Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Дек 2021 / Публикации автора

ЭйДжей Ли рассказала, как пыталась покончить жизнь самоубийством во время её чемпионского забега в WWE


ЭйДжей Ли рассказала, как пыталась покончить жизнь самоубийством во время её чемпионского забега в WWE
Бывшая чемпионка див WWE ЭйДжей Ли в прошлом месяце была гостем на подкасте Мориса Бенарда, где открылась на тему своих переживаний и попыток совершить суицид. Она рассказала, как после свадьбы с СМ Панком, будучи звездой на экранах WWE, она планировала уйти из жизни в номере отеля.
«Я дала своей депрессии имя, потому что для меня важно отделить ее от себя, выделить из своей жизни. Я назвала ее своим вторым именем, так что мою депрессию зовут Жанетт, и это мои темные дни, когда Жанетт берет верх. У неё плохие идеи, и так мне проще понять, что это не я, это просто маленькая частичка меня внутри моей головы. Но я не знала этого, когда мне было 19 или 20 лет, когда у меня была передозировка и первая попытка самоубийства. Я не знала этого. Я просто думала, что мой мозг просит избавиться от боли, и это был самый хороший на тот момент способ сделать это. Я не понимала, что происходит, но просто думала, что это хорошее решение, а когда я мыслями решилась сделать это, для меня лично, я не знаю, для всех это так, но для меня это большой страх, потому что это остается жить с вами дальше. Это как вариант выхода из ситуации, который никогда тебя не покидает тебя, и поэтому с этим тебе приходится постоянно бороться.

У меня были действительно плохие мысли о самоубийстве, на этот раз я не совершала попытку суицида, однако я хотела это сделать. Я забронировала номер в отеле, чтобы просто там умереть, потому что не хотела, чтобы мой муж [СМ Панк] нашел меня мертвой. Я просто не хотела, чтобы ему пришлось иметь со всем этим делом. Я несколько дней об этом думала. Никто не знал, и именно поэтому я решила, что нужно говорить о психическом здоровье, поэтому я и решила написать книгу и не стесняться обсуждать это. Я понимаю, что многие меня не поймут, ведь со стороны могло показаться, что у меня есть всё на свете. Меня показывали по телевизору, я владею чемпионским титулом, и у меня, знаете ли, карьера мечты, я вышла замуж.

Но с биполярным расстройством даже такие моменты могут выбить тебя из равновесия, знаешь ли, вся эта идеальная, замечательная карьера, все эти большие перемены в жизни слишком бьют по твоему равновесию при биполярном расстройстве. И поэтому в тот же год моей жизни я переехала в другой штат, я сыграла свадьбу, после этого я заболела и мне пришлось взять отпуск на работе для операций. На самом деле, во время одного из перерывов, которые у меня были, я действительно поняла, что сейчас, когда я жду операции в больничной койке, сейчас у меня выходной, как бы странно это не звучало. Моя карьера до этого была просто в ритме "давай, быстрее, сильнее, делай", у меня не было выходных. Так что единственный раз, когда у меня был выходной, это была операция, и мы с мужем подумали: "Давай просто устроим свадьбу здесь", и так мы поженились. Так что это было похоже на то, что все происходит очень быстро, и это похоже на хаос и торнадо взлетов и падений в жизни.

Но я действительно болела, и мне было страшно. Мне пришлось сделать несколько операций, а потом я получила травму на ринге, а потом на моего мужа подали в суд, и все это было просто резко и спонтанно. На фоне этого в моей семье также случаются проблемы, и все это происходит примерно в один и тот же год, и я просто не смогла с этим справиться. Это было слишком для меня, и я не заботилась о себе так, как следовало бы. Я не уделяла должного внимания лечению, я принимала лекарства от случая к случаю. Я не хотела принимать лекарства, потому что от них я набирала вес, а я была чемпионкой на экране, я не могла себе позволить выйти туда с лишним весом. Поэтому во время этого хаоса единственным решением для меня, единственным, что я могла сделать, было просто.... я просто забронировала номер в отеле, и это был мой план.

Уже в отеле я осознала, что это делаю не я, не мой мозг, а темнота внутри меня. Я позвонила на горячую линию по предотвращению суицида, и сложность была в том, что в номере моего телефона не указывался код города, а они должны перенаправить ваш номер по коду города, чтобы они могли отправить экстренные службы к вам на помощь. Парень поднял трубку и начал просить меня, чтобы я позвонила по номеру, который переопределит меня, где будет мой город и штат. Он просил меня это сделать, а я подумала: "Да, да, да, да", повесив трубку и даже не записав этот номер.

Я подумала, что это знак, что мне нужно это сделать. Я бросила телефон в сторону, смотрела в потолок и думала, что этот момент сейчас случится. Внезапно в моей голове появилась мысль, что я должна еще раз позвонить, и я, отвечая самой себе, говорю, что у меня нет номера. Я решила позвонить на линию справочника, где мне смогли бы подсказать нужный номер. Я взяла телефон и улыбнулась, понимая, какая нелепая у меня попытка самоубийства, ведь я сейчас позвоню в справочную, и скажу, что потеряла номер службы спасения от попытки суицида. Я набрала номер справочной, а там мужской голос поднял трубку, и знаешь, он был таким терпеливым и таким добрым, и я даже не понимаю, что произошло, но я просто начала рассказывать ему это все. Этот добрый незнакомец, который получает тысячи звонков в день, просто начал слушать меня, хотя это даже не его работа. И он слушал меня и с таким разочарованным голосом говорит: "О черт, я не знаю тебя, но это отстой". И я почувствовала впервые за долгое время, как кто-то проявил ко мне доброту. Так долго люди просто думали, что я на вершине мира, я обеспечивала свою семью, но никто не спрашивал, что у меня внутри, как я себя чувствую. И в этот момент какой-то незнакомец просто проявил ко мне крошечный акт доброты, который буквально спас мою жизнь».
ЭйДжей Ли также рассказала немного о своей карьере в WWE и призналась, что никогда не рассчитывала получить серьезную роль в компании, ведь она изначально хотела идти на роль тренера.
«Я просто рискнула и пошла на пробы в WWE со своим гиммиком. Я не знаю как, но это сработало, и меня взяли на контракт, хотя я не думала, что смогу добиться какого-то здесь успеха. Я думаю, что я была хороша на ринге, и я хотела работать тренером, чтобы тренировать других девушек, которые были бы намного сексуальнее меня, чтобы они могли попасть на экраны, а потом мне повезло, я просто стала популярной среди фанатов и это всё закрутилось».

Читайте также:

Лучший комментарий:
Wolodya 20 Дек 2021 в 15:56 [Жалоба]
Много читать надо, ну на фиг
0
Diroton 19 Дек 2021 в 19:46 [Жалоба]
Ох блин. Но они в целом молодцы, что со всем справились.
0
dima134 19 Дек 2021 в 17:15 [Жалоба]
Какой ужас. Хорошо, что всё закончилось благополучно.
+4
ArtemioGrace 19 Дек 2021 в 15:07 [Жалоба]
Странно одно...почему этим добрым парнем не стал ПрАНК... с другой... это не биполярочка... это синдром внезапной славы... затем свабдя с не менее звездым мужем...и вот ты на пике... и тут неприятности... одна за другой... но ведь меня любит весь мир... и теперь нужно оставить это все... лечиться... толстеть... исчезнуть... если исчезать то навсегда... тут конечно здравый смысл победил лихорадку Славы... и Эй Джей на подкасте...
0
WWEdemonKane 19 Дек 2021 в 15:14 [Жалоба]
Боже мой, что ты несёшь-то такое...
+16
Kuzik 19 Дек 2021 в 15:26 [Жалоба]
У него все комментарии с подобной шизофренией, можно уже привыкнуть)
+2
AlexxN 19 Дек 2021 в 17:38 [Жалоба]
Особенно мне понравилось слово "свабдя"
+6
NickP0is0n 19 Дек 2021 в 18:31 [Жалоба]
С шизофренией и синдромом Туретта, выраженном в данном случае вместо матерных слов в огромном количестве не несущих смысловой нагрузки точек
+6
nickolai 20 Дек 2021 в 01:22 [Жалоба]
Уу, коммент то отредачил, но я твои фантазии , что ты хотел закасплеить Носатого с маской Кейна уже не забуду
+1
Heede 20 Дек 2021 в 02:50 [Жалоба]
Скорее всего, отредачили админы, ведь мой комментарий по этому поводу тоже исчез
0
ArtemioGrace 20 Дек 2021 в 07:45 [Жалоба]
Это не я... а модеры... но мы то любим запах формальдегида по утрам
0
Heede 20 Дек 2021 в 15:07 [Жалоба]
Говори за себя
0
WWEdemonKane 19 Дек 2021 в 14:30 [Жалоба]
ЭйДжей молодец, она показала своё мужество и оказала противодействие своим психическим проблемам, очень рад за её успехи, но и не меньше уважаю её за её поступки.

Но одно но.

Цитата
Моя карьера до этого была просто "давай, давай, быстрее, сильнее, делай, делай", у меня не было выходных.


Как это понимать? surprised
0
Мурзяха 19 Дек 2021 в 15:37 [Жалоба]
Т. е. "как это понимать?". Ты не понял суть цитаты или что-то другое?
+6
WWEdemonKane 19 Дек 2021 в 18:42 [Жалоба]
Суть цитаты двусмысленная, можно подумать, что от неё в компании требовали куда больших результатов, второе дело, что это ещё прозвучало как требования в постели.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11975 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10883 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10111 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9855 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9164 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8930 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8322 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7970 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1059 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1037 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2860 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2050 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1833 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.