РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Дек 2021 / Публикации автора

Шон Майклз прокомментировал уход Адама Коула, Кайла О'Райли и Джонни Гаргано из NXT


Шон Майклз прокомментировал уход Адама Коула, Кайла О'Райли и Джонни Гаргано из NXT
В этом году случилось много изменений на бренде NXT, в том числе и ростер потерял нескольких ключевых рестлеров, среди которых были уходы Джонни Гаргано, Адама Коула и Кайла О'Райли. Последние двое уже активно занимаются своей карьерой в AEW, а Джонни взял небольшую паузу, чтобы определиться со своим будущим.

Шон Майклз, который прошел полный путь со всеми этими ребятами из NXT, поделился своими комментариями относительно их ухода на подкасте Instinct Culture:
«Мы все еще поддерживаем связь, но да, это горькая радость, эти молодые люди были большой частью моей жизни, они были во многом причиной того, что я вроде как вернулся к этой работе. Я спокойно вышел на пенсию, но когда дело дошло до Джонни, Томмасо, Адама, тех парней, даже давным-давно, парней из Возрождения, Шона Спирса, который в то время был Таем Диллинджером, всех этих молодых людей... их страсть, их волнение, их желание быть лучше, в это было просто трудно не влюбиться. Они являются причиной того, почему я вернулся и снова влюбился в спортивные развлечения, в это направление работы. И да, я скучаю по ним. Одна из вещей, которую я всегда стараюсь внушить всем им: "Ваше счастье, ваше презрение, ваш покой - это самое важное для меня".

Потому что я понял, что да, когда у меня всё было сказано и сделано, я ушел и мне было сделать это намного легче, чем для всех остальных. Я получил ответы на все вопросы, которые у меня возникли, когда я пришел на эту работу, поэтому, пока парни спокойно к этому относятся, это круто. По крайней мере, я говорю им: ”Если вы не можете мириться с этим, по крайней мере, заведите себе большой банковский счет". [смеется] По крайней мере, это заставляет тебя чувствовать себя немного лучше [смеется]. Да, я скучаю по ним, но я очень рад за них, потому что реальная жизнь и твоё состояние в этой жизни всегда важнее. Мы с Хантером любим это, но наша реальная жизнь важнее всего остального, и это одно и то же, будь то Джонни, Адам, Кайл или кто-то еще, Алистер, который теперь Малакай, все эти парни, я хочу, чтобы они были просто счастливы. Скучаю ли я по ним? Да. Предпочел бы я, чтобы они были с нами? Абсолютно. Но опять же, наша жизнь не останавливается. У нас теперь есть возможность установить новые отношения с Броном и Тони, Братьями Крид, Кармелло и Триком. С ними всеми просто приятно работать. Джиджи и Джейси, я их просто обожаю. Здесь всегда идет развитие, и именно в этом заключается эта работа, но это не значит, что в то же время у вас не может быть хороших отношений», - сказал Майклз.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
BillyKidman83 29 Дек 2021 в 01:28 [Жалоба]
Понимаю,  что ростер у AEW и так велик, и некоторым рестлерам могли бы давать больше времени на экране, но как же я хочу увидеть Джонни Мундо  на одном ринге с Пентой или Фениксом.
0
BtnBrd 28 Дек 2021 в 15:10 [Жалоба]
Трик это кто? Его разве не уволили?
0
ReDDragon 28 Дек 2021 в 17:12 [Жалоба]
Это Трик Уильямс. Он выходит вместе с Кармело Хейсом
0
dima134 28 Дек 2021 в 14:01 [Жалоба]
Хорошо сказал. Только важно понимать почему именно все они ушли из WWE. И это явно не вопрос денег.
0
WeRuNi 28 Дек 2021 в 14:10 [Жалоба]
Ну почему не вопрос ? Если бы Хан им не предложил хорошие контракты и пуш, они бы продлили свои контракты и выступали бы дальше у Винсента. Просто сейчас кто бы что не говорил, но конкуренция есть и это хорошо. В условные Импакт и Новую Японию они бы не пошли, а в индюшатню уж точно.
+6
Orton_Orton 28 Дек 2021 в 14:39 [Жалоба]
Спорный вопрос. Всё-таки надо помнить что Блэка вообще не знали как использовать, надолго убирали с экранов, сворачивали фьюды просто так. Коулу пытались привязать историю с переводом в основной ростер и быть там менеджером. Плюс уверен что многие NXT-шники внимательно следят за тем как продвигается карьера у тех кто идёт "на повышение", и вот тут-то мы и видим что перевестись в AEW, Impact - намного более безопасно для карьеры чем идти на RAW или SmackDown. Так что если вопрос денег тут и стоял, не думаю что исключительно на первом месте. Да и Майклз зря сравнивает их со своим уходом, уж у него букинг был на протяжении всей карьеры намного более обезопашен чем у всех NXT-шников вместе взятых
+1
WeRuNi 29 Дек 2021 в 02:27 [Жалоба]
Блэк это другая история, он специфический та и Спирс тоже такое себе, но большинство перспективных ребят если бы не имели альтернативы в виде хороших денег от Хана, в большинстве своем остались бы на контракте у Винсента. Исключение конечно есть, Браян к примеру в последний полноценный забег пошел и ему не особо важны деньги. Но для таких ребят как Коул, Фиш, Райли, ФТР и прочих деньги дали на ровне с WWE, плюс конечно внятный букинг, но вот Импакт и прочее не смогли бы потянуть такие зп в большом количестве.
0
DakenTheLegacy 29 Дек 2021 в 11:09 [Жалоба]
Так если им дают деньги плюс-минус те же, что в WWE, значит деньги не имели роли. Надо понимать что они  звезды рестлинга и им любой большой промоушен даст насколько возможно хороший контракт. И тут уже деньги отходят на второй план, а на первый выходят их карьерные перспективы. А для парней вроде О'Райли, Коула, Гаргано и Блэка перспективы выше в AEW. У Коула жена в компании, куча друзей. А Кайл уже дебютировал после дебюта своего друга(Адама) и давнего командного партнера Бобби Фиша. 

Деньги важны, но когда тебя предлагают 100 тысяч в месяц(как пример просто) на двух местах работы, то ты уже будешь выбирать по другим параметрам. Именно из-за наличия равного финансового выбора деньги не играют как таковой роли в выборе между двумя промоушенами. Понятно, что никто(кроме может очень редких случаев) не будет работать за бесплатно. Просто для ребят из инди(Коул, О'Райли, Блэк, Гаргано, Фиш) по ряду причин AEW лучшее место работы. Например Адам и Кайл просидели 4 года в НХТ, за такое время не интегрировать их в основной ростер - провал, имхо. И если посмотреть на это с другой стороны, то становится очевидным, что WWE ничего им кроме больших денег не может предложить. А тот-же Коул, в теории, может заработать в AEW и побольше.
0
dima134 28 Дек 2021 в 19:11 [Жалоба]
То есть, Винс предлагал меньше, чем Хан? Это очень спорно. Учитывая то, что тех же Коула и Гаргано очень сильно не хотели отпускать и предлагали им хорошие контракты. 
Просто, очевидно, что всё дело в политике компании. И если одних полностью устраивает то, что с ними делают (лишь бы деньги платили), то другие хотят иметь нормальный букинг и образ для своего персонажа. 
И именно поэтому эти рестлеры ушли из WWE.
0
ProfessorCat 29 Дек 2021 в 00:35 [Жалоба]
Я думаю, он имел в виду, что Хан даёт сопоставимые деньги. Если они и пошли на понижение зарплаты, то не на значительное.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34957 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16479 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15110 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13048 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12482 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12199 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12033 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11544 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1248 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 832 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1921 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2467 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.