РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Дек 2021 / Публикации автора

Серена Диб рассказала о своих закулисных отношениях с СМ Панком и возможном объединении в группировку в AEW

Серена Диб рассказала о своих закулисных отношениях с СМ Панком и возможном объединении в группировку в AEW
Серена Диб из AEW была гостем на подкасте Wrestling Inc, где она вспомнила свою работу с СМ Панком в WWE, а также высказалась о потенциальном объединении в команду или группировку с Панком уже в All Elite Wrestling.
«Мне нравится эта идея, я бы очень хотела работать с ним вместе. У нас прекрасные отношения и мы, как многие знают, прошли долгий путь, и за эти годы мы сделали несколько действительно хороших совместных дел. Я впервые встретила Панка еще в 2005-м году на OVW, когда он впервые выступал там, а Пол Хейман занимался букингом шоу.

В моей карьере Панк на самом деле сыграл большую роль. Он был движущей силой, заставившей меня впервые прийти в Shimmer, что в то время было для женщины-рестлера тем инди, к которому ты стремишься, потому что это было вершиной. Уже через Shimmer я попала в ROH. Панк действительно направлял меня и помог мне добраться до всех этих мест, включая нашу работу в WWE».
Затем Серена Диб рассказала об их совместной работе в WWE, где они были частью группировки Straight Edge Society, которая, по ее мнению, работала из-за их реальной дружбы за кадром.
«Одним из самых приятных воспоминаний для меня остается наша работа в Straight Edge Society. Я думаю, что это сработало из-за того, что у нас были такие замечательные отношения, такая дружба и такой фундамент, у нас уже была химия за счет нашего прошлого. Это транслировалось на экране, а люди в это верили. Меня постоянно отмечают на разных фотографиях в социальных сетях, и люди все еще любят Straight Edge Society, хотя это было более десяти лет назад, это просто безумие».
Бывшая чемпионка NWA среди женщин призналась, что часто просит СМ Панка смотреть ее матчи и считает, что другие тоже должны это делать, поскольку Панк обладает своим особым видением рестлинга.
«Он тот, кого, как мне кажется, все парни и все женщины должны спрашивать совета, просить у него фидбэка. Если честно, я довольно часто бегаю за ним за кулисами, чтобы он просто посмотрел мои матчи и поделился своим мнением, хотя у него не всегда есть такая возможность, потому что он за кулисами занят просто безумным количеством вещей одновременно. Но если есть кто-то, к кому вы хотите обратиться за отзывом или помощью, особенно с точки зрения повествования истории. Этот чувак - мастерский рассказчик историй. Я имею в виду, что он сводит меня с ума некоторыми вещами, которые он делает на микрофоне. Он явно один из лучших, кто когда-либо делал это, и у нас с ним прекрасные отношения. Мы общаемся каждую неделю, и все замечательно, и да, возможно, однажды мы встретимся с ним на одном ринге».

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
switchblade 20 Дек 2021 в 19:04 [Жалоба]
Так это она? Лоооол
0
Meantimer 20 Дек 2021 в 18:58 [Жалоба]
Жаль, что Серену во времена SES практически не выпускали на ринг. Как рестлерша она и тогда, и сейчас в сто раз лучше всяких распиаренных звездулек женских дивизионов.
+3
Man25 20 Дек 2021 в 17:01 [Жалоба]
Так вот кто та девочка,которую СМ Панк стригал это Серена Диб
0
jojo00667 20 Дек 2021 в 19:44 [Жалоба]
Оочень двузначная фраза "стригал")) Судя по её восхищённым комментариям о Панке, думаю "стригал" и не раз)))
0
Kuzik 20 Дек 2021 в 19:54 [Жалоба]
Какие то у тебя странные ассоциации с словом стригал, спермотоксикоз в голову ударил?
0
jojo00667 20 Дек 2021 в 21:12 [Жалоба]
Конечно) Сижу на сайте о рестлинге и думаю что лучше места для "грязных делишек" не найти smile

А если серьезно, то слово для меня необычное. "Подстриг", "обрил", как по мне, более традиционно звучит
+1
Protoboy 21 Дек 2021 в 00:06 [Жалоба]
Ааа,короче я промазал по кнопке,так что с меня лайк biggrin
+1
ArtemioGrace 20 Дек 2021 в 16:23 [Жалоба]
..."это просто безумие"... нет ДипТроат... это всего лишь ностальгия...
..."мастерский рассказчик историй"... да... но эти истории были актульны...200 лет тому назад (с)...
..."встретимся на ринге"... закольцевала тезис о "безумной" ностальгии... да и что вы покажете очередной фьюд-ежедневку... или это тайная раскрутка ПрАНКА затерявшего в тени Мистера... или почти что болтающегося на шарфе Jевачки... и потерявшего внутреннее содержание Forever...
0
NickP0is0n 20 Дек 2021 в 16:46 [Жалоба]
Я… так… сильно… возбуждаюсь… от… вида… этих… сексуальных… точек…
+7
kakuzu13 20 Дек 2021 в 17:02 [Жалоба]
Охлаждай... Охлаждай траханье глупец!!!
+5
WWEdemonKane 20 Дек 2021 в 21:28 [Жалоба]
Ты это, хоть в меру употребляй. А то мы так не поймём, что ты до нас хочешь донести, а то очень интересно, но ничего не понятно.
+1
illidan_8756 20 Дек 2021 в 16:22 [Жалоба]
SES вернуть и тему старую панка, тогда все олды всплакнут )))
+3
dima134 21 Дек 2021 в 01:38 [Жалоба]
В полном составе не смогут вернуть. А неполноценное возвращение это не очень хорошая и интересная идея. 
Всё равно, что возродить "Щит", но участников будет только 2-ое.
0
Orton_Orton 20 Дек 2021 в 16:20 [Жалоба]
Straight Edge Society действительно были интересной группировкой, но я что тогда, что сейчас не понимал и не понимаю одного - они ведь толкали вполне хорошие и разумные вещи про здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек и беспокойство за своё здоровье и здоровье окружающих - нафига им при этом дали гиммики слабаков и трусов, которых лупят все кому не лень? Так себе пропаганда ЗОЖ))) Когда, спустя несколько лет, у Панка был фьюд с Джерико, эта тема вновь поднималась, только при этом Брукс уже как раз был фейсом, чемпионом-рекордсменом и тд - гораздо более органично это смотрелось
+6
Warlord_GEHA456 20 Дек 2021 в 17:47 [Жалоба]
WWE часто используют на вооружении концепцию, что идеал - это зло. Если ты спортсмен и медалист - ты злодей. Если ты защищаешь животных - ты злодей. И ведь много таких вариантов. Я бы сказал, что это нестандартно и поэтому людям это нравиться.
0
Greyscorpio 20 Дек 2021 в 19:26 [Жалоба]
Вспомнился Дэниел Брайен с его "зелёным" поясом.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14582 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3628 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1620 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3145 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1911 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2840 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.