РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 30 Окт 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 29.10.2021


Обзор AEW Rampage 29.10.2021

Хеллоуин в самом разгаре, а нас ждёт последний октябрьский выпуск AEW Rampage. Сегодня будет выявлено имя первого финалиста турнира за главное чемпионство AEW, Мэтт Сайдал и Данте Мартин попытаются выяснить, кто сильнее, а Абадон и Бритт Бейкер проведут матч по правилам "Trick Or Treat".

Это и не только сегодня вы узнаете в обзоре на AEW Rampage! Я вас категорически приветствую и мы начинаем.

На комментаторской панеле сегодня нас приветствуют Экскалибур, Крис Джерико, Таз и чемпион FTW Рики Старкс. В честь Хеллоуина, Крис Джерико одет как ведущий вокалист Skid Row, Себастьян Бах.

Наш первый матч - матч за право выйти в финал турнира за главное чемпионство AEW

Брайан Дэниелсон против Эдди Кингстона

С самого начала боя и до его конца публика была очень громкой и поддерживала обоих рестлеров, но как это часто бывает, в конечном итоге фанатов Дэниелсона оказалось больше. Бойцы начали матч на равных. Оба продемонстрировали неплохие базы ММА. Каждый пытался перехватить инициативу и перебить соперника в количестве ударов. Дэниелсон получает огромное количество чопов, после которых, его грудь краснеет до алого цвета.

Бой медленно переходит за ринг. Кингстон раз за разом атакует Дэниэлсона Сайто суплексом, который почти дал ему победу. К счастью, Дэниэлсон успел вернуться на ринг до 10-го счета. Матч начинает набирать несколько жёсткий оборот. Бойцы не хотят уступать, каждый показывает на что он способен. Закончилось все тем, что Дэниелсону удалось поймать Кингстона в удушающий треугольник, после которого Кингстон уснул. Американский Дракон победил Безмуного короля и сразится в финале, на Full Gear против победителя пары Моксли/Кэссиди.

Победитель: Брайан Дэниелсон

После матча Брайан Дэниелсон предлагает дружеское рукопожатие Кингстону, но тот отвергает предложение

Нам показывают сегмент с СМ Панком, где они с Тони Шавроне говорили о прошедшем Дне Рождении Панка и о Хеллоуине, как вдруг в интервью вмешивается расстроенный после поражения Эдди Кингстон и начинает кричать на Панка. Он неоднократно кричит, что Панк принадлежит ему, и что он его владелец. Бойцы начинают словесную перепалку, в результате чего, Руби Сохо и несколько парней вышли успокоить и разнять их.

Мэтт Сайдал против Данте Мартина

Очень хороший матч, которому следовало дать чуть больше времени. Сайдал пытался сразу захватить контроль в матче, проведя удар с локтя и захват запястья. На что Данте отвечает ему дропкиком. Мартин повторяет свой уже знаменитый мунсолт за рингом. Матч проходил ровно, на ринге (и вне) постоянно что-то происходило. Данте заканчивает все double jump moonsault и удерживает Сайдала до 3. Примечательно, что Лио Раш за время всего матча ни разу не вмешался, тем самым, позволил Данте одержать чистую победу

Победитель: Данте Мартин

Нам анонсировали, что на следующий неделю, на AEW Rampage состоятся матчи:
*Матч первого раунда турнира за женское чемпионство TBS: Банни против Ред Велвет
*Адам Коул против Джона Сильвера

И мы переходим к мейну ивенту, где Абадон встретится с чемпионкой AEW Бритт Бейкер в матче по правилам "Trick Or Treat"

Бритт Бейкер (ч) против Абадон: матч по правилам "Trick Or Treat"

Не церемонясь дамы хватаются за стулья. Брит раз за разом избивает стулом Абадон. Тем временем Джейми Хейтер и Ребел (не Риба) устанавливают стол. Бритт Бейкер пытается с помощью некбрейкера проломить стол своей соперницей, но он не ломается. Тогда чемпионка хватает Абадон и пытается проломить стол суплексом и.... снова стол не ломается (а я в этот момент, словила дикие флешбеки). Стол убирают, а Абадон достаёт из под ринга мешочек. В мешочке оказались металлические кнопки. Это не понравилось чемпионке, которая попыталась уронить Абадон на кнопки, но в конечном именно D. M. D 2 раза буквально была припечатана спиной в кнопки. Абадон проводит неудачную попытки удержания, и пока она отвлеклась на судью, Бритт бьёт девушку стулом, надевает ей его на шею и проводит мощный стомп! Чемпионка разошлась не на шутку и после кика в голову, засыпает горсть металлических кнопок в рот оппонентке. Бейкер выходит на свой финишер Lockjaw, но Абадон не сдаётся, кусая за пальцы девушку. Абадон набирает обороты, но её внимание отвлекают Джейми Хейтер и Ребел (не Риба), а D. M. D пользуясь моментом побеждает сворачиванием. Вот так Абадон упустила свой шанс получить тайтл-шот.

Победитель: Бритт Бейкер (ч)

Оценка: 7/10 (автора)

На фоне прошедшего Динамита, Рампейдж получился не таким сильным. Из плюсов могу выделить хороший рестлинг. Всё три матча были хороши, их было интересно и легко смотреть. Матч Брайана Дэниелсона и Эдди Кингстона был, по моему мнению, лучшим на шоу. Бойцы показали неплохую зарубу с элементами мма и кикбоксинга в самом начале. Мартин и Сайдал показали также неплохой матч, но как я уже писала, можно было бы дать чуточку больше времени. В Данте Мартине, я, как и в ситуации с Дэниелем Гарсией вижу будущее AEW, и надеюсь, что парни смогут оправдать эти ожидания. А пока он в дуэте с Лио Рашем, за ними интересно наблюдать. Посмотрим, к чему приведёт их совместная работа. По поводу мейн ивента также нет вопросов. Дамы неплохо пожестили, обеих показали должным образом. Но в данной ситуации меня смутили 2 вещи: стол и концовка матча. И если сворачивание я ещё могу принять (хотя такой матч явно не должен был закончиться так), то этот стол, который все никак не ломался чуть подпортил момент. Но в целом, повторюсь, матч получился очень даже хорошим. Скорее всего, сегмент с Панком был нужен лишь чтобы начать их вражду с Эдди Кингстоном. Сам сегмент вышел средним и не совсем понятным. На шоу явно не хватало хоть каких либо сегментов. Но во всем остальном - неплохой выпуск Рампейжа.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 29.10.2021
Голосов
  79
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 01 Ноя 2021 в 15:49 [Жалоба]
В очередной раз, как мне кажется, АЕДаб переоценивают только за то, что они есть. От Брайяна с Кингстоном я ожидал большего, они могли бы лучше. Молодёжь для Панка, как верно подмечено ниже, закончилась, приходится подкладывать других мидкардеров, прости, Эдди. Впрочем, до лампочки, он меня до сих пор не впечатляет. Вот на Сайдела с Мартином всегда приятно посмотреть, Данте определённо может вырасти в большую звезду и уже имеет хорошую статистику, я бы даже сказал, что этот Раш ему в пень не дался, пристегнули только потому, что не знают, что с ним сделать. Ну и мейн был неплохой, но стол испортил впечатление. Бритт прям идут такие гиммиковые матчи, Абадон тоже прям жгла напалмом, но, всё-таки ей ещё над многим надо работать. Нехорошо и не красиво так говорить, но я не вижу, где она там что скинула, как указывает Рэйвен, в своё первое появление она была гораздо худее. 6 баллов за выпуск, в принципе, если кто-то не посмотрит, то он ничего не потеряет, поскольку исход всех матчей был очевиден.
0
ElRaven 31 Окт 2021 в 10:51 [Жалоба]
Отличное шоу, люблю смотреть рампейдж именно утром в воскресенье, задает положительный тон всему оставшемуся дню. 
Хороший баланс в матчах, тут и стронг-стайл, и хайфлаинг и энтертеймент с элементами хардкора. И все три матча просто на загляденье. Хочется похвались вообще всех участников и участниц.

Абадон классная. Очень приятно вновь видеть её на тв. Человек очень преданный своему делу. Пускай она и не показывает в своих матчах крышесностных спотов, но вживается в свой образ на все 100. И ни разу во время матчей нельзя увидеть, чтобы она от него отошла хоть на минуту. Такое редкость для современного рестлинга. К тому же за последние месяцы она сбросила более 25 кг. Да и весь этот макияж наносить каждый раз процедура не самая быстрая, я полагаю. В общем, удачи ей в дальнейших начинаниях. Но то, что я выделил её, не значит, что остальные не заслуживают похвалы. Как я и писал выше, сегодня все молодцы. Просто Абадон обычно на этом сайте недооценивают, вот и захотелось выделить её отдельно, кто знает, когда следующий раз выпадет такая возможность.
+1
DimSan 31 Окт 2021 в 01:41 Спам [Жалоба]
Заранее извиняюсь, понимаю, что вопрос крайне идиотский, но по каким именно критериям проводится выставление оценки за выпуск? Есть ли какая-то общая балльная система или это просто "оценочное суждение", зависящее от настроения автора данного раздела? Что именно оценивается (качество матчей, сегменты, сюжеты, юмор, вау-эффекты) и по какой шкале? Возможно, имеет смыл проводить анализ сравнения от автора и от зрителей, с последующим обсуждением, иначе данная тематика (касается оценки всех еженедельников) грозит скатиться в банальную вкусовщину? Всем участникам беседы здоровья!
0
AlexxN 31 Окт 2021 в 15:49 [Жалоба]
Это именно оценочное суждение автора. Думаю, что как правило стараются оценить шоу целиком, но авторы могут, в силу своей склонности, оценивать и что-то одно: матчи или сегменты, или что-то ещё... Для оценки зрителей же есть шкала со звёздочками чуть ниже резюме обзорщика, которая считает среднюю оценку.
0
NikitaMihulkhogan 30 Окт 2021 в 20:01 [Жалоба]
Мэйн хорош, только жаль что короткий, Абадон как всегда на высоте.Довольно откровенный наряд у неё, впервые  вижу подобный за долгое время
+2
AlexxN 30 Окт 2021 в 15:57 [Жалоба]
На комментаторской панелИ. Поправьте, пожалуйста.
0
illidan_8756 30 Окт 2021 в 14:24 [Жалоба]
Неплохое шоу))
+2
burunduas 30 Окт 2021 в 12:52 [Жалоба]
Всем привет!
Поясните кто-нибудь, в чём весь этот нынешний восторг от Дениеля Гарсии и Бобби Фиша? Особенно, по поводу Дениеля? Он же даже спотов интересных не проводит, сплошные «обнимашки с другим рестлером» в центре ринга, тощий, образ тоже не особо, просто парень в трусах, типа подобия Рики (а вот Старкс крут), но если прямо совсем без харизмы...
Не критикую, но хочется понять, в чём его плюсы?
+2
CMPunkAEW434 30 Окт 2021 в 13:18 [Жалоба]
Техничный рестлер, исповедует стиль Браяна и Сейбра...если кому-то стиль не заходит, то может не нравится...я сам не фанат стиля борьбы Зака
+1
kolhoz 30 Окт 2021 в 16:52 [Жалоба]
Фиш очень даже не плохой рестлер. Отличная техника, ловкий, быстрый.
+1
ElRaven 31 Окт 2021 в 10:40 [Жалоба]
Гарсия не только в aew выступает. И ясное дело, что здесь он пока не главная звезда, ему не дают такого большого времени и возможности раскрыться. Если прям интересно на что он способен, то можешь посмотреть его часовой матч против Уиллера Юты в мейн-ивенте IWTV-100, прошедшем не так давно.
0
ВладиславМаршаков 30 Окт 2021 в 12:21 [Жалоба]
Из плюсов сегодняшнего rampage хочу выделить поставщика столов. Вот у кого я бы точно заказал стол, который можно  долбануть после слитой катки.
+7
CMPunkAEW434 30 Окт 2021 в 12:09 [Жалоба]
Кингстон против Панка на ППВ получается - звучит прикольно, но опять же - а не поздновато ли, до ППВ осталось 2 динамита и 2 Рампейдж?! Получится как с Миро - было круто, но мало, под самое ППВ
+2
expikUA2 30 Окт 2021 в 11:50 [Жалоба]
* Из плюсов могу выделить хороший рестлинг*
- Я скажу больше. в АУЕ исключительно хороший рестлинг. еженедельно smile
+3
ReJack 30 Окт 2021 в 11:32 [Жалоба]
Перспективная молодёжь, которую можно положить под Панка, кончилась, скребут по старичкам теперь. А я и не против)
+3
ArtemioGrace 30 Окт 2021 в 11:07 [Жалоба]
Эх... снова не я... 10ка на Динамите, теперь Кингстон... было ощущение что кто-то из рестлеров сказал... я не буду селлить и они устроили зарубу...
момент с Факом отсылка к Броку/Гробовщик?
Данте/Сандаль
Наблюдая за недовольным лицом Данте во время сегментов думаю Лио отхватит люлей в скором времени
АЕДамы...
Неожиданная кровь... вернее незапланированная всегда вызывает беспокойство... пусть даже мезинчик... Абадон здоровья...#strongestlegs
P.S. Заметили на Динамите во время боя МистераJевачкиForever кто-то в маске Финда разгуливал среди зрителей...
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34878 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16175 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15035 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12971 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12395 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12137 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11958 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11487 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 769 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1887 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2434 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 992 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3843 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.