РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 11 Сен 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 10.09.2021


Обзор AEW Rampage 10.09.2021
Андраде проведет сегодня свой второй матч в AEW. Изначально они с Паком должны были драться на All Out, но поединок пришлось перенести на эфир Rampage. Вас приветствует ноунейм автор и сегодня мы увидим этот долгожданный матч, а также узнаем, что интересного было сегодня на шоу.

Андраде эль Идоло пр. Пак

Пак разводит руки в центре ринга и что-то говорит своему сопернику, а Андраде просто улыбается. Он первым толкает Пака, после чего они начинают размен ударами, а дальше Андраде запускает Пака в канаты и отправляет его на лопатки после шолдерблока. Андраде начинает зазнаваться и быстро вылетает за пределы ринга после удачной атаки Пака. Он избивает его в ринг-сайде, а после возвращает на ринг и накидывает чопы в углу ринга. Андраде отвечает шикарным ДДТ через канаты. Андраде закидывает Пака на плечи сидя на канатах, но Пак реверсирует и проводит хурикэнрану с канатов. Бастард выкидывает Андраде в ринг-сайд и проводит мунсолт с канатов. Рефери приводит их в чувства и парни возвращаются обратно на ринг Пак снова лезет на канаты и проводит 450 сплэш, но Андраде дотягивается рукой до канатов и срывает удержание. Он снова лезет на канаты, но Андраде быстро встает и Паку приходиться спрыгнуть с канатов. Андраде проводит Пеле Кик, а после суплекс, но Пак отправляет его лицом в тёрнбакл, а после реверсирует атаку Андраде и выходит на болевой. Один из ассистентов Андраде лезет на апрон ринга и достает из кармана шокер. Луча Братья нападают на него и вырубают в ринг-сайде, а Чаво Герреро в этот момент забегает на ринг и бьет Пака по голове, а Андраде после этого удерживает его до трех и празднует победу!

Победитель: Андраде эль Идоло

После матча Аво Герреро и другой ассистент что-то рассказывают Андраде, после чего он вырубает Чаво Герреро и уходит с другим ассистентом за кулисы. Чаво пытается что-то объяснить, но Луча Братья проводят ему суперкик, а после Пак в центре ринга закрывает его в болевом.

Дарби Аллен и Стинг отвечают на сообщение Талли Бланчарда и Шона Спирса во время интервью с Тони Шавоне в центре ринга. Аллин говорит Спирсу, что он не был бы никем, если бы не помощь Тони Бланчарда. Стинг тоже бросает несколько слов Бланчарду, но Талли выходит на рампу и говорит, что они решили вдвоем бороться против одного. Пока он обращает на себя внимание Аллина и Стинга, со спины в этот момент на ринг выбегает Шон Спирс и атакует Дарби Аллина.

Брайан Дэниелсон и Адам Коул в закулисных видео объясняют, почему они решили присоединиться к ростеру AEW. Коул говорит, что пришел сюда для Элиты и для того, чтобы убрать таких людей, как Брайан Дэниелсон. Коул предупреждает Дэниелсона и его приятелей, что он еще даже не в расцвете своих сил. Дэниелсон отвечает, что видит только одну цель из Элиты: чемпиона AEW Кенни Омегу. Дэниелсон с удовольствием вонзил бы зубы в свой первый матч с Омегой в AEW.

Руби Сохо, Рихо, Крис Статландер пр. Бритт Бейкер, Джейми Хейтер и Ребел

Бритт Бейкер начинает матч против Рихо. Чемпионка первой бежит в атаку, но Рихо с ловкостью реверсирует все её таки. Рихо всё-таки передает таг Крис Статландер, после чего Бейкер получает мощный суплекс. Бритт передает таг Ребел, а Рихо выходит на ринг после тага Крис Статландер. Джейми Хейтер тоже хочет попробовать себя в матче и ей удается взять контроль над Рихо. Она неплохо доминировала, но ситуацию изменила Руби Сохо, которая при помощи Крис Статландер развалила Джейми Хейтер, а после принесла своей команде победу, удержав Ребел.

Победители: Руби Сохо, Рихо, Крис Статландер

Брайан Пилман пр. Макс Кастер

Брайан Пилман нападает на Кастера еще до официального начала матча. Он накидывает ему несколько ударов, после чего уже звучит удар в гонг. Пилман выглядит полностью заряженным. Он выкидывает Кастера за пределы ринга и чувствует себя максимально уверенно. Энтони Боуэнс работает грязно за пределами ринга и скидывает Пилмана в ринг-сайд. Кастер пользуется этим и на несколько минут берет матч под свой контроль. Пилман не долго работал вторым номером и довольно быстро пришел в себя. На глазах родной семьи он победил Кастера после спрингбоард клоузлайна в память о своем отце.

Победитель: Брайан Пилман

После матча Энтони Боуэнс и Макс Кастер напали на Брайана Пилмана. Они начали избивать его в центре ринга, но Джон Моксли выбежал на ринг и не позволил им закончить свои грязные делишки. Мокси и Пилман на глазах домашней публики отпраздновали победу.

Оценка Rampage: 6/10 (автора)

Сегодняшний выпуск Рэмпейдж, если бы не крепкий открывающий матч, больше был бы похож на тематическое хаус-шоу с акцентом на определенную публику. Людям в Цинциннати, определенно, очень зашел мэйн-ивент вечера, но мне, как зрителю с другого материка, финал вечера показался не интересным, как и середина шоу. Я даже так, мне кроме матча Пака и Андраде ничего на этом эпизоде не понравилось, но поскольку эфирный тайминг 45 минут, а матч Пака с Андраде занял почти половин эфирного времени, учитывая еще и промки Брайана с Коулом, то для меня это крепкая шестерка. Могу посоветовать посмотреть только открывающий матч, но если вы из Цинциннати и большой поклонник Брайана Пилмана, то мэйн-ивент вам тоже понравится.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 10.09.2021
Голосов
  68
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 14 Сен 2021 в 00:17 [Жалоба]
Слабо, довольно слабо. По-прежнему спасает малый хронометраж, хотя даже от открывашки я ожидал куда большего. Уж Пак-то и Андраде могут лучше. Ещё абсолютно непонятный и необоснованный поступок Эль Идоло в виде нападения на своего же менеджера. На него так их не напасёшься! Ещё и от Луча Бро бедняге досталось. После поражения Панку Аллину решили слить Спирса, бедный Шон продолжает джоббить. Данила и Коул ничего нового и интересного не сказали. Женский матч 3х3 был средним, победили, ожидаемо - фейсы. Ну и мейн тоже особо не блистал, Пиллман-младший может и лучше, я считаю, мне кажется - я вижу талант в этом парне. Такой повтор развлекаловки для местных, опять же. 5 баллов.
+1
AronHight 12 Сен 2021 в 02:15 [Жалоба]
Фигня, а не выпуск
+1
AlexxN 11 Сен 2021 в 16:09 [Жалоба]
У Автора обзоров некоторые буквы на клавиатуре не работают? "Аво" вместо "Чаво", "таки" вместо "атаки" и "я даже так".
0
Викинг 11 Сен 2021 в 11:15 [Жалоба]
Мейн подпортил впечатление, но я бы все равно меньше 7-7,5 не поставил. Отличный первый матч, нормальный сегмент с Дарби и Стингом, интервью Коула и Брайана, хороший женский командник.В итоге хорошее шоу получилось.
+2
RoccoMars 11 Сен 2021 в 11:22 [Жалоба]
Первый матч да, хорошим вышел. Остальное же было серым- сегмент Дарби и Стинга ничем не примечателен, Коул и Брайан ничего нового по сути и не сказали. Женский командник и мейн ивент обычные матчи удовлетворительного качества которые ничем не запоминаются
0
Викинг 11 Сен 2021 в 11:37 [Жалоба]
Ну так поэтому я бы и поставил балов 7, а не 10)) Ничего запредельного, но в целом все на хорошем уровне. На мой взгляд, мне понравился выпуск.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34589 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14720 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12683 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12593 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11881 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11575 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11278 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2286 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 896 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3705 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1906 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2331 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.