Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Окт 2021 / Публикации автора
|
Известны предварительные телевизионные рейтинги минувших SmackDown и Rampage; WWE попробуют отобрать просмотры у грядущего эфира Dynamite![]() |
Лучший комментарий:
| |
Как по мне, так для меня более импозирует AEW. А что сейчас смотреть в ЦЦУ на 3х куриц которые не могут поделить пояс?
Или на 2х питухов, которые провозгласили себя царями и дерутся за тарелку супа. В 2014 году ВВе был куда интересней, чем сейчас вытекающиеся говно на экраны. Да они набирают, множество рейтингов да плевал я на их рейтинги как СПАРТА на тех кого сбрасывают вершины! ВВе сейчас мало осталось топовых нормальных звезд одни инвалиды! Полурослики!
0
![]() Цитата А почему Леснар вцепился в жопу "вождя"? Совсем озверел что-ли?! А почему Фэтти вцепился в пятую точку WWE? Совсем озверел, что-ли? Цитата Что до событий Кавр Джевела, то там из событий только неожиданные победители джобберских турнирчиков и всё. Всё остальное - это дежурная хрень, которую все и так ожидали. Что до событий Оля Элайт Врецленк, то там из событий только неожиданные победители джобберских ноунейм матчей и все. Все остальное - это дежурная фигня, которую все так ожидали, Фэтти растроен.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Сен 2025 / 1737 просмотров ТОП-10 моментов Worlds Collide 2025: Las Vegas по версии WWE |
![]() | 14 Сен 2025 / 2129 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 1124 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1644 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 2115 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|