РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Ноя 2021 / Публикации автора

СМ Панк представил, как бы выглядело его возвращение в рестлинг, если бы он вернулся в WWE


СМ Панк представил, как бы выглядело его возвращение в рестлинг, если бы он вернулся в WWE
СМ Панк несколько месяцев назад совершил грандиозное возвращение в про-рестлинг, однако уже сейчас его часто критикуют за слабое продвижение в ростере AEW. В интервью для Джоша Мартинеса на радио, СМ Панк предположил, каким бы выглядело возвращение в WWE и рассказал, почему ему это не интересно.
«Я просто решил, что хочу заниматься рестлингом снова, но я вернулся и рассказываю здесь конкретную историю о возвращении, своего рода перезапуске, возрождении моей любви к профессиональному реслингу. Если бы я вернулся в WWE, что бы я сделал? Есть определенно формула. Есть мой послужной список и формула. Вот что они делают. Батиста возвращается, он выигрывает Royal Rumble, отправляет в мэйн-ивент Рестлмании. Эдж возвращается. Он появляется в Royal Rumble. Если я не ошибаюсь, он дважды возвращался в этот матч. Он отправился в мэйн-ивент Рестлмании.

Есть определенная формула, которая используется по сей день. И мне было скучно от этого дерьма еще 10 лет назад, так что нет смысла говорить, что это не нравится мне и сейчас. Я понимаю людей, которые говорят, что им не нравятся определенные вещи после моего возвращения в AEW и всё такое. Тогда это не для вас. Я понял вашу позицию. Как я уже сказал, я здесь для фанатов на арене. Я рассказываю истории, которые хочу рассказать, и мне это нравится. Вы поймете, когда мне станет неинтересно, потому что тогда я не буду этого делать», - сказал Панк.

Читайте также:

Лучший комментарий:
CM_Prank 10 Ноя 2021 в 19:23 [Жалоба]
Скоро... скоро будут классные фьюды СМ Панка уровня Панк-Сина, нужно только подождать...
0
Arkat_Hellwinter 02 Ноя 2021 в 11:37 [Жалоба]
Читаю я комментарии и понимаю, что добрая половина комментаторов читает то, что хочет прочитать, а не то, что там написано. Панк выбрал свой путь, на котором ему комфортно, он не захотел всё на блюде и сразу. И это при том, что ему и так выдали довольно жирный контракт. Он делает то, что хотел делать, при этом не отнимая пуша у других. Он пытается с нуля раскрыться сам и помочь раскрыться другим. Человек занимается рестлингом в своё, чёрт возьми, удовольствие. А если бы он вернулся и сразу получил сюжет против Омеги за пояс? Матч на 5 звёзд они бы точно не выдали, а многие стали бы критиковать Панка и Хана за такой ход. Они пошли иным путём, на котором все довольны. По сути, Панк - это Златан Ибрагимович от мира рестлинга. Он там, где он хочет быть, он делает то, что хочет делать, и фанаты получают ряд приятных моментов и интриг.

С Эджем его сравнивают как-то странно. Да, возвращение деда взорвало арену, но что было потом? Слабый фьюд с Ортоном? Серьёзно, их поединки был откровенно так себе. И это было потому, что и сам Эдж на тот момент был ещё не в самой лучшей форме. Так и Панк сейчас не в лучшей форме, он это понимает и не лезет в мейны. Потом РР 21 и Мания. Было ли это очень круто? ИМХО, нет. Да, подводка к Мании была неплохой, но будем честными, там много сделали так же Роман и Брайан. И вот мы подходим к тому, что с момента возвращения Эджа годные фьюды и поединки у него пошли в середине этого года против Сета. Сколько времени с момента возвращения прошло? И при этом люди хотят мгновенных шедевров от Панка, который вернулся пару месяцев назад. И при этом Брукс стабильно появляется на экранах, мелькает перед зрителями, а не провёл один бой и пропал на несколько месяцев.

Это я к тому, что будьте последовательными и дайте человеку время. Глядишь, через годик выдаст конфетку против кого нибудь из Элиты. Или против Криса. Вариантов тут море.
0
Lyri_Lannister 01 Ноя 2021 в 21:30 [Жалоба]
Только Эдж вернулся и рассказал замечательные истории с Рейнсом, Брайаном, Роллинсом, а Панк просто дрался без толковых сюжетов с мидкардерами и джобберами. Тоже мне, рассказчик)
0
Kuzik 01 Ноя 2021 в 21:59 [Жалоба]
Ну, в любом случае на мой взгляд пока рано сравнить забеги этих исполнителей. Эдж пошёл по программе статусной звезды, которая уже давно всем всё в этой компании показала и доказала, и с довольно закрепившимся статусом пошёл участвовать в матчах с такими же топами компаниями (Роллинс правда не является топом по мнению местного Камикадзе Ди, который клеймо джоббера будет приписывать Сэту буквально в каждом своём комментарии, но представим что его нету рядом с нами) СМ Панк же решил пойти по другому пути, придя на НОВОЕ для себя место, со статусом сомневающегося в себе человека. Он не выступал на ринге семь лет, он не знает на что он способен, и его по прежнему обожают фанаты скандируя его имя при каждом его появлении. Это действительно необычное развитие событий после возвращения, но тут встаёт резонный вопрос: не затянулось ли оно? Судя по всему все эти небольшие матчи с рестлерами которые держатся в районе мид-карда уже многим наскучили, из-за этого и появляются эти сообщения о провальном возвращении Панка. Лично я пока не испытываю подобных ощущений. Матчи с Панком стабильно хорошие (Последний матч с Фишем так вообще порадовал) видно что Панку действительно интересно поработать с этими исполнителями, поработать для публики которая заряжает чанты с его именем по ходу каждого матча. Я надеюсь, что в начале 2022 года Панк уже перейдёт в фьюду с кем-то более значимым, возможно начнёт с матча против Уордлоу (который вроде спойлерился Ханом в кард Full Gear) что приведёт к матчу против MJF'a. Тут то уж действительно эти два гения ораторского мастерства смогут показать класс. Ближе к лету вполне возможно Панк совершит Хилл-тёрн (для этого правда надо чтобы фанаты на арене чуть-чуть сбавили свою реакцию на него) Просто действительно видно что Панк не на зп сейчас работает, что у него действительно есть интерес попробовать себя в матчах с некоторыми исполнителями. В общем, поживём увидим) ИМХО, но пока рано хоронить возвращение Панка.
0
Пустомеля 01 Ноя 2021 в 23:45 [Жалоба]
>СМ Панк же решил пойти по другому пути
Только сомневаюсь, что он ожидал пойти по пути какого-то ноунейма. Его возвращение должно было стать одним из самых значимых событий всего десятилетия, а вылилось в злую шутку над всеми его фанатами, но поклонники ауе продолжат критиковать Винса за сливы талантливых исполнителей, судорожно пытаясь оправдать любое бездарное решение Хана.
0
Kuzik 02 Ноя 2021 в 00:48 [Жалоба]
Чем столь громкое возвращение превратилось в злую шутку? В твоей маняфантазии, мб?) Ну серьёзно, я тут вроде довольно понятно расписал всю ситуацию с Панком, которая подтверждается реакцией фанатов на арене на КАЖДОМ еженедельнике. В одном из интервью Панк упоминал фьюд с Омегой например, просто ещё не пришло время. Он как раз сам и избрал для себя путь ноунейма, который после семи лет отсутствия не знает на что он способен, заново переучиваясь выходить на ринг. Как Курьер из Нью-Вегаса после того как Бенни ему пулю на кладбище Гудспрингса всадил. А вернуться и сразу попасть в мейн, разрушив всю выстроенную сюжетку между Омегой и Пейджем с последующей передачей титула последнему..ну уж нет, спасибо.
0
Пустомеля 02 Ноя 2021 в 13:09 [Жалоба]
>Чем столь громкое возвращение превратилось в злую шутку?
Тем, что там ничего не было, а ждали этого семь лет. Сложно представить более грандиозный провал. Ощущение, будто Винс сам сюжеты панку прописывает, чтобы ауе напортачить.
+1
ArtemioGrace 01 Ноя 2021 в 20:52 [Жалоба]
Если формула работает то почему от нее нужно отказываться... Появление Сины взорвало зал...Брок Мясникович всегда идет на ура, а после разрыва Ромаки-Плеваки у Хеймана даже привстал...
К возвращению Панка подключились бы все и можно было бы фьюдище замутить и скорее всего замутили бы... так как сливать Панка никто бы не стал...
АEW... молодые и перспективные... но пока ни одного боя чтоб прям вау! Еженедельное появление Панка превратило его в Стинга... который во фьюде с ТэзТим просто выходил молча и все убегали... и так каждую неделю... матчи ради матчей... ну такое...
Я люблю реслинг... скажи это Даньке... а вернее посмотри на его грудь после Кингстона...
0
Kuzik 01 Ноя 2021 в 21:09 [Жалоба]
Троеточие между словами...прибавляет загадочности...АртемiоГрасе делает свой ход...комментарий написан. Всё они были мертвы...Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории...Я снял палец с курка...все было кончено.

+5
kakuzu13 01 Ноя 2021 в 21:16 [Жалоба]
Почувствовал дым недорогих сигарет, аромат копеечного виски и нуарный душок от этого коммента.
2 чая этому господину!
+7
Antigonus 01 Ноя 2021 в 21:23 [Жалоба]
Наверно наркотики завезли.
0
KissMyAssClub 01 Ноя 2021 в 21:41 [Жалоба]
"Ни одного боя чтоб прям вау"...
Ты рофлишь? В АЕВ каждый второй бой лучше ццушного. Молодой человек, вас из клиники очень рано выпустили.
0
Kuzik 01 Ноя 2021 в 21:46 [Жалоба]
Я думаю, он конкретно про бои Панка говорил.
+3
ArtemioGrace 01 Ноя 2021 в 21:50 [Жалоба]
Последняя дешевая сигарета говорит о том что необходима интерпретация...
Молодые и перспективные... относится к желанию Панка "продвигать"...
Ни одного вау...
Касается исключительно матчей Панка, а не AEW...
Что ж допиваю бюджетного виски... одеваю плащ и шляпу на голое тело... берегитесь медбратья я слишком толерантный...
0
KissMyAssClub 01 Ноя 2021 в 23:24 [Жалоба]
Босоножки на длинные черные носки не забудь надеть
+5
AlexxN 02 Ноя 2021 в 02:01 [Жалоба]
Я надеваю свой плащ и волшебную шляпу? wizard
0
WWEdemonKane 01 Ноя 2021 в 20:43 [Жалоба]
Тоесть, он бы получил пуш только за счёт того, что он просто вернулся, как это сделали Батиста в 2014 году и Эдж в 2020-м?

А насчёт его оправдания, что он стал скучен, так это вовсе только показывает и доказывает, что даже какие деньги ты ему не заплати, он уже перегорел как рестлер, он то может зажечь, но он этого не хочет, точнее, не старается что-то сделать в шаг к тому, чтобы выдавать горячие промо, не говорю уж о том, чтобы быть пошустрее на ринге, ведь Панку уже 43 и я понял, что это уже издержки возраста, горькая правда того, что Панк уже не тот шустряк из 2011-2012 годов.
0
Jerich0ho1ic 01 Ноя 2021 в 20:05 [Жалоба]
Прошло больше двух месяцев с возвращения, про Панка уже забыли, оказывается вырвиглазный билд апп с Дарби который все хейтили оказался самым адекватным. Ну конечно может за кулисами его все хвалят и тд., но если сравнить того же Панка и Эджа, то последний был не такой ожидаемый всеми фанами ,но по итогу Эдж намного лучше провел время с возвращения, а у Панка получилось как будто не мейн ивентер и одна из самых главных звезд первой половины десятилетия вернулась а какой то джобер из юфс.
+9
Gildarius 01 Ноя 2021 в 19:04 [Жалоба]
Что ж...на сей раз его звезда погасла, даже не загоревшись.
0
Luchadorsfan 01 Ноя 2021 в 18:45 [Жалоба]
Ну и в чём проблема этой формулы Брукс? У тебя и была обида к wwe что у тебя нет мейн ивента рестлмании.Получил бы своё главное событие скорее всего стал бы там же чемпионом.Остальное у тебя уже было в карьере
+6
Glassy 01 Ноя 2021 в 19:06 [Жалоба]
Панк просто увидел Голдберга, которому за 50 и понял, что он молодой. Вот лет в 50 вернётся в WWE и помейнит Манию.
+14
Orton_Orton 01 Ноя 2021 в 18:43 [Жалоба]
А я думал, он как раз уходил из WWE из-за отсутствия мейн-ивентов Рестлмании, а тут, оказывается, 100% способ туда попасть)))))
А если серьёзно, в лучшем случае отправился бы на RAW, и крутился бы около титула, с хреновыми сюжетами. В худшем случае и вовсе бы, выжали бы из него цифры для рейтингов, на ажиотаже возвращения, подложили бы под Рейнса, и отправили бы с условным КО, Сезаро или Корбином фьюдить, а то и вовсе с Джеффом, по старой памяти.
Уверен, он и сам прекрасно это понимал, поэтому пошёл другим путём
+19
BlackSwan 01 Ноя 2021 в 19:11 [Жалоба]
Ну теперь то у него восхитительные фьюды, да.
+9
Orton_Orton 01 Ноя 2021 в 19:22 [Жалоба]
Да погоди, он ещё только вернулся. Сам ещё и форму не набрал, и промо надо вспомнить как зачитывать на все 100%, с аудиторией работать.
Да и AEW ещё очень молодая федерация, которые сделали для начала ставку на ин-ринг составляющую. Если всё будет хорошо - уверен что и крутые сюжеты там станут регулярно заезжать, тем более что несколько уже было, промоушен растёт
+4
ReJack 01 Ноя 2021 в 19:55 [Жалоба]
Я не понимаю, а чего ты ожидаешь от Панка? Великолепной формы, титульного забега, абсолютной доминации? Тоже самое с возвращение в WWE по описанной им схеме, что это дает? Возьми Эджа, просто причина поностальгировать, но он не привносит ничего нового. Панку в  AEW по крайней мере реально по кайфу, и ростер там такой что этих микрофьюдов ему до пенсии хватит наверняка, а нам годного контента.
0
Пустомеля 01 Ноя 2021 в 23:51 [Жалоба]
Ты сюжеты панка в ауе годным контентом называешь?
0
Heede 01 Ноя 2021 в 18:43 [Жалоба]
Все бы хорошо, но что конкретно он делает, что ему это что то так сильно нравиться? И что конкретно из этого он не мог бы делать в ЦЦУ?
+2
Glassy 01 Ноя 2021 в 19:21 [Жалоба]
В AEW во-первых, множество молодых талантов, которые творят фантастику на ринге и ему интересно провести против них матчи.

Во-вторых, график выступлений легче, нет дурацких хаус шоу и можно писать комиксы для марвел и продолжать быть комментатором.

В третьих, нет Романа и не нужно будет ему проигрывать.
0
Heede 01 Ноя 2021 в 19:35 [Жалоба]
Так в ЦЦУ тоже много молодых талантов. Да, в таком случае он не был бы в мейн-ивентах, но и в АУЕ я его пока что там не вижу. 
Тут да, не спорю. Но уверен, что раз уж некоторым суперзвездам разрешили не ездить в ту же СА, ради такого события как возвращение Панка, ЦЦУ могли бы добавить в контракт пунктик: "никаких хаус-шоу".
Ну проиграет кому ни будь в АУЕ, какая разница?
0
Glassy 01 Ноя 2021 в 20:01 [Жалоба]
Хорошо, что в мейнах нет. Пусть форму набирает. Почти 8 лет не было на ринге. Эдж тоже не сразу такую форму набрал, как сейчас. Понадобилось время.

Про Романа я просто пошутил. И молодые таланты - это младший Мистерио? Каррильо, Тиори? Для меня Джангл Бой, Сэмми Гевара или тот же MJF и Дарби Аллин намного круче.

Вообще, я думаю WWE даже не старались Панка подписать. Он им просто не нужен. Он засудил компанию в 2014 году и принес убытки. К нему нет доверия. Новости, что он не нужен был WWE полностью правдивые, я уверен в этом. Нужен был бы вернули бы сразу ещё в 2014, а не уволили в день свадьбы.
+12
KissMyAssClub 01 Ноя 2021 в 21:45 [Жалоба]
Молодые таланты, которые идут за титулом 24/7. Очень интересно.
0
Antigonus 01 Ноя 2021 в 18:42 [Жалоба]
Специально к его возвращению wwe сделали бы сегмент где Панк целует Винса в зад.Ну а после Винс его прощает,Панк опять лутшый в мире,ему сразу дают пояс чемпиона,и все счастливы.
+4
dimaaaaaa 01 Ноя 2021 в 18:41 [Жалоба]
Как обычно панк вспоминает wwe, это уже немного надоедает.
+1
CMPunkAEW434 01 Ноя 2021 в 18:49 [Жалоба]
А что делать, если его постоянно про это спрашивают. Это как Карпина про Дзюбу спрашивать, других же тем нет
+3
KingCena99 01 Ноя 2021 в 19:29 [Жалоба]
Карпин и Дзюба это тема новая,а панк и ццу это 8 лет одних и тех же высказываний. Из твоего логина можно предположить что ты его защищаешь
0
CMPunkAEW434 01 Ноя 2021 в 19:40 [Жалоба]
из твоего логина понимаю, откуда твои претензии  happy
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14061 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12001 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11976 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11426 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11413 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10847 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9389 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3257 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1675 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2099 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3323 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14061 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.