|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 29 Авг 2021 / Публикации автора
|
Дрю МакИнтайр подтвердил, что в прошлом году у него должен был быть фьюд за чемпионство WWE с Джиндером Махалом
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Aries_Strong
29 Авг 2021 в 15:41
Хоть Джинджер и бревно, но он хотя бы не строит одну гримасу как Рейнс во всех сюжетах да и телодвижения у него поразнообразней.
+1
Aries_Strong
29 Авг 2021 в 15:38
А ведь когда то Махал побеждал Накамуру на саммэрслэме. Хорошо что фьюда не случилось, но вот если бы в гонке за титул был хит слэйтер, то почему бы и нет.
0
AlexxN
29 Авг 2021 в 13:56
Прям повезло, что тогда мы этого не увидели, ещё и с титулом на кону. А сейчас фьюд с Махалом - самое то, чтобы подтянуть статус Дрю.
0
MaxvellGardner
29 Авг 2021 в 08:49
Я не совсем понимаю почему они так сливают Махала, если им нужно заигрывать с индийским рынком. Концепцию логики не улавливаю.
+6
Bryan
29 Авг 2021 в 09:44
Страна в которой до сих пор ассенизаторы вычерпывают дерьмо из канализаций вёдрами, причём залезая в саму канализацию зачастую с головой, мало что может дать в финансовом плане. Думаю Винс в конечном итоге это всё таки понял и индийский рынок ему уже не настолько интересен, но изначально он видимо думал, что ему жопу алмазами покроют.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3282 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1814 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2445 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1552 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2101 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















