Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Окт 2021 / Публикации автора

Букер Ти считает, что реплики Тони Хана о рейтингах напоминают возгласы красующейся перед старшеклассниками школьницы


Букер Ти считает, что реплики Тони Хана о рейтингах напоминают возгласы красующейся перед старшеклассниками школьницы
Букер Ти на своем последнем подкасте раскритиковал слова Тони Хана после очередной недели напряженной битвы в рейтинговых войнах с WWE. На подкасте Hall of Fame Букер ти сказал, что Тони Хан слишком много говорит, а его реплики о рейтингах напоминают возгласы красующейся перед старшеклассниками школьницы.
«Лично я считаю, что Тони Хан слишком много говорит ни о чем. Выйди и покажи хорошее шоу. В конце концов, мы и сами узнаем, кто победил в рейтингах, если это то, что мы ищем, мы и сами определим, какое шоу лучше, если нам всем это будет интересно. Но все эти постоянные разговоры о том, что ты делаешь, и все эти крики о превосходстве в рейтингах, клянусь, чувак, это звучит так, как будто школьница красуется перед старшеклассниками, какая она красивая по сравнению с другими девочками на школьном дворе» - сказал Букер Ти.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWEdemonKane 20 Окт 2021 в 22:48 [Жалоба]
А другого и не ожидалось услышать, ну в целом то Букер как всегда прав, Тони нужно по меньше выделываться перед WWE.
Я рад успехам компании Хана, но по-моему тут излишне Хан самоуверенно вещает о своей "крутости", я это всё понимаю, но понимает ли Хан, что WWE были, есть и будут лучше чем AEW? Что именно Винс создаёт тот самый контент рестлинга, о котором все мечтали! Я так люблю пересматривать матчи Джиндера Махала с Романом Рейнсом из 2018 года, а какой шедевр нам показали Биг Шоу и Рэнди Ортон летом 2020 года, а матч Биг И и Бобби Лэшли за чемпионство WWE вообще должны были оценить в 6 звёзд, чтобы я смотрел, если бы не Винс? AEW этот ваш с кучей ноунеймов? Кристиан, СМ Панк, Брайан Дэниалсон, да им в WWE надо, популярности набирать и становиться великими рестлерами и легендами как Роман Рейнс, Кэррион Кросс, Джиндер Махал, Николас!
+7
Orton_Orton 20 Окт 2021 в 23:57 [Жалоба]
Ты ещё забыл лузеров из Элиты, которым не помешало бы ещё поработать над собой, что бы стать хорошей группировкой, типа легендарного Нового Дня. Да и какого чёрта у них там нет технаря типа Омоса, совсем не шарят в рестлинге. Так они никогда WWE не догонят, дилетанты
+7
WWEdemonKane 21 Окт 2021 в 00:04 [Жалоба]
И то правильно, я вообще удивляюсь, как AEW может заикаться о победе со своим СМ Панком, Джоном Моксли, когда у WWE есть такие легенды как Джиндер Махал, Тайтус О'Нил, Ртк Бугз, Командер Азиз.
+1
PANteley 21 Окт 2021 в 11:05 [Жалоба]
Элита? Хм... А, это где Майкл Наказава и Брэндон Катлер! Да ладно, не нужно им ничего, они и так крутые! smile
+1
Morbi 20 Окт 2021 в 22:26 [Жалоба]
Три раза одно и тоже написано: в заголовке, в новости и в цитате) Ньюзмэйкер от бога)
+1
DrinkingDuck 20 Окт 2021 в 21:15 [Жалоба]
У меня вопрос ко всем тем людям, которые вот так вот серьезно и осудительно относятся к заявлениям Тони Хана или Баксов: вы не забыли, случаем, где вы находитесь и в каком инфополе обитаете? Вы и правда серьезно отвечаете со всеми этими морализаторскими наставлениями на это? Вопрос риторический, зайдите под комменты даже пвньюса, вы увидите, сколько таких "гениев" здесь.

Может, вспомним про кейфеб, не? Или подумаем, зачем подобные персонажи(!) так себя ведут? Тут не обойдется без сравнений, но, честно, я не вспомню ни одних хилов, которых бы я ненавидел больше, чем Баксов (смотрю реслинг с момента дебюта Стайлза на Рамбле). А знаете почему? Потому что они умеют выйти за кейфеб в нужной мере, могут вызвать к себе ненависть не как "ууу, они плохие, победили по лоу блоу и говорят плохо про своих противников", а как к людям, которые зарвались, пресытившись властью, и потеряли свои рамки поведения.

Ну а насчет Хана: насколько давно у нас был владелец промоушена, являющийся по-настоящему медийной личностью, который выходил в народ и реально с ним общался? Каждое резонансное заявление, оставленное Ханом, каждый ответ на это от опытных рестлеров/комментаторов/менеджеров, каждая завышенная(?) оценка АЕДабовским матчам, поставленная Мельцером, вызывают бурное обсуждение всего этого в инфополе. И, в чем плюс инфополя - оно не находится в вакууме. Чем "громче" слышны реакции людей на продукт АЕДаба, чем чаще в соцсетях появляются хештеги #AEW #Dynamite #TonyKhan и т.п., тем чаще и больше все это выходит за рамки местячкового инфоповода, тем больше о АЕДабе слышат люди, тем больший интерес он вызывает у людей, тем большая аудитория собирается вокруг этого промоушена - и тем больше он приносит прибыли.

Резюмирую: Тони Хан скорее не "зарвавшийся щенок", а человек, который не забыл, где он работает, в какое время живет и какую он может с этого получить выгоду. Поэтому, вы можете сто раз написать о том, что Тони Хан выпендривается, двести раз о том, что Мельцер завысил оценки ППВ от АЕДаба и тысячу раз, что АЕДаб - высокобюджетная индюшатня. Но по итогу вы лишь повысите валидность поисковых запросов в браузере по этой теме, выведете хештеги #AEW #Dynamite #TonyKhan в топ твиттера и заставите еще несколько десятков/сотен/тысяч людей обратить внимание на эту непонятную коробку тротилла.
P.s. спасибо за внимание, буду рад услышать критику или дополнительные тейки в ответ к этому длинпосту (сам не знаю, с чего меня так пронесло).
+7
Antigonus 20 Окт 2021 в 21:55 [Жалоба]
В первой части ты укоряеш нас в слишком серьезном отношении к новостям,во второй говоришь про какой-то кайфеб(ненужная,противоречивая вставка),в третьей части рассуждаешь какой Хан медийная личность и как это помогает в продвижении aew,в четвертой части ты делаешь вывод чем больше мы будем его критиковать тем популярнее будет aew.
Да ты просто придумываеш сто причин некритиковать Хана.
+1
DrinkingDuck 20 Окт 2021 в 22:11 [Жалоба]
Сорян, я просто попытался написать на эмоциях, но с непривычки вышло немного шизово. Ну, я на эмоциях перелил из пустого в порожнее, но, типа, Баксы и Хан - пример людей, которые делают намеренно резонансные заявления, чтобы поддержать/создать свой образ / чтобы на это обратили внимание. А люди, которые это осуждают, не просто обращают таким образом внимание на эти заявления, но и заставляет (относительно) людей не просто увидеть эту новость, но и пообсуждать эту новость, из-за чего она становится более долговечной и выдает ещё больший выхлоп в виде хайпа.
Спс за ответ.
+4
Antigonus 21 Окт 2021 в 00:29 [Жалоба]
Ненужно эмоций,всего пара wwe защитников и столько эмоций,все хорошо.
0
DrinkingDuck 21 Окт 2021 в 01:33 [Жалоба]
Решил еще немного докинуть про эту тему для всех, другим слогом
Коротко говоря о всех этих высказываниях и инфоповодах (на примере Хана или Баксов, снова):
Те заявления, которые они на весь мир оглашают, имеют медийность? Да.
У них есть основа, которая позволяет этим заявлениям не быть голословными? Да.
Они создают резонанс, заставляя долю АЕДаба в инфополе увеличиваться? Да.
Эти высказывания не лишены наглости или высокомерия? Да.
НО! Такой характер заявлений помогает поддерживать созданный ими образ, получить нужную для них реакцию от аудитории и за счёт "скандальности" ещё больше увеличить обсуждаемость? Да.
Поэтому в данном случае такие высказывания более чем имеют место быть.
+3
Tomato 21 Окт 2021 в 06:07 [Жалоба]
Зачем ты что-то объясняешь боту?
0
Antigonus 21 Окт 2021 в 10:55 [Жалоба]
Бот хоть читать будет.
0
AlexxN 20 Окт 2021 в 21:06 [Жалоба]
И ведь таки тоже правильно. Как говорится: "меньше слов - больше дела!". Пусть Хан делает свою работу, АЕДаб имеет приличный букинг и колоссальный потенциал в плане рестлинга, как такового, вот пусть этим и занимается, а постоянные нападки на ЦЦУ выглядят жалко, когда Динамит и так Ро потихоньку догоняет, без его подсказок.
0
Kill_Steen_Kill 20 Окт 2021 в 20:58 [Жалоба]
Винни, получив в пятницу щелчок по носу, решил подпортить позитивный фон в СМИ вокруг AEW?
+2
Loshara 20 Окт 2021 в 20:24 [Жалоба]
Мда... всё ясно с Букером
0
RoccoMars 20 Окт 2021 в 20:20 [Жалоба]
Забавно, но в этот раз его слова недалеки от правды
+1
Orton_Orton 20 Окт 2021 в 19:56 [Жалоба]
Уже такое чувство появляется, что у Букера в контракте прописаны пара выпадов в сторону AEW в месяц)))
+8
Antigonus 20 Окт 2021 в 19:53 [Жалоба]
Провоцирует,будет Хан умным не будет начинать соревнований в которых нельзя победить.
0
Kvoterbek 20 Окт 2021 в 19:44 [Жалоба]
Удивляет реакция. Когда говорит Бишофф, то окей. Когда Букер Ти, то выслуживается перед начальством.
+3
Kavardak 20 Окт 2021 в 19:48 [Жалоба]
А кто такой Бишофф сейчас?
0
Kvoterbek 20 Окт 2021 в 20:01 [Жалоба]
Такой же легенда, как и Букер Ти. Только ещё бывал пару раз на Динамите кстати
+2
Heede 20 Окт 2021 в 19:39 [Жалоба]

Цитата
это звучит так, как будто школьница красуется перед старшеклассниками, какая она красивая по сравнению с другими девочками на школьном дворе
И ведь реально красивая shy
0
Сабрик 20 Окт 2021 в 21:10 [Жалоба]
даже не думай! она занята
+1
Heede 21 Окт 2021 в 14:12 [Жалоба]
Ревнуешь?
0
Kavardak 20 Окт 2021 в 19:39 [Жалоба]
Ой,Букер, молчал бы. Выслуживается перед начальством всеми вибрами. Если бы эта контора,в которой ты ничего не делаешь сейчас, не подобрала бы тебя в 2001 неизвестно ещё кем и где ты ещё был бы.
0
MCWM 20 Окт 2021 в 19:28 [Жалоба]
Ну, как говорится
Букера Ти спросить забыли
+21
kakuzu13 20 Окт 2021 в 19:27 [Жалоба]
Шаблон детектед. Ждем еще авторитетных мнений от говорящих голов из конторы.
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11949 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10853 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10100 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9823 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9147 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8912 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8309 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7958 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1027 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2850 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2041 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1827 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1435 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.