РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Сен 2021 / Публикации автора

Бывший чемпион NXT тизерит матч против Джона Сины на Wrestlemania 38

Бывший чемпион NXT тизерит матч против Джона Сины на Wrestlemania 38
Как мы уже ранее отмечали, Джон Сина в темном матче после SmackDown на минувшей неделе отработал свою последнюю дате в графике WWE и взял очередную паузу, чтобы занять карьерой в Голливуде. По слухам, возвращение Джона Сины на экраны должно случиться в сезон следующей Рестлмании и на горизонте появился первый человек, который открыто начал тизерить матч против него.

Бывший чемпион NXT Финн Бэлор в интервью для The Mirror сказал, что у них с Джоном остался нерешенный вопрос после SummerSlam 2021:
«Я не могу придумать лучшего места для встречи с Джоном Синой, чем на Рестлмании в следующем году. Я считаю, что мне нужно обсудить с Джоном нашу последнюю встречу. Я имею в виду, что в мэйн-ивенте SummerSlam должен был быть я, мое имя было напечатано в контракте, однако Джон подписал его. Безусловно, между мной и Джоном должен быть решен один вопрос. И если мы сможем сделать это на Рестлмании, тем лучше. Я подожду»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
AlexxN 19 Сен 2021 в 12:45 [Жалоба]
Не только НХТ, но и первый чемпион Вселенной!
0
illidan_8756 18 Сен 2021 в 22:16 [Жалоба]
Не нужен Балору этот матч. Вот Кросс и Сина я бы посмотрел. + Хорошее продвижение для Кросса
+2
fattysweat 18 Сен 2021 в 21:53 [Жалоба]
Очередная обиженка, по типу Спасателя. Ля-ля-ля, это моё имя было в контракте, ля-ля-ля, это я должен был быть в мейне Слэма, ля-ля-ля, это я должен был лежать на столе Вождя политый вкусными соусами, ля-ля-ля.

Вряд ли ВВЕшка потратит редкое появление Сины на какого-то слитого демона. Возможно, будет матч двух статусных дедов: Сина-Эдж или Сина-Голберг. Возможно, что Сину сольют какому-нибудь топовому дебютанту: "олимпийскому медалисту" или "двойнику Брока Леснара".
Балорчику там явно ничего уже не светит, но тизерить конечно можно всё, что угодно.
0
Sumarev 18 Сен 2021 в 21:41 [Жалоба]
Баллор тизери не матч против Сины, который может состоится, а может и нет. Зато он четко дал понять, что к Мании он точно подойдет не в роли чемпиона и даже не в погоне за титулом.
0
Рик 18 Сен 2021 в 18:31 [Жалоба]
Уже каждый второй тизерит
0
ВладиславМаршаков 18 Сен 2021 в 17:49 [Жалоба]
Если и делать такой матч, то желательно без хил-тёрна Балора. Скорее какой-то фьюд по типу как недавно у Панка и Дарби Алина. Поставленный на уважении и желании чисто подраться.
0
Heede 18 Сен 2021 в 17:52 [Жалоба]
Зачем искать какие то левые недопричины, если веская причина для этого матча уже на руках?
+7
ВладиславМаршаков 18 Сен 2021 в 18:18 [Жалоба]
Ну просто какой-то химии между этими двумя персонажами на микро я не чувствую, а вот хороший матч с этими двумя исполнителями было бы круто. Но для этого надо такой фьюд, чтобы при поражении любого из участников не оставалось неприятных эмоций. Такой чисто мужицкий мордобой тупо выбить дурь из друг друга и разойтись на дружеской ноте.
0
Antigonus 18 Сен 2021 в 19:33 [Жалоба]
И такое бывает в жизни, а не только хилы с фэйсами и воюют.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 18003 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14078 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 2511 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1645 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2630 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 3093 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2703 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.