РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Дек 2021 / Публикации автора

Бекки Линч достигла впечатляющего чемпионского достижения в WWE

Бекки Линч достигла впечатляющего чемпионского достижения в WWE
Бекки Линч после Wrestlemania 36 была вынуждена сдать чемпионский титул и уйти в декретный отпуск, однако в день своего возвращения на SummerSlam 2021 ей удалось выиграть чемпионский титул SmackDown у Бьянки Белэйр, который позже она обменяла на титул чемпионки Raw по итогам официального Драфта.

Сегодня у себя в социальных сетях Линч сообщила, что достигла впечатляющего чемпионского достижения в WWE. Бекки Линч написала, что последние 500 активных дней в компании она является чемпионкой.
«Я была чемпионкой каждый активный день в WWE начиная с Wrestlemania 35. Сегодня исполняется #Бекки500, и это очень круто. В ближайшее время это точно не закончится», - написала Линч.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Amix_world 03 Дек 2021 в 20:21 [Жалоба]
, все фигня, важнее переход ролинса и линч в AEW ))) пока у них титулы и эфирка есть не уйдут. но долго ли эт продержится???  недолго
+1
AlexxN 03 Дек 2021 в 16:05 [Жалоба]
Это, конечно, прекрасно, но Бэкки - ужасная чемпионка. Парадокс. Интерес она представляла только в начале своего гиммика "мужика", но, как всегда, в ЦЦУ просто не умеют вовремя остановиться. А уж после возвращения я вообще молчу, потому что матом не ругаюсь. Да, на ринге она хороша, но стоит только дать ей в руки микрофон, так хоть уши зажимай, и дело не только в акценте. Прибавить к этому крикливые наряды и постоянные упоминания к месту и не к месту, что "яжмать", и просто тихий ужас.
+1
Orton_Orton 03 Дек 2021 в 10:17 [Жалоба]
Ну это, кстати, действительно внушительное достижение, честно говоря не припомню рейнов в полтора года в женском дивизионе, пусть и с перерывом. Но при этом, ей уже пора было сливать титул при первом рейне в матче с Базслер уже, а то и раньше, и пора сейчас
+2
JohnnyStorm 03 Дек 2021 в 10:32 [Жалоба]
Ну а кому бы она могла слить? Там толком и нету достойных претендентов, лично я бы нехотел опять видеть чемпионкой Бьянку, ведь не так давно она была с титулом, Рипли пока что непойму что делает на RAW и она тоже недавно была чемпионкой. Лив Морган - я недумаю что она бы была чемпионкой ибо всё хорошо, но ботчи... ломают всё серьёзное представление о ней.
+1
Heede 03 Дек 2021 в 10:51 [Жалоба]
Если Лив и ботчит, то уж очень редко. А если сравнить ее со всеми остальными, кроме всадниц, Бьянки и Рии, то эти ботчи и вовсе становяться незаметны. Хотя, если честно, в женском дивизионе все иногда ботчат, так уж повелось. На матчи нынешних командных чемпионок и вовсе часто смотреть попросту больно
+4
Fruitcake 03 Дек 2021 в 10:58
Да мужики тоже ботчат, достаточно включить недавний матч Бобби Лэшли против Рэя Мистерио, чтобы убедиться в этом.
+4
Heede 03 Дек 2021 в 14:00 [Жалоба]
Бесспорно. Просто ввиду того, что у девушек в топах находятся такие исполнительницы как Кармелла, которой лень даже попытаться провести приемлемый суперкик, причем это происходит почти что в каждом её матче, это сильнее бросается в глаза.
+3
kakuzu13 03 Дек 2021 в 14:05 [Жалоба]
Ты не понимаешь. Кому нужны эти идеальные матчи без ботчей полные приемов? Главное подача истории. Ну ты чего?
+1
Timurovich 03 Дек 2021 в 12:34 [Жалоба]
Если Бэйли возвращается на Роу то она 100% получить титул.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14582 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3628 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1620 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3145 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1911 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2840 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.