РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Янв 2022 / Публикации автора

Закулисные новости по изменениям в матче за титул чемпиона WWE на Day 1 и дальнейших планах на Рестлманию

Первое PPV-шоу года потерпело сильные изменения после того, как Роман Рейнс не смог принять участие на шоу из-за коронавируса. WWE добавили в четырехсторонний матч Брока Леснара, который сумел выйти победителем и стать новым чемпионом.

Сообщается, что решение добавить Брока Леснара в матч за титул чемпиона WWE было принято во второй половине первого января. WWE никому из участников четырехстороннего матча не сообщили, кто должен был выиграть матч в оригинальных планах, но общая атмосфера за кулисами говорила о том, что победителем должен был стать Биг И. Тем не менее, после прихода Леснара планы изменились в пользу Зверя, который остался без матча на первом PPV-шоу года.

Шон Росс на Fightful рассказал, что четырехсторонний матч до прихода Брока Леснара был забронирован с таймингом в 30 минут, однако после добавления в матч Леснара поединок получил тайминг меньше 9 минут.

Журналист Стив Карьер на Ringside News сообщает, что вся эта перестановка никак не повлияет на Рестлманию, поскольку планы всё еще заключаются в том, чтобы устроить развязку сюжета между Рейнсом и Леснаром на главном шоу года. Внутри компании отметили, что эти события наоборот «только с положительной стороны повлияют на их историю».

Обидно, матч мог бы быть бомбическим(
+1
Heede 03 Янв 2022 в 18:32 [Жалоба]
Видимо Леснар спешил домой, шо уж поделать
+11
Loster 03 Янв 2022 в 20:22 [Жалоба]
Не очень убедительно будет выглядеть матч, в котором Леснар не может никого вынести целые 30 минут.
+3
TylerRollins 03 Янв 2022 в 20:49 [Жалоба]
Ну могли как в прошлые матчи леснара. Сначала все атакуют леснара финишерами и он как травмированный лежит весь матч и не мешает остальным. Ну и в конце он героический возвращается в матч и раскидывает всех и побеждает.
+1
Warlord_GEHA456 03 Янв 2022 в 15:26 [Жалоба]
Неужели Рейнс действительно заболел? Я до сих пор думал, что это сюжетный ход
+1
ReDDragon 03 Янв 2022 в 14:03 [Жалоба]
Матч за два титула с последующим обьединениим этих двух титулов в один?)
+2
Lannister 03 Янв 2022 в 14:12 [Жалоба]
Только не объединение в один, титул Вселенной и так только для Леснара и Рейнса существует, а титул WWE могут кто-то кроме них поносить, а так кроме Рейнса и Леснара никто мировой вообще не получит. Хотя на Roman2belts я бы посмотрел...
+5
ReDDragon 03 Янв 2022 в 14:24 [Жалоба]
Я тоже не поклонник этой идеи, но всё к этому идёт. Не думаю что Леснара сольют при первой же защите, и скорее всего на Мании нас ожидает матч за два титула между Рейнсом и Леснаром.
Но надеюсь что чемпионства в итоге не объединят в один, и в будущем титулы снова будут на разных брендах
+1
WeRuNi 03 Янв 2022 в 15:34 [Жалоба]
Помнится я и много кто не верили в объедение двух главных титулов в прошлый раз, но оно было, хоть тогда этого и не стоило делать, но сейчас на два главных татуна по статусу не так и много претендентов серьезных, так что объединение было бы довольно таки логичным. По сути все и так уже давно вокруг Романа крутится, так пусть пашет на двух шоу и букерам меньше работы и Винсент будет доволен.
0
Lannister 03 Янв 2022 в 16:09 [Жалоба]
Кто его знает, что будет через 2-3 года, возможно в ростере появится больше рестлеров достойных Мирового чемпионства, и объединять титулы, чтобы потом создать новый мировой неправильно, поэтому надеюсь, что WWE не наступят на те же грабли и не объеденят титул Вселенной и WWE. История с титулом WHC и Вселенной хороший этому пример.
+2
kolagirich 03 Янв 2022 в 13:39 [Жалоба]
Да уж, ничего нового. Матч Леснара и .Рейнса, мы видели уже бесконечное количество раз. Я не могу понять, почему WWE пытаются преподнести этот фьюд так как будто, это что-то новое?  Только потому что, Рейнс теперь хил?
0
Lannister 03 Янв 2022 в 14:08 [Жалоба]
После того, что было в последние недели, они должны довести фьюд Леснара против Рейнса до конца.
+13
kolagirich 03 Янв 2022 в 14:58 [Жалоба]
Я очень сильно сомневаюсь в том, что матч Брока Леснара и Романа Рейнса на wrestlemania 38, будет последним.
0
1ceN1ce 03 Янв 2022 в 14:56 [Жалоба]
Во-первых, да. Рейнс - хил, Леснар - прикольный твиннер. Во-вторых, Борьба за Хеймана и т.п. Это действительно свежий глоток по сравнению со всеми предыдущими их матчами и историями.
0
kolagirich 03 Янв 2022 в 19:44 [Жалоба]
А вот мне этот фьюд вообще не интересен, потому что, я знаю, чем всё закончится. Хейман предаст Рейнса и станет на сторону Брока. Это определит исход матча, ну а дальше, всё по старой схеме, Рейнс станет фейсом а Брок хилом.
0
NikitaCrazy 03 Янв 2022 в 13:32 [Жалоба]
Они не устали одну и ту же пластинку крутить? Жду Рейнса Против Леснара на Мании 50, матч за ходунки.