РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 08 Сен 2021 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 07.09.2021


Обзор WWE NXT 07.09.2021

На сегодняшнем шоу пройдет сразу два титульных матча за командные титулы. Ио Шираи и Зои Старк будут защищать титулы от Кайден Картер и Кейси Каттанзаро, а MSK в мэйн-ивенте шоу проведут защиту от Оуни Лоркана и Данни Бёрча. Вас приветствует безымянный автор обзоров и сегодня нас ждет свежий эфир NXT!

Кэй Ли Рэй пр. Эмбер Мун

Кэй Ли Рэй уверенно летит в атаку и начинает весьма брутальную драку против Эмбер Мун. Рэй несколько раз пыталась удержать Эмбер, но все попытки срывались на втором отсчете рефери. Мун открыла для себя второе дыхание по ходу матча и начала создавать серьезные проблемы для Кэй Ли Рэй. Она закрыла ее в кроссфейсе прямо в центре ринга, но бывшая чемпионка NXT UK нашла способ вырваться. После рекламы Ли Рэй продолжила работать на победу. Она провела торнадо ДДТ, но снова всё закончилось на втором отсчете рефери. Мун заблокировала попыткуи сделать суплекс и выкинула ее за пределы ринга, а после провела суисайд дайв. Кэй Ли Рэй возвращается на ринг и после размена ударов наконец-то проводит Gory Bomb для победы.

Победитель: Кэй Ли Рэй

Маккензи Митчелл беседует за кулисами с Питом Даном, Онни Лорканом, Дэнни Берчем и Риджем Холландом. Нам напоминают, что в главном событии сегодняшнего вечера на кону будут стоять командные титулы NXT. Лоркан говорит, что они вернут то, что никогда не теряли сегодня вечером. Холланд говорит, что любой, кто войдет в эту группу, пострадает. Данн говорит Лоркану и Берчу не просто вернуть титулы, но и закончить MSK сегодня вечером.

Мы переносимся в какой-то ресторан и видим кадры с девичника Инди Хартвелл. Там присутствуют Кэндис Лерэй, Кайден Картер, Кейси Катандзаро, Маккензи Митчелл, Кора Джейд и несколько других девушек. Инди говорит, что она была потеряна до того, как Декстер Люмис вошел в ее жизнь. Она благодарит Кэндис за то, что та была рядом с ней. Кэндис произносит речь и продолжает рассказывать о том, как она сначала не одобряла Декстера, но теперь она понимает, что Декстер действительно любит Инди, и это все, о чем она действительно может просить. Кэндис поднимает тост за Инди и Декстера. Инди обнимает Кэндис. Инди становится интересно, что происходит на вечеринке Декстера. Кэндис говорит, что у нее может быть какое-то шпионское снаряжение, которое используется на вечеринке. Инди и Кэндис уходят, чтобы шпионить за мальчишником Декстера.

Кармело Хайес пр. Сантос Эскобар

Сантос Эскобар работал первым номером долгую часть матча. Это в основном было избиение в одну калитку и чего-то действительно интересного здесь было тяжело отметить. Внезапно Кармело открыл в себе второе дыхание и провел хорошую и очень динамичную комбинацию, которая закончилась удержанием, но Сантос Эскобар успел вырваться и продолжить матч. Под конец матча Хайес вышел за пределы ринга, но там его словила Электра Лопез. Она провела ему слэм в ринг-сайде и он только ближе к десятому отсчету успел вернуться обратно на ринг, где его уже ждал Сантос Эскобар. Он провел Phantom Driver и одержал победу.

Победитель: Сантос Эскобар

Братья Крид vs. Пакстон Аверилл и Чаки Виола

Малкольм Бивес перед матчем рассказал нам, что парни из команды Creed Brothers крутые борцы, поэтому сегодня они будут драться против двух ноунеймов. Матч получился очень коротким, главная цель которого была просто показать доминирование братьев Крид. Обычные борцухи провели парочку бросков и удержали несчастных соперников.

Победители: братья Крид

Маккензи беседует с Эмбер Мун за кулисами и спрашивает о сегодняшнем тяжелом проигрыше в матче против Кей Ли Рэй. Мун говорит, что это были тяжелые несколько месяцев. Она говорит, что она потеряла командные титулы титулы, после этого она потеряла своего командного партнера, и она проиграла каждый матч после этого. Мун говорит, что это поражение разбудило ее, и она больше не хочет так себя чувствовать. Мун знает, что ей нужно делать, так что следите за новостями.

Ио Шираи и Зои Старк пр. Кэйси Каттанзаро и Кайден Картер

Ио Шираи контролирует матч и с легкостью справляется по очереди с двумя соперницами. После рекламной паузы Зои Старк тоже получила возможность проявить себя. Она отлично блокировала удары Кайдер Картер и вырубила ее после крепкого кика. Шираи подхватила таг и провела мощный дропкик с канатов. Кайден Картер удается перевернуть ход матча. Она делает так, чтобы Зои Старк влетела в Ио Шираи, что действительно дало им возможность зацепиться за победу. Картер бежит в свой угол ринга и Кейси с ее плеч проводит большой сплэш, но Шираи проводит спрингборд дропкик с канатов и срывает удержание. Старк проводит удар коленом в лицо по Кейси, а Шираи делает мунсолт с канатов и удерживает ее до трех! Победа!

Победители: Ио Шираи и Зои Старк

После матча Мэнди Роуз со своей бандой нападают на Кейси Каттанзаро и Кейден Картер. Мэнди работает в защитной маске. Они избивают на рампе девушек и смотрят злым взглядом в камеру.

Кайл О'Райли за кулисами рассказывает о закрытии большой главы своей карьеры. Он вспоминает, как закончил войну против Адама Коула и продолжает рассказывать о том, что конечная игра для него - это Самоа Джо и чемпионский титул NXT. Кайл говорит, что на NXT TakeOver 36 одна одержимость закончилась, а другая начинается на следующей неделе после четырехстороннего матча.

Мы переносимся на мальчишник Декстера Люмиса. Мы видим Люмиса, Джонни Гаргано, Дрейка Маверика, Одиссея Джонса и зомби-рефери, едущих в лимузине. Гаргано задается вопросом, кто за это платит? Он говорит, что не будет платить ни за что из этого, включая свадьбу. Они останавливаются и забирают Кэмерона Граймса, который шговорит, что заплатит за всё. Сначала они идут на крытый трек для картинга, затем метают топоры, прыгают в батутном парке и даже играют в лазертаг. Мы видим, как Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл шпионят за ними в разных точках. После веселого дня, похоже, Гаргано и Люмис действительно сблизились и стали друзьями. Внезапно рядом появляются Инди и Кэндис. Они в восторге от того, что Гаргано и Люмис наконец-то нашли общий язык. Гаргано говорит, давай устроим свадьбу, а комментаторы говорят, что уже на следующей неделе мы увидим их свадьбу.

Фрэнки Моне и Джесси Камеа находятся за кулисами, рассказывая о том, как все в Твиттере говорят о них. Роберт Стоун вбегает, он запыхался, и говорит, что пришел только что из офиса Уильяма Ригала, и у него большие новости на следующую неделю – Фрэнки сможет бросить вызов чемпионке NXT среди женщин Ракель Гонсалес на следующей неделе.

Мэй Инг пр. Вирджиния Ферри

Очередной односторонний сквош. Мэй Инг одержала легкую победу и удержала ее просто тем, что схватила одной рукой за горло и прижала к рингу.

Победитель: Мэй Инг

Мы получаем промо за кулисами от Томмасо Чампы. Он говорит о том, что не мотивирован, а мотивированный Чиампа, как известно, опасный Чиампа. Он был мотивирован надрать задницу Риджу Холланду, но теперь у него есть две цели – избить Пита Данна и вернуть титул на следующей неделе. Чиампа отбрасывает свой стул и срывается с места.

Оуни Лоркан и Данни Берч пр. MSK

Данни Бёрч начинает поединок против Нэша Картера. Они обмениваются достаточно крепкими ударами, а Бёрч решается выпустить на ринг Оуни Лоркана. Нэш Картер не долго дрался против Картера и предложил Уэсу Ли тоже подключиться к драке. Чемпионы показывают уверенный рестлинг и отправляют Лоркана с Берчем за пределы ринга. После рекламной паузы ситуация в матче изменилась уже в пользу претендентов. Бёрч и Лоркан несколько раз выходили на удержания, но все эти попытки были далеки от победы. Ближе к концу матча Бёрчу удалось закрыть Картера в болевом, а Лоркан схватил Ли и не дал ему вмешаться, но даже такая ситуация закончилась тем, что чемпионы каким-то чудом нашли способ вырваться. MSK в конце матча провели командную комбинацию и победили после финишера.

Победители: MSK

После матча Пит Данн и Ридж Холланд избили Оуни Лоркана и Данни Бёрча. На всё это была почти мертвая реакция публики. Уже под конец они для галочки начали кричать «ю сак». Грустненько.

Оценка NXT: 2/10 (автора)

Это, конечно, уже прям дно желтого бренда. Грустно смотреть за тем, как вся жизнь ушла из NXT и теперь мы просто смотрим на мертвый бренд. К сожалению, я ничего интересного не сумел выделить для себя. Два командных матча были проходными и не вызывали интереса отчасти и за счет претендентов, которые изначально не тянули на роль серьезной угрозы. Проходные титульные защиты, проходные сквоши и отсутствие какой-либо жизни в том, что нам показывают. Это было очень слабо и я не советую даже включать этот эфир, потому что из интересного можно выделить только сегменты мальчишника и девичника, и то, я не скажу, что это было интересно и весело. Просто новые локации, какая-то другая обстановка и не так уныло. Помогает отдохнуть от того, что нам показывают.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 07.09.2021
Голосов
  15
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 08 Сен 2021 в 15:45 [Жалоба]
Эти братья Крид новые Авторы Боли, что-ли?
0
ElRaven 08 Сен 2021 в 13:43 [Жалоба]
Выпуск целиком не смотрел, но сюжетка с ИнДексом все еще классная. Собственно, и зашел в комменты, чтобы об этом нписать. Джонни и Декс наконец-то зарыли топор войны, причем после того, как Декстер научил Гаргано правильно кидать эти самые топоры, и сюжетку с Граймсом закрыли, даже зомби-рефери с того матча на Хэллоуин Хэвок притащили. Джонни и Кэндис теперь уже официально приняли Люмиса в семью, а в конце он даже улыбнулся, ну милота же.
+4
Demon_Assasin 08 Сен 2021 в 11:02 [Жалоба]
Я чет не в теме, это Су Йонг теперь в WWE?
0
ReDDragon 08 Сен 2021 в 11:29 [Жалоба]
Пародия на неё  biggrin 
Это Карен Кью,которая была долгое время травмирована
+4
Antigonus 08 Сен 2021 в 10:21 [Жалоба]
NXT нужно было занимать нишу рестлеров легковесов, а они превратились в проходной двор для RAW.
Теперь останется их закрыть
0
BtnBrd 08 Сен 2021 в 09:54 [Жалоба]
Адам так шокировал систему, что он в аев, а его обсуждают в вве
+1
kakuzu13 08 Сен 2021 в 09:47 [Жалоба]
Прощания нормального не вышло.
+1
BlackSwan 08 Сен 2021 в 10:06 [Жалоба]
Неформальным прощанием можно считать Тейковер 36. Пятизвёздочный матч, окончание долгостроящихся фьюдов...
+14
kakuzu13 08 Сен 2021 в 10:56 [Жалоба]
Ну в принципе согласен.
+2
ReDDragon 08 Сен 2021 в 09:46 [Жалоба]
Похоже конец НХТ начался уже с этого выпуска sad
Такого скучного и не интересного выпуска я не видел уже давно.
Единственное интересное в этом выпуске,это мальчишник и девичник
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14139 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11494 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11477 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10897 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9436 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 653 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3362 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1706 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.