|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Сен 2021 / Публикации автора
|
Роман Рейнс отправил послание для ростера WWE перед Survivor Series
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
AllEliteFans
24 Сен 2021 в 21:14
Сейчас даже не представляю, кто может забрать у Рейнса титул. Он победил Строумана, Уайатта, МакИнтайера, Оуэнса, Брайана, Эджа, Сезаро, Сину... Сейчас ещё победит Бэлора и Леснара. Соперников у Вождя в нынешнем ростере практически нет
+7
VinceBestDirector
24 Сен 2021 в 21:16
Роллинс? А, он же хил... Мой список кто может победить Рейнса: Макинтайр после драфта, Леснар на CJ, Скала, Лэшли (аналогично Маку). Это те, которые более менее подходят ему по статусу
+5
AlexxN
24 Сен 2021 в 23:48
Победить не может никто, ибо Вождь ждёт Рока. А вот скормить Мака и Боба вполне можно. Да и Леснара тоже. Правда, если перевести и Дрю и Боба на Смэк, надо кого-то не менее мощного забрать на Ро, а из очевидных вариантов - только Сет.
+1
Bryan
25 Сен 2021 в 01:20
А зафига сраноВождь ждёт Рока то, что бы и его под себя положить? Я не был хейтером Ромы никогда, относился к нему всегда нейтрально, но когда под него положат Демона, Леснара, а затем и Рока, если конечно этот матч состоится вообще, вот тогда я его окончательно возненавижу. И так уже нет никого кто бы представлял для него угрозу, осталось только последние надежды слить под сраноВождя и тогда его как Путина можно короновать навеки, просто поставить всех перед фактом и фанов и ростер, что вот ваш чемпион навечно, смиритесь.
0
VinceBestDirector
25 Сен 2021 в 09:51
Рома хочет чтобы его признал весь ростер WWE, ну и чтобы фанаты его признали как вечного чемпиона вселенной
0
AronHight
25 Сен 2021 в 21:57
Макинтайр, при том, что тот никогда не побеждал его, это будет прорыв для шотландца по нескольким причинам
0
fattysweat
24 Сен 2021 в 16:10
Класс. Биг Дог как бы призывает уже окончательно всех в ВВЕшке вылизать у него под хвостом и таким образом признать уже его наконец в роли Верховного Альфа-Вождя. Если раньше эта процедура была "по желанию", то теперь она обязательна для всех и каждого.
+3
Heede
24 Сен 2021 в 15:54
Это намек, что традиционный SS матч в этом году будет 1 против всех? Все ростеры, даже Смэковский против вождя? Нормально
+18
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 23 Мар 2026 / 1921 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1862 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2313 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1585 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1915 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















