РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 01 Янв 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 31.12.2021 (New Year’s Smash)


Обзор AEW Rampage 31.12.2021 (New Year’s Smash)
Всех с Новым Годом, дорогие друзья! С небольшим опоздание представляем вашему вниманию обзор на новогодний выпуск AEW Rampage!

Сегодня нас ожидает:
— Столкновение Дарби Аллина и Энтони Боуэнса
—"Уличная драка" между ТайДжей и Пенелопой Форд с Банни
—Небольшая "лекция" от Таза
— и матч между новым чемпионом TNT Коди Роудсом и Итаном Пейджем

Что ж, не теряя времени, давайте приступим!

Дарби Аллин vs. Энтони Боуэнс

Не совсем понятно зачем, но все же данный матч был назначен. Парни начали матч бодро и поначалу невозможно было выделить кого-то из них. Но уже ближе к середине, доминация Аллина была ощутима. Ни вмешательство Макса Каcтера, ни грязные приемчики Энтони не помогли ему одержать победу, и после Coffin Drop, Алиину удалось удержать своего оппонента. Хороший матч, но ничем не смог зацепить.

Победитель: Дарби Аллин

После матча на рампу вышел Андраде Эль Идоло вместе с Хосе. Пока Аллин и Стинг отвлеклись на этих двух, со спины на них напали Боуэнс и Кастер. А мы переходим дальше.

Нам показали небольшой видеоролик с прошлого матча Хука. Таз сделал небольшой разбор действий Хука и его мувсета. Пару минуток Хука великого конечно хорошо, но маловато.

Тай Конти и Анна Джей vs. Пенелопа Форд и Банни - матч по правилам уличной драки

Тай вышла, держа в руках мусорный бак, Анна же появилась со стулом. Не успел прозвенеть гонг, как девушки тут же ринулись в атаку. Конти взяла на себя Форд, кинув в последнюю свой бак. Видя это, Банни решила ударить Анну кулаком, но последняя блокирует атаку стулом. Зайка со всей силы бьет кулаком по стулу и тут же отскакивает. Джей надевает на руку любимый кастет HFO и бьет им Банни прямо по лицу! Какое начало матча!

Действие переходит за ринг, где Форд просто разносит своих соперниц. Анна летит прямо в угол ринга, а Пенелопа начинает избивать ее подружку. Она укладывает Тай на раннее заготовленный стол (стол устанавливали сами ТайДжей) и проводит очень красивый Мунсолт с третьего каната! И даже несмотря на то, что стол (о чудо) не проломился, это все равно выглядело очень сильно. Пенелопа возвращает оппонентку на ринг и продолжает избивать. Форд бьёт Конти по лицу тяжелым предметом, из-за чего у той все лицо заливается кровью.

Воспользовавшись временной отключкой соперниц, Форд и Банни заносят на ринг два стула и стол. Но тут в себя приходит Анна Джей. Она тут же устраняет Банни, проведя ей Суплекс на стулья. Попытка зафиксировать Sleeper чуть не стоило ей победы в матче, ведь Банни удалось подняться и проломить Анной стол! А тем временем, Форд и Конти продолжают жестить за рингом. Невероятное зрелище!

Банни и Джей решают не отставать от подруг. Зайка берет мешочек и, конечно же, в нем металлические кнопки! Фанаты в восторге. Девушки продолжают избивать друг друга, и забираются на третий канат. Анна проводит Суплекс Банни с третьего каната прямо на кнопки!

Тем временем Форд и Конти продолжают агрессивно забивать друг друга. Тай пытается ворваться на ринг, но ей не позволяет Форд, которая роняет ее, кладет на живот стул и буквально прыгает на нем!

Спустя время Тай приходит в себя и проламывает Пенелопой стол! А на ринге Джей удалось зафиксировать Sleeper на Банни и принести победу своей команде! Отличный матч!

Победитель: Тай Конти и Анна Джей

Нам показывают небольшой промо ролик, посвящённый противостояния Брайана Дэниелсона и Адама Пейджа.

Нам анонсируют сразу 2 матча и один сегмент на следующий выпуск AEW Dynamite:
— Малакай Блэк vs. Брайан Пиллман Мл.
— Луча Братья vs. Юрский экспресс - матч за титул командных чемпионов AEW!
— Сегмент с MJF

Также, на следующим выпуске AEW Rampage нас ждёт матч:
— 2.0 и Дэниель Гарсия vs. Эдди Кингстон, Сантана и Ортиз - матч без дисквалификаций!

А тем временем, Марк Генри уже берет интервью у участников сегодняшнего мейн-ивента: самого чемпиона TNT - Коди Роудса и его оппонента - Итана Пейджа.

Коди Роудс (с) vs. Итан Пейдж - матч за чемпионство TNT

"Американский кошмар" с ходу показывает свое превосходство, проводя один Боди Слэм за другим. Благодаря отвлечению чемпиона на Дэна Ламберта, Пейджу удаётся дать отпор противнику. Он проводит Суплекс и начинает забивать Роудса. Небольшая доминация Пейджа быстро заканчивается и Роудс снова берет все в свои руки. Парни переходят за ринг, где удача вновь на стороне Итана. Он избивает чемпиона, швыряя его в разные стороны.

По возвращению на ринг, Коди начинает работать с левой ногой Пейджа и переходит к захвату. Но его сопернику удаётся вырваться, поэтому матч продолжается. Парни начинают работать на скоростях, буквально выбивая дурь друг из друга. И вновь грязная работа от команды Ламберта. Пока рефери отвлёкся на Пейджа, Скорпио Скай начал избивать Роудса за рингом, но тому на помощь подоспел его брат - Дастин.

Чемпион тем временем полный ярости возвращается на ринг и проводит Cross Rhodes. После неудачной попытки удержания, он снимает наколенник с левой ноги Пейджа и вновь начинает ее заламывать. Из последних сил Пейдж проводит Пауэрслем с третьего каната. Начинается классический обмен ударами, в ходе которого Коди вновь взял в захват ногу Пейджа, но тому удалось среверсировать атаку.

Придя в себя Роудс проводит два Cross Rhodes и коронный Piledriver (та педигри, да), с помощью которого и одерживает победу в данном матче. Поздравляем Коди с первой титульной защитой.

Победитель: Коди

Оценка шоу: 8/10 (автора)

Да, возможно вы будете спорить, но мне этот выпуск Rampage очень пришёлся по душе. Здесь все было сбалансированно, каждый матч шел в правильной последовательности. Впервые мне хочется выделить отдельно женский матч. Пожалуй с него и начнем.

Я искренне надеюсь, что AEW все таки введут женские командные пояса. То, что показали сегодня эти девушки, было чем-то невероятным и брутальным. Очень хороший матч, в котором каждая из девушек показала себя просто отлично. Хочется отметить отдельно, что Форд, Банни, Конти и Джей очень идут такие матчи и чувствуют они себя в них, как рыбы в воде. Снимаю шляпу перед дамами, сегодня они меня покорили.

Что касается матча Боуэнса и Аллина, то я бы сказала, что это был обычный хороший матч Дарби. С Дарби практически невозможно показать плохой матч, а Боуэнс также неплох. Но все же, этот матч меня не зацепил вообще. У меня нет желания его пересматривать, хотя повторюсь - матч был хорош. Вообще букинг Аллина в последнее время меня немного смущает. Я надеюсь, что предстоящая вражда с Андраде как-то вытянет его из этого положения.

Мейн Ивент был просто отличным. Рекомендую обязательно этот матч к просмотру. Как бы вы не относились к Роудсу, он все-же хорошо делает свою работу. Положа руку на сердце, рейн Гевары был ужасно скучным. Даже отличные матчи против того же Низа или Литала ситуацию не спасли. Это было очень скучно.

А тут у нас чемпион, который вроде фейс, но порой об этом забывает. Чемпион, которого букают, то есть люди на него реагируют, причем реагируют очень бурно. Я уверена, что рейн Роудса будет очень интересным. Посмотрим что же его ждет дальше. Пока никаких претензий. Итан Пейдж просто шикарен, я думаю многие со мной согласятся, что он достоин чемпионского забега с титулом TNT. В целом же выпуск получился очень хорошим!

На этом все, потихоньку приходим в себя после бурных праздников. Ещё раз с Новым Годом вас всех! Надеюсь что 2022 будет радовать нас ещё больше, чем 2021, всех обняла!

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 31.12.2021 (New Year’s Smash)
Голосов
  48
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 07 Янв 2022 в 13:54 [Жалоба]
Открывашка была довольно стандартный матч Дарби, где он получает большую часть времени, а потом побеждает. Разбор приёмов от Тэза обычно бывает более подробным. А вот женский матч и мейн был хороши, примерно на одном уровне. Несмотря на запоротый мунсолт на стол, все остальные споты были на уровне. Особенно постаралась Зайка, заблейдилась от души. Так что тут овербукинг пошёл на пользу, но всё равно, надеюсь, что это их последний матч, т.к. уже затянули. Ну и ожидаемая защита Коди, хотя и довольно грязными методами. Есть такое ощущение, что он всё-таки скоро хил-тёрнется. В целом - хороший новогодний выпуск - 7 баллов.
0
BillyKidman83 03 Янв 2022 в 00:52 [Жалоба]
Мне показалось, что девочки в какой то момент реально друг на друга разозлились и не сильно то себя сдерживали) Эмоционально сильный поединок. Такие матчи добавляют скиллов рестлерам и воспринимаются они уже более весомыми фигурами.
+1
TheDarkWasabi 02 Янв 2022 в 10:47 [Жалоба]
Девушки, конечно, умницы. Ничего не скажешь. Этот выпуск - явно их был.
+2
Liv2Riott 01 Янв 2022 в 23:16 [Жалоба]
Женский матч просто миллион из 10 biggrin
+2
ArtemioGrace 01 Янв 2022 в 22:48 [Жалоба]
ДарбящийКости/ВобщеПризнанные
Потихоньку клубные МС становятся Тамадой... это не может не радовать... очень жесткое приземление Дарбящего на руку откровенно говоря испугало... рестлинг рестлингом... но донт трай зис ат хоум никто не отменял...
АЕДамы...
Своулглянка... видимо ты не смотрела сегодняшний выпуск... хотя... что там можно было увидеть... ведь дефффчонки скорее всего слились с освещением...НО... ринг от этого не опустел... там остался ТАЛАНТ... местами бардового цвета... местами хардкорового... а немного опечатался... 4 ТАЛАНТА...
Хук и Отечество...
Видимо ПАПродвижение молодого таланта станет отдельной рубрикой Ремпейдж... сынок ты главное работай на ринге... ни о чем ни думай... у меня все уже прописано... ведь все лучшее детям... никто не отменял...
Роудзовский/ПипинКороткий
Пока синие штаны Коди говорили о его фейсе... то каждый его матч был приторным самолюбованием... теперь его черные штаны символично намекают на его хиллский статус... агрессивный стиль его нынешних матчей ничто иное как изменение стратегии... нет... нет..нет... я не хилл... не думайте так... я вам показываю... не думайте так...моя майка с тпойным выбором... фейс...хилл. виннер... говорит о моем внепринадлежном характере... не думайте что Виннер это хиллский намек... просто символизм никто не отменял...
0
Tomato 03 Янв 2022 в 19:11 [Жалоба]
Как же ты безграмотен...
+1
Choice 01 Янв 2022 в 21:14 [Жалоба]
Когда-то Коди криво проведет ТД98 и мы начнем называть это Педигри, но это уже совсем другая история.
0
jagge 01 Янв 2022 в 20:56 [Жалоба]
я щитаю нужно ввести еженедельные обзоры не только мувсетов Хука, но и его выходов. Патамушта выходы Хука это отдельное произведение искусства (ренессанс в частности). Называться будут такие обзоры типа HookWeekly (прастите за каламбур)
+1
Судья 01 Янв 2022 в 18:21 [Жалоба]
Девочки молодцы мач топ выдали 10 Хуков из 10
Я/МЫ/ХУК
+4
NikitaMihulkhogan 02 Янв 2022 в 14:24 [Жалоба]
Все четыре цацы хороши как на подбор, с ними дядька Тони Хан.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33955 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14072 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12012 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11992 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11423 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10857 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9398 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1679 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2101 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3327 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14072 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.