Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 14 Авг 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 13.08.2021


Обзор AEW Rampage 13.08.2021

История твориться прямо на наших глазах! AEW запускают новое шоу Rampage на крупном телеканале TNT. В связи с этим мы запускаем новую (пока проверочную) ветку обзоров. Главным событием сегодняшнего шоу будет матч Кенни Омеги и Кристиана Пейджа за Мировое чемпионство Impact. Меня зовут Валентин и мы начинаем!

Кенни Омега пр. Кристиан Кейдж – мировое чемпионство Impact

В самом начале публика просто разрывается от чантов и Омега с Кристианом просто наслаждаются этим. Кейдж первым плечом сбивает чемпиона с ног и показывает ему средний палец. Омега провел несколько ударов ответ после чего каждый затизерил свой финишер. Ни один до сих пор не обладает ощутимым преимущестивом. Ребята обмениваются ударами и реверсами, пока Кейдж не впечатывает соперника в баррикаду. Он залезает на третий канат, но Кенни сбрасывает его в рингсайд. Несколько следующих минут Омега неторопливо доминирует, после чего Кейдж возвращается с помощью сансетфлип бомбы с канатов. Кейдж продолжает атаковать и уже хочет проводить Killswitch, но Кенни отбивается и проводит коронную комбинацию You can’t escape. Пауэрбомба и V-Trigger от Омеги. 1... 2... Кик-аут! Кристиан предотвращает One Winged Angel, уворачивается от V-Trigger и проводит гарпун. Но это ещё не конец! Омега отвечает двумя снэп суплексами, но Кристиан не дает себя обидеть V-Trigger. Он реверсирует и проводит фрогсплэш. Дон Каллис отвлекает судью, пока Омега бьет соперника между ног. Янг Бакс приносят к рингу стул, и Кенни собирается провести на него One Winged Angel. Но Кристиан внезапно реверсирует и проводит Killswitch на этот же стул. 1… 2… 3! У нас новый чемпион Impact! Его выбегают поздравить Лучазавр, Джанглбой, а также вице-президент Impact Скотт Д'Амор.

Победитель: Кристиан Кейдж

Марк Генри берет интервью у Кристиана за кулисами. Генри напоминает о чемпионстве AEW, за которое Кейдж также поборится с Кенни Омегой пятого сентября. Кристиан отвечает, что Омега – один из самых сложных парней, с которыми ему доводилось сражаться и выиграть чемпионство AEW будет практически невозможно. Но теперь он в голове Кенни, ведь тот знает, что Кейдж может его победить. Генри говорит, что рад за Кристиана.

Нам демонстрируют промо Фуего и Миро, а значит пришло время второго матча шоу.

Миро пр. Фуего Дель Сол – чемпионство TNT

Фуего нападает на Миро со своим Торнадо ДДТ ещё во время выхода последнего. Он проводит ещё один после гонга, но Миро выкатывается в ринг-сайд. Чемпион возвращается и вновь получает ДДТ. 1… 2… Кик-аут! Лучадор взбирается на третий канат, но прыгает прямо на плечи Миро, который тут же проводит самоан дроп, а после и коронный кик. Сказка и игра кончились. Миро замыкает коронный болевой, и Фуего сдается.

Победитель: Миро

Чемпион празднует свою победу тем, что рвет контракт Фуего с AEW на две части. Лучадор медленно встает под аплодисменты зрителей, и вдруг звучит музыкальная тема Сэмми Гевары, который выходит вместе с Бэд Бан… Ах нет, это же Тони Хан с новым контрактом! Он вручает его Геваре, и Сэмми говорит, что иногда человек побеждает даже тогда, когда результат матча говорит от обратным. Люди любят Фуего, и Гевара тоже. Тони Хан посчитал, что будет правильно, если именно Сэмми выйдет и скажет Фуего, что он официально в компании.

Камеры переключаются на наблюдавших за шоу Стинга и Дарби Аллина, а после запускается промо, в котором Дарби произнес "лучший в мире" вместе с превью следующего Rampage в Чикаго.

Марк Генри проводит интервью одновременно у Ред Велвет и Бритт Бейкер перед мейн-ивентом. Первым делом Генри спрашивает о нападении Велвет на Dynamite. Ред отвечает, что она испортила шоу для Бритт при ее родной публике и сделает это ещё раз сегодня. Бейкер же уверена в своей победе сегодня даже с поврежденным запястьем. Зрители в это время чантят DMD.

Бритт Бэйкер пр. Ред Велвет – женское мировое чемпионство AEW

Девушки начинают с чейн-рестлинга, и даже сейчас зрители во всю освистывают Велвет. Ред же сразу не щадит руку чемпионки. Бритт отвечает ударом локтем, но Велвет проводит дропкик и стэндинг мунсолт. Стом от чемпионки и суплекс. Разумеется, Ребел помогает Бэйкер. Велвет отвечает некбрейкером и вновь работает над рукой соперницы. Бэйкер пытается зафиксировать свой коронный болевой, но Велвет хватает ее за руку и снимает перчатки. Рефери удаляет Ребел, чем пользуется Ред, проводя Бэйкер суперкик. Она залазит на третий канат и прводит мунсолт. 1… 2… Нирфол. Бритт проводит суплекс и стомп, но вновь кик-аут. Велвет пытается зафиксировать lockjaw, но Бэйкер переворачивает его в свой. Велвет изо всех сил бьет по руке. Чемпионка перестраивает свой болевой на левую руку и Велвет сдается.

Победитель: Бритт Бэйкер

После матча Бритт решает прдолжить избиение. Она хочет провести ей стомп в титул, но Крис Стетлендер ее останавливает. Сама Крис была атакована ещё одной девушкой в маске. Ей оказывается Джейми Хейтер – бывшая рестлерша STARDOM, которая уже появлялась в AEW в 2019. Джейми помогает чемпионке провести Велвет стомп и поднимает ее руку. Шоу выходит из эфира.

Оценка Rampage: 8/10 (автора)

Не знаю, что будет с этим шоу дальше, но дебютный эпизод вышел приблизительно тем, что от него и ожидалось - хорошая часовая версия Dynamite. Откровенно неинтересных матчей завезти сюда просто не могли. Сходу подрубили репетицию будущего мейн-ивента PPV для привлечения ТВ-аудитории, затем матч, в котором решалась судьба любимчика толпы, а в конце титульная защита чемпиона-героя толпы. И если честно, до мейн-ивента шоу было просто идеальным. Добротный матч Кристиана и Омеги, который точно не разочаровал меня, эмоциональный матч и сегмент Фуего подарили просто море позитивных эмоций. Сам мейн не назовешь полным провалом хотя бы по той причине, что зрители были чертовски заряжены и делали его лучше, но самой ин-ринг составляющей, конечно, есть куда расти. Также мне кажется, что толпа немного подпортила эффект, который должен был оказать послематчевый сегмент.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 13.08.2021
Голосов
  95
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 20 Авг 2021 в 14:05 [Жалоба]
Маленький хронометраж - это просто находка. Благодаря ему шоу пролетает почти мигом и не успевает надоесть. Хотя пара шероховатостей ещё есть, но это же дебютный выпуск. До сих пор сомневаюсь в необходимости передачи титула Кристиану, но матч был хороший. Кейдж в кои-то веки показал свою заинтересованность в матче. Ну и момент хайпа создан, шоу надо раскручивать. В победе Миро, пожалуй, никто не сомневался, как и ход с итоговым подписанием Фуего тоже читался. Ну и женский мейн был послабее, чем открывашка, но тоже неплохо. Восемь баллов, наверное, многовато, но 7-ка крепкая.
0
Мдээ 15 Авг 2021 в 04:39 [Жалоба]
Рэмпэйдж нужен как воздух из-за очень раздутого ростера. Но даже с появлением нового шоу, основная масса все равно будет пастись на дарках, и только избранные будут появляться на динамите и рэмпэйдже.
0
Lannister 15 Авг 2021 в 16:25 [Жалоба]
Ну первые выпуски и должны быть с большими звёздами, чтобы интерес людей поднять, а дальше уже видно будет.
+2
fattysweat 14 Авг 2021 в 21:02 [Жалоба]
Так у Омеги всё это время было целых четыре титула?!   Ни фига себе, я думал, что "только" три.  
Шоу отличное, на девяточку. Если бы ещё был Мох, то было бы десять.
0
DakenTheLegacy 14 Авг 2021 в 22:48 [Жалоба]
По акции 1+1 получил второй.
0
Raigo 14 Авг 2021 в 18:37 [Жалоба]
Миро очень жесткий сейчас, даже в голову не приходит кто у него титул сможет отнять.
0
Злобная_Спот_Манки 14 Авг 2021 в 18:48 [Жалоба]
Брайан Кейдж.
+5
Tomato 14 Авг 2021 в 20:55 [Жалоба]
Малакай Блэк
+2
Raigo 16 Авг 2021 в 00:25 [Жалоба]
Он занят со Старксом, да и хз, Миро жестче выглядит в данный момент.
0
Glassy 14 Авг 2021 в 15:51 [Жалоба]
Отличный дебют Rampage, ожидания оправданы. Интересное шоу получилось, жалко, что всего 1 час. Очень понравился матч Омеги и Кристиана.
0
ElRaven 14 Авг 2021 в 15:31 [Жалоба]
Практически идеальный дебют. Очень понравилось то, что шоу длилось всего час, подобно нхт юкей, от этого в нем не было провисаний. Сегмент с Семи и Фуэго прекрасен, давно не получал таких эмоций от тв-шоу аедаба.
9/10.
+2
DakenTheLegacy 14 Авг 2021 в 22:29 [Жалоба]
Что скажешь про Джейми Хейтер?
0
ElRaven 15 Авг 2021 в 18:48 [Жалоба]
Немного застал её в стардоме, произвела приятное впечатление. Ждал её на нхт юкей, но не сильно обломался её возвращению в аев. Очень достойная исполнительница, надеюсь, что хорошее продвижение получит.
0
kolhoz 14 Авг 2021 в 14:21 [Жалоба]
Нах столько еженедельников? wacko
0
All-Mighty 14 Авг 2021 в 14:53 [Жалоба]
Ну у ЦЦУ же есть 2 еженедельника. Я ещё НХТ не считал.
0
ElRaven 14 Авг 2021 в 15:46 [Жалоба]
у вве больше, чем 2 еженедельника:
смек, ро, нхт юкей, нхт американский, мейн ивент, суперстарс.
+1
TylerRollins 14 Авг 2021 в 17:26 [Жалоба]
206 live забыл
0
ElRaven 14 Авг 2021 в 19:07 [Жалоба]
как и сами вве. 

А вообще, спасибо, реально запамятовал.
+1
Злобная_Спот_Манки 14 Авг 2021 в 18:48 [Жалоба]
Суперстарс вроде как закрыли пару лет назад.
+1
DakenTheLegacy 14 Авг 2021 в 16:31 [Жалоба]
Там у АЕДАБ как бы их теперь два, а как бы и 4. Нужность Дарка и Элейвешен спорная, а вот Ремпейдж точно был необходим, ибо 2 часа Динамита мало для такого большого ростера.
+1
Tomato 14 Авг 2021 в 21:03 [Жалоба]
Оба Дарка - чисто для набивки статистики smile
+1
ThePhenomenalKO 14 Авг 2021 в 12:25 [Жалоба]
А, это новый еженедельник. А я не мог понять, что происходит, хах. Надо будет обязательно заценить
0
trojyan 14 Авг 2021 в 12:11 [Жалоба]
Получилось очень хорошо, но очень мало.
Победа Кристиана, очевидно, ведёт к ветке, где Кенни начнёт терять титулы один за другим с тем, чтобы проиграть чемпионство AEW последним (очень надеюсь, что Хэнгмену, которого, кст, убрали с экранов потому что у него ребёнок родился, чтобы он мог с ним побыть). Так что, вангую победу Андраде на Триплмании.
А так - очень круто, очень порадовала реакция на Бритт Бейкер, улыбнул момент с Фуего, хотя это и было дико предсказуемо.
Моя оценка - 9/10, потому что мало ))
+3
DakenTheLegacy 14 Авг 2021 в 12:09 [Жалоба]
Я как бы не против Кристиана чемпиона Импакта, но сделано все это стремновато. У Кенни Омеги несколько титулов, он на шоу AEW защищает титул Импакта и проигрывает его. А на PPV AEW матч будет только за титул AEW? Да и будет ли реванш у Кенни за титул Импакта? Пока непонятно.
+1
Lannister 14 Авг 2021 в 13:46 [Жалоба]
Возможно будет матч титул за титул.
+1
DakenTheLegacy 14 Авг 2021 в 14:29 [Жалоба]
Вот логично AEW Champ. vs Impact Champ. , но пока кажется все идет только к матчу за один титул, Элиты. 

Посмотрим крч.
0
Tomato 14 Авг 2021 в 21:00 [Жалоба]
Быстрее Кристиана сделали транзитом, чтоб не сливать Омегу Майерсу
0
NikitaMihulkhogan 14 Авг 2021 в 11:57 [Жалоба]
У Миро было такое лицо,- я сейчас съем Фуэго Дель Сола.
0
MCWM 14 Авг 2021 в 12:08 [Жалоба]
Ну, чисто в теории, он может попробовать:
+3
Сабрик 14 Авг 2021 в 11:21 [Жалоба]
Матч Омеги и Кристиана получился бомбезный. Мейн немного уступает по качеству, но тоже неплох.
Надеюсь следующие выпуски будут также же хороши
+4
WeRuNi 14 Авг 2021 в 11:18 [Жалоба]
Не, ну не знаю, мне лично матч за титул ТНТ лишним показался и ненужным, обычный сквош ноунейма.
0
NickP0is0n 14 Авг 2021 в 11:44 [Жалоба]
Уж кто-кто, а Фуэго далеко не ноунейм, да и поддержка фанатов у него очень сильная.
+6
WeRuNi 14 Авг 2021 в 11:49 [Жалоба]
Возможно где-то он не ноунейм, но вот в AEW этот персонаж из Дарков был засквошен в титульном поединке, так что смысла не вижу от этого титульного матча.
0
NikitaCrazy 14 Авг 2021 в 15:07 [Жалоба]
Момент с Фуэго был для ценителей влога и фанатов) Хорошо, что AEW прислушались и Подписали Лучадора!)
+2
ReJack 14 Авг 2021 в 10:57 [Жалоба]
Час пролетел незаметно, отличное шоу. Немного жаль Велвет, давно не видел когда все фанаты в зале топят только за землячку. Ну и, Хейтер, серьёзно? Ну раз так, то надеюсь и Мэл вспомнят которая не появлялась с тех пор как сюжетку шизы Брэнди Роудс завернули.
+1
NikitaMihulkhogan 14 Авг 2021 в 11:49 [Жалоба]
Не час, а 50 минут
0
Lannister 14 Авг 2021 в 13:45 [Жалоба]
А если человек в лайве смотрел? Тогда точно один час.
+2
CMPunkAEW434 14 Авг 2021 в 10:42 [Жалоба]
Если будущие эпизоды будут такие насыщенные, то открытие нового еженедельника - новость отличная! Следующий Рампейдж, судя по всему, должен разорвать в любом случае - придет ли один известный человек, или нет
0
All-Mighty 14 Авг 2021 в 14:52 [Жалоба]
Да не будет Панка на следующей неделе. Появится 5 сентября на All Out.
0
Glassy 14 Авг 2021 в 15:20 [Жалоба]
Есть большой шанс, что на Rampage появится. СМ Панк намек сделал даже. Шоу называется AEW The First Dance как отсылка к документальному фильму Майкла Джордана и Панк залил в инсту песню «Sirius» The Alan Parsons Project, песню под, которую выходила команда Чикаго Булз после возвращения Джордана в команду. Тут и анология даже есть Джордан ушел из баскетбола на 2 года и все говорили, что он уже не тот, но он вернулся и снова стал лучшим и Панку нужно доказать тоже самое. Отсюда и пошли слухи, что Панк вернется на этом шоу, плюс промо Дерби в сторону какого-то лучшего в мире тоже намек. А если дебютировать на All Out то в мейне нападая на Омегу, только Джон Моксли уже так делал smile
0
Anansi 14 Авг 2021 в 10:35 [Жалоба]
Этот час в прямом эфире пролетел так стремительно, а так хотелось еще!!!! Очень крутой матч выдали Омега и Кристиан!!! да вообще весь выпуск получился отличным!
+7
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11947 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10847 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10098 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9821 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9145 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8908 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8307 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7954 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1023 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2848 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2039 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1825 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1434 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.