РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 25 Ноя 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Dynamite 24.11.2021


Обзор AEW Dynamite 24.11.2021

Четверг. А вы уже знаете, что это значит. В последний четверг ноября в Америке отмечается День Благодарения, поэтому сегоднышний эпизод посвящен именно этому празднику. Кроме того, мы в Чикаго, и чикагские ребята под именами СМ Панк и Кольт Кабана проведут по матчу. Первый против КТ Маршалла, а второй - Брайана Дэниелсона.

Музыка СМ Панка открывает шоу. Панк выходит для матча против Маршалла, но внезапно его прерывает тема MJF. Максвелл также выходит на ринг и спрашивает, приятно ли когда тебя прерывают? Чикагская публика призывают его заткнуться, но Фридман продолжает разносить Панка. Он называет пайп-бомбу лучшим моментом Панка, на у MJF каждый момент лучше, он не живет за счет какого-то одного момента. Он уважает стрейт-эдж, но сам похож на наркомана. И Панк никогда не называл его среди молодых рестлеров, с которыми хотел бы сразиться. МЖФ это понимает, ведь Панк просто боится этого. Вербально Фридман уничтожит его быстрее, чем это сделали в UFC.

Панк все-таки берет микрофон, чтобы сказать, что разочарован в Максвелле. Он ценит, что тот представился на прошлой неделе, но думал, что MJF расшифровуется “my jealous fan”. Он никогда не называл его имени, чтобы не тешить гнилое эго Фридмана. Панк действительно слышал много разговоров о мастерстве МЖФ на микрофоне, поэтому он заткнул его, не сказав ни слова. Он понимает, что висит на постерах в доме Фридмана. МЖФ думает, что он крутой и революционный, хотя он просто худшая версия Миза.

МЖФ подтверждает, что когда-то был фанатом Панка, ведь раньше он правда был крутым, но сейчас превратился в PG Панка, который целует задницу компании. Фридман ещё немного высмеивает комиксы и фильмы Панка вне рестлинга, которыми никто не интересовался, и считает, что он делал это потому что боялся возвращаться на ринг. И он это понимает, ведь Панк с детства был тощим, и не мог тягаться с такими ребятами, как Джон Сина или Трипл Эйч. На этом же риге он второй после МЖФ.

Панк подтверждает, что возвращаться спустя 7 лет было немного страшно, но этот страх был связан с тем, что он не знал, какой будет реакция фанатов. Теперь же он ничего не боится, уж точно не МЖФ. Он выбрал первым Аллина, ведь тот сражается с душой. А МЖФ… Он уже даже не один из четырех столпов, ведь его заменила Бритт Бейкер. СМ Панк с удовольствием примет второй номер, как и Чикаго, но кто номер 1? МЖФ? Он сможет таковым стать только если женится на дочери Тони Хана. Панк говорит, что в этот раз он хочет порадовать свою публику, ударив МЖФ в лицо прямо посреди ринга. Фридман готовится к драке, но в последний момент выкатывается с ринга и уходит.

СМ Панк пр. КТ Маршалл

Аарон Солоу сходу начинают мешать Панку, но он все равно проводит Маршаллу три бодислема. Рефери прогоняет Коморото и Солоу с рингсайда. Панк сбивает КТ локтем и наносит несколько ударов в углу ринга. Маршалл вновь отбивается, но долгой доминации у него все равно не получается, ведь Панк проводит бэк бади дроп и прыгает на соперника в рингсайде. Маршалл перехватывает преимущество по ходу PiP рекламы. Он проводит бомбу, но любимец публики вырывается. Раундхаус кик от Панка, коронное колено и элбоу дроп. GTS, после которого Маршалл, разумеется, уже не вырывается.

Победитель: СМ Панк

Тони Шавоне берет интервью у Юрского Экспресса. Кристиан Кейдж говорит, что их дела наладились в последнее время, и недавно он узнал, что Джангл Бой и Лучазавр первые в рейтинге команд AEW прямо сейчас. Они пойдут за титулами.

Эдди Кингстон обедает и одновременно зачитывает промо. Его вновь прерывают 2point0. Они вроде как извиняются за прошлую неделю, но в конце концов намеренно вспоминают Моксли, который сейчас лечится один и начинается драка.

Билли и Колтен Ганн пр. Bear Country

Ганны нападают до гонга, но «медведи» сразу же перехватывают инициативу. Образовывается драка в рингсайде, в ходе которой Болдера бьют о металлические ступени. Бронсон пытается отбиваться на ринге в одиночку, но количество берет свое, и Колтен приносит победу своей команде после Colt 45.

Победители: Билли и Колтен Ганн

Звучит музыкальная тема Аллина, и они выходят вместе со Стингом мстить за пятницу. Выбежавший на них Остин сразу вырубается, а остальные Ганны покидают ринг.

Нам анонсируют специальное шоу AEW Battle Of The Belts на 8 января.

Тем временем Адам Коул разговаривает с Бобби Фишем о том, какой отстойный период у них сейчас. Они проигрывают и проигрывают, Кенни Омега ушел, а Янг бакс тоже не допущены. Но они с Бобби не просто друзья, а настоящая семья. Тут же появляются Лучшие Друзья. Коул начинает объяснять, почему они на самом деле не лучшие друзья, и они с Фишем лучше, а Кэссиди с Ютой предлагают выяснить это на ринге.

Команда Тэза, Лио Раш, Данте Мартин и Тони Шавоне сидят за столом, и Тэз протягивает Мартину официальный контракт для присоединения к ним. Он не понимает, что здесь делает Раш. Лио говорит, что они не хотят иметь с ними дело, но Мартин тем времнем уже подписывает контракт и уходит вместе с хилами.

Джейми Хейтер пр. Тандер Роза

Девушки начинают жаркую драку. Они обмениваются пощечинами, а затем выкатываются в ринг-сайд, продолжая бить друг друга. Вернувшись на ринг, Хейтер сбила Розу локтем, но Тандер ответила дропкиком в спину. Роза несколько раз впечатывает соперницу в баррикаду, проводит ещё один дропкик и суплекс на полу. Джейми ловите ё во время прыжка с апрона и бьет о рингпост. Хейтер доминирует по ходу PiP рекламы. Роза вновь отбивается дропкиком. Джейми проводит бэкбрейкер и пытается продолжать повреждать спину Розы. Начинается обмен ударами, после которого Роза замывает болевой, и Хейтер даже сдается, но отвлеченный Ребел рефери этого не видит. Бритт пытается ударить Розу, но попадает как раз в подругу. Тандер уворачивается от Бритт и сворачивает Хейтер.

Победитель: Тандер Роза

После матча Хейтер ссорится с Бритт и отталкивает её. Алекс Марвез тем временем берет интервью у Криса Джерико, но тут же вновь вылазят 2point0. Джерико высмеивает квадратную голову Мэтта Ли, а затем говорит, что Эдди Кингстон надерет завтра их зад. Если же они ещё раз перебьют Криса, их зубы окажутся в их же глотках. Хилы всё понимают и уходят.

Тони Шавоне, Бритт Бейкер и Ребел ужинают в стиле Дня Благодарения. Бритт говорит, что в их объединении с Хейтер что-то пошло не так после победы Розы, но главное, что она все ещё женская чемпионка. Тони Шавоне благодарен за блюда, но говорит, что во время казино-баттл-рояля на All Out 2020 Рихо не была элиминирована, а просто выкотилась под нижним канатом. В связи с этим она должна получить титульную возможность, поэтому если она победит Бейкер на грядущем Rampage, между ними пройдет титульный матч. Ужин Бейкер окончательно испорчен.

Брайан Дэниелсон пр. Кольт Кабана

Рестлеры начинают с чейн-рестлинга, после чего Кольт пропускает несколько чопов и киков. Кабана уворачивается от удара коленом и проводит фирменную серию ударов. Дэниелсон проводит немецкий суплекс и удар коленом в углу ринга. Он хочет провести бэкдроп прямо с третьего каната, но Кольт отбивается и прыгает на него мунсолтом. Брайан проводит серию стомпов и замыкает Labell Lock. Рефери вновь приходится останавливать поединок.

Победитель: Брайан Дэниелсон

Шавоне уже на ринге. Он спрашивает, почему у Брайана не так много друзей здесь. Зрители освистывают Дэниелсона, и Брайан задается вопросом, в чем проблема – в нем или в их? Он говорит, что зрители непостоянны, а вот он сделал ровно то, что и обещал. Он не просто побил Кабану, а и выбил его зуб. Далее AEW отправятся в Атланту, и Брайан знает, что в из Атланты тоже есть несколько членов Дарк Ордер, поэтому он сделает там то же самое. Звучит музыка Адама Пэйджа. Он понял, что Дэниелсон не успокоится до их титульного матча, но Кабана был последним, ведь они проведут матч за титул прямо сейчас. Брайан говорит, что предлагать ему такое после матча не ковбойское дерьмо, а трусливое дерьмо. Пэйдж говорит, что мирного решения все равно не будет, и предлагает Брайану нанести первый удар. Дэниелсон делает это, и начинается драка. Дэниелсон избегает Buckshot lariat и покидает ринг.

Нам демонстрируют промо к последнему матчу четвертьфинала турнира за чемпионство TBS – Руби Сохо против Крис Стетлендер. Он пройдет через неделю. Далее начинается превосходный выход Малакая Блэка, а это значит пришло время мейн-ивента.

Малакай Блэк, Андраде и FTR пр. Коди Роудс, Пак и Луча Братья

Коди начинает матч вместе с Харвудом. Роудс сбивает соперника плечом и закрепляет доминацию. Он снимает и бросает зрителям пояс, но фанаты возвращают его на ринг, демонстрируя неуважение к Роудсу. Тем временем на ринг выходит Пак. Он получает от Харвуда бэк суплекс, но после проводит Уиллеру биг бут, бодислем и передает таг Пенте. Тот проводит суперкик, но Кэш отвечает лариатом. Андраде теряет контроль над Пентой, а после получает по полной программе от Феникса. Треугольник Смерти проводит мексиканцу командный прием. Коди вновь получает таг, но попадается в угол хилов, которые разом его избивают на радость публики. Малакай Блэк выходит, но Коди вовремя передает таг Фениксу. Рэй разносит всех соперников, но в итоге не справляется с их количеством и получает от Блэка. Хилы доминируют над лучадором по ходу PiP рекламы, но затем он проводит зрелищный кик Уилеру и передает таг. Бэкстаббер от Пенты Андраде, но этого слишком мало для победы. Пак проводит дропкик Андраде и суплекс Блэку. Фейсы контролируют ход матча. Ребята начинают поочередно выходить на ринг и проводить по приему. Коди мажет по Андраде, попадая киком в Пака. Пока ринг свободет, Арн Андерсон и Талии Бленчард тоже решают выяснить отношения. Хосе тоже готов драться, но просто получает от бывших членов «Четырех Всадников».

Тем временем Луча Братья выносят FTR несколькими прыжками. Пак взбирается на третий канат, но внезапно получает черную субстанцию Блэка в лицо. Экс-Алистер также проводит свой коронный кик Коди, а Андраде удерживает Пака после Hammerlock DDT!

Победители: Малакай Блэк, Андраде и FTR

Оценка Dynamite: 7/10 (автора)

Если не считать матч Ганнов против Медведей за матч, что, как мне кажется, было бы разумно, то на этом Динамите было всего четыре поединка, что оправданно, ведь открывающий сегмент Панка и МЖФ длился целых 20 минут, да и мейн не маленький. В целом, ситуация практически такая же, что и на прошлом эпизоде. Два больших сюжета Панка и Дэниелсона действительно тащат эпизод, не прекращая развиваться. Панк и Фридман сделали шикарную словесную перепалку, которую, возможно, кто-то ждал ещё на прошлом эпизоде. А Брайан продолжает утопать в своем эго, становясь все более одерджимым идеей избивать членов Дарк Ордер. Адам Пэйдж понимает, что добром это не кончится и готов защищать титул в любое время. Это уже лучше билд-апа Моксли и Омеги год назад.

Мейн-ивент наверное тоже хорош. Ну как минимум тем, что он по идее должен поставить точку в этом фьюде и дать тому же Блэку двигаться лучшей дорогой. Да и в целом, вполне себе добротный спотфест. Зрители были вовлечены, и это главное. Да, и женский матч на этой неделе был явно получше. Всё остальное не вызывает особого интереса у меня, да и по идее не должно.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Dynamite 24.11.2021
Голосов
  110
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8

Читайте также:

Лучший комментарий:
NikitaMihulkhogan 27 Ноя 2021 в 17:52 [Жалоба]
Промо МЖФ и Панка,- сто процентов лучшее промо года в AEW,а может быть не только этого года!Подколы Фридмана в адрес Панка, это что-то, он подкалывал его в похожем стиле, как Панк подкалывал Сину в своё время,а главное что всё в точку.
0
ArtemioGrace 26 Ноя 2021 в 15:22 [Жалоба]
СаМсебеПрАНК/ПипинКороткий
С каких пор ПрАНК стал боятся людей стоящих за рингом... эй судья он трогает мою ножку... и неужели СаМсебе решил сделать Чигаго городом Бадислемов аля Сюплекс Сити и РКОЛэнд... заискивания перед публикой слишком явные...МистерJевачкаForever сломал ее... теперь это его паства
Стволы/Медведжатники...
Очень хорошая семейная работа...
Сокрушительно появившийся Дарбящий это нечто...
Сегмент с подписанием...
Неудовлетворенное лицо Данте подле Гудрончика настораживало изначально... Да Гудрончик оказывается люди имеют право выбора... выкуси
АЕДамы...
Признаюсь...ни женский состав nxt... ни состав WинниWinsEveryone... не дотягивают до #strongestlegs АЕДам... но почему все за кого я переживаю проигрывают... вот и Хейтер... эх... надеюсь заварушка в конце начало одиночного плавания или страшной мести Дантистке...
ДанилаYESнов/сКольтомнаКабана
Пример как правильно раскручивать оппонета...ПрАНК... Зрители за Кольта... хейт против Даньки... (чего не наблюдалось в матче ПрАНКА и Пипина)... зрители не улучшают твой рестлинг... зрители не улучшают твои способности... зрителям нужно шоу... и качественное шоу... а не морженное...ПрАНК...
Мейн...
НепризнанныйЛетающийОбъект...
Реакция Зеро была шикарной когда Коди спрашивает... чо случилось...
2й испытательный полет мог окончится как и первый т.к. следом нога Коди прилетела в своего Пака... но видимо бросил кому надо... а так сумбур спотов
0
Tomato 26 Ноя 2021 в 10:22 [Жалоба]
Иногда во время матчей скандируют "Держитесь вечно", Панку и МЖФу хотелось кричать "Говорите вечно!". Отожгли знатно.
+1
AlexxN 26 Ноя 2021 в 02:35 [Жалоба]
8 баллов? Серьёзно? Что с вами, люди? За весь выпуск интерес представляет два-три момента! Первое - это, конечно, шикарная вербальная заруба Панка и МЖФа. Второе - продолжение фьюда Пейджа и Данилы, который прям кайфово отыгрывает хила. И третье - неплохой матч в мейн-ивенте. Всё остальное внимания не заслуживает. Все матчи, кроме женского и мейна были сквошами. При чём Панк и Данила опять абсолютно всех кладут под себя. Ну, сюжет Аллина и Стинга с Ганнами продолжается, не очень интересен, т.к. явно находится на втором плане. Хотя, казалось бы, между двумя непобедимыми пока командами, но это никак абсолютно не подчёркивается. Лучшие друзья поднимут пошатнувшийся статус Коулу. Странное решение Данте Мартина примкнуть к команде Тэза. Если только это не какой-то сюжет, то это бред. Вместо того, чтобы развивать яркую сольную звезду из этого, несомненно талантливого, парня - он мыкается по разным командам, при чём Раш ещё ладно, но команда Тэза - это же элитные джобберы! Типичный женский матч. Ну разве что есть возможность отколоться от Бейкер для Хейтер, Бритт и Рибы, в принципе, достаточно для грязных штучек. Как я уже сказал - Данила кладёт под себя всех, и на этот раз, максимально издевательски - Кольт Кабана. Я не хочу видеть, как весь Дарк Ордер сливают ему по одиночке, хотя и предполагаю, что в итоге это выгодно закончится для Пейджа. Ну и мейн был единственной отдушиной для ценителей того, с чего и начинали АЕДаб - чистый незамутненный реслинг. При чём тут ещё даже Коди продолжает свою загадочную игру с недохил-тёрном. Еще, в довершение всего ужаса, кругом шляются эти два.ноль и всем надоедают. Бедному Эдди вон уже которую серию поесть нормально не дают. Так что за два-три интересных момента за весь выпуск я никак не могу поставить высокую оценку. В последнее время Динамиты что-то прям лютый проходняк, Хан не очень себя рекомендует в качестве единственного букера. 5 баллов.
0
Tomato 26 Ноя 2021 в 10:20 [Жалоба]
Вот тебя подкидывает с оценок АЕВ. Забавно выглядит, когда сорокалетний мужик соплями брызжет в комментах smile
+1
AlexxN 26 Ноя 2021 в 14:19 [Жалоба]
Ну, пока мне ещё не сорок. Я не хейтер АЕДаб и считаю их продукт хорошей альтернативой ЦЦУ, но в последнее время они обленились.
0
Tomato 26 Ноя 2021 в 20:45 [Жалоба]
Да, ты не хейтер АЕВ. Ты Корнетт на минималках.
0
AlexxN 27 Ноя 2021 в 00:37 [Жалоба]
Если бы я был Корнеттом, я бы их в пух и прах разносил регулярно. Я так, как он, не умею.
0
Tomato 27 Ноя 2021 в 07:01 [Жалоба]
Мда, тут проблема не в АЕВ, а в тебе подобных. Какого бы качества продукт вам ни давали, через три выпуска вам приедается и вы требуете большего. Нормальные люди смотрят спокойно и их все устраивает
+1
AlexxN 27 Ноя 2021 в 13:59 [Жалоба]
Если бы мне приелось, я бы не смотрел. Я человек по натуре спокойный, но что мне мешает высказать свои опасения?
0
Dzomega 25 Ноя 2021 в 21:35 [Жалоба]
МЖФ и Панк - шикарно. Вообще не разочаровали, каждый держит уровень.

Командник 4х4 понравился, Коди достаточно нелепо выглядит на ринге, форма у него не многим лучше 7 лет отдыхавшего Панка. Чем он там на своих токшоу занимался вообще? Его из за этого начали так люто хейтить?
0
CursedMan 25 Ноя 2021 в 20:46 [Жалоба]
Хотел написать комментарий, но чего то не сложилось. 7 баллов справедливо, было бы 6 тоже согласился... только мэйн и начальный сегмент заслуживают внимания, зато какой первоманс... ну и БД немного...
0
TheVillain 25 Ноя 2021 в 12:13 [Жалоба]
Панк и MJF это просто золото. Очень порадовала чикагская публика которая кинула пояс Коди обратно и Андраде,закинувший его под ринг. 10 кодиненавистников из 10
+13
kolhoz 25 Ноя 2021 в 10:48 [Жалоба]
Дениелсон хорош! Просто чертовски хорош!
+4
illidan_8756 25 Ноя 2021 в 10:13 [Жалоба]
Может стоит дать хил-терн Роудсу, освистывание это не оч хорошо))
0
VЕL 25 Ноя 2021 в 11:47
Ну так по сути он уже что-то типа хила, который просто не хочет совершать хильские поступки. В своей последней сольной промке он сказал типо "я знаю что вам не нравлюсь, вы можете меня освистывать, но я все равно не стану хилить."
+2
AlexxN 25 Ноя 2021 в 16:00 [Жалоба]
Это такая "гениальная" фишка от Роудса: судя по всему, он искренне считает, что быть хилом в шкуре фейса - это круто. Кроме него все, по-моему, придерживаются мнения, что из него вышел бы шикарный чистейший хил.
+1
BlackSwan 25 Ноя 2021 в 09:47 [Жалоба]
Промо в начале - бомбическое! Давно так не кайфовал от двух рестлеров на микрофоне.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34899 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16281 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15049 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12987 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12417 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12151 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11971 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11500 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1074 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 790 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1896 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2443 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1000 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.