РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Сен 2021 / Публикации автора

Тони Хан назвал ростер AEW самым звездным из всего мира про-рестлинга, прокомментировал успех конкуренции с WWE


Тони Хан назвал ростер AEW самым звездным из всего мира про-рестлинга, прокомментировал успех конкуренции с WWE
Президент AEW Тони Хан во время интервью для Bloomberg Business of Sports высказался по поводу ростера своего промоушена и заявил, что прямо сейчас у них самый сильный по звездной силе ростер во всем мире, а также высказался о возможности конкурировать с WWE на одном уровне.
«У нас отличная фанатская база, и это действительно звездное шоу. Поклонники рестлинга делают все это возможным, и мы действительно заново создали одних из самых захватывающих звезд мирового рестлинга, а также создали одних из самых захватывающих молодых звезд рестлинга. Так что я действительно чувствую, что когда это началось, мы представили много новых звезд, а затем я попытался подписать топ-имена и собрать один из лучших возможных ростеров мира. Это действительно разнообразный ростер, разнообразный жизненный опыт, разнообразное прошлое и действительно люди всех возрастов и уровней опыта, и звездная мощь ростера AEW теперь не имеет себе равных. У нас самая звездная сила среди всех промоушенов в мире, что кажется еще более удивительно на фоне того, как всё это начиналось. Глубина нашего ростера и количество огромных звезд уровня Зала Славы, которые у нас есть, просто не знает границ. У нас самый сильный ростер в мире рестлинга».
Хан также прокомментировал возможность AEW конкурировать с WWE:
«В некоторых аспектах они являются лидерами рынка, но в других аспектах мы сейчас являемся лидерами рынка. В начале всё было иначе, но было много причин, по которым я чувствовал, что мог бы прийти и посоревноваться. Было много великих рестлеров, которых не показывали по телевидению, и было много поклонников рестлинга, которые искали альтернативный продукт, которые не были удовлетворены тем, что они получали на этих шоу. Так что я действительно думаю, что определенно была отличная возможность прийти и начать конкурировать, и я, честно говоря, увидел хороший шанс стать новым лидером рынка в то время, что по итогу открыло для нас много рыночных возможностей, особенно для меня, чтобы начать новый бизнес, построить его и получить большую часть этой доли рынка, и сейчас мы находимся на серьезном уровне, мы являемся мировым лидером».

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lyri_Lannister 20 Сен 2021 в 14:16 [Жалоба]
« было много причин, по которым я чувствовал, что мог бы прийти и посоревноваться».

Да, папин большой кошелёк.
0
Kuzik 20 Сен 2021 в 15:55 [Жалоба]
Не кипятись, Винс так же начинал)
0
Рик 19 Сен 2021 в 20:17 [Жалоба]
Собрали молодцы
0
Loster 19 Сен 2021 в 20:03 [Жалоба]
Такая себе у них фанатская база. 90% фанатов AEW - это хейтеры WWE, при этом, их хейтерство WWE является здесь ключевым фактором. И упорыши, подписанные на WON.
0
MCWM 19 Сен 2021 в 20:30 [Жалоба]
А можно, пожалуйста, статистику? 90% - это серьёзные цифры
С тем же успехом, я могу сказать, что 99,8% фанатов ЦЦУ - хейтеры АЕДаба, а остальные - фанаты Корнетта
+6
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 20:49 [Жалоба]
Неужели у WWE так много хейтеров?)
+5
Glassy 19 Сен 2021 в 21:22 [Жалоба]
Прочитал твой комментарий потом увидел ник и так засмеялся.
+6
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 21:31 [Жалоба]
Всего-лишь совпадение
+3
Kikich 19 Сен 2021 в 19:45 [Жалоба]
Все правильно сказал, нечего скромничать.Молодец Тонни вернул про рестлинг на ТВ.
+2
Glassy 19 Сен 2021 в 19:14 [Жалоба]
Спасибо Тони Хану за такой замечательный и мой любимый рестлинг промоушен, за те радостные эмоции, которые я испытываю смотря AEW. И за возвращение СМ Панка конечно же.
+9
Super_fanat 19 Сен 2021 в 15:50 [Жалоба]
Ну, вливания в бизнес были, посмотрим, что даст бизнес по итогу. Это же прибыльная организация. Как бы топ-звёзды со своими топ-контрактами не затянули петлю на шее AEW через пару лет, когда придёт время сводить дебет с кредитом.
0
Aries_Strong 19 Сен 2021 в 14:56 [Жалоба]
Лучший ростер, но как Хан вяло его использует, с кем сейчас фьюдит Панк, с Кингстоном или Моксли? А, нет, там какой-то джобер
+1
kakuzu13 19 Сен 2021 в 15:11 [Жалоба]
Панк фьюдит с теми с кем хотел фьюдить еще до подписания. Если это было одно из условий его прихода, то не вижу трагедии.
+10
langrisser 19 Сен 2021 в 16:06 [Жалоба]
Ну да, предлагает Хан Панку n-ое количество лямов, а он такой: нет, что мне до ваших денег, хайпа и прогрессирующего промоушена, не дадите фьюд с Хоббсом, не подпишу контракт
+4
MCWM 19 Сен 2021 в 16:28 [Жалоба]
Учитывая то, что, по словам Панка, он с Тони Ханом общался с момента создания промоушена, а вернуться решил за полгода до дебюта, думаю, тут имела место быть устная договорённость между сторонами
+7
MCWM 19 Сен 2021 в 15:28 [Жалоба]
Панк сейчас фьюдит с Командой Тазза и это абсолютно нормально.
Во-первых, Фил сам высказывался о желании сразиться с Хоббсом
Во-вторых, это набивание побед на тех, кому поражения не помешают никак. Либо так, либо потом будут жалобы, что всех сливают ради новой звезды
В-третьих, если Панк продолжит двигаться по иерархии группировки Тазза, то мы можем получить столкновение с Рикки Старксом, а это уже неплохая такая заявка
В-четвёртых, Кингстон и Моксли? А может в пример стоит привести хотя бы не фейсов, тем более, что у одного из них идёт фьюд с японцами, а второй ему в этом активно помогает, защищая ещё и от 2.0 с Гарсией. А вообще, даже если брать хилов, то свободны сейчас только МЖФ, но тому нужно оправиться после поражения Джерико, и Завод. А фьюд Панка с последним никто не хочет видеть. Не, есть ещё джобберы с Дарка, которые могли бы пофьюдить, однако, вряд-ли сильно спасёт ситуацию
+6
RoccoMars 19 Сен 2021 в 15:52 [Жалоба]
А в че прикол постоянных избиений Гарсии и 2.0 Алленом, Моксли и Кингстоном?
P.S. А еще отдельно жаль самого Кингстона который сейчас всего лишь дружок Моксли и даже титул у Миро не забрал, чьи защиты это отдельный прикол
0
AlexxN 19 Сен 2021 в 18:33 [Жалоба]

Цитата
....Набивание побед на тех, кому поражения не мешают никак.
Пока что противостояния Панка выглядят, как издевательства над столь драгоценной молодёжью. Да, с одной стороны, тому же Аллину поражение не сильно навредило, но он и так на экранах почти постоянно. И тут же, считай, отыгрался на Спирсе. Но это была первая ласточка. А вот Хоббс не такой уж популярный, и его поражение будет выглядеть уже не так безобидно, а ведь из него вроде большую звезду делают. А если ещё потом и Рикки Старкса сольют, несмотря на моё к нему безразличие - то это уже тушите свет.

Цитата
...если брать хилов...
А из хилов вон есть Итан Пейдж и Скорп, которые фигнёй маются, и Ганн клаб недавно хил-тёрнулись. Да даже членов Верхушки можно по одному скармливать.
0
RoccoMars 19 Сен 2021 в 20:18 [Жалоба]
>Ганн клаб
Ты серьезно предлагаешь Панку фьюдить с ними? Они вообще же нахрен никому не нужны, на их фоне группировка Тэза все равно что Элита перед Ретрибьюшн
+2
AlexxN 19 Сен 2021 в 22:51 [Жалоба]
Так они потому и хилл-тёрнулись, что никому не нужны, а тем временем - у них практически нет поражений. Подобные победы помогли бы Панку стать одним из главных фейсов компании.
0
RoccoMars 20 Сен 2021 в 04:13 [Жалоба]
Да, нет поражений, как и интереса к ним.
>Подобные победы помогли бы Панку стать одним из главных фейсов компании
Такие победы это равно тому, чтобы бить по тараканам из гаубицы. Вместо того, чтобы продвигать таланты или ковать дрим матчи Панк будет драться с неудачниками из Дарка. А дальше кто? Матч на ППВ с Брендоном Катлером?
0
CMPunkAEW434 19 Сен 2021 в 14:55 [Жалоба]
Ну по фактам Хан говорит, ростер реально волшебный, еще бы сценаристов бы лучших в индустрии, чтоб совсем все хорошо заработало. По рейтингам нагоняют (в ключевом демо уж точно), по бизнесу посмотрим - тут еще долго работать, у Винса бэкграунд огромный
+1
brahmanRa 19 Сен 2021 в 14:54 [Жалоба]
Это факт, ростер WWE кажется просто днищем в сравнении, особенно топ звезды
+3
AlexxN 19 Сен 2021 в 14:49 [Жалоба]
Тони Хант? В смысле "охотник"? И вообще: сам себя не похвалишь - никто не похвалит? Лучше бы вместо очередной стрелы в адрес ЦЦУ ещё одно шоу запилил и ещё пару титулов второстепенных, а то на весь этот звёздный ростер пуша не хватает.
0
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 14:56 [Жалоба]
Я бы на месте фаната АУЕ должен был тебя захейтить, но делать это не буду.

Хан лучше серьезно внедрил бы новые титулы и увеличил эфирное время(тогда будет больше ростера выступать), а не играл в сравнялки "у кого длиннее".

UPD: ок, титулами Хан занялся, респект ему.
+6
MCWM 19 Сен 2021 в 15:17 [Жалоба]
Цитата
Лучше бы вместо очередной стрелы в адрес ЦЦУ ещё одно шоу запилил и ещё пару титулов второстепенных
Так это всё делается. Как шоу, так и титулы.
WarnerMedia не так давно докладывали, что у АЕДаба в производстве 4 новых шоу, в том числе, Rhodes to the Top, каждое из которых находится на разных этапах разработки. 
Ну а компания RED Leather, которая занимается изготовкой титулов для АЕДаба, уже тизерит новый пояс.
В любом случае, всё из вышеперечисленного будет не один день делаться и полироваться
+7
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 15:25 [Жалоба]
Титулы уже в разработке?
0
MCWM 19 Сен 2021 в 15:33 [Жалоба]
Да
+5
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 15:39 [Жалоба]
Выглядит хайпово
0
Kill_Steen_Kill 19 Сен 2021 в 15:52 [Жалоба]
Надеюсь, это будут пояса трио.
Не зря же они очень активно начали слово "трио" использовать во всех последних выпусках.
+16
ThePhenomenalKO 19 Сен 2021 в 17:33 [Жалоба]
Если это не "трио", то я не знаю, кем они будут. Идеальный вариант
0
Kill_Steen_Kill 19 Сен 2021 в 15:50 [Жалоба]
А то как же можно кого-то пушить без ничего не значащего второстепенного титула, да? )

Ещё одно шоу не нужно, нужно учиться из "лишнего" пятничного ТВ-часа максимум выжимать, с этим пока не очень к сожалению.
+3
BillfromAmn 19 Сен 2021 в 14:17 [Жалоба]
Превью к новости опять таки гениально, у Винса выражение, внезапно-сюрпризного вожделения, что сейчас у него будет секс) А у Тони выражение, что ему как раз таки разврат обеспечит Винс через флюгегехаймен, и Тони гуглил уже это слово)
0
switchblade 19 Сен 2021 в 14:11 [Жалоба]
Тони ты чего, там же чемпион сам Биг И. Куда AEW до такого уровня
+4
CursedMan 19 Сен 2021 в 14:22 [Жалоба]
Текущий чемпион компании ни как не связан с уровнем конкуренции промоушенов. В словах Тони есть определенная доля правды и  первая касается в том, что по факту а АЕВ сейчас обладает лучшим ростером в индустрии и показывает один из лучших продуктов в индустрии. С другой стороны, для ЦЦУ давным давно насрать на людей, которые хотят видеть высокачественный реслинг порой с сумасшедшими спотами, и упор делается на заработок денег и вэтом плане, как заметил Тони, сильная сторона ЦЦУ, именно поэтому БИГ И и чемпион... Деньги=ЦЦУ, Отичный ростер и продукт = АЕВ.
+3
Antigonus 19 Сен 2021 в 15:13 [Жалоба]
А что для тебя хорошее шоу ppv каждую неделю или каждый день,и каждый раз оригинальное и новое.
А может тебе постоянно мало и даже повторы никогда несмотриш.
0
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 15:27 [Жалоба]
Про некоторые "повторы" даже вспоминать не хочется.
0
Antigonus 19 Сен 2021 в 17:59 [Жалоба]
Но есть и куча хорошего которое прошло, а когда включаешь Highlights вспоминаеш эти бои и время экономиш
0
VinceBestDirector 19 Сен 2021 в 19:52 [Жалоба]
Я же не говорю, что все повторы плохие. Просто есть те, которые не хочется смотреть.
Например: свадьба Лэшли-Ланы (спасибо хоть свадьбу Люмис-Хартвелл не запороли)
+1
Antigonus 19 Сен 2021 в 21:53 [Жалоба]
Главное нестать гурманом как они,а то даже хорошее вино будет плохим
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33991 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14105 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12055 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12045 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11462 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11461 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10879 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9417 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3319 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1691 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2111 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3338 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14105 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.