РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Сен 2021 / Публикации автора

СМ Панк прокомментировал переход Дэниала Брайана и Адама Коула в AEW


СМ Панк прокомментировал переход Дэниала Брайана и Адама Коула в AEW
СМ Панк провел минувшей ночью свой первый матч после семилетнего перерыва. Несмотря на дебютный поединок, на пресс-конференции после All Out основное внимание уделялось двум громким дебютам в концовке шоу. Панк отвечая на вопросы журналистов высказался по поводу дебюта Дэниала Брайана и Адама Коула в All Elite Wrestling.
«Простите мою непристойность, но у меня на это стояк. Честно говоря, я чувствую, что у каждого есть своё собственное путешествие, своя история, свой собственный опыт там, где мы раньше работали. Но я слышал, как Брайан прокомментировал свой уход. Мне нечего сказать хорошего. А он ушел и сказал, что ему нравилось там работать, но что это значит, когда ты любишь место своей работы и все равно не хочешь там быть? Ты хочешь быть здесь. Я думаю, это говорит о многом.

Адам Коул - парень, с которым я никогда не встречался на одном ринге. Я знаю, что когда-нибудь это сделаю. Я с нетерпением жду этого. Дэниел Брайан - парень, с которым я встречался на ринге, и я с нетерпением жду этого еще раз. Я буквально как ребенок на Рождество. Я разворачиваю подарок, я не знаю, что в нем, это может быть Адам Коул, это может быть Дэниел Брайан, Кенни Омега, Янг Бакс, это может быть Уилл Хоббс, Рики Старкс. Я имею в виду, это просто бесконечно. Я так счастлив находиться здесь прямо сейчас».

Читайте также:

Лучший комментарий:
expikUA2 07 Сен 2021 в 23:08 [Жалоба]
Спасибо Тони за годноту. Просто, пожалуйста, ПРОДОЛЖАЙ ! )))
0
CM_Prank 07 Сен 2021 в 14:33 [Жалоба]
СМ Панку нужно быть честным до конца, обсуждая то, что Брайан сказал про свой уход из ВВЕ.

Цитата
А он ушел и сказал, что ему нравилось там работать, но что это значит, когда ты любишь место своей работы и все равно не хочешь там быть?
Это говорит лишь о том, что Дэниелсон гнусный лжец и лицемер, который не хочет сжигать мосты с конторой Винса, на тот случай, если в ВВЕ ему предложат более жирный контракт, чем сейчас ему предоставил Тони Хан.
+1
VinceBestDirector 07 Сен 2021 в 19:58 Спам [Жалоба]
Мне кажется, что Даня смоется через годик обратно в ЦЦУ.

Пока этого не произошло, ему необходимо выжать все соки в Элите
0
brahmanRa 07 Сен 2021 в 02:54 [Жалоба]
Да, понимаю панка, так вышло что WWE перестал смотреть, думал рестлинг надоел, начал смотреть aew и нет, не надоел, надоело унылое дерьмо от Винса, уже и не помню когда меня не то что матчи радовали, результаты ппв умудряются отбить все желание смотреть че там было. Серьёзно, есть те кому нравится ццу, но мне не понять что интересного смотреть на Рейнса и Лэшли, в том онли бревна, унылые и скучные, а те кто умеют в рестлинг либо где-то джобят, либо им урезали мувсет и дают 5 мин времени на матч, чтоб не затмивали Леснара и Олдберг)
+8
Glassy 07 Сен 2021 в 03:18 [Жалоба]
Такое же мнение. Ну ничего скоро все наладится когда вернётся Рок ради матча против Романа на Мании, правда придётся и остальные пол ростера уволить, чтобы заплатить ему за матч.
+1
akillez 07 Сен 2021 в 02:47 [Жалоба]
Вы уж меня простите, но глядя как мечты воплощаются в реальность, то привстает и от мысли, которая недавно могла показаться параноидальной. Я не смотрел, что там по окончанию контракта у Стайлза и Балора, но после этого ппв от аедаб мне кажеться невозможное возможно и в скором времени будет сквирт радугой от полного состава Булет клаба золотой эпохи.
0
Glassy 07 Сен 2021 в 02:59 [Жалоба]
Лови инфу smile Не знаю насчёт ее правдивости. Если верить сведения сайта ITN, который специализируется на сбор информации о сроках действиях контрактов рестлеров, то мы имеем следующие возможные подписания для AEW:
Начало 2022 года - Сэми Зэйн
Начало 2023 года - Эй Джей Стайлз, Джефф Харди
Середина 2023 года - Кевин Оуэнс, Рей Мистерио
Начало 2024 года - Риддл
Середина 2024 года - Уилл Оспрей, Рикошет, Сезаро
+2
Kill_Steen_Kill 07 Сен 2021 в 13:22 [Жалоба]
Может я словлю хейта, но из всех перечисленных хотел бы видеть только переход Стина (Оуэнса). Ему будет 39 на момент окончания контракта, лет 6 активных выступлений в запасе есть. И он чрезвычайно хорош.
Остальные либо уже слишком старые, либо не настолько круты, чтобы "двигать стрелку компаса".
(к Оспрею это не относится, но он и так не в ВВЕ, так что волне можем увидеть его приход через forbidden door, главное чтобы со здоровьем всё ок было).
0
kakuzu13 07 Сен 2021 в 13:44 [Жалоба]
Полностью согласен. Но все же Стин без лучшего друга в комплекте уже не привычно будет. Так что надо брать обоих, тем более что такая команда легендарная в таг тимах может появится хD
0
Kill_Steen_Kill 07 Сен 2021 в 14:00 [Жалоба]
Кстати да, про командный дивизион я и не подумал. )
Но что потом? Раскол и фьюд, который мы видели уже и в ROH, и в NXT, и в основном ростере ццу?

Нет, El Generico крутой, я сам его обожал во времена ROH и PWG. Но лучадора-любимца публики для мидкарда можно и из Фуэго слепить. За куда меньшую зарплату.
+1
JohnnyStorm 07 Сен 2021 в 00:20 [Жалоба]
Ну вот ростер почти оформлен, как мне кажется, им нужно в срочном порядке подписать сценаристов, продюсеров, которые за сюжеты ответственность бы несли. Ибо сюжеты в AEW щас слабое звено, которое требует укрепления. Как говорится куй железо, пока горячо. Вот я лично за то, чтобы в AEW подписали в качестве главного сценариста Джереми Бораша. Бораш чел толковый, в импакте (бывшем TNA) очень крутые сюжеты делал со своей командой, и когда он перевёлся в NXT, в NXT появились неплохие сюжеты. Но сейчас он в WWE и возможности их увидеть в AEW в ближайшее время сводится к нулю, хотя незабываем о слухах о новой чистке в WWE, кто его знает.
+3
Kill_Steen_Kill 07 Сен 2021 в 13:30 [Жалоба]
Уже не в первый раз вижу такое мнение, и каждый раз слегка удивляюсь.
Понятно, что предела совершенству нет. Но и назвать текущие сюжеты AEW плохими нельзя по моему мнению.

Почти с каждым членом ростера что-то происходит. Долгосрочный букинг работает. Билд-апы к крупным шоу строятся (на ALL OUT не было матчей "из ниоткуда", ну разве что Миро-Кингстон поздно начали раскручивать).

Да, есть куда расти. Но и говорить, что это слабое звено, имхо неправильно.
0
JohnnyStorm 07 Сен 2021 в 15:16 [Жалоба]
А я разве говорил что сюжеты в AEW плохие? Ты где это вычитал в моём комментарии? Я хотел донести, что в AEW нужен сильный главный сценарист и продюсер и всё. А почему я считаю сюжеты слабым звеном, та потому что они иногда шаблонные, AEW сами в себя некоторые сюжеты копируют. Может я спешу с выводом о том что в AEW сюжеты слабое звено, тогда подождём следующий динамит, если Коди вернётся с чёрными волосами и начнёт превозмогать над Блэком, как в своё время с Броди Ли то вы меня не переубедите что сюжеты называть слабым звеном неправильно.
0
Kill_Steen_Kill 07 Сен 2021 в 21:41 [Жалоба]

Цитата
сюжеты в AEW щас слабое звено


Цитата
А я разве говорил что сюжеты в AEW плохие?

uhm
0
CursedMan 07 Сен 2021 в 20:25 [Жалоба]
Все сценаристы пусть идут лесом в ЦЦУ, а в АЕВ парни сами себе сценаристы! Адам Кол Бэй Бэй!!!!
0
CursedMan 07 Сен 2021 в 00:14 [Жалоба]
Всех с рождеством!)  
+2
WWEdemonKane 07 Сен 2021 в 00:11 [Жалоба]
Чтобы не было, WWE всеравно лучше, а AEWCW может потонуть, несмотря ни на что.
0
Рик 07 Сен 2021 в 00:25 [Жалоба]
Чел, ты рофлишь
0
WWEdemonKane 07 Сен 2021 в 00:53 [Жалоба]
Нет, я серьёзно, тащусь с контента Винса, как можно смотреть вот эти подвальные All Out, куда приходят несколько сотен человек, а создают иллюзию, что там тысячи фанатов, ну это явный Khanderdom, да и в WWE сюжеты лучше, да и само WWE всегда было лучше, а AEW - это инди с ноунеймами.
0
kakuzu13 07 Сен 2021 в 09:09 [Жалоба]
Ну это уже перебор. Это так жЫрно что у меня с экрана подтекать начало. Нельзя так грубо работать.
+5
Vladzio 07 Сен 2021 в 13:26 [Жалоба]
Я думал ты нормальный, и по крайней мере человек....
+4
WWEdemonKane 07 Сен 2021 в 23:06 [Жалоба]
Тебе виднее, кто я и какой я. ;-)
0
Glassy 06 Сен 2021 в 23:02 [Жалоба]
Этот просто ростер мечты ребята, я так счастлив. AEW - это как условный ПСЖ в футболе.
+10
Heede 06 Сен 2021 в 23:12 [Жалоба]
Не в обиду фанатам ПСЖ, но звучит как оскорбление. Думаю, футбольные фанаты поймут о чем я.
0
Glassy 07 Сен 2021 в 01:34 [Жалоба]
Я имел ввиду состав у них звёздный как и ростер AEW. Хотя я не вижу оскорбления даже если смотреть на результаты, за 2 года финал и полуфинал ЛЧ - это топовый результат. Я понял ты про то время когда они с ЛЧ вылетали в начале плей-офф, вкладывая огромную сумму денег. В футболе запредельная конкуренция и деньги решают, но не всегда, лишь в том случае когда у клуба грамотное руководство, тренерский штаб, персонал, лишь тогда деньги решают. Думаю, после этого сезона можно будет сделать выводы, такого звездного состава у них никогда ещё не было. Неймар, Мбаппе, Месси - это бомба. Прям как Панк, Коул, Брайан. И там ещё целый состав звёзд. Тогда можно сделать такое сравнение AEW - это Ман Сити в АПЛ, скупают много игроков и берут АПЛ почти каждый сезон, радуют фанатов. А WWE - это Арсенал, клуб с огромной историей и огромной фан базой. С преданными фанатами которые все вспоминают золотой сезон в АПЛ и получают разочарование каждый сезон. Руководству там тоже важна лишь прибыль, экономили на трансферах в АПЛ лол, где огромные тв контракты и ещё у Арса самые дорогие билеты кстати среди клубов на домашние матчи.
+3
KissMyAssClub 07 Сен 2021 в 14:15 [Жалоба]
WWE разве что до Тульского Арсенала дотягивают, но не до лондонского.
ПСЖ тоже в прошлом сезоне проиграл чемпионат. Скоро уйдет Мбаппе в Реал, Месси и Неймар на пенсию. Да и Вератти пора бы уходить, засиделся.
0
CursedMan 07 Сен 2021 в 20:23 [Жалоба]
Если уж и сравнивать, то с Реалом времен Галактикос)
0
_PhenomenaL_ 06 Сен 2021 в 22:54 [Жалоба]
Когда-то я предполагал, что Панк вернётся в ЦЦУ, заглянет на НХТ и мы увидим матч Коула и Панка. Это было что-то на грани фантастики. Теперь это реальность. Да, не в стенах ЦЦУ, возможно это даже к лучшему, но я прям хочу увидеть этот матч.
+4
sibbears 06 Сен 2021 в 22:24 [Жалоба]
Панк гораздо более честный в своем коменте, нежели Брайан. Брайан просто политкоректен. Но факт есть факт - они все теперь в AEW, а не в WWE. Как говорится, от хорошей жизни не бегут.

Коди когда-то отпочковался от WWE. И по сути весь AEW это вызов WWE. AEW это то, чем должен быть WWE. Такое отношение чувствуется везде - от реслеров, от фанатов. Условно "Винс, посмотри, каким должен быть настоящий реслинг, черт возьми!". Именно поэтому один за одним именитые реслеры начинают приходить в AEW, именно поэтому фанатская база у них ширится и множится.

А что WWE? Они просто стухли. Винс просто стар, слишком стар, чтобы держать руку на пульсе.
+5
Heede 06 Сен 2021 в 22:35 [Жалоба]
Я не помню, что бы Брайана что то не устраивало в ВВЕ, зато помню, что он заявлял, что хочет сделать масштабный забег по всему миру, чем он и занялся. Не исключено, и даже очень вероятно, что карьеру он закончит именно в ЦЦУ, после того как наиграеться. По этому, где в его словах ложь, я не понимаю. Та и будем честны, если у Панка или Коди есть причины ненавидеть ЦЦУ, то у Брайана я таковых не вижу.
+5
sibbears 06 Сен 2021 в 23:35 [Жалоба]
Не надо видеть в моих словах того, чего я не говорил. Я не говорил, что Брайан лжет. Я сказал, что Панк более честен. Суть в том, что у реслера есть мотивационные потребности. Панк на прямую об этом говорит, без купюр. Брайан же в своей речи всячески пытается сохранить хорошие отношения с WWE.

Он ушел из WWE не потому что там было плохо, а потому что не мог там получить того, что хотел. А не честность заключается в том, что он намерено сводит свои ответы в русло "да, я ушел, но WWE моя семья, и там все круто".
0
Heede 07 Сен 2021 в 01:42 [Жалоба]
Ну так, а где нечесность№
0
Kikich 07 Сен 2021 в 00:18 Спам [Жалоба]
Если бы ЦЦУ не был бы таким как он стал, мы бы не получили АЕВ , так что я не имею ничего против ЦЦУ- пускай делают то, что делают, кто-то их любит досизпор и таких много)
+2
CMPunkAEW434 06 Сен 2021 в 22:05 [Жалоба]
Ну ростер оформили, теперь займитесь сюжетами, а то очарование может разочарованием быстро закончится. Верю в лучшее и болею за Хана и компанию
+11
AlexxN 06 Сен 2021 в 23:14 [Жалоба]

Цитата
...ростер оформили...
Тони Хан вроде говорил, что они все ещё в фазе поиска больших звезд, которые привлекали бы внимание.
0
ReDDragon 06 Сен 2021 в 22:04 [Жалоба]

Цитата
«Простите мою непристойность, но у меня на это стояк.
Думаю что не только у тебя одного  biggrin
+5
kakuzu13 06 Сен 2021 в 22:16 [Жалоба]
Ну да. Огого вообще написал что дважды обкон...ся во время шоу хD
0
16iscomis 06 Сен 2021 в 23:35 [Жалоба]
А Огого то огого.
0
BtnBrd 06 Сен 2021 в 21:52 [Жалоба]
Да мы там все как дети перед рождеством
+22
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14061 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12001 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11976 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11426 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11413 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10847 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9389 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3257 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1675 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2099 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3323 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14061 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.