РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Дек 2021 / Публикации автора

Букер Ти считает, что Трипл Эйч был успешнее СМ Панка еще до своей женитьбе на Стефани МакМэн


Букер Ти считает, что Трипл Эйч был успешнее СМ Панка еще до своей женитьбе на Стефани МакМэн
СМ Панк на прошлой неделе сделал несколько отсылок в сторону WWE, как и его соперник по рингу MJF. В один момент Панк сказал, что MJF мог бы стать успешнее только в том случае, если бы женился на дочери Тони Хана, что было отсылкой на то, как Трипл Эйч женился на Стефани МакМэн.

Букер Ти во время последнего подкаста высказался по этому поводу и сказал, что Трипл Эйч всегда был успешнее СМ Панка, поэтому его отсылка про женитьбу на Стефани МакМэн кажется ему просто неудачной попыткой защититься от острых фраз MJF во время этого промо:
«Послушай, ну Миз хорош в том, что он делает, и MJF тоже. Я не говорю, что MJF лучший в мире рестлер, я так не считаю. Но у этого парня есть способность продавать свои сегменты/матчи, поджигать зады зрителей на арене. И в этом он правда хорош. Я думаю, Панк всегда будет поворачиваться в сторону WWE, потому что это дешевый способ привлечь к себе внимание. Его фраза, что Тони Хану нужна дочь, чтобы MJF мог жениться на ней и стать лучше, это, как по мне, было немного жестоковато. Мне кажется, Панк сказал это, потому что ему нужно было как-то блокировать натиск соперника. MJF в этом промо выглядел очень хорошо. У него были сильные выстрелы в Панка и знаешь, если бы я там стоял напротив него, я бы поднял руки, чтобы блокировать все эти острые удары.

Но меня это просто немного выводит из себя. Я работал с Трипл Эйчем еще со времен WCW. И я могу с уверенностью сказал, что Хантер был более крупной и успешной звездой, чем СМ Панк, еще до того, как женился на Стефани МакМэн. И это просто факт. Что касается того, чтобы стать еще более крупной звездой после женитьбы, конечно, это стало так, потому что звезда рестлинга присоединился к большой семье. Послушай, если бы СМ Панк был на его месте и женился на Стефани МакМэн, он бы тоже стал более крупной звездой», - говорит Букер Ти.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 04 Дек 2021 в 09:06 [Жалоба]
Конечно Хантер хорош, но то что после женитьбы его стали пушить куда сильнее, а порой даже слишком уж перепушивать - это факт. У него бы конечно было много титулов, если бы не женился, но вряд ли столько как сейчас
0
WWEdemonKane 04 Дек 2021 в 00:20 [Жалоба]
Букер Ти как всегда прав!
0
Dzomega 04 Дек 2021 в 00:14 [Жалоба]
Вообще то я прекрасно помню RAW IS WAR той эпохи, до женитьбы на Стефани Хантер был обычным подсосоном Шона Майклза, носил его сумки и по сути был мидкардером. Женился он на Стефани до того как Букер Т попал в ЦЦУ, поэтому ниггеру этому стоило бы завязать с крэком.
0
trojyan 03 Дек 2021 в 22:31 [Жалоба]
А ещё Букер Ти считает бабки на своём счету после каждого такого высказывания и каждый раз ему мало, поэтому он снова вкидывает что-нибудь такое. Это замкнутый круг
0
illidan_8756 03 Дек 2021 в 22:23 [Жалоба]
Шоколад в каком то смысле дело говори по поводу Хантера. Многие считают, что трипл стал успешным после женитьбы на стефани и что пуш ему давали только потому, что он муж стефани. бэк ту ве паст. DX, эволюция, фьюды с майклзом, с легаси, да очень много крутых моментом было с ним. И эти 14 чемпионств заслуженно он получал, в wwe, да и в целом в рестлинге-это легенда, внес огромный вклад в про-рестлинг. На счет промо панка и мжф. Да, мжв действительно смотрелся на микрофоне очень хорошо с Филом, достойная кандидатура Панку. И опять же, все считают, что его успешная карьера пошла с момента пайп бомбы. Да, это действительно легендарная хрень за последние несколько лет, но до 2011, возьмем 2006, дебют в ecw. Хейман не зря тогда сказал, что панк-это будущее компании, большая звезда. Никто конечно этому не верил, многие сомневались давать мировые титулы худому парню-панку с татушками, так как не смотрелся вообще впринципе как мэинэвентер. И опять же, этот парень всю свою карьеру доказывал им обратно. Длинный язык, харизма, мув-сет, гиммик да что еще надо для этого? Мышцы, набрать массу? Господи, ща такое время, многие фанаты про рестлера большое внимание обращают на технику на микрофоне, качество матчей, никто давно не смотрит на мышцы. И панк, в 2011, только еще раз напомнил всем, что они были не правы на счет его.. Вернемся к промо.... Не будем возвращаться, а скажу пару слов: шоколадный просто услышал небольшую отсылку на миза и сразу сделал вывод, что тот стреляет с помощью своей карьеры в WWE. Кто то любит просто лизать, это все что я скажу. Ну а по поводу промо скажу, что это уже не тот Панк, который был в 2008-2013. Один из немногих рестлеров, с которых я начинал вообще смотреть на канале 2x2 рестлинг...
0
Amix_world 03 Дек 2021 в 20:16 [Жалоба]
Миз круче mgf на микро это бесспорно, а вот н счет хантера и СМ пнка я не уверенн... у панка кк минимум был хороший батл н микрафонах с тем же mgf а у Хантера был когда то такой? кроме времен атитьюды.  за последние лет 7 что он смог хорошо показать себя эт когда ролинса подначивал и пушил. и все, остальных моментов не было у него. в принципе кк и рньше
0
Dzomega 04 Дек 2021 в 00:12 [Жалоба]
Конечно же нет, как только слезешь с наркотиков, сразу это поймешь. МЖФ намного впереди Миза уже сейчас, как на микро, так и по инринг скиллу.
0
kakuzu13 03 Дек 2021 в 17:43 [Жалоба]
В эфире программа "Лижем ж..пу WWE" и ее бессменный ведущий Букер Т!!!
Аплодисменты!
+4
miniПАПА 03 Дек 2021 в 20:49 [Жалоба]
Кэн ю Дигэт, сака !
+1
Showman 03 Дек 2021 в 17:03 [Жалоба]
Так. До женитьбы в WWE он сначала запорол предположительный пуш после инцидента в МСГ. Потом были Дегенераты, но этот успех Игрок просто обязан разделить с остальными членами группировки. И только потом у них начались отношения со Стеф, а женились они в 2003 году (если верить Вики), но отношения начались намного раньше. Если брать именно дату женитьбы, то ясное дело что достижения Игрока круче. Но если брать начало отношений, то я двумя руками за Панка 2011-12 годов. При всем уважении к роли Игрока в ДХ.
+3
id225274956 04 Дек 2021 в 02:59 [Жалоба]
Ну Панк к 11-12 годам уже неплохие достижения имел, и 3 титула в тяжёлом весе,и 2 чемодана митб ,и шикарный фьюд с Харди. Думаю это перевесит то чего достиг Хантер в dx(но можно вспомнить и достижения панка за пределами wwe)
0
Wolodya 03 Дек 2021 в 16:16 [Жалоба]
Дайте кто-нибудь платок Букеру, а то щас расплачеться ...
+1
kolhoz 03 Дек 2021 в 15:51 [Жалоба]
Уи камин фор йу нигга!!
+2
dixter544 03 Дек 2021 в 15:36 [Жалоба]
Завершил высказывание не очень но в целом Букер Ти прав, Панк реально воспринимается жалко в промо когда нечего из себя выдавить кроме как отсылки к WWE + в дебюте в AEW он дал понять что закончил свою проф. карьеру рестлера на ROH в 2006 году намекая что WWE для него не существовало, хотя только благодаря карьере в WWE он и представляет ценность для AEW.
0
Artemacid 03 Дек 2021 в 17:00 [Жалоба]
Чувак. Если бы не "длинный язык" СМ Панка в WWE, то сидел бы он в мид карде до конца своей карьеры, если только его не уволили как всех остальных
+2
zsergbnji 03 Дек 2021 в 17:37 [Жалоба]
чувак. если бы не вве, ты бы видел что панк вообще умеет. ты в рох смотрел его забег? или ты судишь по урезанному персу в вве и старику в аев?
+2
dixter544 03 Дек 2021 в 18:23 [Жалоба]
WWE дали ему медийность, а если бы он вместо карьеры в wwe выбрал остаться в roh (хоть он там так же был хорош) то был бы он сейчас на aew dark.
+2
KillOwensKill 03 Дек 2021 в 20:17 [Жалоба]
Как же я обожаю подобные комментарии, низводящие рестлеров до уровня скота, которым все дают на блюдечке. Да, ведь такова реальность: они не стараются, они не проводят по 150+ матчей в год (а в лучшие года все 200+), они не отстаивают свои идеи и не возвращаются раз за разом после очередной травмы. Просто мешки с костями, которых благородное WWE делает популярными, а они еще и недовольны, почему-то.

А где были бы WWE, если бы не все эти рестлеры? Если бы не Хоган со своим актуальным образом, если бы не харизматичный Рок, если бы Сина сдался еще на этапе образа рэпера, если бы, опять же, Панк не знал себе цену, или Браян смирился с тем, что он не формат промоушена и довольствовался зарплатой мид-кардера (а история Браяна по дороге к РМ - последняя из тех, о которой знали люди, которые даже не в курсе, что такое рестлинг, кричалка "Yes" на стадионах говорит об этом очень явно). Да, без WWE им пришлось бы светиться в других местах. Но WWE без них не были бы WWE.

Так что не знаю, о каких AEW Dark речь. Панк, вроде как, болтать не у Винса под надзором научился, и отличные промо с моментами мгновенной импровизации у него было еще перед публикой в несколько десятков человек. Таких держат на Дарке? Человек у тебя на аве, вроде, никогда не был связан с Винсом, но почему-то он популярен, все его знают и ты тоже, по всей видимости, знаешь, кто такой Окада. С чем это связано? Тоже на Дарке был бы, поди?

Надоели, вот правда.
+7
БёркЛазорь 04 Дек 2021 в 08:51 [Жалоба]
Ну ты загнул с дарком. Я считаю, что если бы судьба не завела его в ццу, то он все равно оставался громким именем в инди, возможно в njpw заглянул бы, ибо они с рох-ом переодически сотрудничали. И если мы, представители снг о нем особо не знали, то Тони Хан точно знал, и при появлении АЕW Панк стоял бы во главе его наравне с Коди, Баксами и Омегой, а может и вместо последнего.
0
KillOwensKill 04 Дек 2021 в 09:33 [Жалоба]
А еще были сотрудничества с NOAH и Dragon Gate, что тоже отличный выход на Японию. Эдди Эдвардс, вот, еще с 2005 работал на промоушен Мисавы турами. Так и главку заслужил, которую в 2017 на 118 дней взял. Так что перспектив всегда было полно. Тот же Омега это подтвердит, который на ранних порах и в WWE пробовался, но его там загнобили, и тот решил в Японию пойти, чередуя выступления там с заходами по индюшням Штатов, вроде ROH и PWG. По логике всех этих умников, если бы Омегу в WWE тогда взяли, и тот, спустя время, решил уйти в промоушен побольше, то он бы достиг всего этого лишь из-за нахождения в компании Винса. Это настолько абсурдно, что можно разбирать до бесконечности.
+1
Artemacid 03 Дек 2021 в 20:03 [Жалоба]
Чувак. Я видел что вытворял Панк в ROH. Ибо лет 20 слежу за реслингом, можно сказать с подросткового возраста. Я следил за Панком ещё в ROH. Мне он нравился. Я согласен, WWE дали ему известность в широкие круга, но без тех ПайпБомб его бы захоронили в мид карде. Примеры Бобби Руд, который в Импакте смотрелся отличным чемпионом, который мне очень нравился. Эй Джей Стайлз, который в Импакте мне постоянно нравился как персонаж. Теперь же, в WWE мне совершенно не нравиться его букинг. Да, согласен, дебют и последующие фьюды в WWE отличные, но сейчас ему совершенно нечего делать в WWE. Димвон и Булли Рэй, их Тузы и Восьмёрки в TNA смотрелись на много лучше чем их последующее появление в WWE. И мог бы приводить кучу примеров дальше, но и так написал слишком много. Так что с мнением Букера Ти я не согласен!!!
+1
gelikon 04 Дек 2021 в 00:23 [Жалоба]
Расскажи, пожалуйста, как ты 20 лет назад следил за реслингом. Очень интересно.
Не знаю, из какой ты страны и твой возраст.
По местному каналу показывали? Или в журналах читал?

У нас по Российскому ТВ ROH не показывали. (в моей области точно)
Интернет появился только в конце 2004, и всё связанное с реслингом, что я мог сделать,
Это скачать несколько постеров с Литой. 

Какие у тебя источники были?
+5
NoNameAlexey 03 Дек 2021 в 18:45 [Жалоба]
Да не вычеркивал он WWE из своей карьеры, в том промо была речь про то, что он ушел из ROH (то есть рестлинга в прямом его проявление) для WWE (как они себя называют, спортивные развлечения), а сейчас снова вернулся в про-рестлинг. Удивлен, что многие поняли неправильно то высказывание, даже читал, что некоторым людям это испортило впечатление от его возвращения.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34964 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16498 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15119 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13054 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12490 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12204 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12043 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11550 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1259 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 835 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1924 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2469 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1031 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.