Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 23 Окт 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 22.10.2021


Обзор AEW Rampage 22.10.2021

Сегодня нас ждёт последний последний эфир AEW Rampage в октябре, который пройдёт раньше Динамита. Будет положено начало турнирной сетке за главное чемпионство AEW в матче между Оранжем Кэссиди и Уиллом Хоббсом, столкновение Анны Джей и чемпионкой промоушена - Бритт Бейкер, без титула на кону, а также, в мейн-ивенте же между собой снова сойдутся Андраде Эль Идоло и «Ублюдок» Пак.

Получится ли у Андраде в очередной утвердиться в качестве реальной угрозы для промоушена или британец сможет забрать первое поражение своего оппонента, это и не только сегодня вы узнаете в обзоре на AEW Rampage!

За комментаторской панелью сегодня нас приветствуют Экскалибур, Рикки Старкс, Крис Джерико и Таз. Мы начинаем шоу и первый матч у нас первый раунд турнира на выбывание за титул AEW, в котором столкнулись Пауэрхаус Хоббс и Оранж Кэссиди.

Пауэрхаус Хоббс пр. Оранж Кэссиди

Нам напоминают, что на одном из выпусков AEW Dark Оранжу Кэссиди понадобилось 12 секунд, чтобы победить Хоббса. На что Рики Старк заявляет, что сегодня такое не повторится. Прозвучал гонг и матч начался.

Публика активно поддерживает Оранжа Кэссиди. Парни начинают матч очень бодро. Достаточно быстро Хоббс перехватывает инициативу и проводит мощный спайнбастер. Неудачная попытка удержания, после которой Оранж выкатился за ринг. Хоббс продолжает избиение за рингом. Вдоволь поиздевавшись над Кэссиди он возвращает того обратно. В зрительском ряду мы можем заметить довольного Мэтта Харди, которому доставляет удовольствие наблюдать за происходящим. Тем временем Оранж пытается перехватить инициативу в матче, но нарывается на мощный хук от Хоббса. Наконец придя в себя Кэссиди начинает давать отпор. Медленно, но уверенно он начинает контролировать матч и даже проводит попытку сворачивания. Это не понравилось Хоббсу, который несмотря на замечания рефери начал забивать Кэссиди в углу. Хоббс буквально поднял рефери, перенес на другой конец ринга и начал выражать свое возмущение. Этим и воспользовался Оранж, который провел своё коронное сворачивание и удержал Хоббса до 3. Кэссиди проходит в полуфинал!

Победитель: Оранж Кэссиди

Тем временем нам напоминают, что завтра, нас ожидает сразу 2 матча в рамках турнира за мировое чемпионство AEW. Это матчи Лэнса Арчера против Эдди Кингстона и Дастина Роудса против Брайана Дэниелсона. На следующей же неделе, матчи первого раунда завершатся поединком Джона Моксли против "Десятки” Темного Ордера.

Командный чемпион AEW Пента Эль Зеро М поднимается на ринг, чтобы дать интервью Тони Шавоне. Прежде чем Пента успеет что-либо сказать, новые чемпионы AAA FTR и Талли Бланчард нападают на него со спины. На помощь товарищу выбегает ПАК! FTR и Бланчарду удается убежать. ПАКа сегодня ожидает матч против Андраде Эль Идоло в мейн ивенте шоу. А мы же переходим к женскому матчу между Анной Джей и женской чемпионкой AEW Бритт Бейкер. Чемпионка выходит как всегда в сопровождении своих подруг Джейми Хейтер и Ребел (не Рибы).

Анна Джей пр. Бритт Бейкер

Девушки начинают матч с разменов и попытки взять контроль. Публика очень активно поддерживает обоих девушек. Бритт удается перехватить инициативу за счет захвата руки. Джей такие действия не оценила и среверсировала прием. Действие на ринге развивается очень бодро. Анна Джей смело дает отпор чемпионке женщин. D.M.D просит у Ребел перчатку. Мощный дропкик от Анны Джей и попытка удержания. Джейми Хейтера решила вмешаться и попыталась отвлечь судью, что в итоге и помогло Бритт. Все закончилось довольно быстро. Чемпионка провела свой коронный болевой и Джей ничего не оставалась как сдаться. После матча D.M.D продолжила избиение, но на помощь подруге выбежала Тай Конти! Она прогнала Бейкера с ринга и подняла женский титул AEW над головой.

Победитель: Бритт Бейкер

Нам представили турнирную сетку за чемпионство TBS среди женщин. Примечательно, что первые раунды пропускают те, что на данный момент находятся в Рэнкинге. А именно это: Тандер Роза, Джейд Каргилл, Найла Роуз и Крис Статлендер. Первым же матчем в рамках турнира станет матч между Пенелопой Форд и Руби Сохо, который пройдет уже завтра.

Пак пр. Андраде

И наконец мы переходим к мейн ивенту! Хочется сразу отметить, что это был лучший матч на шоу, настоятельно рекомендую к просмотру.С начала матча Андраде нарывается на мощнейший удар от Пака. Продолжает он это идеальным немецким суплексом и мунсолтом за рингом. Он возвращает Андраде на ринг и взбирается на третий канат, но вовремя пришедший в себя Эль Идоло столкнул его и попытался захватить контроль в матче. Это продолжалось недолго и очень быстро Пак вернул преимущество в матче. Когда на ринге такие рестлеры как Пак и Андраде - ожидать можно что угодно. Эти Парни в очередной раз доказали это. Андраде проводит очень красивый мунсолт с третьего каната и нам показывают рекламу. Тем временем действия на ринге не прекращаются и Андраде пытается взять Пака в захват. Медленно действия переходит вне ринга. Фанаты разрываются от этого зрелища, оба бойца на равных ведут матч. В момент когда Андраде свернул Пака и удержал до 3 вдруг погас свет. Неожиданно на ринге оказался МАЛАКАЙ БЛЭК! НЕВЕРОЯТНО! У нас на одном ринге 3 бывших чемпиона NXT! На пару с Эль Идоло они начали избивать Пака, как вдруг на ринг выбегает Арн Андерсон, после чего проводит свой фирменный выстрел из невидимого пистолета в оппонента,что означает команду для КОДИ РОУДСА! Все верно, на помощь к Паку выходит Коди Родус, который разгоняет хилов и шоу выходит из эфира

Победитель: Пак сворачиванием

Оценка: 7/10 (автора)

В целом шоу получилось довольно таки неплохим. Не было откровенно слабого матча. Даже женский матч смотрелся очень даже хорошо. Интересно будет понаблюдать за фьюдом Бейкер и Конти. Также интерес вызывает турнир за звание первой чемпионки TBS. Неплохо проявил себя в матче и Пауэрхаус Хоббс (несмотря на поражение), у парня явно есть неплохие данные и думаю в скором времени AEW обратят на него более пристальное внимание. Сам матч мейн ивента был хорош. Даже очень хорош. Но... как и многих из вас я думаю смутил момент с появление Коди. Фанаты не воспринимают Роудса как топ фейса, я думаю он и сам это видит. Тогда какой смысл продолжать показывать его таковым? Я все же надеюсь , что все эти действия действительно приведут к хиллтерну Роудса и никак не навредит персонажу Блэка.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 22.10.2021
Голосов
  74
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 25 Окт 2021 в 15:11 [Жалоба]
В отличие от автора я не испытываю восторга от Хоббса, кроме его габаритов он ещё довольно сырой. Хорошо, что победил Орандж, правда, напрашивается вывод о том, что в следующем поединке ему почти наверняка помешает Харди, с финальным матчем в их фьюде на Фул Гир, возможно, с гиммиковыми правилами. А вот другие два матча были норм, это да. Правда, не совсем логично ставить к Бритт Тай Конти, дали бы уж тогда Анне Джей ещё один шанс, тем более, что операция спасения была провёрнута максимально неловко. Как я уже говорил - возможно, Тай просто менее ценна. Приятно удивлён, что победу дали именно Паку, хотя Андраде сейчас в этом вообще-то больше нуждается. Коди же просто напрашивается хил-тёрн. Оценка близка к истине, где-то 6-6.5 баллов.
0
Kill_Steen_Kill 23 Окт 2021 в 13:56 [Жалоба]
Смешанные чувства от просмотра.
С одной стороны - шедевральный матч Пака и Андраде. Ребята по полной выложились, однозначно лучший матч в короткой истории Ramapge.
С другой стороны - оупенер уныл чуть более, чем полностью (как будто матч из вве посмотрел). Я не понимаю, Хоббса везде пихают тупо из-за цвета кожи или что? Он же никакущий. Может показать ровно две истории на ринге: либо сквош, либо долгое натужное доминирование с последующим сливом. Мувсет скучнейший, внешность так себе. У вас уже есть Вордлоу, нафиг ещё один ничего не умеющий медленный здоровяк?
В итоге испортили первый матч турнира, хотя с нормальным соперником (да запихните туда хоть Старкса из этой же группировки) у Оранжа наверняка бы вышло что-нибудь интересное.

И я честно не понимаю, к чему идёт история Малакая и Коди. Как-то стрёмно предполагать, что этот дешевый сюжет с мотивирующим Арном приведёт не к хил-тёрну, а к тому, что Коди всего за пару недель перерос своё слабачество и сегодня выиграет у Блэка на Динамите. Надеюсь, что всё же не так всё просто.
+4
Lyri_Lannister 23 Окт 2021 в 13:54 [Жалоба]
Буккинг Пака оставляет желать лучшего в последнее время.
0
Glassy 23 Окт 2021 в 13:30 [Жалоба]
Отличная Рампага. Матч Пака и Андраде шедевр. Невозможно оторваться от просмотра. Если бы им дали времени побольше, то спокойно бы показали матч на 5 звёзд. Концовка тоже порадовала, увидим командник Пак & Роудс vs Андраде & Блэк. Должно быть интересно.
+1
BtnBrd 23 Окт 2021 в 12:38 [Жалоба]
Так в сливах же говорили, что Пак победил
0
Kuzik 23 Окт 2021 в 15:32 [Жалоба]
А он не победил?
0
BtnBrd 23 Окт 2021 в 16:45 [Жалоба]
В обзоре было написано, что победил Андраде, просто отредачили
0
Antigonus 23 Окт 2021 в 11:48 [Жалоба]
Без джобберов пушить бойцов невозможно,а без пуша все бойцы выглядят равными и средними.Арена равных бойцов,справедливость-да,масштабность-???
0
Викинг 23 Окт 2021 в 11:45 [Жалоба]
Пак-Андраде минимум 4,5 звезды. Отличный матч.
0
Lyri_Lannister 23 Окт 2021 в 12:38 [Жалоба]
Орнул. А чего не 5.75?
0
Kill_Steen_Kill 23 Окт 2021 в 13:42 [Жалоба]
Времени не хватило. Могли бы смело минут 5 от матча Хоббса оттяпать, там всё равно смотреть не на что было. А так да, 4.5 минимум.
+6
Lyri_Lannister 23 Окт 2021 в 09:39 [Жалоба]
Как же кринжово выглядело спасение Тайнарой Конти. Словил долю испанского стыда.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10501 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9384 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9199 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8547 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8303 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7858 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7118 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1844 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1742 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3368 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2581 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.