Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 20 Ноя 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 19.11.2021


Обзор AEW Rampage 19.11.2021

Full Gear уже прошёл, порадовав нас большим количеством хороших матчей, а впереди у нас Rampage. Сегодняшний выпуск подарит нам очень интересных матчей. А именно:
— Адам Коул и Бобби Фиш vs Юрского Экспресса
—Джейд Каргилл vs. Рэд Вельвет - четвертьфинал турнира за женское чемпионство TBS;
—Билли Ганн vs. Дарби Аллин

Что ж, не теряя времени, давайте приступим. Нас приветствуют комментаторы Экскалибур, Крис Джерико, Джерико, Таз и чемпион FTW Рики Старкс. Мы начинаем и шоу открывает матч между Дарби Аллином и Билли Ганном!

Дарби Аллин (w/Стинг) против Билли Ганн (w/Gunn Club)

Матч начинается и Билли Ганн тут же перехватывает контроль. Он швыряет Аллина по всему рингу и вне. Любые попытки Дарби перевести матч заканчиваются неудачей. Билли выглядит очень уверенно и полностью ведёт бой до небольшого перерыва.

По возвращению, Дарби удаётся дать отпор Ганну. Они взбираются на третий канат и Аллин буквально кусает Ганна, спихивает его от себя и проводит Coffin Drop на Колтена и Остина. Не теряя времени, он возвращается на ринг и также запускает сразу 2 Coffin Drop в Билли Гана. Удержание до трех и Дарби Аллин одерживает победу.

Победитель: Дарби Аллин

Остин и Колтен Ганн поднимаются на ринг, чтобы добить Аллина, но к нему на помощь тут же поднимается Стинг. Увы он ничем не может помочь своему подопечному, так как на него тут же нападает Билли Ганн. Отец и сыновья добивают своих оппонентов и оставляют их лежать на ринге, хвастливо посмеиваясь над ними.

- Нам показывают повтор сегмента между СМ Панком и MJF в прошлую среду на AEW Dynamite.
- За кулисами QT Maршалл хочет сразиться с CM Панком в своем родном городе на следующей неделе.
- Так же был показан небольшой видеоролик с участием The Inner Circle, где Крис Джерико размышляет об их громкой победе над American Top Team на Full Gear в прошлую субботу . Скорпион Скай и Итан Пейдж вмешивается, говоря, что их вражда ещё далека от завершения.

Джейд Каргилл vs. Рэд Вельвет - четвертьфинал турнира за женское чемпионство TBS

Каргилл начинает матч очень уверенно и какое-то время ей даже удаётся держать контроль. Рэд Велвет переодически отвечает ей киками. Ей даже удаётся выбить Каргилл за пределы ринга, после чего, она проводит что-то похожее на Suicide dive, но ее встречает с пощечинами Джейд Каргилл... Боже, как это странно выглядело (если честно, при первом просмотре это было очень похоже на ботч, пришлось пересмотреть несколько раз этот момент). По возвращению на ринг, Рэд Велвет начала доминировать в матче и даже попыталась удержать Джейд. Но вполне ожидаемо, Каргилл вовремя вырвалась, немного поиздевалась над Велвет и удержала её.

Победитель: Джейд Каргилл

Джейд Каргилл в полуфинале встретится с Тандер Розой или Джейми Хейтер. Вопрос кто это будет решится уже в следующую среду на Dynamite!

- Говоря о Тандер Розе, «La Mera Mera» готова покорить Хейтер в среду.

Президент AEW Тони Хан добавил матч между CM Панком и QT Маршаллом для специального выпуска Dynamite: Thanksgiving Special в следующую среду! Нам показывают промо Панка, в котором тот предупреждает Маршалла подготовиться лучше к их встрече

Небольшой промо ролик про Адама Пейджа, в котором нам показали как он стал чемпионом за одну ночь, а затем их перепалку с Брайаном Дэниелсоном. В следующую среду Американский дракон сразится с «Бум, бум» Кольтом Кабана.

На следующий выпуск AEW Rampage был анонсирован матч:
* Эдди Кингстон против Даниэля Гарсии
- Также было объявлено, что AEW «Winter Is Coming» вернется в среду, 15 декабря!
А мы переходим к главному событию.

Адам Коул и Бобби Фиш против Юрского Экспресса

Адам Коул и Джанглбой начинают матч очень бодро. Мальчик из Джунглей толкает Коула в угол ринга и начинает забивать того. Затем он проводит очень красивый springboard armdrag, который немного пошатнул Коула. Поэтому Адам тащит Джанглбоя к углу своего ринга и передаёт таг.

Фиш влетает в матч с новыми силами. После не продолжительной доминации Фиша, Мальчик из Джунглей таки проводит второй springboard armdrag и передаёт таг Лучазавру, которые начинает буквально разносить соперников. Очень быстро он возвращает в матч Джанглбоя. Хилы работают грязно, вдвоём издеваясь над Джанглбоем. Но Мальчик из Джунглей все равно не сдаётся и даёт отпор обоим.

Действия на ринге начинают набирать оборот, скорости на пределе, а фанаты во всю чантят "This is Awesome". И с ними невозможно не согласиться. Пока Джанглбой пытался удержать Бобби Фиша на рампе появляются Янг Бакс, которые начинают о чем-то спорить с Лучазавром. Тут на помощь к Юрскому Экспрессу выходит Кристиан, который бегает вокруг ринга со стулом за Янг Бакс. В итоге Янг Бакс и Адам Коул (который ОПЯТЬ оставил Фиша на избиение) убегают на рампу и оттуда наблюдает как Джанглбой фиксирует Snare Trap на Фише и тот сдаётся. А Юрский Экспресс выходят победителями.

Победители: Юрский Экспресс

Оценка шоу: 7/10(автора)

Этот выпуск получился лучше, чем выпуск недельной давности. Но тут тоже имеются своя парочка минусов Одним из таких минусов можно назвать почти полное отсутствие каких либо сегментов. Именно живых сегментов. Мне лично не хватило этого.

Матч Дарби Аллин и Билла Гана вышел лучше, чем я ожидала, но все ещё непонятны мотивы и смысл данного боя. Была информация, что этот матч поставили лишь для того, чтобы он был, просто для галочки. Но тогда к чему эти избиение после матча? Скорее всего, нас ждёт небольшой фьюд Аллина и Стинга против Семейки Ганн. Ничего не хочется говорить про женский матч. Я все ещё не понимаю что такого видят AEW в Рэд Вельвет. То, что я увидела сегодня возможно было чутка получше, чем тот же матч против Банни, но это все равно было ужасно. Непонятный момент с suicide dive... Что это было? Вполне вероятно, что это был очередной ботч с её стороны. Джейд Каргилл очень интересна как персонаж, да и выглядит очень эффектно, но на данный момент, она ещё не готова к чемпионскому поясу. Ей определённо нужно чуть больше опыта на ринге Уж лучше бы время, данное этим двум дамам выделили на развитие фьюда Хикару Шиды и Серены Диб. Там мы хоть матч хороший получим.

Мейн Ивент ожидаемо украл шоу. Невозможно выдать плохой матч, когда на ринге такие бойцы. Адам Коул в очередной раз оставил Фиша на ринге одного и убежал к Баксам. На это было даже обидно смотреть. Интересно, как скоро сам Бобби заметит это?

А Юрский Экспресс продолжает радовать. Джанглбоя представляют как сильного фейса, и он с этим справляется, не смотря на юный возраст. Так же отдельно хочется выделить Лучазавра, ибо он как всегда был просто шикарен и реакция публики на него тому подтверждение.

В целом шоу получилось неплохим. На следующий неделе на Rampage Эдди Кингстон сразится против Дэниеля Гарсии. Это уже как минимум 1 хороший матч, посмотрим, что же нам приготовят ещё. Что ж, а на этом все, всем спасибо за внимание.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 19.11.2021
Голосов
  57
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 22 Ноя 2021 в 05:31 [Жалоба]
7.5 баллов? За что? Что с вами, люди? Я не хейтер АЕДаб, но этот выпуск был откровенно провальным. Рэмпейдж каждую неделю выдаёт какой-то жуткий проходняк. Типичный матч Дарби Аллина, в котором он большую часть времени получал, а в конце, ВНЕЗАПНО, воскрес и превозмог. При этом, судя по всему, фьюд с Ганн клаб продолжится, дабы приподнять Дарби статус, посмотрим, что наш скейтер сможет показать с Остином или Кольтом. Затянувшийся сквош от Каргилл. Не пойму, чем Ред Вельвет так не угодила Сабрине, единственной ошибочкой в попытке вылететь с ринга? А, может, так оно и надо было? Для своих габаритов девушка ещё достойно держалась, хотя итог был весьма предсказуем. Хорошо хотя бы, что обзорщица пока что не отрицает, что Джейд ещё зелёная. Правда, у меня есть нехорошее ощущение, что весь этот турнир затеян чуть ли не ради неё, а пояс ей ещё явно рано. Надеюсь, что я ошибаюсь, хотя матч Роуз против Каргилл может вызывать определённый интерес. Ну и мейн-ивент - единственный матч, ради которого вообще стоило бы включать запись. И, да - опять удержали именно Фиша. Рад за продвижение Джангл Боя и Лучазавра, и, когда-нибудь, они, наверное, таки будут командными чемпионами, хотя вполне могут сделать и успешную сольную карьеру, но за Бобби обидно. Такое впечатление, что он джоббить пришёл. Как я уже сказал - проходняк лютый, 5 баллов.
0
Сабрик 22 Ноя 2021 в 22:49 [Жалоба]
Безумно приятно, что вы даже имя моё разузнали. Но все же, не забывайте, что моя оценка - субъективна. А по поводу Фиша...Вы серьёзно считаете, что компании стоит пушить и продвигать 45-ти летнего рестлера? Он итак неплохо устроился, почти на каждом шоу появляется. Это вам не на Дарках выступать
0
Lannister 20 Ноя 2021 в 14:57 [Жалоба]
Мне нравится как AEW продвигают Джангл Боя, в том же матче на Full Gear его букинг был расписан очень хорошо, для меня ещё год назад он был просто один з Юрского Экспресса, и воспринимать его как сольного исполнителя для меня было сложно, сейчас же ситуация совсем другая, такими темпами и до титула TNT недалеко. Мне напоминает это сюжет Джея Усо против Романа Рейнса, где просто один из Усо показал отличный фьюд с лицом компании и что он может выступать как сольный исполнитель, но в конце концов это закончилось объединением Усо назад, но это уже другая история.

В чём смысл фьюда Ганна против Аллина? Надеюсь это противостояние не продержится и месяца, абсолютно не интересно, и, как по мне, тащит Аллина назад, TNT чемпионство, матч с Панком, фьюд с Фридманом и теперь, скорее всего, фьюд с Ганном?

Мейн-ивент получился отличным, рад был ведь Неоспор... кхм Коула и Фиша вместе на ринге, несмотря на то как всё обернулось в конце.
+2
Kuzik 20 Ноя 2021 в 15:52 [Жалоба]
Думаю фьюд с Ганном (если он вообще будет конечно) нужен чисто для реабилитации Аллина после поражения MJF'у на Full Gear. Учитывая ещё недавний хилл-тёрн Ганна, через этот микро фьюд он сможет закрепиться в статусе хилла, а Дарби выйдя с фьюда победителем реабилитирует свой статус.
+4
Lannister 20 Ноя 2021 в 16:00 [Жалоба]
Такой себе вариант конечно, даже для реабилитации Аллина.
0
illidan_8756 20 Ноя 2021 в 12:17 [Жалоба]
Форма Билли Ган для 58 лет это вообще огонь. Немногие молодые рестлеры позавидуют..
+8
NikitaMihulkhogan 20 Ноя 2021 в 20:37 [Жалоба]
Ага, например: Жанхл бой и Дарбень Алин  smile   (юдададминь)
0
Сабрик 20 Ноя 2021 в 20:51 [Жалоба]
Извините, с вами все в порядке? Помощь не нужна?
+2
DrinkingDuck 20 Ноя 2021 в 11:54 [Жалоба]
Пожилой ♂Billy♂ со своими ♂college boys♂ показывает ♂emo boy♂, что такое ♂nice bad ass♂
Смотреть бесплатно ♂without further interruption♂
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12010 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10923 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10127 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9881 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9187 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8955 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8347 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7997 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2873 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2058 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1841 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.