Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 18 Дек 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 17.12.2021


Обзор AEW Rampage 17.12.2021
После невероятного выпуска AEW Dynamite: Winter is Coming мы по традиции переходим к Rampage. Сегодняшний эпизод обещает быть очень интересным. Нас ожидает:

— Матч между Superkliq и Бобби Фишем против CHAOS (Оранж Кэссиди, Best Friends и Рокки Ромеро);

— Большой командный матч, в котором Lucha Bros, Сантана, Ортиз и Эдди Кингстон сразятся против команды Дэниеля Гарсия, The Acclaimed и 2.0

— Тай Конти и Пенелопа Форд сойдутся в матче с болевыми (победу можно одержать только с помощью болевого)

— Свое возвращение совершит Дэн Ламберт, а Тони Хан поделиться подробностями турнира имени Оуэна Харта (на данный момент нам лишь известно, что турнир будет и мужской, и женский)

Нас встречают комментаторы Экскалибур, Таз и чемпион FTW Рики Старкс. И мы начинаем с командного матча из восьми человек!

Superkliq и Бобби Фишем против CHAOS (Орэндж Кэссиди, Best Friends и Рокки Ромеро

Матч начинают Чак Тейлор и Мэтт Джексон. Мэтт первым атакует Чака, отправив его одним ударом в угол ринга. Чак отвечает на это ударом с локтя. Таги переходят к Рокки Ромеро и Бобби Фишу. Немного провозившись с Фишем, Ромеро передаёт таг Кэссиди. Они пытаются совместно выбить Фиша. Тут врывается Адам Коул. Но недолго подумав, решает что ему ещё рано встречаться с Кэссиди и отправляет вместо себя Ника Джексона.

После непродолжительной борьбы на ринге начинается суматоха. Коул и Баксы начинают численностью давить на Кэссиди, избивая того, и не позволяя ему отдать таг. Поиздевавшись над Оранжем, они вспоминают про Трента и закидывают того за апрон. Все трое они возвращаются на ринг, чтобы провести тройной суперкик. Там временем Бобби Фиш не даёт спуска Оранжу Кэссиди и передаёт таг Мэтту Джексону.

Мы вернулись с небольшой рекламы. Баксы все ещё не дают Кэссиди приблизиться к своим товарищам. Чак Тейлор и Рокки Ромеро утаскивают братьев с ринга. Кэссиди удаётся вырваться из захвата Коула, но ему некому передать таг. К счастью вскоре Трент появляется у своего угла и принимает таг.

Трент врывается в матч и разносит всех. Члены Элиты и Бобби Фиш пытаются по одному атаковать его, но ему на помощь приходят его друзья. На ринге и вне происходит что-то невероятное. Закончился матч Strong Zero от Трента на Фише. Трент приносит победу своей команде!

Победитель: CHAOS (Оранж Кэссиди, Best Friends и Рокки Ромеро

После рекламной паузы нас ждёт обращение от Дэна Ламберта.

Дэн начинает свою речь, но его прерывает Коди Роудс. Скорпио Скай и Итан Пейдж атакуют Роудса со спины. Ему на помощь выбегает брат, Дастин Роудс, но это не особо помогло. Отбиться от них удалось лишь благодаря чемпиону TNT Сэмми Геваре.

На следующем, Рождественском выпуске Rampage, Сэми Гевара будет защищать свой титул против Коди Роудса.

— Нам показывают промо ролик о 4 финалистках турнира за женское чемпионство TBS (Руби Сохо, Найла Роуз, Джейд Каргилл и Тандер Роза)

Матч по болевым: Тай Конти (с Анной Джей) против Пенелопы Форд (с Банни)

Тай начинает матч и буквально забивает свою оппонентку, после чего блокирует колено Форд. Зайка помогает подруге дотянуться до канатов. Девушки переходят за ринг, где устраивают небольшую потасовку. Банни пытается вмешаться в матч, но ей не позволяет Анна Джей. Тем временем Тай доминирует над Форд и в конце концов ловит её в дроссель. Форд ничего не остаётся как сдаться. Уверенная победа Конти!

Победитель: Тай Конти

— Нам сообщают, что женский и мужской турниры имени Оуэна Харта завершается на AEW Double or Nothing. Кубки победителей лично вручит Марта Харт.

Нам анонсируют матчи на следующий выпуск AEW:
— Хук против Bear Bronson
— Сэмми Гевара против Коди Роудса (матч за чемпионство TNT)

А мы переходим к мейн ивенту!

Lucha Bros, Сантана, Ортиз и Эдди Кингстон против Дэниеля Гарсия, The Acclaimed и 2.0

Небольшая неразбериха а самом начале матча. Пента Эль Зеро М и Макс Кастер официально начинают матч. Кастер обрушивает на Пенту правый отбивающий удар. Командный чемпион отвечает на это довольно жёстким ударом. Затем, объединившись с братом о ни атакуют Кастера двойным суперкиком. Феникс пытается удержать Макса, но тот вырывается. Феникс бьёт Кастера мощным чопом и передаёт таг Ортизу. Тем временем Сантана позаботился о Боуэнсе. Эдди Кингстон так же не стоит в стороне. В итоге за пределами ринга начинается драка между всеми участниками матча и мы уходим на рекламу.

Вернувшись с рекламы мы видим как Сантана проводит невероятный мунсолт прямо на 2.0. На ринге тем временем происходит быстрая смена тагов, и столь же быстрые удары. В конце концов, Дэниелю Гарсии удаётся хитростью удержать Эдди, хватая того за штаны и принести победу своей команде! Дэниел Гарсия наконец-то одержал победу в прямом эфире, да ещё и в мейн ивенте!

Победители: Дэниель Гарсия, The Acclaimed и 2.0

После матча, Хилы атаковали Эдди, но ему на помощь выбежали Юрский Экспресс. Выгнав хилов с ринга они устроили гляделки с командными чемпионами. Юрский Экспресс и Lucha Bros намекают нам на возможный матч и на этом шоу заканчивается.

Оценка шоу: 7/10 (автора)

Неплохой выпуск Rampage. Чуть слабее того, что нам показали на прошлой неделе. Разберём по порядку.

Открывающий матч получился просто потрясающим. Фьюд Superkliq (с Бобби Фишем) и Best Friends действительно становится все горячее. За ребятами хочется наблюдать. За ребятами действительно интересно наблюдать. Особый интерес пробуждает их дальнейшие планы. Что за сюрприз приготовил нам Коул? Неужели дебют О'Райли? А может Хиллтерн Трента? Все может быть. А сам матч, как и ожидалось, стал лучшим на шоу. Заслуженные 8 Хуков из 10

Матч с болевыми получился неплохим. Мне пришлось пересмотреть его дважды, что попробовать понять, почему он мне не нравится. Вроде девушки неплохо так поработали, показали различные комбинации захватов. Возможно причиной, по которой этот матч отталкивает, является тайминг и скорость. Времени было выделено мало, девушки не успели развить скорость. Поэтому имеем, что имеем. Форд приятно удивила, а Тай как всегда молодец.

Не совсем нужный и также непонятный сегмент с Дэном Ламбертом и Роудсом. Возможно все ведёт нас к вмешательству в титульник Итана Пейджа и Скорпио Ская, а в дальнейшем к командному матчу между Роудсом и Геварой против этих двух. В таком случае можно предположить, что AEW через Ламберта и его подопечных готовит почву для фьюда Гевары и Роудса. Но это только мои предложения.

И перейдём к мейн ивенту. Что ж, большой командный матч не может быть плохим. И этот вышел очень даже хорошим, но свои нюансы есть. Во-первых: очень хочется похвалить Ортиза и Сантану. Мне безумно нравится командная работа этих ребят. Во время матча было приятно за ними наблюдать. Что там потеряли Кастер и Боуэнс я не знаю,но смотрелись они неплохо. Я знаю что многих очень смутила победа Гарсии над Кингстоном, да ещё и в мейн-ивенте шоу. За парня безусловно можно порадоваться, но не знаю правильное ли было решение со стороны AEW отдавать парню победу сейчас. Учитывая положение Кингстона в данный момент, ему необходима уверенная победа, которая вернула бы его в строй. У Гарсии и Кингстона уже был матч, в котором победил второй. Возможно, нас таким образом готовят к хиллтерну Безумного Короля. Что ж ещё увидим, а пока давайте просто порадуемся долгожданной победе Гарсии на TV и потенциально 5-ти звездочному матчу между Юрским Экспрессом и Lucha Bros, ибо учитывая, что сейчас Экспресс являются прямыми претендентами на титул, я думаю скоро мы увидим матч двух команд. И возможно произойдёт смена чемпионов.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 17.12.2021
Голосов
  46
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 20 Дек 2021 в 05:25 [Жалоба]
Хороший вышел Рэмпейдж, все матчи мне исключительно понравились. Командные - это всегда весело, но и девочки прям продолжают отжигать! Трент в невероятной форме, и я удивлён, что в первом матче победу одержали фейсы, а не по ставшей уже классической для АЕВ формуле, когда весь фьюд хилы доминируют, а в крайнем решающем матче - отхватывают по полной программе. Бест Френдс - моя одна из любимых и, на мой взгляд, одна из самых недооценённых команд. Ещё Чаки Т немножко бы вес сбросить - и будут просто идеальны. Как я уже сказал - девчонки порадовали и женский рестлинг в АЕВ потихоньку встаёт с колен. Бэкграунд Тай в БИ таки ярко себя проявил, захваты были весьма красивые. Возможно, сегмент с "людьми года", Коди и Сэми ведёт наконец таки к полноценному хол-тёрну Коди? Ну и мейн был шикарен, хотя решение дать удержать именно Эдди Кингстона причём именно каким-то там Гарсией - ни в какие ворота не лезет. Хотя, наверное, это ещё не последний их матч и Эдди отыграется. Но всё равно - крайне плохой букинг и за это отнимаю балл. Могло бы быть 9, но ставлю только 8.
0
Macmac1998 19 Дек 2021 в 23:26 Спам [Жалоба]
Пользуясь случаем хочу сказать что Анна Джей шикарная самочка
+1
Aries_Strong 19 Дек 2021 в 03:45 [Жалоба]
Хрень какая то
0
Kuzik 19 Дек 2021 в 04:08 [Жалоба]
Очень развёрнуто и красноречиво, держи в курсе!
+2
Lovely_Bite_Me 19 Дек 2021 в 02:43 Спам [Жалоба]
Куда пропал Браян Кейдж. Хотелось бы чаще видеть Кейджа и Миро. Моксли тоже не хватает.
+2
ReJack 19 Дек 2021 в 20:40 [Жалоба]
Моксли очень не скоро вернётся, реабилитация штука не простая. Насчёт Кейджа согласен, но что ему делать сейчас, как и Миро тоже. Если бы их в команду объединить, на мой взгляд дивизиону не хватает команды здоровяков. Ну и Арчер бы вернулся скорее, после травмы.
+1
Сабрик 21 Дек 2021 в 18:28 [Жалоба]
Арчер уже готов к камбеку и тизерит свое возвращение в Твиттере
0
ArtemioGrace 18 Дек 2021 в 21:29 [Жалоба]
Час пролетел заметно... но быстро...
Суперкликеры были похожи на хищную стаю разрываюшие апельсинчик...
АЕДамы...
Нет слов... только #strongestlegs
Мейн...
Мне показалось что Феникса прихватило когда хотел перебросить Кастера... поэтому тег отдал и потом долго сидел за рингом... плюс в конце когда появились Экспессионисты... он больно прихрамывал... надеюсь не так серьйозно...
Гарсия и победа... ууууух... последняя схватка Эддика и Гарсии будет эпичной...
0
Lyri_Lannister 18 Дек 2021 в 13:14 [Жалоба]
Роудс из одного дерьмового фьюда с бесполезными рандомными командниками окунулся сразу же в другой. Аплодирую ему стоя.
0
kakuzu13 18 Дек 2021 в 12:22 [Жалоба]
"8 Хуков из 10"
Мы таки стали свидетелями зарождения нового, локального мема. Конгратуляции
+1
Сабрик 18 Дек 2021 в 12:42 [Жалоба]
В Хуках мы оцениваем только лучшие матчи
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11932 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10827 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10092 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9805 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9134 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8901 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8300 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7944 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1012 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2839 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2036 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1823 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1429 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.