РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 03 Янв 2022 / Публикации автора

Казучика Окада рассказал, какая легенда WWE вдохновляет его; Желает поскорее сразиться с Дэниелсоном и Панком


Казучика Окада рассказал, какая легенда WWE вдохновляет его; Желает поскорее сразиться с Дэниелсоном и Панком
Победитель последнего NJPW G1 Climax и участник мейн-ивента завтрашнего первого дня Wrestle Kingdom 16 Казучика Окада дал интервью Джастину Баррассо со Sports Illustrated, где поговорил о своем грядущем важнейшим матче с Шинго Такаги, AEW и другом.

Разговаривая о матче с Такаги, "Рейнмейкер" выразил абсолютную уверенность в том, что он выиграет свой первый Мировой титул IWGP уже завтра, несмотря на то, что в их матче в прошлом году победил именно Шинго.
«Никто не хочет, чтобы им заспойлерили последнюю сцену фильма. Когда я выиграю, все всё узнают, а пока нужно подождать.»
Не так давно об Окаде очень высоко высказывался Шон Майклз. Казучика ответил взаимным уважением:
«У нас определенно был бы классный матч. Некоторые фанаты, возможно, уловили, что я черпаю вдохновение у Шона Майклза, так что для меня это был бы матч мечты.»
Во время интервью была поднята и тема "запретной двери". Окада без раздумий назвал Брайана Дэниелсона и СМ Панка своими соперниками мечты, однако эти ребята намного старше его самого (Окаде 34):
«С Дэниелсоном и Панком получились бы невероятные матчи. Многие потенциальные матчи мечты вызывают огромное волнение. Я думаю, что важно сохранить это предвкушение. Тем не менее, если мы будем ждать слишком долго, в конце концов они оба уйдут на пенсию, поэтому я хочу встретиться с ними обоими, пока они еще не закончили карьеру.»

Читайте также:

Лучший комментарий:
ReJack 04 Янв 2022 в 10:12 [Жалоба]
Ну Брайан может быть для Окады, но Панк может и должен сразиться только против Кенты.
0
Lannister 03 Янв 2022 в 23:57 [Жалоба]
Омега и Окада есть для меня дрим оппонентами для Дэниелсона, с первым уже был матч, и надеюсь в будущем увидеть бой Окады против Брайана в стенах Нью Джапан.
+1
CursedMan 03 Янв 2022 в 23:04 [Жалоба]
Жаль Окаду, ведь в матче против Панка и Браяна его будут ждать поражения... К моему большому сожалению...
+1
Glassy 03 Янв 2022 в 23:48 [Жалоба]
Это две легенды. Сам факт матча против них - это уже престижно. Допустим, взять того же СМ Панка в 2013 году, когда он проиграл два матча Року. Сам факт, того, что он против такой легенды на равных сражался поднял его статус, как рестлера.
+1
CursedMan 04 Янв 2022 в 10:42 [Жалоба]
Статус реслера Окады на текущий момент выше чем статус Браяна и в разы выше статуса Панка. Поэтому лечь под каждого из них для Окады будет просто унижением...
0
KillOwensKill 05 Янв 2022 в 05:56 [Жалоба]
Окада проигрывал Тама Тонге в турнирном матче, ты о чем? Как для человека с признаками фаната NJPW, ты слишком много внимания уделяешь победам/поражениям. Да и реальность такова, что Окада - один из титанов своего большого промоушена, Браян - один из титанов своего большого промоушена, имеющего внушительное портфолио, заваленное достижениями и медийной мощью. Нет тут никакого однозначного "выше". Если матч будет турнирным - нет проблем победить Окаду.
+1
Vladzio 03 Янв 2022 в 22:06 [Жалоба]
В целом, двухдневное PPV NJPW обещает быть отличным, особенно завтрашний первый день, так как там будет матч Шибаты с противником, который всех интересует, матч с Ишии, Десперадо/Такахаши, ну и мейн. Буду рад любому исходу, т.к. Такаги в уже прошедшем году получил мощный прорыв, и этот год тоже должен для него быть продуктивным. Но и Окада тоже заслужил уже вернуть к себе главное золото. Поэтому ждём завтрашнего дня и наслаждаемся.
+2
ReJack 04 Янв 2022 в 10:10 [Жалоба]
Там считай три дня, кроссовер с Noah же ещё 8го числа.
0
Luchadorsfan 03 Янв 2022 в 22:02 [Жалоба]
Я бы глянул бы против Браяна а вот а Панк не впечатляет на ринге хоть я и понимаю какой хайп создаст матч против Брукса. И ещё один очень важный момент матч должен быть в NJPW потому что в AEW его испортят никому не нужной ничьёй. И это никому ничего не даст.А так Окада против Браяна было бы круто увидеть даже на Кингдоме
0
NickP0is0n 03 Янв 2022 в 23:06 [Жалоба]
Насчёт ничьи в AEW: у кого-то тут одна из стадий Фэттидоза, насколько же быстро и эффективно его мысли о «в контракте у Дэниэлсона прописано 0 удержаний» распространяются… Ковид завидует.
+5
Luchadorsfan 03 Янв 2022 в 23:18 [Жалоба]
Смеёшься? Я отталкивался от фактов того что этот "букер тысячелетия" боится дать любой другой результат в больших матчах кроме ничейного.Меня не интересует что писал ваш этот "винсомобиженный"
0
MCWM 04 Янв 2022 в 00:34 [Жалоба]
Боится? Серьёзно? То есть ты совсем не рассматриваешь вариант, где подобные результаты могут как-то влиять на персонажа Дэниэлсона или просто быть его частью?
+2
KillOwensKill 04 Янв 2022 в 05:01 [Жалоба]
У настоящего рестлера должно быть одинаковое количество выигрышей и поражений, ты чего. И даже плевать, если его ведут к главным ролям, где, желательно, на пути к становлению оставить минимум потерь. Ну вот надо сливочку. Просто надо. Чтобы было. Чтобы был идеальный рестлинг-мир, где никто не обижен!

Но, при этом:

Джун Акияма. Дебютировал в ДДТ 16 мая 2020 года, впервые удержан только в конце года, и после этого удержания за единственным исключением не проигрывает в сольниках вплоть до конца тайтл-рейна, выпадающего на 21 августа 2021 год. И вот за 15 месяцев, до проигрыша пояса, удержан трижды - два раза в турнирных сольниках (турниры, к слову, разные) и в команднике, все три случая позиционировались, как шок-момент.

Кейджи Муто. Дебютировал в НОАХ 16 сентября 2019 года, впервые удержан 6 июня 2021 года. Человек, с этим легендарным статусом, помог промоушену впервые за 8 лет собрать Будокан и с его большой победы началась новая эра НОАХ с куда большей медийной силой и известностью. Наверное, его стоило кормить поражениями, чтобы убить этот эффект, отвернуть массового зрителя, и остаться в заднице, еще и выпавшую на времена пандемии. До сих пор удержан лишь раз, в турнире или выигрывал, или матчи сводились до ничей.

Джулия. Дебютировала в Стардоме 8 декабря 2019, удержана в команднике спустя около полугода, первый сольный проигрыш выпал на турнирный матч от 9 августа 2020, за это время успела стать чемпионкой трио и завладеть одним из главных поясов. Учитывая, какой резонанс вызвало ее появление, и с каким эффектом умножались подписчики на Стардом Ворлд во время ее активного пуша, это абсолютное адекватное продвижение, любой проигрыш ради проигрыша минимизировал бы этот эффект.

Джон Моксли. Свой последний матч в WWE провел 21 апреля 2019 года, первые проигрыши выпали на G1 Climax, в момент, когда он уже успел набрать 10 очков, победив одного из Эйсов, первое поражение в одиночном матче внутри AEW выпало на окончание его тайтл-рейна, когда Омега начал свой забег, а это 2 декабря 2020 года. Полтора года мощи и доминаторства, и ничего. Учитывая, какая у Моксли звездная сила, и какие звездные силы у Панка с Браяном, это лучший букинг, который им могут предложить, а любая другая подача должна быть очень сильно оправдана и, по хорошему, принести больше пользы, чем вреда.

Таковы реалии рестлинга и восхождения звезд на пьедестал в целом. И я искренне не понимаю, почему многие не могут до сих пор смириться с такой картиной, и продвигают какой-то альтернативный взгляд на рестлинг, который обанкротил бы каждую первую компанию. Я правда в шоке от того, что многим так лень разобраться в том, чем они увлекаются, когда примеров можно нарыть до бесконечности и сложить два и два.

Так что, наверное, да. Хан - трус, тряпка, а у Браяна прописано отсутствие проигрышей, потому что он эгоист и не хочет никого продвигать. А, как известно, если он начнет проигрывать каждому, его звездная сила не растеряется, и все продвинутся по карьерной лестнице, ведь именно так работает профессиональный рестлинг адекватного человека. Истории? Столкновения спустя время? Изменения в образах и подача этого через матч между соперниками, дравшимися в прошлом, но которые уже совершенно другие персонажи? Результаты матчей, влияющие на букинг и дальнейшую подачу исполнителей? Проигрыши, как начало рэдэмпшнов? Проигрыши, ведущие к истории Золушки? Да кому это интересно?
+1
AlexxN 04 Янв 2022 в 00:43 [Жалоба]
Ну так пока он первое поражение не поймает - есть повод так считать
0
KillOwensKill 04 Янв 2022 в 05:12 [Жалоба]
Да, ведь конструктивные объяснения о механизме рестлинга - это так, лепет каких-то экспертиков, видящих закономерность в работе индустрии за последние, так скажем, лет 70. Ох уж это "свое субъективное мнение", сующееся, при признании сугубо субъективным, в каждую дыру.
0
WWE_Vladik 03 Янв 2022 в 21:05 [Жалоба]
Ждём cool
0
BtnBrd 03 Янв 2022 в 21:01 [Жалоба]
Всмысле первый титул IWGP? Он же постоянно главный титул берет
0
VЕL 03 Янв 2022 в 21:03
НЖ ввели новый Мировой титул в 2021, до этого был просто титул в тяжелом весе
+1
dixter544 03 Янв 2022 в 21:29 [Жалоба]
Окада скорее всего после победы над Шинго и Оспреем выбросит новые титулы и оставит свой v4
0
VЕL 03 Янв 2022 в 21:31
Точно не скажу цитату, но какой-то пресс-конференции он говорил, что это чемпионство Г1 и ничего более. Хотя хорошо бы если б вернул.
0
Vladzio 03 Янв 2022 в 22:52 [Жалоба]
А кто-то же вроде говорил из топов что хочет вернуть два титула, не?
0
KillOwensKill 04 Янв 2022 в 05:16 [Жалоба]
Окада и делал подобные намеки, но, как разъяснил позже, старый дизайн пояса у него на плечах не более, чем символический. Найто на первых порах боролся, но это так, подкрепление образа недовольного руководством, и, судя по нынешним интервью, он сдался, тем более, когда находится вдалеке от всех этих гонок.

Если NJPW пошли на такой шаг, даже несмотря на негативную реакцию от массового японского зрителя, они будут продолжать давить, не сворачивая до последнего.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33866 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14011 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11941 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11913 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11378 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11369 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10820 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9351 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3082 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1646 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2084 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3307 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14011 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.