РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 24 Авг 2021 / Публикации автора

Бекки Линч сама попросила хил-терн после возвращения на SummerSlam


Бекки Линч сама попросила хил-терн после возвращения на SummerSlam
Бекки Линч совершила свое долгожданное возвращение на SummerSlam 2021, где сразу же забрала титул чемпионки SmackDown у Бьянки Белэйр. Инсайдеры сообщают, что теперь "Мужик" будет выступать в роли хила.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio подтверждает эту новость и добавляет, что об этом руководство попросила сама Линч. Теперь у них будет большой фьюд с Белэйр, который должен дать Бьянке толчок.

Журналист предполагает, что Бекки могла сделать это, вдохновившись тем, как удачно в новый образ вошел Роман Рейнс в 2020. Дэйв критикует это решение, ведь перед уходом Бекки была самым популярным фейсом в женском дивизионе. Стив Остин и СМ Панк в свое время потеряли большое количество продаж, совершив хил-терны, ведь многие из их аудиторий не были готовы к таким переменам, и эксперт опасается, что Линч ожидает аналогичное.

Читайте также:

Лучший комментарий:
NLO 25 Авг 2021 в 14:13 [Жалоба]
Будет большой фьюд, который даст Бьянке толчок. Гыы. То есть победить в мейне одного из дней мании и забрать титул - это не толчок. А вот слить титул меньше чем за минуту -толчок. Мельсер в маразм впадает. И Остин и Панк хилами просто прекрасными были, да и подача нормальной была. Остину вскоре карьеру пришлось завершить по причине травм, вот его популярность и просела, а Панку это совершенно не навредило. Другое дело данный случай - подача сюжета отвратная. И по лицам девушек, причём обеих это видно было. Ну и реакция зрителей...
0
JusTaVinO 24 Авг 2021 в 23:53 [Жалоба]
Я думаю Бекки будет хорошим хилом. В прошлый раз не вышло, но на то были веские причины. Во-превых, тёрн на Шарлотте, которую многие не любят из-за перепуша. Не лучший вариант. Во-вторых, Бекки не раскрылась толком в качестве фейса. У неё были рейны, но недолгие. Она не рскрыла и близко свой потенциал. А в гиммике Мужика было всё что нужно, и уверенный образ, и долгий рейн и любось фанатов. И было видно что образ был использован до конца. Теперь однозначно пришло время перемен. Ну а личное желание тёрна почти всегда увеличивает его успешность, потому что человеку не приходится искать наигранный образ, надо просто действовать в удовольствие.
+1
fattysweat 24 Авг 2021 в 19:05 [Жалоба]
Ну и дура. Скоро Бьянка будет хлестать её косой по заднице, от статуса "Мужика" ничего не останется и Линч спустится примерно на такие же глубины лоукарда, как и Спасатель.

Кажется, я теперь понял, почему Бэнкс слилась. Потому что она вдруг допёрла, что руководство сейчас хочет пушить Бьянку и ей надо будет тащить её до самых своих последних сил. Ей предстояло стать той лошадью, которая должна была надорваться на этом пути и она этого не захотела. Линч почему-то захотела. Видимо, мужик поверила в себя и решила, что уж бывшую-то двойную чемпионку Винс не сольёт.

Интересно, она вообще в курсе о достижениях своего мужа? О том, что он был двойным чемпионом три раза? А ещё: она Смэк смотрит? Видит, в чём он сейчас плещется!?

А ведь женский ростер не такой большой, там даже нет одиночных второстепенных титулов, так что в её случае путь "из князи в грязи" займёт гораздо меньше времени, чем полтора-два года.
0
RoccoMars 24 Авг 2021 в 19:11 [Жалоба]
>Линч
>Спустится до глубины лоукарда
Лол, это когда Всадницы в лоукарде сидели, особенно победившие Раузи в мейне Мании.
А вообще весь текст классическое передергивание что наиболее заметно когда речь зашла о Роллинсе. Мне интересно, это в какой такой вселенной лоукардеры делят ринг с Эджем? Надо ли вообще говорить что лоукардеры даже время то на экране почти не получают, что уж говорить о возможностях Роллинса который получает больше внимания чем ИК чемпион Накамура.
+21
AlexxN 24 Авг 2021 в 19:35 [Жалоба]
Фэтти, если не приплетает в своём комментарии Вождя, то обязательно притянет за уши Роллинса, так что всё нормально.
+12
fattysweat 24 Авг 2021 в 19:43 [Жалоба]
То есть стать кормом для Деда - это честь, которая выпадает только топовым исполнителям? Понятно.

Эрик Роуэн тоже делил ринг с Дуэйнушкой, аж на самой Маньке. Что, его после этого считать топовым джоббером?

Или Строман, который делил ринг с Голбергом, аж на самой Маньке и даже победил, а потом был уволен, потому что у него оказалась слишком высокая для джоббера зарплата. Для джоббера!

Время на еженедельниках ВВЕшки не стоит вообще ничего, сейчас его даже Еве Мари дают, в избытке.

А Накамура - это просто ходячая вешалка для титула на колёсиках. Вот она катится и должна прикатиться к кому-то другому. Короче, он транзитный чемпион.
0
RoccoMars 24 Авг 2021 в 19:49 [Жалоба]
Ты опять путаешь мягкое с теплым. Будь любезен, посмотри одиночные матчи Эджа в 2021 году и ты увидишь, что проиграл он только чемпиону Рейнсу, а победил Ортона, Усо и Роллинса. Проигрыш победителю Рамбла и рестлеру который проиграл только чемпиону бренда никак не ударит по статусу Роллинса. Он по прежнему держится в мидкарде.
Ах, и да, посмотри на матч Скалы и Роуэна и на матч Роллинса с Эджем. Тебе не кажется что это две разные вещи?
>Слишком высокая для джоббера зарплата
Тебе врать не надоело? Посмотри на последние матчи Брона, где он джоббером был? Его последний матч это вообще титульник с Лэшли и Маком.
Я не понимаю что ты вообще пытаешься доказать, да еще и так неубедительно
+10
fattysweat 24 Авг 2021 в 20:10 [Жалоба]
Конечно это не ударит по статусу Спасателя, ведь чтобы по нему ударить, он должен хотя бы просто быть, а его уже нет.

Я не сомневаюсь, что на Смэк Спасатель опять явится в одном из своих клоунских прикидов, будет опять ржать, как будто ничего не произошло, толкнёт очередную ничего не значащую речь, под нулевую реакцию зрителей, а прервёт его бессмысленную тираду (уже под громкую положительную реакцию зрителей) Биг Ы или даже Балор, которому надо будет набить хоть какой-нибудь статус перед матчем с Вождём. То есть Балор должен будет пройти тот же путь, что и Сезаро: сначала вверх, а потом вниз, через Спасателя.

Строман джоббер и титульники ничего не меняют. На него никогда не было никаких чемпионский планов. Его рейны (если таковые были, я уже не припомню) были транзитные. Он должен был быть просто большим, страшным и переворачивать самолёты.
Чемпион должен уметь работать на микро ну хотя бы на уровне Дрюни, а Строман в микрофон умел только рычать.
0
RoccoMars 24 Авг 2021 в 20:22 [Жалоба]
Я не понимаю, то ли у тебя действительно сдвиг по фазе в отношении продукта WWE, то ли это такой троллинг.
Определенный статус есть практически у любого рестлера даже у условного Махала или Мансура, и у Сета он явно куда выше. Говорить что у Сета Роллинса нет статуса даже сейчас это сильно.
По поводу второго абзаца я не совсем понимаю что ты пытаешься донести, это твой вариант букинга или что? И как фьюд с Балором повредит Сету?
Знаешь, мне очень нравится как ты используешь термин джоббер не в его прямом значении, а с целью принизить определенного рестлера. Ясное дело, что Строуман не был первой звездой компании, но и пушем он обделен не был уж явно.
По итогу вот что выходит- вариант с падением Линч в лоукард просто бред, а Роллинс не является лоукардером как бы тебе этого не хотелось.
+10
fattysweat 24 Авг 2021 в 20:52 [Жалоба]
Ещё раз: никак не повредит.

Даже если Спасателя сольют Мансуру на корпоративе для шейхов - тоже никак не повредит.

И даже если завтра Спасатель начнёт гоняться по помойкам и канализациям за титулом 24на7 - тоже никак не повредит. С содержимым канализации он на прошлом Смэке уже как бы познакомился, так что в этом смысле ему терять уже нечего.
У Овенса в своё время была зелёная жижа, у Спасателя - чёрная, но принципиальных различий я тут не вижу.

Там статуса (хорошо - хоть сколько нибудь серьёзного статуса) уже нет, всё стёрлось до самого дна и зарылось под землю.
0
Timurovich 24 Авг 2021 в 21:15 [Жалоба]
Ты хоть один раз видел где всадницы выступали в лоукарде? Саша,Бэйли,Шарлотт и Бэкки у них совсем другой уровень.
+6
kolagirich 24 Авг 2021 в 22:11 [Жалоба]

Цитата
Лол, это когда Всадницы в лоукарде сидели, особенно победившие Раузи в мейне Мании.
Ну, Саша Бэнкс в 2017-том году, чем тебе не всадница в мидкарде, да и Бэйли тоже долгое время была на вторых ролях. Так что всадниц в мидкарде тоже хватает. Ну а что касается матча на мании? я тебя прошу, пожалуйста, не напоминай мне про этот отстой с кривой концовкой.
0
Lannister 24 Авг 2021 в 22:43 [Жалоба]
Лоу-кард и мид-кард это разные вещи, как бы.
+4
AlexxN 24 Авг 2021 в 18:58 [Жалоба]
Если это пойдёт на пользу Бьянке, то я буду рад. Но хилом Бэкки быть не идёт, хоть она и здорово начала раздражать под конец своего рейна в образе "мужика", но всё равно, это она нас начала бесить, а американские фанаты её любят. Да и доля вины сценаристов в этом есть, как всегда, потому что она тогда уже прошла всех соперниц, кого могла и была в застое. С Романом другое дело - он и выглядит внушительнее, и большую работу над собой проделал, и, поэтому, по праву сейчас чемпион. Сможет ли рыжик также себя подать - большой вопрос.
0
jagge 24 Авг 2021 в 18:29 [Жалоба]
Не думаю, что Бьянка нуждалась в таком "толчке", как Бекки.
+1
Liar_to_all_liars 24 Авг 2021 в 18:01 [Жалоба]
Теперь получается, что у нас все всадницы перебывают в роли хилов (пусть и Бейли на больничном, но все же).  Что касается Бекки. То в данном гиммике мужика ей уж точно больше хилом пойдет. В образе Ласскиккера она отыгрывала андердога и вызывала большую симпатию, но после перепаковки все изменилось, и она все больше и больше раздражала своей неуязвимостью и своим пафосом. Плюс ко всему ее сильно перепушили.
+1
BtnBrd 24 Авг 2021 в 17:54 [Жалоба]
А у Бэкки всегда такая фигура была или это после родов? Потому что я лично удивился, что она сейчас так выглядит, а до этого мне казалось по другому?
0
Warlord_GEHA456 24 Авг 2021 в 17:58 [Жалоба]
Она в спортзал ходила и стала худее, чем она была
0
Grelis 24 Авг 2021 в 17:34 Спам [Жалоба]
Как все мы прекрасно помним, предыдущий тёрн Бекки не был особо удачным, ведь фанаты всё равно её чирят. Не думаю. что в этот раз что то измениться.
0
kolagirich 24 Авг 2021 в 17:23 [Жалоба]
Учитывая то, каким фейсом была Бэкки, хорошего хила из неё не выйдет, потому что, это не её образ. С образом хилов, в женском дивизионе wwe, отлично справляются Саша Бэнкс и Шарлотт Флэр, но, Бэкки и Бэйли, очень слабые хилы. Да и к тому же, я думаю что, фанаты настолько полюбили Бэкки в образе фейса, что в образе хила они её просто не примут. Это Рейнсу, срочно нужна была смена образа, потому что, фанаты его букали, тогда когда он был фейсом, но, у Бэкки с реакцией фанатов, было всё нормально.
0
Orton_Orton 24 Авг 2021 в 17:28 [Жалоба]
Позволю себе не согласится насчёт Бэйли, она неплохо свой образ проработала. Так что правильная работа с персонажем - и нормальный хилл получится из почти любого исполнителя, если он хоть немного талантливей бревна. Но и заруинить тоже можно кого угодно неудачным попаданием в тёрн, это безусловно
+13
kolagirich 24 Авг 2021 в 17:46 [Жалоба]
Да, согласен, провальным хилом, бэйли нельзя было назвать но и идеальным тоже.
0
BtnBrd 24 Авг 2021 в 17:53 [Жалоба]
Бэйли это лучший хил в дивизионе. Она создала себе серьезный образ и выдала самый запоминающийся и при этом ещё и самый долгий рейн, постоянно интересный ща счет ее шоу и взаимодействием с Сашей
+3
kolagirich 24 Авг 2021 в 18:02 [Жалоба]

Цитата
Бэйли это лучший хил в дивизионе.
Это Шутка? По-моему, Бэйли и рядом не стоит с такими хилами, как Саша Бэнкс и Шарлотт Флэр, да, их союз с Сашей Бэнкс с 2019-того по 2020-тый год, выглядел неплохо, хоть это и поднадоело фанатам, за столько времени. Но, когда приближался их долгожданный фьюд, все фанаты почему-то хотели чтобы, Бэнкс предала Бэйли а не наоборот.
+1
BtnBrd 24 Авг 2021 в 22:38 [Жалоба]
Вообще то все хотели наоборот)
0
Warlord_GEHA456 24 Авг 2021 в 18:00 [Жалоба]
Бэйли лучше как хил, чем фейс
+2
Liar_to_all_liars 24 Авг 2021 в 18:04 [Жалоба]
Пусть Бейли и не идеальный хил, но вполне хороший (не хуже условной Блисс). Явно лучше чем кринжовый бебифейс в амплуа восьмилетней девочки с воздушными клоунами.
+4
Orton_Orton 24 Авг 2021 в 17:17 [Жалоба]
Ну тут действительно просматривалась аналогия с Рейнсом. Бекки получила свой момент на Рестлмании (причём какой момент, сразц два пояса в мейн-ивенте), была максимально длительной и доминирующей чемпионкой с начинающими уже приедаться одинаковыми промками о том, какая она "Мужик", как всем наваляет и тд. Вернись она сейчас в том же самом образе - это реально было бы чревато Романом Рейнсом образца 2018 года, только в женском обличии. А тут у нас есть прямо перед глазами удачный пример перепаковки похожего персонажа, так что почему бы и не попробовать. Конечно, можно было ещё в образе Гайки вернуться, но это всё-таки тоже уже пройденный этап, надо куда-то дальше развиваться. Если букеры не залажают, должно получиться нормально, а продажи вполне восполнят охренительно популярный вернувшейся Леснар и какой-нибудь Биг И, если закэшить чемодан сможет)
+2
kakuzu13 24 Авг 2021 в 17:09 [Жалоба]
Хилы продаются хуже только в WWE. Оно и не удивительно, основной потребитель их контента детвора.
+2
1ceN1ce 24 Авг 2021 в 17:47 [Жалоба]
Детвора за которых платят родители и подавай одежду новую на вырост
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35032 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16584 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15179 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13103 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12540 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12254 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12091 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11585 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1319 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 857 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1943 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2492 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1057 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.