РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Окт 2021 / Публикации автора

Винс Руссо раскритиковал Бекки Линч и сказал, что она ужасно зачитывает промо


Винс Руссо раскритиковал Бекки Линч и сказал, что она ужасно зачитывает промо
Бывший главный сценарист WWE и WCW Винс Руссо считает, что чемпионка SmackDown среди женщин Бекки Линч ужасно работает на микрофоне. Руссо на подкасте после минувшего Raw высказался по поводу открывающего сегмента шоу и отметил, как ужасно Линч работает на микрофоне.
«Послушай, я не знаю, почему люди убедили себя себя в обратном, но я говорю об этом годами, годами и годами. Бекки Линч должна научиться работать на микрофоне, но с самого первого раза, когда я увидел ее еще на NXT, и до сегодняшнего вечера, ничего так и не произошло. Как долго это еще продлится? Я видел ее в NXT. За всё это время Бекки Линч так и не научилась зачитывать промо. Она просто не может. Она ужасно зачитывает промо. Она так любит делать это, но делает это плохо.

Мне очень жаль, чувак. Я говорю вам это с профессиональной точки зрения, и если бы я сейчас работал там, если бы руководил творческий процесс Бекки, руководил её персонажа, я бы что-то делал с её промо, потому что они должны быть намного лучше, чем они есть на самом деле. Мне очень жаль, чувак. Я просто говорю честно.

Это сложный бизнес. Когда ты сможешь научиться делать всё это, ты станешь суперзвездой. Знаешь, Остин мог всё это сделать. Рейнс может зачитывать промо. Шон Майклз тоже может делать всё это. Сильная сторона Бекки - это не ее промо, и я бы работал с ней до изнеможения, но научил бы её говорить в микрофон».

Читайте также:

Лучший комментарий:
MEGADUR 09 Ноя 2021 в 22:57 Спам [Жалоба]
Идиотский персонаж. Тошнит
+2
Судья 07 Окт 2021 в 10:52 [Жалоба]
Мне вринцыпи ее акцент нравиться но промки ее в роли хила бред
+1
KingCena99 07 Окт 2021 в 06:20 [Жалоба]
Главное чтобы другого винса все устроило
+1
Painmaker 06 Окт 2021 в 23:24 [Жалоба]
Винс сказал всё по делу, Бекки полный ноль на микро. Да и в целом она довольно таки посредственная исполнительница, чей талант явно переоценён.
+3
AlexxN 06 Окт 2021 в 22:55 [Жалоба]
ВНЕЗАПНО хорошая, годная мысль. Правильная. Возможно, проблема в том, что Бэкки слишком сильно переигрывает, на фоне Бьянки она ещё как-то смотрится, хотя и та, вроде, прибавляет потихоньку в последнее время, а вот условная Саша Бэнкс, а уж, тем паче, Шарлотт её раскатают просто.
0
ReJack 06 Окт 2021 в 21:55 [Жалоба]
Давайте честно, это проблема не только Линч с её кривляниями, Бьянка с её неадекватным позитивом ещё хуже. Это проблема сценаристов во многом, но и от желания исполнителей многое зависит, не всех Господь наградил хорошо подвешенным языком как у Эдика Кингстона.
+1
Glassy 06 Окт 2021 в 21:53 [Жалоба]
Бекки красотка, она и так прекрасна. А по поводу промо, мне наоборот нравится ее слушать, у неё такой особенный искренний акцент. Да, я не американец мне сложно судить, но мне нравится ее работа на микрофоне.
+2
Lannister 07 Окт 2021 в 00:10 [Жалоба]
Плюсую, да и вообще у неё сильно заметен прогресс на микро, если сравнивать промо Бекки в том же 2016 и сейчас, то подача намного лучше, чем прежде.
+3
dixter544 06 Окт 2021 в 21:23 [Жалоба]
Я думал меня одного коробит от её ломаного английского, и когда Бекки говорит в микрофон звук будто собака лает. Честно на протяжении всего её пуша я будто был в дурке где все её хвалят, а я не пойму за что. Она дико бесит со своим тупым гиммиком the man.
0
Orton_Orton 06 Окт 2021 в 19:44 [Жалоба]
Может ему просто акцент её не нравится? Вроде с Балором тоже такая проблема имела место быть, и с Шеймусов в начале 2010-х годов
Так-то вроде у неё хватало норм промок, особенно вот 2 года назад,когда она еще не надоела в роли фейса и методично шла к своим двум поясам не смотря ни на что. А вот потом уже да, появилось одноообразие. Так что стремиться, безусловно,ещё есть к чему, но и прям ужасной назвать её на микро как-то язык не поворачивается. Если уж ему Линч так отвратительна, боюсь спросить как ему микрофонный скилл таких девушек как Аска, Наоми, Менди Роуз, Ная Джакс, Никки Кросс, Кармелла, Ева Мари
+6
mnemicmaniac 06 Окт 2021 в 19:30 [Жалоба]
"Рейнс может зачитывать промо".
Понятно, до свидания!
0
saitamasense 06 Окт 2021 в 20:14 [Жалоба]
Так Рейнс на несколько голов выше Линч. Во всем. Я понимаю, что если в названии промоушена есть буквы wwe то его нужно ругать за все, но Рейнс великолепный хил и все решения, принимаемые в его отношении-правильные. Понятия не имею с каких пор люди решили что если хил вызывает расположение то значит все супер. Рейнс чуть ли не самая ненавидимая фигура в про-рестлинге, но при этом приносит компании огромный доход. Условному Омеге до подобного еще расти и расти
+1
RoccoMars 06 Окт 2021 в 20:44 [Жалоба]
>все решения принимаемые в его отношении- правильные
Полностью согласен. Скормить всех способных ребят со Смэка Рейнсу было гениальным решением, с нетерпением жду фьюда Романа с Накамурой или Корбином за титул.
+1
saitamasense 06 Окт 2021 в 21:19 [Жалоба]
Он бы рано или поздно все равно прошелся бы по всему ростеру, разве так важна очередность? Рейнс получает букинг Леснара при еженедельных появлениях, понятное дело не получится постоянно скармливать ему условных Сину или Эджа, иногда нужно перебиться Накамурой
0
RoccoMars 07 Окт 2021 в 02:48 [Жалоба]
Вариант с титульной сменой как я понимаю при Романе мы не рассматриваем?
Ну так вот, дело не только в том, что Рейнс сожрал почти всех топов и половину мидкардеров, ну и в том, какой у них букинг. Достаточно посмотреть на ситуацию с матчами на ER и то, как слили Балора
+3
saitamasense 07 Окт 2021 в 07:50 [Жалоба]
Победой над Рейнсом можно будет вывести в мейн абсолютно любого исполнителя, почему передача не рассматривается? Просто пока что некому передовать
0
RoccoMars 07 Окт 2021 в 10:41 [Жалоба]
Был Кевин который имел неплохой статус- слили, начали продвигать Сезаро- слили, вариант последнего забега Эджа или Брайана- тоже слили. Демон- без комментариев.
Вариант вернуть статус мейн ивентера Сету- уже не выберут. Остаются пока лишь Брок и Макинтайер. Если и их сольют, то тогда Рейнс будет просто избивать ветеранов типа Харди, либо Корбинов да Накамур.
Так что организовать смену можно было уже не раз, но только вот чёт нету ее.
0
Liar_to_all_liars 07 Окт 2021 в 16:03 [Жалоба]
Кроме Эджа и Демона Балора у Рейнса и не было статусных соперников. Как можно назвать Кевина статусным, если того на изи сливал джоббер Гарза на роу до этого? Сезаро немного подняли статус, только чтобы он выглядел хотя бы минимальной угрозой для Вождя, Брайан в последнее время занимался исключительно продвижением. И только в случае Эджа и Демона была какая-никакая интрига.
0
AronHight 08 Окт 2021 в 11:48 [Жалоба]
Остался Макинтайр для мании. Т.к. Рока не будет до 38 мании, можно уже резко воздвинуть карьеру шотландца в гору, для него это много плюсов: он впервые за всю свою карьеру сможет победить Рейнса, он отберет у него титул, он станет вторым рестлером в WWE, который владел 3 главными титулами с 3-х разных брендов (первый Роллинс). А дальше можно уже проводить фьюд по масштабности Рок vs Остин. Там уже можно и провести заветный матч Рок vs Роман, чтобы поддержать легитимность Рейнса перед Макинтайром
0
JohnnyStorm 06 Окт 2021 в 19:29 [Жалоба]
Это точно Руссо сказал? Неужели излечил маразм?
+1
fattysweat 06 Окт 2021 в 19:27 [Жалоба]
"вождь" может зачитывать промо, чего?! Походу, этот Руссо сам себя тоже кое в чём убедил, ну или спутал "вождя" с Хейманом.
+2
AronHight 08 Окт 2021 в 11:50 [Жалоба]
Он реально хорошо стал читать промо, хотя сейчас у букеров снова пошла стагнация, от чего Рейнс просто выходит и приказывает зрителей признать его, пока не выйдет условный Леснар
0
ProfessorCat 06 Окт 2021 в 18:41 [Жалоба]
Роллинс и Ребекка - одно кривлянье, одно переигрывание, одна шуба на двоих. Настоящая ЦЦУшная семья, горжусь!
+9
Solivagant 06 Окт 2021 в 19:34 [Жалоба]
Ну все эти кривляния, переигрывания и шубы начинаются только во время отыгрыша хила, которого Бекки ну совсем не удаётся сыграть в отличии от Сета. Сет в образе хила хорош, особенно был хорош Архитектор. А вот Бекки в хила почему то не может, да и не воспринимают её как хила, потому и происходит диссонанс.
+3
Liar_to_all_liars 06 Окт 2021 в 19:58 [Жалоба]
Ну так Бекки за месяц перебывания в роли хила не раскрылась. Нужно дать больше времени! Возьмем ту же Бейли, которая была вечным фейсом(причем скучным и однообразным), и которая после хил-терна первые месяца 3-4 вообще выглядила неуверенно, зато потом она очень хорошо втянулась в роль стервы и я прямо влюбился в обновленную Бейли. С Бекки аналогичная ситуация, она всю карьеру была исключительно в одной роли фейса, что очень даже плохо, потому что у нее толком и не было опыта работы в роли хила, и ей тяжело вот так сразу раскрыться в этой роли. А Сэтт, а что Сэтт? Он большую часть карьеры хил, у него уже есть большой опыт в этом.
+1
Solivagant 06 Окт 2021 в 22:28 [Жалоба]
Ну будем надеяться что обживется ещё в роли хила.
0
AlexxN 06 Окт 2021 в 22:51 [Жалоба]
Бэкс пыталась в хила во время фьюда с Шарлотт, кажется, там ещё примерно перед СС ей нос расквасили. Не идёт ей хил, и всё тебе тут!
0
Liar_to_all_liars 06 Окт 2021 в 23:06 [Жалоба]
Может все дело в том, что из Шарлотты фейс никакой? Сколько уже не пытались сделать из Шарлотты фейса, ее все равно в конечном итоге возвращали к хилу, думаю этот факт о чем-то да говорит. Бекки сейчас не особо отличается от Шарлотты, она далеко не тот андердог, за которого хочется переживать, так как получает все что хочет. Бекки нужен хороший топ-бебифейс противник, которого бы публика любила. А из таких сейчас только Бьянка. Я думаю со мной многие согласятся.
0
AlexxN 08 Окт 2021 в 03:43 [Жалоба]
Я тут с тобой только насчёт Шарлотт не соглашусь, ибо она уникальна, и вот она-то, в отличие от Линч, хороша в любой роли.
0
Liar_to_all_liars 08 Окт 2021 в 15:05 [Жалоба]
Возможно ты и прав, но с таким букингом ее сложно воспринимать как положительного героя. имхо.
0
_PhenomenaL_ 06 Окт 2021 в 18:38 [Жалоба]
Превью к новости прям топчик biggrin
+2
RoccoMars 06 Окт 2021 в 17:53 [Жалоба]
Дешевки типа Руссо в очередной раз льют желчь на Ребекку Рейтингс. Воистину жалкое зрелище.
0
kakuzu13 06 Окт 2021 в 18:14 [Жалоба]
Ну она реально ниторт на микрофоне, а этот ее ужасный ирландский акцент в NXT вообще отбил все желание топить за нее по сей день
+11
JKL_Zero 06 Окт 2021 в 18:37 [Жалоба]
Тихо ты. РЕБЕККА РЕЙТИНГИ. ДВА ПОЯСА. ОДИН РЕБЁНОК. ОДИН РОЛЛИНС. ОДНА СТРАНА.
Или как там её фанаты рассказывают?
Я до сих пор не понимаю, что так безумно нравится в ней народу. Промо с её акцентом - это просто что-то с чем-то. Её мимика вызывает у меня ощущение, что она просто кривляется. На ринге - ну, она хороша, да, но я не могу сказать, что она прям затмила собой всех, тем, как она выступает.
+17
RoccoMars 06 Окт 2021 в 18:44 [Жалоба]
Бекки это настоящая рестлерша, а ты и дальше смотри на своих Морган и Бэнкс, они же такие крутые..
0
kakuzu13 06 Окт 2021 в 18:50 [Жалоба]
Как говорил один великий человек:
"Ирланцы любят 3 вещи. Чесать языком, драться и выпивать. Но хорошо они делают только последнее." хD
+10
RoccoMars 06 Окт 2021 в 18:51 [Жалоба]
А ты часом не англичанин?
0
kakuzu13 06 Окт 2021 в 18:57 [Жалоба]
Нет, наверное нет. Но надо бы поспрашивать про предков.
+6
kolhoz 06 Окт 2021 в 19:02 [Жалоба]
Она переигрывает жестко. Акцент мне нравится. И кривляется тогда когда не надо и в большинстве случаев это выглядит глупо
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14961 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14882 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12259 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12018 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11814 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1807 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2354 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 945 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3765 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1975 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.