Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 09 Окт 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 08.10.2021


Обзор AEW Rampage 08.10.2021

Ещё на первом PPV в году Рикки Старкс и Брайан Кейдж сражались в уличной драке по одну сторону баррикад, а сейчас будут драться за титул один на один. Кроме того, СМ Панк должен будет сразиться с молодым Дэниелом Гарсией. Смотрим и обозреваем Rampage со мной, Валентином!

Перед первым матчем Марк Генри проводит интервью с Дэниелом Гарсией и СМ Панком. Хилы обвиняют «Лучшего в мире» в его позерстве, однако в свои 23 он и близко не был так хорош, как Гарсия. Панк же хочет покончить в Филадельфии то, что Дэниел начал в Чикаго.

Дэниел Гарсия пр. СМ Панк

Соперники начинают с мат-рестлинга, тем не менее, Гарсии не удавалось выжать максимум из своего любимого стиля, ведь раз за разом Панк получал преимущество. Он проводит два бодислема, но Дэниелу не без помощь 2.0 удается оправиться и повредить ногу Панка об апрон. Таргетинг новичка продолжается. Панк страдает и пытается отбиться панчами, но Гарсия безжалостен. Когда Дэниел хотел провести дропкик в угол, Панк увернулся и ударил соперника коленом. Теперь ребята обмениваются ударами и Гарсия падает после раундхаус кик. Ещё несколько коронных приемов от Панка и Олимпик Слэм от Гарсии. Пара клоузлайнов от Панка. Теперь он хочет проводить GTS, но Дэниел ускальзывает и фиксирует шарпшутер. Панк прыгает в рингсайд на Дэниела и 2.0. Он возвращает соперника на ринг, проводит клоузлайн с третьего каната, пайлдрайвер и фиксирует Anaconda Vice. Гарсия сдается.

Победитель: СМ Панк

(матч за командные чемпионства AEW)

Тони Шавоне берет интервью у Данте Мартина с Лио Рашем (которые начали сотрудничество) и Мэтта Сайдела. Раш говорит, что может подготовить Сайделу матч с панком на следующем Rampage, и похоже, Мэтт тоже заинтересован в сотрудничестве.

Луча Братья пр. Акклеймд

Акклеймд, как обычно, зачитали несколько строк перед матчем. Помимо Луча Братьев, они упомянули баскетболиста Бена Симмонса, которого в Филадельфии возненавидели после последнего плей-офф NBA. Акклеймд атакуют чемпионов до гонга, но даже не получают преимущества после старта, ведь Луча Братья сразу же отбиваются и проводят претендентам по суперкику. Рэй хотел провести Боуэнсу суисайд дайв, но влетел прямо в бумбокс. Кастер тоже отбился от Пенты и теперь начал действовать в команде с Боуэнсом. Таг переходит к Фениксу и тот проводит впечатляющую комбинацию киков. Боуэнс получает каттер, а потом и двойной каттер вместе с Кастером. Хилы пытаются что-то противопоставить, но Пента сбивает кастера с третьего каната и вместе с Фениксом проводят Боуэнсу финальный пайлдрайвер.

Победители: Луча Братья

Джейд Каргилл пр. Скай Блю

Блю бьет Каргилл, но та ловит её и проводит Fallaway Slam, а после и пант кик. Блю разгоняется, но попадается в коронный фейсбастер Каргилл.

Победитель: Джейд Каргилл

После матча Джейд решает добить соперницу, но выбегает Тандер Роза со стулом, и Каргилл отступает.

Нам анонсируют финал элиминатор-турнира за первое претендентство на мировое чемпионство AEW, который вновь пройдет на Full Gear.

Рикки Старкс и Брайан Кейдж обмениваются банальными фразами перед мейн-ивентом. Каждый уверен в своей победе в грядущей уличной драке.

Рикки Старкс пр. Брайан Кейдж

(матч за чемпионство FTW)

Старкс сразу достает стул. Матч начинается с уверенной доминации Кейджа. Он бросает Старкса и избивает стулом. Также он достает прочие предмет: дубинки, мусорные баки и т.д. Рикки хватает дубинку и бьет в живот соперника. Кейдж получает Торнадо ДДТ, после которого долго не может вернуть себе преимущество. Наконец-то он ловит оппонента на слэм, но Старкс вновь отбивается с помощью посторонних предметов. Он устанавливает бак, чтобы влететь с ним в Кейджа, но получает суперкик. Брайан бросает Рикки на бак и пытается удержать, но слишком рано. Тут же появляются Хук и Хоббс, от которых Кейдж отбивается, но после получает титулом в бубен от Старкса. Гарпун от Рикки. 1… 2… Кик-аут! Старкс бесится, а Кейдж уворачивается от гарпуна и проводит мощнейший клоузлайн. 1… 2… Хоббс спасает! Хук бьет Кейджа между ног, и Старкс проводит финальный Ro Sham Bo.

Победитель: Рикки Старкс

Оценка Rampage: 6/10 (автора)

Этот эпизод был заметно слабее всех последних телевизионных еженедельников от AEW, каждый из которых получал от нас 8-9. Это был скорее рядовой эпизод. Из двух титульников самым продолжительным стал матч Панка и Гарсии, да и самым лучшим. Действительно толковый матч. Командник и уличная драка не были плохими, но без чего-либо, что могло бы действительно впечатлить. Титульных смен не произошло, и это читалось, как и результаты всех четырех матчей. По сегментам ничего интересного. В общем, AEW перевели дух после весьма напряженного последнего месяца, хотя за рейтинги тревожно.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 08.10.2021
Голосов
  71
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 11 Окт 2021 в 02:55 [Жалоба]
В отличие от рядового Рампэйджа, на котором интерес представляет только оупенер, на этом было аж джва годных матча: защита Луча Бро и стрит-файт в мейн-ивенте. Это мне понравилось. Панк добавил в копилку очередного молодого таланта, кто бы сомневался, на очереди Сайдел, который хоть и не так молод, но выглядит на все сто%, а потом, возможно, Данте. Или ещё какой молодой талант. Итог немного (очень) предсказуем. Ну и типичный сквош от Каргилл. Но два матча были таки хороши, так что ставлю 7.
0
CMPunkAEW434 09 Окт 2021 в 14:29 [Жалоба]
Кстати после шоу был душевный сегмент с Ханом и легендами ECW, умеют эти ребята отправлять зрителей домой счастливыми
+3
Kill_Steen_Kill 09 Окт 2021 в 18:09 [Жалоба]
Я заржал вместе с Джерико, когда к ним вышел Панк и такой "А чё меня не позвали? я же тоже был чемпионом ECW".  biggrin
+1
Kuzik 09 Окт 2021 в 18:12 [Жалоба]
Есть ссылка на этот сегмент? Интересно глянуть
0
redisonsas 09 Окт 2021 в 18:29

+9
Kuzik 09 Окт 2021 в 18:33 [Жалоба]
Огромное спасибо!
+3
Kuzik 09 Окт 2021 в 13:15 [Жалоба]
Рад что Брайан Кейдж полноценно вернулся, и я рад что Рикки Старкс защитил титул, пусть и дальше будет его главным представителем. НО, я надеюсь, на этом фьюд Кейджа и команды Таза подойдёт к завершению. Мне очень нравится Брайан Кейдж, меня очень опечалили твиты его жены, когда она жаловалась на букинг своего мужа (Опечалило, ведь я был согласен с ней) и нахождения Кейджа в этом фьюде и дальше погоды-не сделают. Так что я надеюсь, вопреки тому что Брайан проиграл не чисто, они уже закроют это противостояние, и у Кейджа будет возможность пофьюдить с кем нибудь ещё.
+3
Glassy 09 Окт 2021 в 14:46 [Жалоба]
Мне тоже он импонирует. Была информация, что у него с коленями были проблемы поэтому пропал с экранов. А так ростер огромный, Рэмпейдж со следующего года станет двухчасовым. И тогда будет пора ещё один мировой титул вводить. И как раз можно будет ему дать чемпионство.
0
MCWM 09 Окт 2021 в 15:07 [Жалоба]
Нет никакой информации по тому, что Рампага станет двухчасовой. Абсолютно никакой
+5
Glassy 09 Окт 2021 в 15:58 [Жалоба]
Информации нет, но я в этом логически уверен. Ростер правда огромный и эфирного времени не хватает всем топовым рестлерам. Темболее Динамит на TBS переезжает 5 января, а Рампага на ТNT остается. И да, я знаю, что есть АЕВ Дарк и Дарк Элевейшн и там рестлеры получают время, но это не телевидение и там чисто матчи.
+1
MCWM 09 Окт 2021 в 22:46 [Жалоба]
Как раз таки информация есть. Только обратная. Сам Хан говорил, что не хочет расширять эфирное время Рампаги до 2-х часов. Может, мнение своё он сможет изменить, если ТНТ попросят, но пока, видимо, 2 часа он хочет давать только особым выпускам
+4
CMPunkAEW434 09 Окт 2021 в 11:43 [Жалоба]
у Панка с Гарсией крутой матч получился, Панк с каждым матчем показывает все больше.
+9
Antigonus 09 Окт 2021 в 11:23 [Жалоба]
Титул FTW(fuck to world)это че такое,зачем они его откапали?
0
AlexxN 09 Окт 2021 в 11:49 [Жалоба]
Изобретение сумрачного гения Тэза. Пока что абсолютно бесполезное.
+2
Ryvont 09 Окт 2021 в 17:18 [Жалоба]
Прикольный титул не гоните.
0
Happy_Welly 09 Окт 2021 в 11:01 [Жалоба]
Панк набирает форму через эти матчи и это нормально. После НГ думаю пойдут у него серьезные фьюды. Брайану в этом плане легче, ведь он последние годы более менее активно выступал.
+12
Antigonus 09 Окт 2021 в 10:10 [Жалоба]
У Панка такие фьюды поматросил и бросил.
0
illidan_8756 09 Окт 2021 в 10:28 [Жалоба]
++++, 1 фьюд, длиною 1 боя на ремпейдж
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10521 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9394 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9215 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8559 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8312 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7872 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7125 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1877 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1936 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1311 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1748 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3376 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2585 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.