РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Дек 2021 / Публикации автора

Известна причина увольнения Джеффа Харди из WWE и другие закулисные подробности


Известна причина увольнения Джеффа Харди из WWE и другие закулисные подробности
Ранее мы сообщали, что Джеффа Харди отправили домой после событий, которые случились на хаус-шоу, а днями позже после этой новости WWE сообщили об увольнении Харди. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился закулисными подробностями по поводу увольнения Харди и назвал причину этого решения.

Не самое лучшее состояние Харди на хаус-шоу было связано с тем, что он вышел на матч не в трезвом сознании. Его отправили домой и попросили/приказали пройти лечение в реабилитационном центре за их счет, но Харди отказался, полностью понимая, что он понесет за это наказание (отстранение или увольнение). Как следом выяснилось, WWE решили его уволить, а Харди теперь имеет 90-дневный запрет на выступления, поэтому свободным агентом он сможет стать не ранее 9 марта.

Мельцер также отмечает, что это был его уже третий подобного рода инцидент с момента повторного подписания контракта с WWE:
«Учитывая его послужной список, на самом деле не было никакого другого решения, которое WWE могли бы принять в этой ситуации. Они попросили его пройти реабилитацию, но когда он отклонил просьбу, у них не было другого выбора, кроме как уволить его. WWE сделали это с полным понимаем того, что Харди может подписать контракт с AEW и, вероятно, станет там большой звездой», - говорит Мельтцер..

Читайте также:

Лучший комментарий:
Arkat_Hellwinter 11 Дек 2021 в 13:00 [Жалоба]
Не отрицаю вариант того, что Джефф реально идиот и поступил так именно поэтому, но как-то... Как-то это странно, не находите? Прямо перед этим инцидентом он даёт интервью, в котором говорит о том, что старается жить трезво, вспоминает свой фейл со Стингом, а потом - БАЦ - и повторяется всё то же самое. И Харди, у которого всё же есть мозг, отказывается от реабилитации. Отказывается, КАРЛ! ИМХО, реально есть ощущение, что всё это было сделано преднамеренно, ибо... Одно дело "доработать" контракт, другое дело - отсидеть 90 дней и идти на вольные хлеба. Кароч, двоякое ощущение. В любом случае, здоровья ему и сил в борьбе со своей зависимостью.
+1
rarog 11 Дек 2021 в 13:05 [Жалоба]
Джефф поэтому и отказывается от реабилитации, он все понимает и принимает свои зависимости как его выбор, это если на мед терминологию перевести 2 стадия алкоголизма или накромании. Он сам не хочет от них отказываться. Он считает что это его жизнь и его выбор, я постоянно работаю с такими людьми пока он сам себе не поставит точку тут ничего не сделать, чисто психология или даже уже психиатрия.
0
Hoest 12 Дек 2021 в 23:18 [Жалоба]
Будет угарно, если он пойдет на реабилитацию сразу после увольнения
+2
JusTaVinO 11 Дек 2021 в 12:03 [Жалоба]
Жаль что Джефф опять за старое принялся. Не согласен с тем что он был недоволен своим положением и специально напился. Даже не будучи топом, он получал букинг в разы увереннее Мэтта. Многие в его возрасте исключительно помогают молодых пушить и даже второстепенные титулы не получают. Ну хотя бы с братом теперь сможет карьеру закончить
+1
brahmanRa 11 Дек 2021 в 02:55 [Жалоба]
Если честно, складывается впечатление что он специально, хочется работать с братом, друзьями и весело проводить время, на старости лет, а не быть джобером у Винса, вот и всё. Если честно, я б на его месте так же поступил, самый быстрый способ
+1
Dzomega 11 Дек 2021 в 14:52 [Жалоба]
Это самое логичное. Подозреваю, что ему по итогу отказали в новом букинге и возрождении старого гиммика с маской, о котором он недавно говорил. Вероятно, он знал, что его собираются отправить в очередное турне по Джоббервилю под Вождя и нашел лазейку, как уволиться из ВВЕ пораньше. К марту отдохнет и возродит Харди Бойз в Аедабе.
+1
Wrestler777 11 Дек 2021 в 02:53 Спам [Жалоба]
В январе 2009 года, когда мне было всего 10 лет случайно листая каналы на телевизоре я наткнулся на только начавший своё вещание в Украине телеканал QTV и увидел в украинском переводе поединок между Джеффом Харди и Трипл Ейчем на еженедельнике. Эта программа тогда выходила под название «Самці Ссавці», и я клянусь до последнего верил, что это все по настоящему. Этот бой настолько произвёл на меня впечатление, что сам Джефф стал первым в моей жизни кумиром, я действительно от него фанател как и все мои одноклассники, я старался быть на него похож, делать татуировки (временные), одеваться как он (у него сзади торчал платок). Мы даже проводили его приёмы на матах на уроках физкультуры. Я очень хотел быть похожим на него, однако, через полгода он ушёл, и я в тот день очень сильно рыдал и возненавидил СМ Панка. Каждую неделю я ждал его возвращения, однако, его не случалось. Он ушёл в ТНА и про него как—то забыли. Я помню верил и наделялся, что на какой—нибудь Королевской Битве он сделает возращение и спустя 8 лет это случилось. Я искренне верил, что Джефф вернулся как в старые добрые, когда он бился за главные титулы, в поединках с лестницами и до последнего на ногах. Я искренне верил, что мы сможем увидеть его в поединке с Эджем, Эй Джей Стаилсом, но его возвращение как—то не шло. Сначала командники, потом мид кард, а вскоре он вообще стал пропадать на месяцы, а потом стал проигрывать и вовсе казался джоббером, затем его снова начали подпушивать, чтобы он не начал бегать за титулом 24/7, и я верил, что Джефф вернётс и хотя бы получит тайтл—шот и еще покажет 5—звёздный бой по каким—то экстремальным правилам, а если он и закончит карьеру— то в каким—нибудь зрелищном поединке в стальной клетке, как и когда—то с СМ Панком. Увы, тут он проводит поединок на хаус шоу , а через несколько дней мы узнаём, что он уволен. Не самый лучший конец для. безусловно. легенды рестлинга . Самое обидное то, что вряд ли ему дадут в WWE ещё один шанс, хотя они его прощали уже не раз, да и самому Джеффа уже 44 года, есть шанс, что он пойдёт в AEW— интересно на него там посмотреть, но тот факт, что с очень большой долей вероятности мы его больше в WWE не увидим очень гложет (может только если его введут в легенды Зала Славы)
+2
All-Mighty 11 Дек 2021 в 01:16 [Жалоба]
Увы, но синий змей уже похоже никогда не отпустит Джеффа. Мне кажется, он и сам это уже понимает. Сколько раз лечился от зависимости и клялся, что больше ни капли в рот. Но каждый раз по новой.
0
id225274956 11 Дек 2021 в 01:33 [Жалоба]
Возможно ему сможет помочь ДДП своей йогой ,но сомневаюсь что Джефф согласится на такое лечение
+1
ANTISHIELD 11 Дек 2021 в 03:19 [Жалоба]
Вэйдеру йога Пейджа не помогла. Более того, он потом даже публично засрал ДДП.
0
id225274956 11 Дек 2021 в 00:03 [Жалоба]
Ну как бы там не было , я останусь его фанатом ,как и на протяжении последних 13 лет. С Джеффом многое было ,и хорошее ,и плохое .Джефф был в самом топе WWE,в период с середины 2008 ,до момента ухода в середине 2009 он был не менее популярен чем Сина ,но более признаваем фанатами.Было и плохое ,как его кретинский поступок на Виктори Роуд 2011. Но чтобы с ним не произошло ,он остаётся сам собой,и это мне в нем нравится,а все его демоны и их последствия наоборот помогают не повторять его ошибки. Очень надеюсь что лет через 5-7 Джефф вернётся в WWE с братом и войдёт в Зал славы , ибо заслужил за свою 27 летнюю карьеру
+2
Джейрон 10 Дек 2021 в 22:39 [Жалоба]
Причина была очевидна, если честно. Но я думал, что он вышел на ринг с жёсткого бодунца, оттого и не дотянул до конца матча... Увольнение было неизбежно. И, если честно, не очень то жаль. Я фанат Джеффа, каким бы он ни был ЗА рингом, он всё ещё Энигма, Уиллоу и просто экстремал. Либо пропадёт, либо однозначно НЕ пропадёт.
+1
miniПАПА 10 Дек 2021 в 22:25 [Жалоба]
Его б в команду со Скоттом Холлом  grog
0
Мишаня21 10 Дек 2021 в 21:49 [Жалоба]
А ведь еще совсем недавно он на подкасте Стон Колда был гостем где вспоминал все свои предыдущие проблемы, даже ту самую историю с 2011 Виктори Роад вспомнил....и тут на тебе.....обидно ппц.....
+7
Loster 10 Дек 2021 в 21:48 [Жалоба]
Ждём запоротый мейн-ивент All Out 2022 smile
+1
illidan_8756 10 Дек 2021 в 20:29 [Жалоба]
Как бы к нему не относились уважительно, но я полностью согласен с решением wwe. У него много историй связано с наркотиками, поэтому Джефф сам виноват.
+15
ArtemioGrace 10 Дек 2021 в 20:26 [Жалоба]
Мэтт... Мэтт... Мэээт... почему ты так гениален... завершение непревзойденной команды Харди Бойз должно завершиться с хорошим командным дивизионом... но давить на слабое и воспользоваться слабым для того чтобы прервать контракт брата.. что ж на войне все средства хороши... но я знаю что ты ответишь...
The truth is the Truth...
+1
NickP0is0n 11 Дек 2021 в 01:59 [Жалоба]
Что за бредовый бред бредового бреда?
+1
Dzomega 11 Дек 2021 в 14:54 [Жалоба]
У этого челика такой кейфеб на сайте, не мешай.
0
Orton_Orton 10 Дек 2021 в 19:32 [Жалоба]
Неужели кто-то действительно сомневался в причине увольнения? Я очень уважаю Джеффа, в 2008-20010 он вообще был моим любимым исполнителем, но ему реально не помешала бы реабилитация. Куда бы он не перешёл, есть огромная вероятность того что он и там сорвётся, а хотелось бы для него достойного завершения карьеры
+5
Project_Barrett 10 Дек 2021 в 18:53 [Жалоба]
Возможно, Джефф сам виноват... fool fool fool
0
Liar_to_all_liars 10 Дек 2021 в 18:23 [Жалоба]
Уволили по веской причине и справедливо. Кто ему доктор, что он пьяным вышел на ринг? Сам напросился!
+6
KillOwensKill 10 Дек 2021 в 18:23 [Жалоба]
Цитата
Харди может подписать контракт с AEW и, вероятно, станет там большой звездой
Имхо, но командный дивизион и красивое завершение их общей истории с Мэттом - это его вышка. Как в плане объективной реальности, так и в плане совестливости продвижения такого человека, как Джефф. Выходить на ринг под алкоголем или веществами - худшее, что может сделать исполнитель на ринге, после какого-нибудь незапланированного шута или намеренного избиения оппонента. Не думаю, что Хану нужна такая реклама. Харди не заслужил и половину того, чего жаждут его фанаты.
+9
WWEdemonKane 10 Дек 2021 в 23:15 [Жалоба]
Не заслуживает? Это только потому, что он вышел на ринг в нетрезвом виде? Ну я понимаю, но принижать его заслуги за это как-то предвзято, тебе не кажется? Я понимаю, человеку 44 года и такие вещи выделывать - это полнейший непрофессионализм, но это не отменяет его вклад в рестлинг, его великую карьеру, его косяки не должны никоим образом отражаться на его последующем пуше, это его личное дело, единственное скажу, ему правда надо реабилитироваться, а осуждать его права не имеем.
0
KillOwensKill 11 Дек 2021 в 00:34 [Жалоба]
Цитата
его косяки не должны никоим образом отражаться на его последующем пуше, это его личное дело
Личное дело - это если бы он угашенным разносил свой дом в щепки. Когда он в нетрезвом состоянии выходит на ринг (и неоднократно), и подвергает угрозе здоровье всех, с кем работает, его зависимость перестает быть личной.

Если человек с такой высокой колокольни плюет на основы рестлинга, плюет на неписанное правило, согласно которому здоровье оппонента, которому ты проводишь приемы, превыше всего, то его в принципе могут сделать персоной нон грата в индустрии, и это будет справедливо, еще и на почве отказа от реабилитации. У него есть проблема - пусть ее решает, тем более, когда WWE любезно предоставляет такую возможность и покрывает расходы. А отвечать твердым "нет", продолжая подводить самого себя и выходить пьяным в четырехугольник - это безрассудство и полное неуважение к своим коллегам, на безопасность которых ему насрать, чего он сам не скрывает.
+8
Painmaker 10 Дек 2021 в 18:16 [Жалоба]
Ему 44 года, и он настолько безответственно относится к своей работе. В этой ситуации он виноват сам, уж в таком то возрасте пора бы уже и башкой думать начать.
+27
rarog 10 Дек 2021 в 19:18 [Жалоба]
Понимаешь он думает и ему даже стыдно за это периодически, но потом проходит время, те чувства забываются, и ты такой сидишь и думаешь а че будет дайка я бухну, курну и дальше по списку. Ты начинаешь все по новой, сначала ты держишь себя в рамках, бухим на работу не ходишь, вообщем как-то пытаешься себя ограничить что бы не повторилось то чувство стыда. Но проходит еще время и планка падает ибо то чувство стыда уже нет оно притупилось и происходит новый срыв, когда в рамках себя держать уже не получается. Но при всем при этом ты отдаешь себе полный отчет что ты творишь и что все это из-за зависимости, но ты говоришь себе что ничего страшного не случится это же твоя жизнь и ты точно не повторишь прошлой ошибки.
Потом очередной косяк по пьяни, хорошо если без криминала и все по новой чувство стыда и замкнутый круг.
Чтобы из него выбраться нужно иметь четкую позицию все не капли в рот ни см в ,,,,,.
+8
Emeral 10 Дек 2021 в 20:21 [Жалоба]
К сожалению, человек не всегда может быть в ладах со своей башкой и давать отчёт своим действиям.
+4
Джейрон 10 Дек 2021 в 22:31 [Жалоба]
Это факт, к сожалению...
+1
sibbears 10 Дек 2021 в 22:05 [Жалоба]
Вы ничего не понимаете, это просто коварный план Джефа, чтобы поскроей перейти в АЕW)))))
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33619 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13780 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11720 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11215 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11201 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11176 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10702 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9216 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2021 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3239 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13780 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2859 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1885 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.