РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Ноя 2021 / Публикации автора

Гробовщик считает, что Омос может стать следующим Андре Гигантом


Гробовщик считает, что Омос может стать следующим Андре Гигантом
Гробовщик во время своего участия на шоу The Bump высказался по поводу успехов Омоса в WWE и заявил, что этот парень может повторить карьеру Андре Гиганта. Гробовщик отметил, что у Омоса есть набор всех навыков, чтобы продолжать наследие гигантов в индустрии рестлинга.
«Я скажу так: никогда не будет другого Андре Гиганта, но Омос чертовски близок к этому. Это громкое заявление, но он особенный. Омос особенный, и для него важно знать и понимать, что он особенный и что он отличается от всех остальных. Мне кажется, он сможет достичь такого уровня, которого достиг Андре Гигант. Средний размер рестлера, в целом, намного меньше, чем габариты этого парня, который при этом остается невероятно атлетичным и невероятно огромным. Он просто большой, большой, сильный мужик. Для него важно защищать наследие гигантов в этом бизнесе. У нас с ним было несколько разговоров о том, что он должен делать и чего не должен делать. Я сказал, что если у него будут проблемы, он всегда может звонить мне, - говорит Гробовщик.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Orton_Orton 26 Ноя 2021 в 12:57 [Жалоба]
Гробовщику дали те же таблетки что и Винсу?
+2
jagge 26 Ноя 2021 в 08:31 [Жалоба]
прекратите напаивать старика
+4
PANteley 26 Ноя 2021 в 07:31 [Жалоба]

Цитата
Я сказал, что если у него будут проблемы, он всегда может звонить мне

Представляю себе этот звонок:
- Гробовщик, у меня проблемы. Я облажался в последних своих восемнадцати матчах, меня жёстко депушат, кажется Винс собирается меня уволить. Что делать?
- Ну, меня в таком случае заживо закапывал в могилу мой кейфебный брат - такой здоровый чувак в красно-чёрной маске, который умел заклинать огонь - а потом я восставал из мёртвых и раздавал всем люлей по первое число. Ещё меня укладывал в гроб и заживо сжигал Рэнди, ну ты знаешь Рэнди, он до сих пор в компании выступает. После чего я опять восставал из мёртвых и раздавал всем люлей. Ещё однажды я приковал дочку Винса к огромному распятью и хотел принести её в жертву. Люлей я тогда никому не раздавал, но всё равно было здорово. Попробуй что-нибудь из этого, должно помочь.
- Короткие гудки...
+7
kolhoz 26 Ноя 2021 в 00:11 [Жалоба]
Негров нужно ж хвалить
+1
El_Idolo 25 Ноя 2021 в 23:55 [Жалоба]
Ему бы для начала до наследия Кали дорасти. Серьезно, Кали в нулевых был неплохим персонажем, особенно в гиммиковых матчах.
+1
Dzomega 25 Ноя 2021 в 21:40 [Жалоба]
А кому нужно наследие гигантов в рестлинге? Стоять и грозно смотреть друг на друга по 10 минут и пару ударов провести?
+2
illidan_8756 25 Ноя 2021 в 21:25 [Жалоба]
При всем уважения к нему, но пару таблеток не помешает))))
+3
MaxvellGardner 25 Ноя 2021 в 21:22 [Жалоба]
Невероятный любитель говорить "зис ис май хаус"
0
CursedMan 25 Ноя 2021 в 21:07 [Жалоба]
Господи... это откидывает индустрию лет на 50
+8
Heede 25 Ноя 2021 в 22:01 [Жалоба]
Ну правильно, в те времена, когда выступал Андре Гигант
+7
MrMuskul 25 Ноя 2021 в 20:50 [Жалоба]
Последние раз так смеялся, когда прочитал в Обзоре Raw следующий текст :
«Стайлз и Гомосексуалисты выходят на ринг. Эй-Джей начинает с Докинза, и они приступают к делу. Туда-сюда, пока Форд не присоединится к Двойной команде. Они держат Эй-Джея рядом со своим углом для еще одной двойной команды, но эй Джей избегает их и теперь помечает в Omos.»
+9
Heede 25 Ноя 2021 в 20:56 [Жалоба]
Пометил так пометил, что аж Гроб хвалит
+3
VincentKennedyMcDuck 26 Ноя 2021 в 21:56 [Жалоба]
ХАХААХАХАХАХ
Как давно это было? Хочу весь обзор посмотреть, я прям вижу как англоязычный обзор через гугл переводчик провели, что Omos мутировал в HOmos, а "tags in" - в "помечает в"
+1
Heede 25 Ноя 2021 в 20:48 [Жалоба]
Старческий маразм подкрался незаметно...
+4
Loshara 25 Ноя 2021 в 20:41 [Жалоба]
Скорее следующим The Great Khali
Цитата
невероятно атлетичным
......
+14
tanis 25 Ноя 2021 в 20:18 [Жалоба]
Видимо он так и не позвонил..
+9
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17766 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 13607 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2422 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2958 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2606 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3207 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2292 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.