РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 16 Окт 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 15.10.2021


Обзор AEW Rampage 15.10.2021

Время пришло! Rampage, который Тони Хан рекламировал активнее, чем PPV близок к началу. Брайан Дэниелсон и Минору Сузуки устроят бойню на Buy-In, а на основном шоу боец ММА Джуниор дос Сантос присоединится к Men of the Year, чтобы противостоять Внутреннему Кругу. Начинаем с пре-шоу.

Тай Конти пр. Сантана Гаррет

Девушки начинают с захватов. Некоторое время никто не получает ощутимого преимущества, пока Конти не провела рипкорд с ударом колена. Гаррет ответила мощным панчем и зафиксировала болевой. Девушки разгоняются и бросают друг друга на ринг. Конти проводит несколько пант киков и финальное DDT.

Победитель: Тай Конти

Нам демонстрируют большое превью к командному матчу 3 на 3 в основной части.

Бобби Фиш пр. Ли Мориарти

Мориарти не боится вступать в грэпплинг-состязание с ветераном. Фиш оказывается лучше. Ли делает подсечку, но не может довести её до ума и получает Dragon Screw. Бобби проводит множество ударов, кики и суплексы. Прервать это Мориарти удается с помощью лариата. Он проводит Jumping Stomp. Мориарти проводит суплекс и готовится к ещё большему приему, но Фиш отбивается и проводит эксплоудер в канаты. KO roundhouse kick и с Ли покончено.

Победитель: Бобби Фиш

Ещё одно эпичное превью, на этот раз к матчу Дэниелсона и Сузуки.

Брайан Дэниелсон пр. Минору Сузуки

Я не буду обозревать этот матч подробно и советую всем посмотреть его самим. Это не тот тип матчей, где рестлер ухватится за любую возможность победить или получить преимущество. Это был тест для двух ветеранов, которым уже нечего доказывать, и которым просто интересно, на что способно их тело в матче друг против друга. Подавляющая часть матча – это размен ударами, и как по мне, таким этот матч и должен был получиться. Без сомнений, один из лучших матчей в истории компании.

Победитель: Брайан Дэниелсон

Кончается пре-шоу промо-роликом к матчу СМ Панка и Мэтта Сайдела. Переходим к основной части.

Мэтт Сайдел пр. СМ Панк

Ребята проводят секвенции, после которых Панк проводит сопернику два бадислэма. Мэтт ответил слайдинг киком и несколько раз ударил Панка по ноге, собираясь проводит болевой. Дропкик от Панка и спиннинг кик от Мэтта. Ребята продолжают обмениваться примами, и в итоге Панк бросает соперника слэмом на апрон. Мэтт уворачивается от кика противника в турнбакл, и в итоге опа падают с канатов в рингсайд. Панк хотел проводить Сайделу брейнбастер, но тот отбился и влетел коленом в соперника. Райзинг ни страйк и лариат не приносят Панку победу. Сайдел отвечает хуриканраной, сбрасывая «Лучшего в мире» с третьего каната. 1… 2… Кик-аут! Lightning Spiral от Сайдела. Панк вновь в опасности, но вырывается. Сайдел выходит на Crucifix Bomb, но Панк ловит его и проводит GTS.

Победитель: СМ Панк

Дарк Ордер рады возвращению Адама Пэйджа и вызывают Адама Коула с Янг Бакс на матч.

Банни пр. Руби Сохо

Руби проводит несколько армдрагов и удар коленом. Банни отвечает своей атакой коленом и впечатывает Сохо в турнбакл. Во время рекламы Сохо впечатала соперницу флэтлайнером в рингсайд. Руби проводит несколько киков с разбега, суплекс и лариат, но Банни вырывается. Банни проводит немецкий суплекс ос второго каната. Сохо вырывается и успешно сворачивает соперницу.

Победитель: Руби Сохо

Пенелопа Форд атаковала Руби со спины во время её празднования на рампе. Блондинки избивают Сохо на ринге, и Форд использует кастет.

В интервью от Марка Генри Дэн Ламберт продемонстрировал полную готовность своих ребят к мейн-ивенту, а Джерико пообещал надрать их задницы.

Крис Джерико, Сэмми Гевара и Джейк Хагер пр. Джуниор дос Сантос, Скорпио Скай и Итан Пэйдж

Скорпио Скай осыпает Гевару ударами в самом начале матча, но Сэмми быстро возвращается и проводит эффектный дропкик. Джерико выходит на ринг, и его встречает Джуниор дос Сантос. Боей проводит биг бут и хорошенько избивает Криса. Хагер выходит, но и с ним Джуниор справляется, проведя мощный удар коленом в лицо. Хилы избивали Джерико в своем углу ринга, когда шоу ушло на PiP паузу. Джуниор провел Джерико пауэрслэм, и Крис еле вырвался. Когда же на ринг вышел Пэйдж, джерико провел инзигири и передал таг. Каттер Скаю от Гевары. Сэмми раскидывает всех соперников. Лайонсолт Скорпио от Джерико и удержание. 1… 2… Пэйдж спасает! Тем временем дос Сантос избивает Хагера в рингсайде, но Джейк находит силы ответить унаги слэмом сквозь стол. Крис же фиксирует Walls of Jericho на Скае, но Хорхе Масвидаль врывается на ринг и бьет Джерико коленом. 1… 2… 3! Скорпио удерживает Криса.

Победители: American Top Team

После матча ребята Ламберта ещё некоторое время издевались над Джерико, но Ортиз и Сантана прогнали их.

Оценка Rampage: 8/10 (автора)

Ещё 2-3 года назад, я бы ни за что не поверил, что буду обозревать еженедельник, на котором СМ Панк и Брайан Дэниелсон будут сражаться в двух соседних матчах. Пусть этот эпизод практически не влиял на развитие сюжетов, он получился динамичным и захватывающим. Все мужские матчи получились добротными. Даже матч Фиша против Мориарти на ровном месте получился весьма неплохим, не говоря уже о встрече Дэниелсона и Сузуки. Не знаю, возможно рейтинги упадут вновь, но если на прошлой неделе Rampage этого вполне заслуживал, то в этот раз я бы так не сказал.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 15.10.2021
Голосов
  100
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 19 Окт 2021 в 03:19 [Жалоба]
Это, наверное, первый Рэмпейдж, который мне по настоящему понравился от и до, без учёта пре-шоу. Да, там был матч Брайяна и Сузуки, но это надо обсуждать отдельно. Я не скажу, что прям такой уж любитель спотфестов, но всё-таки, пожалуй, главное в рестлинге - это зрелищность. Такие матчи, конечно, тоже имеют место быть, и иногда это даже бывает любопытно и познавательно. Это был интересный опыт, вот как я могу это охарактеризовать. И хотя дедушка Мемцер может даже лёгкой рукой влепить 5-ку, только за очередного рандомного японца, матч Панка и Сайдела мне понравился куда больше, например. Кто бы мог подумать, что Мэтт такой техничный рестлер! (Раньше его не видел, до АЕДаба). Вот этот матч, хоть и был по темпу примерно таким же как у Дэниелсона и Минору, был куда зрелищнее, причём даже без всяких там пайлдраверов и прочее, причём с красивыми болевыми. Да, естественно, что Панк опять выиграл, он кладёт под себя всех подряд, но когда соперник его тащит - получается годнота, как было с Дарби, и не могло быть с Хоббсом и Гарсией. Девушки тоже показали хороший матч, в кои-то веки. Всё-таки Руби Сохо, очевидно, очень хорошее приобретение. Ну и мейн слегка испорчен тем, что, казалось бы, только началось действие темп набирать - как всё закончилось. Непонятно, почему Итана и Скорпа так пушат, боюсь, что в итоге таки вин во фьюде будет за Кругом. Но матч был хороший, хотя и не без овербукинга. 8-мь - абсолютно заслуженная оценка, лучший Рэмпейдж пока что.
0
Tomato 16 Окт 2021 в 22:52 [Жалоба]
Какие шикарные спэнишфлаи с места проводит Гевара. Глаз радуется
+1
Сабрик 16 Окт 2021 в 22:24 [Жалоба]
Не хочу думать о каких то там рейтингах, плевать вообще. Шоу получилось отличным) я получила долю хорошего рестлинга. Сузуки и Дэниелсон просто порвали шоу) конечно чутка жалко что такой матч не в основе( можно было поменять местами матчи Панка и Дэниелсона) а в целом все хорошо. Даже слабый женский матч смотрелся уместно, но я надеюсь AEW что-то начнут с этим делать
+3
Kuzik 16 Окт 2021 в 22:47 [Жалоба]
База
0
BlackSwan 16 Окт 2021 в 22:49 [Жалоба]
База
+2
Tomato 16 Окт 2021 в 23:01 [Жалоба]
База
+2
MCWM 16 Окт 2021 в 23:22 [Жалоба]
База
+2
MichaelDragon 17 Окт 2021 в 15:58 [Жалоба]
Овощная?
+1
Сабрик 17 Окт 2021 в 19:53 [Жалоба]
я тоже по тебе скучаю
0
Showman 17 Окт 2021 в 11:08 [Жалоба]
Фэтти, ты ли это???
+1
Сабрик 17 Окт 2021 в 19:53 [Жалоба]
да
0
Викинг 16 Окт 2021 в 15:38 [Жалоба]
Выпуск потрясающий. Брайн - Сузуки , Панк - Сайдел отлично, Тай красотка, мейн-ивент замечательный, AEW лучшие!))
+1
Three 16 Окт 2021 в 14:18 [Жалоба]
Господа, что там за спот был перед чок слэмом на стол, который камеры не захватили?
0
CMPunkAEW434 16 Окт 2021 в 14:38 [Жалоба]
никто не увидел, что-то там с Геварой видимо
0
Викинг 16 Окт 2021 в 15:33 [Жалоба]
Тоже интересно, на телефон наверно кто-то снял, надо поискать будет.
0
Glassy 16 Окт 2021 в 13:07 [Жалоба]
Сузуки похож на финального босса в видеоигре. Вы избиваете его, но он обязательно встанет и попросит еще больше. Великолепный матч от Брайана и Сузуки.
+3
kakuzu13 16 Окт 2021 в 12:40 [Жалоба]
Главное событие прошло незамеченным.
Он вернулся! И он is AllElite!!! biggrin
+8
illidan_8756 16 Окт 2021 в 22:32 [Жалоба]
Эт кто?
0
kakuzu13 16 Окт 2021 в 23:17 [Жалоба]
Это один из самых ярких фанатов времен золотой эры NXT. Почти всегда был в первых рядах и очень эмоционально и погруженно реагировал на происходящее. Особенно радовали его подрывы от выходок хилов.
Я когда его на первом ППВ от AEW увидел в первом ряду сразу решил что это будет годный промоушен.
По сути этот чувак мне рекомендовал AEW к просмотру и не обманул)
+5
Heede 17 Окт 2021 в 10:11 [Жалоба]
Раз уж такое дело, я бы на месте Хана выдал ему пожизненный абонемент на все шоу Элиты, просто что бы подстегнуть конкурента.
+1
kakuzu13 17 Окт 2021 в 11:43 [Жалоба]
Ну вчера на Динамите он тоже был. В синей майке хD
+3
Showman 16 Окт 2021 в 12:18 [Жалоба]
Цитата
Конти проводит несколько пант киков
blink Я шоу еще не смотрел, но НЕСКОЛЬКО пант киков... Надеюсь, что она там Сантану не убила...
0
VЕL 16 Окт 2021 в 13:16
Там речь о high punt kick, те которые просто в угол проводятся.
0
CMPunkAEW434 16 Окт 2021 в 11:56 [Жалоба]
Хан конечно бравый парень - поставить дрим матч на пре-шоу второстепенного шоу, который по итогу наверняка от Мельцера под 5 звезд наберет. Зарубу они конечно знатную устроили
0
Happy_Welly 16 Окт 2021 в 11:53 [Жалоба]
Бой Сузуки и Брайана чистый кайф, обожаю такой рестлинг.
0
Lannister 16 Окт 2021 в 11:36 [Жалоба]
Очень сильно понравился поединок Сузуки - Дениэлсон, матч не отличался быстрым темпом, но такие мастера как Минору и Брайан смогли выдать настоящее зрелище, крепкие 4.5*
+1
Antigonus 16 Окт 2021 в 11:58 [Жалоба]
А концовка тебя неудивила, всего один удар от Браяна,обычно в aew встают даже после tombstones.
0
Lannister 16 Окт 2021 в 14:21 [Жалоба]
Ну это всё-таки удар Американского Дракона Брайана Дэниелсона, которым он выигрывал Мировые титулы, поэтому вопросов нет.
0
Antigonus 16 Окт 2021 в 16:28 [Жалоба]
Пересмотри бой Баксов и Лучадоров,когда лучадору сделали три финишора вподряд и он ВСТАЛ проведя контрбросок,вспомни Омегу когда он бомбанул поясом противника но этого оказалось мало...там все встают.
0
kakuzu13 16 Окт 2021 в 18:20 [Жалоба]
А ты посмотри мейны NJPW откуда родом Сузуки. Там люди после 3 финишей еще минут 30 продолжают бой размениваясь сигнатурами и финишерами как чопами и панчами.
+2
Antigonus 16 Окт 2021 в 19:58 [Жалоба]
А в реальности даже один суплекс убивает человека,и 100 суплексов за матч зайдет не всем.Главное условные правила которых нужно придерживаться,а сегодня показали матч словно другого промоушена.
0
kakuzu13 16 Окт 2021 в 20:29 [Жалоба]
И это прекрасно
+1
BlackSwan 16 Окт 2021 в 17:31 [Жалоба]
Это его финишер, так что смущаться тут нечем.
0
Glassy 16 Окт 2021 в 13:12 [Жалоба]
На ютуб канале AEW многие в комментариях даже считают, что матч заслуживает 5 звезд.
+3
kolhoz 16 Окт 2021 в 11:33 [Жалоба]
Как же плохо Дос Сантос. Эти ребята не умеют играть на камеру. Ванзант переигрывает. По ходу только Масвидаль и Ламберт догоняют как нужно себя вести.
+2
CMPunkAEW434 16 Окт 2021 в 12:42 [Жалоба]
ну даже Адам Коул не сразу научился в камеру смотреть, так что дадим ЮФСшникам шанс!
+1
Сабрик 16 Окт 2021 в 22:27 [Жалоба]
ВанЗант всегда себя так ведет, так что в данном случае нет переигрывания. я их всех со времен UFC хорошо знаю. А Дос Сантос элементарно переживал перед своим первым матчем, его можно понять. Думаю к след матчу будет увереннее выглядеть
0
kolhoz 17 Окт 2021 в 07:33 [Жалоба]
Ну что значит себя так всегда ведёт?) ну надо вжиться в роль и как то импровизировать) джерико зачитывал промо на динамите прошлом по моему, а она стоит и кривляется. Максимально не понятные движения делает))
0
Сабрик 18 Окт 2021 в 13:42 [Жалоба]
Она своеобразная девушка) ну может ещё чутка переволновалась
0
expikUA2 16 Окт 2021 в 11:27 [Жалоба]
Хочешь видеть настоящий рестлинг - смотришь шоу от ауе
Хочешь всратые семейные сюжетики - ццу в помощь
smile
+2
Lannister 16 Окт 2021 в 11:34 [Жалоба]
При этом WWE на Смеке выдают годные поединки Зейна против Балора и Бэнкс против Линч smile
+7
Tomato 17 Окт 2021 в 12:36 [Жалоба]
Раз в квартал
0
Antigonus 16 Окт 2021 в 10:55 [Жалоба]
Когда хочется отбить зрителя у конкурента большие командные матчи нужно устраивать так чтобы новый зритель различал кто за кого,а не одеть всех в чёрное и разное.
+1
CMPunkAEW434 16 Окт 2021 в 10:49 [Жалоба]
ну Рампейдж был в прямом эфире, плюс весь этот хайп о прямом соперничестве со Смэком должны поднять рейтинги хотя бы до приемлемых ранее 700к
+6
Timurovich 17 Окт 2021 в 18:52 [Жалоба]
500К.
0
Lyri_Lannister 16 Окт 2021 в 10:28 [Жалоба]
Смекдаун на этой неделе больше понравился.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34586 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14715 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12678 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12590 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12089 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11878 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11572 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11275 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2283 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 894 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3704 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1904 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2328 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.