|
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Сен 2021 / Публикации автора
|
Джон Сина рассказал, рассматривает ли он забег в другом промоушене за пределами WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
А я вот не на 100, а на 1000% убеждён, что Сина не появится в других промоушенах. В мире рестлинга ему показывать и доказывать нечего. Его имя навсегда связано с WWE. Ну и пусть будет так. Своё time он уже отработал. Если честно, я его даже в роли парттаймера видеть не хочу. И нет, я не хейтер. Просто... А зачем? Ни о какой интриге не может быть и речи, он вернётся, чтобы проиграть. Рейтинги? Временны. Пусть штурмует Голливуд.
0
Ооооо, то самое, старое доброе ECW One night stand 2006 )) Сину, конечно, в тот вечер потрясающе встретили фанаты)))))
А относительно перехода в другие промоушены - это абсолютно понятно. И он не один такой. Ортон, Трипл, Рок, Рейнс и ещё несколько человек тоже 100% будут только в WWE
+12
Пожалуй по Крису Джерико не соглашусь. Такое ощущение создалось лишь из-за его долгой карьеры в WWE, но с другой стороны нет ничего удивительного, что такой фанат рестлинга как он решил пойти выступать в NJPW той же, а потом еще и AEW начал зарождаться.
Плюс Джерико уже нечего было делать в компании, он максимум тупо развлекать зрителей там мог бы. А это так себе вариант для GOAT. Вот от Рика и Биг Шоу реально неожиданно было, но они и не действующие рестлеры, как Y2J.
+3
Ну так и Трипл Н тоже вроде завязал. Я к тому что всякое может быть, прям говорить на 100% не стоит. Ну и если говорить про невероятные шансы...... А вот если завтра Кристиан приходит в гости к Эджу и под пивко спрашивает его "А что если AEW?". Такой переход насколько вероятен?
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 31 Окт 2025 / 1208 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 1919 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2214 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1455 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2832 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




















