РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Авг 2021 / Публикации автора

Алистар Оверим отреагировал на возвращения Брока Леснара и СМ Панка, сказав, что рестлинг это "неубедительно и по-гейски"


Алистар Оверим отреагировал на возвращения Брока Леснара и СМ Панка, сказав, что рестлинг это
Бывший тяжеловес UFC Алистар Оверим на шоу Ариэля Хельвани затронул тему профессионального рестлинга. Хельвани, как поклонник рестлинга, зачастую обращает своё внимание на рестлинг как в профессиональном плане, так и со стороны фаната. Оверим в ответ сказал, что смотрел рестлинг в глубоком детстве, и действительно с теплом вспоминает выступления Халка Хогана, Рэнди Сэвиджа и Андре Гиганта, однако современный рестлинг его совсем не привлекает.

Боец ММА считает, что рестлинг в наши дни сильно изменился и сейчас это похоже на дешевое фейковое представление. Оверим также сказал, что рестлинг это по-гейски:
«Совсем недавно рестлинг вылез мне в рекомендациях на YouTube, и, Боже мой, это такой отстой. То, что делают эти ребята, просто отстойно. Это просто фейк. Это неубедительно и глупо. Это по-гейски. В этом нет никакого смысла».
После этого Алистар Оверим привел в пример СМ Панка, который своим возвращением в AEW после семи лет отсутствия создал невероятную шумиху. Он напомнил, что СМ Панк тоже был бойцом UFC и попросил Оверима высказаться по этому поводу:
«Слушай, почему никто не предупредил СМ Панка, во что он ввязывается, когда решил попробовать себя в UFC? Конечно, ему нельзя драться в UFC. Нужно говорить об этом открыто. Тебе нужно было предупредить этого парня о том, во что он ввязывается. Этот человек был психически уничтожен в октагоне. И если вы посмотрите на его выступления в WWE… Я никогда не смотрел его выступлений в WWE, но если вы посмотрите на них, вы могли бы предсказать заранее, что у этого человека будет плохой, будет очень плохой опыт в UFC. Плевать даже на победы, он просто ставил под угрозу свою жизнь. Ему повезло, что не сильно пострадал после своих боёв в октагоне».
Затем Оверим переключился на Леснара после того, как Ариэль отметил, что Леснар тоже сделал карьеру в WWE, прежде чем перейти в UFC. Интересно здесь то, что Леснар за свою карьеру в UFC (8 боёв) сумел выиграть чемпионский титул в своем третьем бою, в то время как Оверим (20 боёв), так и не добрался до чемпионского титула UFC.

Оверим заявил: «Ты действительно собираешься заступаться за этого парня? Ариэль, это не правильно. Этот парень использовал запрещенные препараты и добился успеха только за счет этого»

Напомним, что Брок Леснар выиграл чемпионский титул UFC, победив Рэнди Кутюра на UFC 91. Брок провел две успешные титульные защиты, после проиграл титул Кейну Веласкезу на UFC 121. После этого Брок Леснар проиграл Алистару Овериму на UFC 141 и взял перерыв от ММА на пять лет, вернувшись снова в рестлинг. В 2016-м году Брок Леснар решил возобновить карьеру и победив Марка Ханта на UFC 200, однако победа была позже аннулирована после допингового скандала.

Читайте также:

Лучший комментарий:
brahmanRa 26 Авг 2021 в 04:58 [Жалоба]
Ну есть такое, как будто что-то плохое)))
0
KissMyAssClub 25 Авг 2021 в 23:33 [Жалоба]
Мдааа, у этого мешка видимо конкретно фляга засвистела после нокаута от Нганну
0
MaxvellGardner 25 Авг 2021 в 19:38 [Жалоба]
Как меня всегда раздражают тупые люди, которые говорят "это фейк, это глупо". Но это театр, это развлекательное театральное и акробатическое шоу. Зачем вы смотрите цирк, театр, кино или шоу талантов? Кто говорит то, что рестлер сможет победить ММАшника? Это просто шоу. Мне гораздо интереснее смотреть на Реджи и Рикошета, чем на медленные ползания в партере в ММА
+1
NLO 25 Авг 2021 в 14:00 [Жалоба]
Рестлинг - это постановка от начала и до конца. Никто этого не скрывает. И здесь всё по честному. ММА в больших лигах типа ufc и bellator - это профессиональный денежный спорт, а значит договорняки, нечестное судейство, читерство (запрещённые удары исподтишка, гон веса туда сюда) и допинг, куда же сейчас без него. Поэтому уже лет 15 не смотрю олимпиады. В целом профессиональный спорт мне интересен с и.з. зрелищности, поэтому иногда смотрю футбол и тот же ММА, но на результаты как то пофиг, знаю, что это может быть не чисто. Оверим своё мнение высказал, его право, только боюсь перед пидарами ему ещё извиняться придется, если он хочет в Америке жить и работать
0
TylerRollins 25 Авг 2021 в 10:41 [Жалоба]
Цитата
Это просто фейк

Он ещё матч вальтера и Драгунова не видел
+1
kolhoz 25 Авг 2021 в 09:41 [Жалоба]
"Боец ММА считает, что рестлинг в наши дни сильно изменился и сейчас это похоже на дешевое фейковое представление."
Ну с этим не поспоришь.
0
RoccoMars 25 Авг 2021 в 08:24 [Жалоба]
Я конечно понимаю упреки в адрес Оверима за наглые слова, но те кто говорят про валянии на мужиках в ММА видно не видели "увлекательных" матчей Кушиды и О"Райли, где все было еще хуже
0
Morbi 25 Авг 2021 в 06:36 [Жалоба]
Цитата
Оверим также сказал, что рестлинг это по-гейски


Его уже отменили?
0
AWESOMOFF 25 Авг 2021 в 04:38 [Жалоба]
ММАшника забыли спросить, что там по гейски выглядит xD
+2
Glassy 25 Авг 2021 в 02:24 [Жалоба]
Как же достали эти ММАшники, что в погоне за хайпом лезут к нам в рестлинг. Одно могу сказать топовый боец ММА проводит бой обычно раз в полгода, в то время как топовый рестлер выступает почти на каждом еженедельнике, а также на хаус шоу и PPV и это требует огромной выносливости и нужно уважать их труд. Мне ММА вообще не интересно, как два чела бьют друг другу по лицу, либо обнимаются в партере весь бой. Я лучше посмотрю 510 матч Брока и Рейнса, чем ММА.
+5
El_Idolo 25 Авг 2021 в 01:14 [Жалоба]
Эмм, Оверим что то про стероиды говорит? Он мне всегда нравился, но такие противоречия делают из него достаточно тупого человека. Как бы чувак, ты даже со стероидами не взял титул. А без них вовсе превратился в элитного джобера тяжелого веса

От Леснара почти ничем не отличается. Возможно чуть профессиональнее
+3
Blinkovvv 25 Авг 2021 в 00:52 Спам [Жалоба]
"И если вы посмотрите на его выступления в WWE… Я никогда не смотрел его выступлений в WWE, но если вы посмотрите на них, вы могли бы предсказать заранее, что у этого человека будет плохой, будет очень плохой опыт в UFC.". Так как он узнал об этом, если сам не смотрел выступлений панка? При этом говорит "вот если вы посмотрите". Просто гений... Рестлинг 80ых это конечно классика, но не думаю я, что он был лучше нынешнего (если не сравнивать с вве, конечно, там ведь годами одни и те же фьюды лишь с разными именами). В детстве всё кажется лучше, потому что в детстве мы более впечатлительны. Про гейство конечно ничем абсолютно не подкреплено. Думаю многие видели пикчу, на которой один ММАшник со спущенными трусами лежит на другом. А среди рестлеров у многих семьи целые, да и что-то не много я историй слышал об отношениях между двумя мужиками рестлерами. Про глупость вообще настолько заезжанно, что стыдно должно быть это говорить. Да, очень глупое занятие, в котором крутятся огромные деньги. И фанаты глупые и конечно думают, что всё по-настоящему. А лупить друг друга настолько, что карьеры заканчивают в 30 лет, это очень умно, да. В общем, не объективный вы сер.
Если говорить о панке в юфс, то человек просто решил попробовать себя в чем-то ещё. Панк успешный человек, я считаю, уж точно успешнее большинства экспертов в интернете. Так почему бы ему не попробовать себя в чем-то? Почему вообще кому-то нельзя пробовать себя в чем-то? Я уверен, многие понимали, что ему будет тяжко в этом, да и сам он это скорее всего понимал, несмотря на это он решил это сделать и сделать перед огромной аудиторией, с репутацией на кону. Сравним это с тем, что огромное большинство людей не могут решиться сделать что-то гораздо менее значимое, не испытывая такого давления
+2
JusTaVinO 24 Авг 2021 в 23:42 [Жалоба]
Ну вот смотрел я это ММА, да даже бой Леснара. Большую часть боя двое мужиков обнимаются друг с другом. Так что ещё более по гейски?
+5
kakuzu13 24 Авг 2021 в 23:59 [Жалоба]
Вольная и греко-римская
+5
PinguinOboroten 24 Авг 2021 в 23:35 [Жалоба]
Сильно же ему в голову били sad
+2
Azalea 24 Авг 2021 в 22:20 [Жалоба]
Все эти фразы по типу «это по-гейски» любят использовать латентные:)
+2
Wolodya 25 Авг 2021 в 01:06 [Жалоба]
а ты прям знаток латентных...
0
fattysweat 24 Авг 2021 в 21:05 [Жалоба]
А ведь в этом что-то есть.

Вот например в арсенале братьев Дадли был приём, где один из них разводит ноги лежащему на ринге сопернику, а затем второй забирается на стойку и прыгает этому самому сопернику буквально лицом между ног.
И попробуйте объяснить обывателю, что в этом нет ничего гейского.

Или вот сейчас, финишер у этого "нового Р-Труфа" Реджи заключается кажется в том, что он тоже забирается на стойку и прыгает сопернику вот буквально жопой на лицо.
Попробуйте это тоже объяснить.

Ну и когда смотришь, как Леснар пять-десять минут поливает соперников потом, тоже задумаешься: а что я сейчас смотрю!?
Или когда видишь новую униформу Кэриона Кросса.

Относительно Панка и ЮФС тоже согласен. Даже не представляю, что и кому он этим пытался доказать. Что-то самому себе?!
Ну хоть денег заработал, вот только понёс репутационный ущерб.
Если бы не было этих двух сквошей в ЮФС, то его возвращение было бы ещё более долгожданным, если это вообще возможно, конечно.
+5
Vladzio 24 Авг 2021 в 20:33 [Жалоба]
Банально, но можно ему сказать "Завидуй молча".
+5
Antigonus 24 Авг 2021 в 20:28 Спам [Жалоба]
MMA нужно смотреть втихаря от родни,а то смеются
+2
BlackSwan 24 Авг 2021 в 20:23 [Жалоба]
Спасибо Алистару Овериму за высказанное мнение, но ему с ММА-шным грэпплингом лучше бы промолчать.
+8
Warlord_GEHA456 24 Авг 2021 в 20:12 [Жалоба]
Оверим, который побеждал, пока принимал стероиды обвиняет Леснара за то, что он сднлал это в последнем своём матче.
+4
switchblade 24 Авг 2021 в 20:09 [Жалоба]
Посмотрим дружок как ты запоешь, когда станешь не нужен в ММА и тебе предложат появиться в WWE biggrin
+10
All-Mighty 24 Авг 2021 в 20:07 [Жалоба]
А ММА тогда что?
+4
Braaaaaaaauuuuun 24 Авг 2021 в 19:56 [Жалоба]
Да ну, я бы матч Сины и Рейнса пересмотрел вместо этого гачи в октагоне
+14
kolhoz 24 Авг 2021 в 19:53 [Жалоба]
Ахах. Оверим сам то сидел на стеройдах)) после ужесточения допинг контроля в уфц оверим стал просто не тем кем был. Его стали размазывать как лошка. Не открывал бы он свой рот
+3
hvostikdima25 24 Авг 2021 в 19:49 [Жалоба]
Он сказал очень плохие(как думаю для легенды в своей сфере обитания) слова. Что Леснар, что Панк,– легенды в своей сфере обитания. Эти двое выросли, сразу же, в WWE.И за время работы много шума натворили, что по сценарию, что в жизни. В этой ОГРОМНОЙ КОРПОРАЦИИ
+2
kakuzu13 24 Авг 2021 в 20:20 [Жалоба]
Оверим такая же легенда ММА как я легенда большого театра
+9
RoccoMars 24 Авг 2021 в 20:34 [Жалоба]
Что ж ты молчал то? Подскажи в каких пьесах выступал
0
kakuzu13 24 Авг 2021 в 20:52 [Жалоба]
Пьесы в театре. А это Великий Русский БАЛЕТ!
Мне больше не о чем с Вами говорить!
+5
RoccoMars 25 Авг 2021 в 03:05 [Жалоба]
Прощу прощения, зря быканул
0
KingCena99 24 Авг 2021 в 22:21 [Жалоба]
Я бы какузу не злил бы,одна его ава чего стоит
+1
kakuzu13 24 Авг 2021 в 23:09 [Жалоба]
Я мягок и пушист. Все что про меня говорят чистая ложь.
0
KissMyAssClub 25 Авг 2021 в 23:36 [Жалоба]
Легенда? Да этот мешок с хрустальной челюстью сливается всем подряд!
0
Orton_Orton 24 Авг 2021 в 19:44 [Жалоба]
Не, я конечно уважаю Оверима как бойца, да и достижений у него немало, НО...
1. Во-первых, забавно от него слышать про запрещённые вещества. Насколько у него изменилась физическая форма и насколько чаще он стал проигрывать после того как сам на этом попался и отсидел дисквалификацию известно всем
2. Во-вторых, каждому своё. Мне, например, даже не пятизвёздочный, а четырёхзвёздочный матч по рестлингу зайдёт куда больше, чем любой бой Нурмагомедова, Махачева, Вудли или Аскрена, которые 15-20 минут будут изображать постельную сцену с оппонентом
3. В-третьих, как человек 9 лет занимавшийся боксом и 4 года ММА могу сказать что прыгнуть с клетки как это делал Шейн, упасть оттуда же на стол, как это делал Мик Фоули, выдать Свантон Бомб с опоры, как Джефф Харди, да и вообще принять опасный спот - для этого нужно мужества ничуть не меньше, чем выйти в октогон/на ринг. Тем более, в нынешнее время, когда и из ММА ушёл хардкор, всё больше ограничений и всё больше ребят типа Стерлинга, которые готовы мертвым притвориться во время боя ради победы
+39
RoccoMars 24 Авг 2021 в 20:01 [Жалоба]
Про Вудли не соглашусь, его бои с Томпсоном очень даже интересными были. У Аскрена ты прав во всем, кроме боя с Масвидалем. Он был шикарен.
0
fattysweat 24 Авг 2021 в 21:45 [Жалоба]
Согласен.

Когда ты выходишь на ринг в ЮФС, то ты точно не знаешь, что тебя там ждёт, может быть поэтому и выходишь.
Вот если бы Макгрегор знал, что ему в матче ногу сломают, вышел бы он на такой матч? Может быть и нет. Скорее всего нет.

А вот в рестлинге ты точно знаешь, что тебя там ждёт, но всё равно выходишь. В какой-то степени на это нужно даже больше мужества.
Вот например Мэтт Кардона точно знал, что ему придётся принять кучу ударов от Ника Гейджа лампами по спине и голове, но всё равно вышел и это просто невероятно по-моему.
+1
Warlord_GEHA456 24 Авг 2021 в 22:02 [Жалоба]
Он же сам себе ногу сломал
+3
brahmanRa 26 Авг 2021 в 05:03 [Жалоба]
Единственная оговорка, бывают ботчи и все таки всего исполнитель не знает, то есть мало того что он осознаёт что получит урон, он так же понимает что есть шанс на ошибку и более серьезную травму чем предполагается, понятно что без травм никак вообще, по типу вывихов, ушибов и так далее
0
Хорошист 24 Авг 2021 в 19:31 [Жалоба]
Видать сильно по тыкве настучали.. А валятся друг на друге по 20 минут по мужски! Рот бы закрыл..
+17
Manidakii 24 Авг 2021 в 19:16 [Жалоба]
Человек как бы правильно говорит.. ну кроме "по гейски"..
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34662 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14804 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12767 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12671 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12180 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11951 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11698 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11336 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1761 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2323 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 921 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3736 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1934 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.