РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Авг 2021 / Публикации автора

Роман Рейнс высказался об аресте Джимми Усо и возможном присоединении Наоми к своей группировке

Роман Рейнс высказался об аресте Джимми Усо и возможном присоединении Наоми к своей группировке
Действующий чемпион Вселенной WWE Роман Рейнс в интервью NYPost высказался по поводу недавнего ареста его кузена Джимми Усо за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Рейнс сказал, что он не одобряет такое поведение и считает, что это выставило их семью не в лучшем свете, однако в конечном счете он провел воспитательную беседу с Джимми и верит, что он не будет больше допускать таких ошибок.
«Я не одобряю такого рода поведение или такие решения, но мы все люди, мы все циники, мы все совершаем ошибки. Эта ситуация выставила семью не в лучшем свете. Некоторые люди могли подумать, что в таких ситуациях нужно отказаться от кого-то или, возможно, отвернуться от такого поведения, но я не думаю, что это выход из ситуации. Поэтому для меня это было погружение в ситуацию с большим вниманием и очень тщательным общением, чтобы убедиться в том, что моя семья постоянно совершенствуется и ставит себя в положение, позволяющее принимать лучшие решения. Как по мне, это прогрессивное движение, чтобы стать лучшим человеком»
Рейнс также прокомментировал возможное присоединение жены Джимми Наоми к составу его группировки The Bloodline на SmackDown:
«Я действительно верю, что если бы она оказалась рядом с нами, рядом с Полом Хейманом и остальной частью нашей системы творческого мозгового штурма, которая у нас есть, и тем, как мы создаем наши истории, я думаю, мы могли бы поставить ее в очень хорошее положение. Просто у нас еще не было времени разработать тщательный план игры для женского участника группировки. Если мы это сделали, я думаю, что она определенно та самая суперзвезда, которая могла бы подойти на эту роль»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
BlackSwan 19 Авг 2021 в 18:01 [Жалоба]
Кейфебное объяснение реального преступления... Узнаю ЦЦУ нулевых.
+1
Braaaaaaaauuuuun 19 Авг 2021 в 12:26 [Жалоба]
Вот вы думаете: кто же станет командным партнером Наоми, если Лану уволили? Роман Рейнс!
0
AlexxN 19 Авг 2021 в 02:58 [Жалоба]
Ромка превращается в Доминика Торетто

+2
1ceN1ce 19 Авг 2021 в 06:23 [Жалоба]
Так последние пару лет повсеместное вкидывание семейного сюжета. Этот оказывается сын вон того, а ты знал, что у них есть ребенок, а давай его присоединим в семью и дадим титул, поможем так сказать семье.
В реслинге не без этого, прост всё больше и больше стали это давать.
0
rarog 18 Авг 2021 в 20:00 [Жалоба]
Я вообще не хрена не понял про Джимми, что он сказал, и что имел ввиду, или это все трудности перевода, или Рейнс играет в кейфеб, или он реально погрузился куда-то под чем-то.
0
AronHight 18 Авг 2021 в 20:21 [Жалоба]
Если не понял, почитай сверху краткое содержание интервью.
+3
rarog 18 Авг 2021 в 20:33 [Жалоба]
Вот этого я как раз и не понял как превью к его словам отражают суть сказанного им)
0
AlexxN 19 Авг 2021 в 02:56 [Жалоба]
Это кейфеб, так ясно?
0
miniПАПА 18 Авг 2021 в 19:52 [Жалоба]
А кто жена Джея, напомните ...
+1
Wonkz 18 Авг 2021 в 20:17
его жена не связана с рестлингом
+1
AronHight 18 Авг 2021 в 20:22 [Жалоба]
У Джея жена не в рестлинге, а у Джимми жена Наоми
0
RoccoMars 18 Авг 2021 в 19:50 [Жалоба]
>мы все совершаем ошибки
Ага, ведь сесть пьяным за руль рядовая ситуация, с кем же, не бывает, да?
А под таким соусом может Рейнс попробует Бенуа оправдать? Ну а что, совершил человек ошибку, с кем не бывает
0
WWEdemonKane 18 Авг 2021 в 20:06 [Жалоба]
Сперва не помешало бы доказать, что Бенуа что-то совершал, не ссылаясь на коленке организованную "экспертизу", где все на "отвали" замяли дело и просто спихнули убийства на Криса, зачем же разбираться, проще замять и так.
+4
RoccoMars 19 Авг 2021 в 14:06 [Жалоба]
Что ж, если ты не согласен с официальной версией, то можешь заместо Бенуа ставить Дель Рио. Признаться он лучше подходит.
0
Timurovich 18 Авг 2021 в 19:44 [Жалоба]
Так еще Тамину и Наю не забывайте. Как ни как они тоже самоанки wacko
+2
Dave_Memzer 18 Авг 2021 в 19:09 [Жалоба]
Объединяется с Таминой и как командные чемпионки заходят в семью, а что звучит...довольно таки неплохо
+17
Мишаня21 19 Авг 2021 в 01:56 [Жалоба]
Чет мне вспомнилось как Коди Роудс и Тед Дибиаси командными чемпионами стали (весьма оригинально кстати, Коди к тому моменту был командным чемпионом с Хардкор Холли и им предстоял бой за титулы против Теда Дибиаси и его загадочного партнера которым стал....предавший Хардкор Холли Коди))
Так что берегись Наталья)))
0
TylerRollins 18 Авг 2021 в 18:57 [Жалоба]
Какой бред
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 14983 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 7834 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
07 Сен 2025 / 1148 просмотров
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 1138 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
02 Сен 2025 / 1855 просмотров
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
01 Сен 2025 / 3678 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга
30 Авг 2025 / 3995 просмотров
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.