Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 17 Сен 2021 / Публикации автора

FOX и USA Network требуют от WWE одинакового отношения друг к другу; Как изменилась закулисная атмосфера в AEW


FOX и USA Network требуют от WWE одинакового отношения друг к другу; Как изменилась закулисная атмосфера в AEW
На прошлой неделе SmackDown прошел на легендарной арене Madison Square Garden. На шоу свое возвращение на синий бренд совершил Брок Леснар, а также появился Финн Балор в своем демоническом облике. Следующее Raw же тоже не осталось без большого события. В мейн-ивенте прошел матч за чемпионство WWE, после которого Биг И реализовал свой MITB контракт и стал новым чемпионом.

Эндрю Зариан на своем подкасте отметил, что FOX и USA Network настаивают на том, чтобы WWE относились к Raw и SmackDown одинаково. Таким образом, если на SmackDown происходит что-то особенное, то нечто большое стоит ожидать и на Raw (не обязательно уже на следующей неделе).

* * *

PWInsider сообщают, что закулисный настрой в AEW сейчас особо высок. Они уже отметились несколькими большими успехами за последний месяц, включая победу над Raw в ключевом демо-рейтинге две недели подряд, но впереди их ожидает ещё одно крупнейшее шоу - Grand Slam на Arthur Ashe Stadium в Нью-Йорке на следующей неделе. Это событие побьет рекорд компании по посещаемости, и все хотят поучаствовать в нем.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lyri_Lannister 17 Сен 2021 в 15:25 [Жалоба]
Забавно кстати, но западные фанаты любят Новый День и Биг И в частности. За кулисами его обожают. Так что он действительно по-своему является опорой, на которую будут ориентироваться WWE при раскрутке RAW в ближайшие месяцы.

Я конечно понимаю, что СНГ комьюнити больше нравятся: Роллинсы, Оуенсы, Зейны, Стайлзы, Ортоны, но я не думаю, что на базу СНГ и мнение фанатов здесь в частности кто-то ориентируется и это как-то влияет на самое главное - рейтинги и прибыль.

Так что, ребят, ваш сарказм про Биг И настолько неуместен, насколько велико ваше невежество в вопросах, касательно предпочтений Запада, на которое WWE реально берет ориентир.
0
Heede 17 Сен 2021 в 15:32 [Жалоба]
Слышали? Все слышали?! Никакой больше критики Биг И, невежды, а то будет не знаю что, но оно будет ужастно.
0
kakuzu13 17 Сен 2021 в 15:35 [Жалоба]
Ну [censored] теперь. Старые комменты хоть не надо тереть?
+3
Lyri_Lannister 17 Сен 2021 в 15:45 [Жалоба]
Можешь потереть. Я разрешаю.
0
RoccoMars 17 Сен 2021 в 16:56 [Жалоба]
Мистер Глас Запада, а кого еще нам нужно любить и не критиковать? Можно сразу список? А то как-то неудобно. Господа из Орлея все как при параде будут, а мы вот так опозоримся варварским неведением
0
Lyri_Lannister 18 Сен 2021 в 00:04 [Жалоба]
Где в моем комментарии выше фразы «вы должны», «вы обязаны»? Я просто высказал своё мнение касательно предвзятого отношения к Биг И и очевидной неосведомленности о его популярности на Западе. А вы уже толпой накинулись, додумывая за меня мои же слова.

Кстати, вопрос к администраторам сайта. За слово «клоун» дают предупреждение, якобы оскорбление, а за фразу парня «мы тебя высмеиваем» (насмехаемся над…) предупреждения не дают. Занятные двойные стандарты.
0
Heede 18 Сен 2021 в 01:01 [Жалоба]
Так то мы тоже просто высказываем свое мнение, в чем тогда разница?
0
Lyri_Lannister 18 Сен 2021 в 08:18 [Жалоба]
Вы льёте желчь, насмехаетесь над парнем и его успехом. Это не адекватное высказывание своего мнения. Это и «высказыванием мнения» в целом сложно назвать. Разница в том что нормальный человек конструктивно критикует, а токсичные люди издеваются на И, его выигрышем, компанией, что приняла решение дать парню победу спустя стольких лет упорной работы.
0
Heede 18 Сен 2021 в 19:30 [Жалоба]
Чего? А критика что, должна быть сугубо положительной? Что это за критика такая? Я привожу четкие аргументы по поводу своей позиции. Я не говорю, что Биг И не достоен просто потому что, нет. Конкретно: клоунский, та что уж там, откровенно идиотский персонаж и никакого развития. Я считаю, что этого достаточно. А вот от тебя я не слышал ни одного аргумента, доказывающего, что Биг И на самом деле хорош.
0
RoccoMars 18 Сен 2021 в 06:48 [Жалоба]
А как популярность на западе влияет на нас? Ясное дело, что они на них ориентируются, но мы вполне вправе высказывать свое. Да и почему мнение то предвзятое? Биг И я не первый год вижу, уже свое мнение сформировать успел
+1
AllEliteFans 17 Сен 2021 в 21:31 [Жалоба]
В США рестлинг от WWE является довольно массовым развлекательным зрелищем, поэтому многие включают его, чтобы развеяться и повеселиться. А в СНГ рестлинг смотрят в основном смарки, у которых другие запросы. 
И я б не сказал, что Биг И американцам нравится больше, чем Роллинс и Ортон. Просто он лучше продаётся, потому что его мерч активно скупается подростками
+3
Three 18 Сен 2021 в 00:52 [Жалоба]
Ну не фига себе ты загнул... А знаешь, что самое забавное? - Это то, что ты умудрился высказать не свое мнение а мнение большинства к которому не имеешь никакого отношения. Хочешь быть не таким как все? - так будь им. Выскажи свое мнение про Биг И а не пытайся выехать за счет других.
0
Рик 17 Сен 2021 в 15:00 [Жалоба]
Самое главное оба канала думают что у другого лучше
+4
TylerRollins 17 Сен 2021 в 14:34 [Жалоба]
Лучше бы ро 2 часа сделали чтобы уровнять отношения
+3
Ainwarrior 17 Сен 2021 в 14:48 [Жалоба]
Нас ждёт трёхчасовой SD
0
Heede 17 Сен 2021 в 14:56 [Жалоба]
Вот по поводу двухчасового Ро люто плюсую. Но вряд ли они пойдут на такое
+4
Alucard 17 Сен 2021 в 14:05 [Жалоба]
Ну вот, Биг И случился, ща забустит рейтинги, АУЕ только выхлопы останется нюхать за РО
+1
Heede 17 Сен 2021 в 14:57 [Жалоба]
Какой АУЕ? Его закроют, так как все зрители к Ро перебегут, на Биг И смотреть
+3
DakenTheLegacy 17 Сен 2021 в 21:11 [Жалоба]
Не закроют, а купят.  tongue
+3
kakuzu13 17 Сен 2021 в 12:50 [Жалоба]
Ну что большие каникулы Бонифация? Теперь Ромка будет веселить ребятню на 2х каналах без перерыва?
Даешь Вождю 2 пояса и равенство будет, и рейтинги, и первое место в PWI дадут! И рыбку съедят и посидят с комфортом biggrin
+15
Shkvyapotapok 17 Сен 2021 в 13:44 [Жалоба]
А прикинь реально, дать ему два титула, он их объединит в один и будет действительно интересно. Лично меня разделение на два главных титула уже подзадрало немного
0
Bryan 17 Сен 2021 в 14:06 [Жалоба]
Ага, давно пора и тогда этот недовождь задолбает вообще в конец, а с его неубиваемостью он навечно останется чемпионом, а так то на деле он реально подзадолбал уже и нового ничего и развития его сраного сюжета с главой стола уже не будет дальше и интересного в нём нет ничего совсем, может только по началу сюжета как то цепануло, но сейчас скучно до ужаса. Ты готов к вечному царствованию этого товарища? Сейчас даже Броку его походу не сольют уже, а кроме Брока весь остальной ростер полный джоббервиль для Ромы стал и ни одного реального противника представляющего для него угрозу не осталось. И это я не как хейтер Ромы говорю, я ранее всегда нейтрально относился к нему и даже когда его поносили все я либо молча наблюдал, либо в каких то случаях даже защищал его, хотя мне и было плевать на него в принципе. Сейчас же он реально выморозил уже и нет просвета никакого походу, надоел до усрачки, всех и вся ему сливают, так что нет уж увольте, думаю ему не пояса объединять надо, а наоборот тот что носит сдать кому то. Лешли вон доминировал, но просрал же, чем Рома лучше или Рома какая то элита конторы? Насчёт какой то элитности сомневаюсь вообще, в конторе есть рестлеры и на микро и по арсеналу покручв в разы, но тем не менее они курят в сторонке, а Рома бог ринга и микрофона на коне. За какие только заслуги не понятно? Ничего эпичного Рома не выдаёт, но тем не менее сейчас походу и Брока ему скормят, а в догонку Демона порежут и хана настанет. Сейчас скажу то, что никогда ранее не говорил, но просто желаю чтобы Брок ему харю на британский флаг порвал и пояс забрал к херам. Пусть ходит без блестяшки, может тупую спесь с него это собьёт, а то одну и ту же чушь несёт, смотрит на всех как на кусок говна, тупо улыбается и продолжает корчить из себя хрен знает кого. Представляю если с Роком ему матч всё таки устроят, я так полагаю и Рок под него ляжет, тьфу мля тошно представить. Конечно Рок не король ринга и никакого арсенала крутейшего у него нет, но он по крайней мере ходячая харизма и наблюдать за ним чистое удовольствие. Довёл меня этот утырок так уже, что я потихоньку превращаюсь из нейтрального наблюдателя в ненавидящего Рому хейтера.
+2
VinceBestDirector 17 Сен 2021 в 18:41 [Жалоба]
Пока пипл его хавает, нас будут им кормить.

Вот когда уже будет просадка в рейтингах с его сегментами, тогда может заговорят по другому
+4
Bryan 17 Сен 2021 в 19:50 [Жалоба]
Да что там хавать то я не понимаю? Это уже просто плесенью покрывается, скучно, а какое там может быть развитие дальше? Всё встало на месте и топчется. Я Вождь, я Глава Стола, все в жопу целуют хоть и сюжетно, Усосы, Хейман. И так от выпуска в выпуск. А все матчи с любым противником заканчиваются одинаково, Рома супермен, непобедимый Халк, все остальные отрыжка потного мустанга , да и к тому же его надо кому то тянуть ибо сам он нихрена никого не тянет, скоро наверное Роман Рейнс будет проводить матчи с Романом Рейнсом так как выпускать некого против него будет, все на его фоне такое калище, что беда прям. Что то там кому то до сих пор интересно? Такое ощущение, что в америкосии какие то олигофрены фанаты, которым пока плакат не покажут с надписью "Рома говно, прекращайте его принимать как должное", до тех пор всё хавать будут. Я уже тупо проматываю его, а если онлайн то ухожу кофе попить, похавать, ну что то поделать лишь бы не смотреть ибо я уже знаю, что будет, а именно ничего нового.
0
VinceBestDirector 17 Сен 2021 в 20:35 [Жалоба]
Подписываюсь под каждым твоим словом, в основном сценарий Рейнса происходит так:

Я супер мега крутой чемпион, меня никто не победит - Ему кидают вызов - Фьюды с Усос - 100500 победа Рейнса и удержание титула - Я супер мега крутой чемпион и бла-бла-бла

Тут видимо не только дело в аудитории, тут еще дело в симпатии Винса. Пока Ромашка Винсу интересен, тот хоть 10 лет титул держать будет.
Другое дело, что это даже Винсу скоро надоест
+2
Antigonus 17 Сен 2021 в 12:48 [Жалоба]
Ещё нехватало чтобы RAW стало такой же мелодрамой как Smack
0
TRJ_VoRoN 17 Сен 2021 в 13:00 [Жалоба]
Не знаю где ты там увидел мелодраму. Я вижу два помойных контейнера, синий всё ещё сохранил краску и не так сильно воняет, а к красному даже бомжы подходят неохотно...
+8
Antigonus 17 Сен 2021 в 13:18 [Жалоба]
RAW как AEWдарк рейтинг меньше чем динамит но он раскручивает звезд.
А может ты Дарк несмотриш
0
Рик 17 Сен 2021 в 21:09 [Жалоба]
И это никак не помогает RAW быть лучше SD
0
AllEliteFans 17 Сен 2021 в 21:41 [Жалоба]
Уже вижу - Биг И называет себя вождём племени и вместе с Кингстоном и Вудсом доминирует над ростером "красного" бренда
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33205 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13381 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11302 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10974 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10789 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10498 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 8996 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8869 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3073 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13381 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2753 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1768 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3034 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.