Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Окт 2021 / Публикации автора

Винс МакМэн был недоволен поведением Шарлотт после SmackDown; покинув арену, Флэр отправилась на шоу AEW


Винс МакМэн был недоволен поведением Шарлотт после SmackDown; покинув арену, Флэр отправилась на шоу AEW
Журналистам удалось узнать новые подробности закулисного конфликта Бекки Линч и Шарлотт Флэр, который случился сразу после окончания SmackDown. Как мы уже сообщали, конфликт случился из-за того, что Шарлотт не хотела выглядеть вторым номером на фоне Бекки Линч в сегменте с обменом титулов.

Согласно информации TalkSport, Винсу МакМэну не понравилось то, что Шарлотт Флэр после сегмента пошла за кулисы и прошла по "позиции гориллы" ничего ему не сказав и не обратив на него внимания. Шарлотт направилась непосредственно к Бекки Линч, где и начался конфликт двух сторон по поводу этого сегмента.

Несколько источников сообщают, что раздевалке в этой ситуации поддерживают Бекки Линч и считает действия Шарлотт непрофессиональными. Скандал был очень громким и Шарлотт попросили покинуть здание, однако она продолжала выяснять отношение, пока работники охраны снова не попросили её выйти и сопроводили за пределы арены.

Один из рестлеров рассказал PWTorch, что Бекки пользуется всеобщим уважением и любовью среди своих коллег, а последний поступок Шарлотт ощущается так, будто это было последней каплей для людей, которые пытались всё время её оправдать и понять из-за ряда других проблем, с которыми она сталкивалась. Она все больше и больше изолирует себя за кулисами от остальных коллег по цеху. «Сейчас ни одна женщина в компании не хочет с ней работать», - говорит анонимный рестлер для PWTorch, ссылаясь на то, что ее интересует только то, как она выглядит, и тщательно изучает все, в чем она участвует, через свой эгоцентричный фильтр.

Шарлотта также отрицала, что специально бросила титул в сторону, что звучало для многих достаточно нелепо, и в этот момент ее попросили покинуть здание. Сразу после этого Шарлотт отправилась в Орландо, чтобы встретиться с Андраде перед сегодняшним эфиром AEW Dynamite, а её возлюбленный оставил свою скандальную запись в Твиттере, а позже поделился совместной фотографией с Шарлотт в Орландо с текстом «мы команда».

PW Insider отмечают, что весь следующий день Шарлотт провела с ростером AEW из-за Андраде, однако, опять таки, нет никаких намеков на то, что Флэр хочет менять место работы. По информации источников, Шарлотт будет работать по контракту с WWE еще несколько лет и нет ощущения того, что Флэр пытается уйти.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kuzik 24 Окт 2021 в 16:34 [Жалоба]
Столько новостей на эту тему, вставлю свои ненужные пять копеек по поводу этой ситуации. В целом, этот сегмент был изначально обречен на провал. Это не два топ-фэйса компании, которые выйдя на ринг похлопают друг друга по плечу, встав на коленку передадут друг-другу титулы, а после этого одновременно поднимут их над головой. Нет, это так не работает. Перед нами два хилла. Две напыщенные змеи, чемпионки компании. В этом сегменте или начинать конфронтацию (не дай бог) между этими двумя исполнительницами прямо на ринге, что выльется в дальнейший фьюд, или делать эту передачу максимально защищено по букингу для обеих. Ну какие "Бекки Два Титула"? Бекки выступала фэйсом в этом сегменте? Почему в WWE вообще уверенны что эти чанты присутствовали бы? Или они бы сами их подставили? В общем, не вижу ничего плохого в том, что Шарлотт свой титул именно бросила, а не передала в руки. Бекки в свою очередь могла бы подойти к Шарлотт, прописать ей пощечину, и между этими бы двумя завязалась драка, которую бы разнимали рэфери. Обе не потеряли бы в статусе (как мне кажется) и был бы задел для какого нибудь будущего фьюда. На последующих еженедельниках обе исполнительны в своих промках просто бы сказали что разберуться между собой в дальнейшем. Бред скажите вы? Так весь сегмент изначально бредовая затея, хуже бы он не стал)
+6
Liar_to_all_liars 24 Окт 2021 в 17:08 [Жалоба]
Я вот тоже не понимаю этого неоправданного чира к Бекки Линч, тем более чантов "Бекки Два Титула". Такое ощущение, что американское комьюнити идиоты. И неужели этим идиотам не хватило скучнейшего рейна Бекки в 2019-2020? Сейчас конечно она не такая скучная, так как хил, но все равно я не могу понять всеобщего восторга к Бекки. Хотя о чем там можно говорить, если они чирят Биг  И, когда он блины достает из под своих яиц и когда отпускает нелепые шуточки про соски и члены во лбах.  Но зато они не ценят реально талантливых ретслеров, таких как Семми Зейн(который является одним из самых недооцененных между прочим) и сопровождают его чантами "Sami suck". Из-за этого реальные таланты не получают никакого продвижения, все из-за этой толпы идиотов, которые не шарят в хорошем рестлинге. Поэтому из-за толпы и не создают новых топовых звезд. Потому что если послушать их, то им кроме Бекки в главных ролях никого больше и не надо.
+1
dixter544 24 Окт 2021 в 19:25 [Жалоба]
Ты прочел мои мысли, да и наше комьюнити фиг пойми за что превозносят этого рыжего картавого THE MAN.
+1
Liar_to_all_liars 24 Окт 2021 в 19:41 [Жалоба]
Просто немного бесит тот факт, что всех соперниц Бекки поголовно букают, за которых при других обстоятельствах топили(я сейчас говорю про Сашу, Бьянку, а не про Шарлотту), но как только они выступают против Бекки - их забукивают. Наблюдается какое-то двуличие местного комьюнити. Ну а за какие такие заслуги чирят Биг И - я вообще отказываюсь понимать.
+2
Liar_to_all_liars 25 Окт 2021 в 15:57 [Жалоба]
Я бы даже хотел, чтобы ей отдали два титула, и чтобы она их удерживала год-полтора, при этом сливая направо и налево более достойных и перспективных рестлерш, и все это только, чтобы посмотреть как запоют потом зрители. Мне просто интересно, продолжат после этого так яростно топить за нее? Или возьмутся все-таки за голову и поймут, что Бекки явно не та, кто этого заслуживает?
0
Fruitcake 24 Окт 2021 в 20:26
Так ведь в итоге WWE не пропагадали. Пересмотри сцену, где Бекки пытается взять у Шарлотт второй титул, но она в этот момент роняет его на пол. Фанаты активно заряжают кричалку "Becky 2 Belts ". Так что WWE прекрасно знают свою публику, и ловко могут предсказывать ту или иную реакцию, на этом Винс, как говорится, собаку съел.
+3
Kuzik 24 Окт 2021 в 22:44 [Жалоба]
Хм, действительно была кричалка. Но всё равно, на этом фоне Шарлотт бы действительно второстепенно смотрелась. Если отбросить всё это Не-кейфебное напряжение (которое видно что присутствовало в этот момент уже на ринге) то сегмент как раз таки был обыгран более правильно, чем если бы два титула просто оказались у Бекки с последующей кричалкой. Фанаты и так скандировали "Becky 2 Belts" а Шарлотт при этом в своей манере передала титул. Если бы не вся эта последующая возня (Точнее если бы эта возня была более качественно обыграна) получилось бы вполне неплохо.
+1
AlexxN 24 Окт 2021 в 21:48 [Жалоба]
А ещё аудиторию AEW смарками называют. Вот они где все - в ЦЦУ!
0
illidan_8756 24 Окт 2021 в 16:09 [Жалоба]
Ждем пайп бомбу от шарлотты biggrin        
+4
artem19 24 Окт 2021 в 15:20 [Жалоба]
Ух, жду дрим-матч между Шарлотт и Тессой Бланчард
0
CursedMan 24 Окт 2021 в 14:19 [Жалоба]
Господи, да они обе уже набили оскомину... Бекки "Два титула", "Мужик".... как была деревом так и осталась, ни гиммика нормального, ни мик скила... Что про Шарлот,  то эта накрутка титулов и ее эгоизм уже в печенках сидит. Обе задолбали в конец...  В конце концов в ростере есть и другие девушки, способные показывать большее... Ах да, этож ЦЦУ ни кому большего тут не нужно.... Пойдем проторенной дорожкой по нарезанию бабла...
+2
AlexxN 24 Окт 2021 в 14:42 [Жалоба]
Воистину, пока ЦЦУ ещё держится на плаву в рейтингах и зарабатыванию денег - слишком лениво и вроде как бессмысленно создавать новых женских звёзд, из новичков в последнее время только Бьянка имеет какой-то пуш.
0
Bryan 25 Окт 2021 в 05:05 [Жалоба]
Как с языка снял, тоже всей этой херни не понимаю, заколебали изрядно.
0
BlackSwan 24 Окт 2021 в 14:11 [Жалоба]
Пусть уходит. Токсичная, эгоистичная, капризная дама, которую либо поставить на место, либо уволить. Пусть паразитирует где-нибудь в другом месте.
0
Loshara 24 Окт 2021 в 13:49 [Жалоба]
В этом конфликте я полностью за Шарлотт. Бекки хотела покрасоваться с двумя титулами,а Шарлотт не дала
+1
AlexxN 24 Окт 2021 в 14:41 [Жалоба]
Люто плюсую, в другой новости то же самое в комментарии написал.
+2
RomanReignsSucks 24 Окт 2021 в 14:59 [Жалоба]
А почему Бекки не должна быть номером один? Вспомните когда Шарлотт была номером один, Бекки просто стояла рядом и смеялась как будто всё хорошо. Её называли самой слабой в раздевалке и на этот раз тоже она нечего не говорила. А в этом сегменте наша "всемогущая королева" не хотела быть вторым номером и устроила скандал.
+4
AlexxN 25 Окт 2021 в 12:23 [Жалоба]
А почему Бэкки должна быть номером один? Лично мне хватило её затяжного рейна перед декретом, а после возвращения она ужасно переигрывает и гримасничает.
0
Slate 24 Окт 2021 в 15:46 [Жалоба]
Боже чел... Фейспам ты в муте.
Ну да, самая титулованная женская чемпионка в ВВЭ как-то проиграет давши покрасоваться с двяму титулами Беки. Ну да, это намного "хуже" того, что произошло на самом деле, хорошо, что Шарлотта "спасла" этот сегмент свои эгоизмом)
+2
Heede 24 Окт 2021 в 16:31 [Жалоба]
Это какое то заклинание?
0
AntonioCesaro 24 Окт 2021 в 13:44 [Жалоба]
Да и ещё это недовольство от королевы (в кавычках), мол не хотела быть вторым номером, а почему же Лив Морган не устроила скандал из-за многочисленных сливов? Почему Бьянка из-за сквоша на "SummerSlam", не устроила скандал?
+9
Liar_to_all_liars 24 Окт 2021 в 13:40 [Жалоба]
ЛОЛ! 4 последних новости и все про Шарлотт и ее конфликт. Может она сама добивается увольнения своими непрофессиональными поступками? Ведь раньше подобного за ней никогда не наблюдалось, она всегда вела себя профессионально.
0
AntonioCesaro 24 Окт 2021 в 13:23 [Жалоба]
Не удивлюсь если её турнут из вве, думаю что и Андраде из AEW попрут рано или поздно! wacko
+1
Tomato 24 Окт 2021 в 13:46 [Жалоба]
А Андраде тут причем?
+5
AntonioCesaro 24 Окт 2021 в 19:29 [Жалоба]
Андраде тоже может разбушеваться, мол какого художника Вы меня - зятя самого Рика Флэра, сливаете Паку!
0
Project_Barrett 24 Окт 2021 в 12:56 [Жалоба]
Ну и бог с ним. Пускай она валит в AEW.
+1
CMPunkAEW434 24 Окт 2021 в 13:09 [Жалоба]
Ну если она такая токсичная персона, то как-то рискованно ее брать на борт. Хан вон прокатил ту же Банчард по причине ее токсичности.
+3
Project_Barrett 24 Окт 2021 в 13:13 [Жалоба]
Ну тогда, пускай Шарлотт завершает карьеру. Нам такие токсичные рестлерши не нужны!
+1
RoccoMars 24 Окт 2021 в 14:42 [Жалоба]
Ливы Морганы нам не нужны.
0
Lionist 24 Окт 2021 в 12:55 [Жалоба]
Лучший фьюд Шарлотт. С нетерпением жду следующих серий. 

p.s. дайте пожалуйста ей на Рамбле букинг в стиле прошлогоднего Леснара, пускай все недовольные по очереди выходят на поклон своей Королеве.
+13
Troublemaker 24 Окт 2021 в 16:21 [Жалоба]
а потом окажется, что хер маленький и король голый (с) Тимати
0
Мишаня21 24 Окт 2021 в 20:44 [Жалоба]
Жду на Мании матч Шарлотт против Винса в матче без дисквалификаций (а лучше и вообще Hell in a Cell)
+1
CMPunkAEW434 24 Окт 2021 в 12:47 [Жалоба]
Интересно, кто это за рестлер, который сливает такую грязную инфу. Фиг знает, но то, что Шарлотт могла берега потерять - я могу поверить, как ее отец ушел, как-то дела сразу не так пошли
0
Antigonus 24 Окт 2021 в 12:47 [Жалоба]
Ну и ладно.С любимым рай в AEW.
0
kolagirich 24 Окт 2021 в 12:41 [Жалоба]
Теперь, шансы на уход Шарлотты из WWE очень сильно выросли.
+1
ReDDragon 24 Окт 2021 в 12:32 [Жалоба]
Если она действительно такая конфликтная что с ней не хотят работать другие женщины,то тут не за горами увольнение.
Продюсерам будет трудно с ней работать дальше и она либо пропадёт с экранов и будет отсиживать дома свой контракт, либо попадёт под ближайшую чистку ростера.
+7
BillfromAmn 24 Окт 2021 в 12:30 [Жалоба]
По моему скромному мнению, валить бы Шарлотте в АЕВ, а Сашке в Дисней сниматься в Мандалорце и их сиквилах, приквилах, вторквилах) Того гляди и увидим мы чёт наподобие обещанного матча Лив Морган и Линч, с пушем таки первой. Тони Шторм может зажгёт, и Бейзлер опять будет доминировать. А может Эмбер зайдёт на огонёк. И Бьянка тоже отомстит за сквош. А там и Бейли восстановится)
+1
RomanReignsSucks 24 Окт 2021 в 12:20 [Жалоба]
Бедная Шарлотт забыла что теперь её отец не в ЦЦУ.
+31
kolagirich 24 Окт 2021 в 12:45 [Жалоба]
Так его и в AEW нет.
0
jomag 24 Окт 2021 в 14:00 [Жалоба]
Так его вообще походу отменили :с
+4
Jerich0ho1ic 24 Окт 2021 в 14:46 [Жалоба]
Нефиг было в РосАэро яйца бортпроводницам в руки класть, это тебе не закулисье wwe с Ортоном и его руками...
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12013 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10928 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10131 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9884 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9188 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8960 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8351 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8001 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1092 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1051 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2875 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2059 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1842 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.