РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 26 Дек 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 25.12.2021


Обзор AEW Rampage 25.12.2021

С Наступающим Вас, дорогие! И это последний выпуск Rampage в 2021! Этот год подарил нам огромное количество эмоций, невероятные матчи, интересные сегменты, возвращение Панка. Надеемся, 2022 будет ещё лучше! Посмотрим же, что для нас приготовил этот выпуск.

- Матч за чемпионство TNT между Сэмми Геварой (ч.) и Коди Роудсом
- ХУК против Бир Бронсон;
- Джангл Бой против Исайа Кэссиди.
- Лейла Хирш против Крис Стэтлэндер

И наш первый матч: Джангл Бой vs. Исайа Кэссиди.

Поддержать своего товарища вышли практически все члены HFO. Джанглбой тоже вышел в сопровождении Лучазавра и Кристиана Кейджа. Прозвучал гонг и парни не оттягивая момент тут же вцепились друг в друга. Бойцы начинают с классического размена. Ни у одного из них нет чёткого преимущества. Ситуацию решил исправить друг Исайи из Private Party Марк Куин. Он хватает Джанглбоя боя за ногу, тем самым отвлекая его. Это позволяет Исайе взять инициативу в свои руки. Какое то время он буквально забивает Джанглбоя в углу ринга.

Но Мальчика из Джунглей таким не остановить. Он вырывается из под града атак Кэссиди и проводит дропкик. Парни начинают набирать скорость. Оба показывают равный матч. Кэссиди выкидывает Джанглбоя за ринг и проводит очень красивый мунсолт. В матч часто вмешиваются члены HFO. Это слегка мешает Джанглбою, но у парня будто открылось второе дыхание. Он начинает раз за разом атаковать Исайю.

Тем временем за рингом Кристиану Кейджу надоели постоянные вмешательства в матч, и они на пару с Лучазавром очистили ринг сайд от HFO. Действия же на ринге продолжают развиваться. В конце концов, Джанглбою удалось взять в захват Кэссиди, и тому ничего не оставалось как сдаться.

Победитель: Джанглбой

А мы переходим к следующему матчу, который был стимулом для меня, ждать этот выпуск Rampage.

Хук vs. Бир Бронсон

На фоне крупного соперника, Хук выглядит совсем маленьким. Но все мы знаем поговорку: "Мал да удал ". В данном случае она подходит идеально, ведь Хук демонстрирует именно это. Парень смело идёт в атаку и забивает Бронсона в углу ринга. Проведя удачную комбинацию из задней подножки и захвата руки, Хук пытается перевести инициативу. Но Бир Бронсон так не считает. Ему удаётся доползти до канатов и Хук вынужден его отпустить.Несколько минут Бронсону даже удаётся доминировать в матче. Но все это быстро обрывает парочка красивых суплексов от Хука и финальный захват Tazmission (Katahajime). Merry HOOKmas, dirty animal! Публика в восторге. Все... кроме Тони Низа. Он с некой долей грусти и интереса смотрит на Хука. По всей видимости, нашего героя ждёт матч, против очень серьёзного соперника. А пока давайте просто порадуемся победе Хука.

Победитель: Хук

А у нас на очереди женский матч

Лейла Хирш vs. Крис Стэтлэндер

Поддержать Крис вышел сам Оранж Кэссиди. Девушки в самом начале матча пожали руки, тем самым проявив уважение друг к другу, ведь уже не в первый раз они сражаются друг против друга. Именно благодаря этому, в матче практически не было провисаний. И если в способностях Крис я и не сомневалась, то вот на Лейлу я посмотрела другими глазами. Между дамами явно есть химия и это чувствуется. На протяжении всего матча, публика была активна. Закончилось все кроссбоди и последующим захватом от Крис.

Победитель: Крис Стэтлэндер

После матча Крис тянет руку Лейле, но та лишь отталкивает её и злая покидает ринг.
Нам показывают интервью с Марком Генри и участниками сегодняшнего мейн ивента.

А это значит, что самое время матча за титул TNT!

Сэмми Гевара (ч.) vs Коди Роудс - матч за чемпионство TNT

"Американский кошмар" выходит в сопровождении всей своей свиты, а то время как "Испанский Бог" направляется туда в гордом одиночестве. Парни заряжены, нас явно ждёт невероятный матч. Нам объявляют, что в зале, среди фанатов находится Дэвид Кроккет!

Прозвучал гонг и Сэмми тут же атакует Коди мощным дропкиком. Чемпион довольно таки быстро забивает Коди и выкидывает за ринг. При этом, он ложится на ринг и принимают позу отдыхающего, тем самым дразня фанатов и Коди. "Американский кошмар" в замешательстве, но быстро возвращается на ринг, где парни продолжают свое дело. Матч начинает набирать обороты. Ни чемпион, ни претендент не собираются уступать.

По возвращению на ринг Роудс начинает потихоньку доминировать, но после неудачного мунсолта Сэмми вновь возвращает преимущество в матче. Он вновь выкидывает Коди за ринг и проводит очень красивый мунсолт. Придя в себя, Роудс швыряет чемпиона в толпу фанатов (ммм, очень по фейсовски). Вернув Сэмми на ринг, он пытается поскорее закончить с чемпионом, но тот все никак не сдаётся. Сэмми не сдаётся, а находит в себе силы ещё что-то ответить. Фанаты чантят "This is Awesome" и это действительно Awesome. Инициатиа переходит из рук в руки, никто не хочет проиграть. Но ведь кто-то должен. И на этот раз удача оказалась в руках Коди Роудса. Он приходит в себя, проводит Cross Rhodes, а следом piledriver и раз...два...три!!! У НАС ТИТУЛЬНАЯ СМЕНА! КОДИ РОУДС В 3 РАЗ СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ TNT!!!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион TNT Коди Роудс!

Вся свита Роудса, во главе с Арном Андерсоном празднует это событие вместе с чемпионом. Титул Роудсу лично вручил Дэвид Кроккет. И на этом шоу выходит из эфира (а вот что было после эфира, мы с вами все уже знаем)

Оценка шоу: 8/10 (автора)

Очень хороший выпуск Rampage. Я хотела получить хороший рестлинг - я его получила. Пройдёмся по порядку.

Я уже писала о том, что AEW явно недооценивают Private Party. Поймите меня правильно, я вижу в этих ребятах что-то интересное. И было бы интересно посмотреть на них хотя бы в качестве претендентов на титул. К Джанглбою претензий нет. Как всегда паренёк показал отличный матч, показав себя при этом как топ фейса. Посмотрим, что ждёт его дальше. А пока я лично Джанглбою поставлю 8 Хуков из 10.

Говоря о Хуке. Он и его проходной соперник Бронсон за то время, что им выделили показали очень даже интересное зрелище. Каждый раз, когда Бронсон попадал по Хуку, публика буквально начинала букать его. Сын Таза действительно становится любимчиком фанатов и это прекрасно. Будущее AEW в надёжных руках. Я/МЫ/ХУК!

Дамы меня сегодня порадовали. Лейла показала себя просто отлично, Крис как всегда прекрасна. В итоге мы получаем хороший матч. Так и надо!

Что ж... Мейн Ивент. Скажу сразу, матч получился отличным. И возможно, вы со мной не согласитесь, но я рада победе Коди. На протяжении всего матча, меня не покидало чувство, что хиллтерн Коди очень близко, ближе чем мы думаем. В момент, когда он швырнул Сэмми в фанатов... Это было близко, но не то. Забрав в 3 раз чемпионство TNT, Роудс увеличил в разы количество Хейта в свой адрес. А плохо ли это? Особенно, если брать в расчёт тот факт, что в любой момент он может совершить хиллтерн и там самым, эта реакция будет только ему на руку. В общем не могу сказать точно когда, но уже совсем скоро, Роудс сделает это.

В конце хотелось бы поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом! Пусть 2022 принесёт вам море положительных эмоций. И каждому из вас, я ставлю 10 Хуков из 10! Всем спасибо, всех обняла.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 25.12.2021
Голосов
  74
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 28 Дек 2021 в 04:31 [Жалоба]
Первые два матча были не особо. Тарзан и Кэссиди отработали как-то средненько, они могут лучше. А Хуку подсунули очередного джоббера, при чём я продолжаю настаивать на том, что его чрезмерно превозносят. Не верю, что он может так легко бросать на суплексы чувака в два раза тяжелее него. А вот вторая половина шоу пошла пободрее. Жалко, что нам так мало показывают Лейлу, она неплохо прогрессирует. И этот женский матч был, даже, пожалуй, получше, чем на Динамите. Ну и мейн вышел шикарным и я рад, что Коди опять чемпион! Трёхкратный! Букинг Сэмми был ужасен, сколько раз он там защищал титул? Три на моей памяти и всё от каких-то незначительных соперников. Надеюсь, Роудс будет поактивнее. 8 баллов многовато, а вот 7 - в самый раз.
+1
Lyri_Lannister 27 Дек 2021 в 02:06 [Жалоба]
Коди - отличный приемник «Игрока»
+1
Tomato 28 Дек 2021 в 19:03 [Жалоба]
Радиоприемник?
0
Nmbr 26 Дек 2021 в 21:54 [Жалоба]
Мало Хука действительно
+1
ArtemioGrace 26 Дек 2021 в 16:46 [Жалоба]
ЭкспрессионистЮры/ОпасныйПриват
Мэтт и Кристиан прекрасный пример поддержки молодых специалистов... когда они используют свой авторитет во благо будущих звезд...в стороне и всегда рядом...но как показывает практика связался с Хард Бизнесс готовь челюсть... не раз...
Хук/Медведъ
Когда зрители начали "хотеть" Хука... неожиданно поймал себя на мысли... это ж интертеймент... а потом все более прозаичнее... эффект толпы... ПАПА Тэзз давно в этом бизнесе и знает цену крика статиста... правильно... это поддержка зала... когда огромная туша швыряет тебя вниз головой и через секунды ты хукнулся на ноги... это ПАПАхнет небольшим перепушем... ПАПА Тэзз прекращай баловаться... нам нужен реальный Хук... развивающийся на ринге... а не в кулуарах папиных просьб...
АЕДамы...
Впервые для меня матч ради "забить" эфирное время... #strongestlegs
Мейн...
Камооон... это же Роудзовский... человек начавший эру ТНТ чемпиона... при переходе на другой канал должен ЗАВЕРШИТЬ эру ТНТ... несомненно победой...
+1
Kuzik 26 Дек 2021 в 17:07 [Жалоба]
Вершина горы, самая высокая точка на всем земном шаре. Мы видим странного путника, странник, который проделал большой путь с целью оказаться на вершине. И вот, он наверху. Он наедине с природой, и с самим собой. С собой у него был лишь чай пуэр для чайной церемонии, а так же трубка, и немного табака. Никто не знает откуда он пришёл, какие языки он знает, какие ужасы он видел. Внешне он напоминает буддийского монаха с свежевыбритой головой и одеждами, которые залатаны ветром. По деревне которая расположилась вблизи самой высокой точки на карте поползли слухи о скитальце. После 12 часов медитации, он вдумчиво смотрит новый эпизод Rampage ни разу не моргнув, и не обронив ни слова. Проходящие мимо собираться вокруг него, они видят в нем божество...они видят в нём...посланца бога. Довольно неспешно он достаёт свою трубку, забивает в неё табачок, делает глоток только что налитого пуэра, и начинает вещать:
+6
NickP0is0n 26 Дек 2021 в 19:26 [Жалоба]
Да это же AEW из вселенной Far Cry 3!
+1
Nunafig 26 Дек 2021 в 13:26 Спам [Жалоба]
Че все хук хук хук этому парню надо в джобервили вве шоб знал где егт место
+1
NickP0is0n 26 Дек 2021 в 19:57 [Жалоба]
«Да что ты, черт побери, такое несёшь?»
+4
CMPunkAEW434 26 Дек 2021 в 13:19 [Жалоба]
Прифигел с того, как визуально легко дрыщ Хук бросал немаленького Бронсона. Парень реально мощь, да и как чисто работает в приемах. Хук - наше все
+4
The_Best328 26 Дек 2021 в 12:58 Спам [Жалоба]
Слишком переоценено, как и всегда...
0
Сабрик 26 Дек 2021 в 14:04 [Жалоба]
Хорошо
+16
The_Witcher 26 Дек 2021 в 15:06 [Жалоба]
Думаю у тебя просто фетиш на блиноеда и на Рейнса
0
Kuzik 26 Дек 2021 в 17:13 [Жалоба]
Так расскажи, с чем конкретно ты не согласен? wink
0
Heede 26 Дек 2021 в 18:19 [Жалоба]
Хука было маловато(
+4
The_Best328 26 Дек 2021 в 18:39 Спам [Жалоба]
Хук действительно легенда
0
The_Best328 26 Дек 2021 в 18:38 Спам [Жалоба]
Мне не нравится ни подача чемпионов, не нравятся постановка матчей))) Ну это конечно субъективно моё мнение
0
Lyri_Lannister 27 Дек 2021 в 02:06 [Жалоба]
А он обязан?
+1
Heede 26 Дек 2021 в 12:53 [Жалоба]
Все радуются из-за наступающего НГ, выходных, очередного рейна Коди, и прочих никому ненужных мелочей, забывая, что настоящее счастье - присутствие Хука на шоу
+6
Сабрик 26 Дек 2021 в 18:00 [Жалоба]
Я балдею от авы
+2
Heede 26 Дек 2021 в 18:08 [Жалоба]
На ней же Хук, по другому и быть не может
+1
Lannister 26 Дек 2021 в 12:34 [Жалоба]
Коди имеет один из лучших персонажей в AEW, поэтому я только рад, что Роудс выиграл титул TNT. Гевара не понравился мне в качестве чемпиона, я поддерживал идею передачи титула ему, и он, не то, чтобы провалился, он просто не оправдал ожидания. Сэми нужно ещё развиваться, и уже может через полгода вернутся в титульную гонку, ну а сейчас можно наслаждаться Роудсом в роли чемпиона TNT.
+8
Tool 26 Дек 2021 в 20:27 Спам [Жалоба]
Сэми нужно во фьюди Круга возвращаться или уходить в командировку в другой промоушн
0
Danyochick 26 Дек 2021 в 12:20 [Жалоба]
Хук—это будущий чемпион AEW.
+3
NikitaMihulkhogan 26 Дек 2021 в 16:13 [Жалоба]
Про Хасбика не забудьте
0
Kuzik 26 Дек 2021 в 17:17 [Жалоба]
Пока богоподобный Хук будет показывать мастерство на ринге AEW, в другой компании Хасбик будет брать титул чемпиона вселенной  wink
0
Tool 26 Дек 2021 в 20:26 Спам [Жалоба]
Абдурозик круче, на самом то деле. А Хук, без рофлов, реально крутой исполнитель, хочу, чтобы из него получился реально толковый рестлер. Да и персонаж хила-превозмогателя мне бы очень зашёл, если его выставить на матч, к примеру, с Эдиком, Хук точно затащит. И эту победу будет весь стадион праздновать, отвечаю)
0
kakuzu13 26 Дек 2021 в 20:56 [Жалоба]
И самое забавное что в обоих случаях это закономерно и заслуженно.
0
JudgeDread69 26 Дек 2021 в 12:11 Спам [Жалоба]
Ладно, ладно. После второго боя Хука присоединяюсь к Секте Свидетелей Хука.
Это величие, это мощь. По красоте бросал толстяка, генетика у парня бомбическая.
+1
Сабрик 26 Дек 2021 в 12:44 [Жалоба]
Добро пожаловать, дорогой друг)
+1
BtnBrd 26 Дек 2021 в 12:10 [Жалоба]
Хук-рестлер года
+1
kakuzu13 26 Дек 2021 в 12:07 [Жалоба]
Я стал свидетелем зарождения сверхновой звезды в лице Хука. Прекрасный букинг и прекрасное ведение персонажа что видно по реакции публики.
Главное сейчас не пойти на поводу у желания легкого пути и не фейстернить пацана. Он прекрасен в той роли что у него есть сейчас.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34027 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14150 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12113 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12095 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11505 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11483 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10903 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9442 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 673 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3383 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1711 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2121 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3343 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.