|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 31 Окт 2021 / Публикации автора
|
Ная Джакс получила поддержку за кулисами после шут-рестлинга с Шарлотт Флэр
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Orton_Orton
31 Окт 2021 в 19:59
Я точно правильно всё прочитал? Обе повели себя непрофессионально, но поддержали за кулисами ту, которая ОПЯТЬ заботчила приём, травмировала кучу коллег и в принципе является исполнителем на 10 голов ниже Шарлотт?
+3
Glassy
31 Окт 2021 в 17:19
Как тут Наю не поддержать? Возьмёт ещё сожрет. Вообще Шарлотт ничего не теряет, и это она прекрасно понимает. Уволят? Подумаешь проблема. В AEW будет контракт ещё лучше, чем был.
+6
ProfessorCat
31 Окт 2021 в 16:56
Не понимаю, правдивы ли все эти инсайды, но звучит всё максимально дико. Такое чувство, что либо Шарлотт реально сливают в компании, либо кто-то очень хочет создать ей негативный образ в медиа. И понятно, что все это связано с Аедабом. Причем ладно Шарлотт, она сама хороша была в сегменте с Ребеккой Рейтинги, но вот какая грязь пошла в сторону Ваятта для меня меня шок. То есть чувак столько лет работал в компании и кроме момента с разводом из-за любовницы у него в грязном белье ничего не нашли (то что в компании есть такой же Кори Грейвс мы умолчим). А как только у Брея закончился запрет на выступления, в преддверии дебюта в новом промоушене снова вылезают инсайды, что он ТАКОЙ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, что его любой бы уволил на месте ЦЦУ. И нет ни одного факта при том, одновременно с этим история с Шарлотт подаётся во всех подробностях. Очевидно, что ЦЦУ устраивают информационную войну и решают полить дерьмом всех рестлеров, хоть как-то связанных с Аедабом, в том числе ещё работающих на МакМэхона. Причем ладно Тони Хан, который как официальное лицо иногда несёт такую подростковую чушь в духе "дали пососать ццу", но он делает это открыто. А Винс и компания делают вид, что конкуренции не существует, но отстёгивают своим карманным журналистам, дабы те выбрасывали всякое говно на вентилятор. В моих глазах WWE сейчас является самой мерзкой компанией в индустрии, готовой пойти на всё с целью выставить себя в лучшем свете.
+7
Jerich0ho1ic
31 Окт 2021 в 17:02
Ну Ваятт был на контракте где то до середины лета, у меня вопрос сколько он провел матчей за последний год? Он все таки не живая легенда как Голдберг или Халк Хоган, должен и почаще выступать, в свой то тридцатник, а у него там какие то психологические проблемы сразу повылезали, ну щас я смотрю они все исчезли как только его уволили.
0
ProfessorCat
31 Окт 2021 в 17:14
Да, именно ваятт продвигал себя и принимал решение по участию в матчах ага да. Его использовали крайне редко с самого начала появления гиммика Изверга. А до перепаковки он вообще пропал на полгода. Да, у него были психологические проблемы в 21 году, но он же отработал Манию. Итоговое решение убрать его с экранов было все таки за ЦЦУ. Ну и да, я думаю что одно из главных лиц компании и самый продаваемый рестлер имел право хоть как-то продвигать идеи на счёт своего гиммика руководству.
+2
Jerich0ho1ic
31 Окт 2021 в 17:22
Не зная что он там продавал, до коронавируса не сильно я и наблюдал его мерч на арене, да и помню только новости про конскую цену на безобразный пояс и все, откуда вы взяли что он был самым продаваемым я не знаю.
0
CMPunkAEW434
31 Окт 2021 в 16:53
Видимо Шарлотт настолько всех там достала, что готовы поддерживать даже эгоистичную и мерзкую Джакс.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 874 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1407 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1684 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2208 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2088 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















