РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Добавлено: 12 Янв 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 11.01.2022


Обзор WWE NXT 11.01.2022

На прошлой недели на NXT отгремел новогодний выпуск New Year’s Evil, но большие матчи на этом не закончились. ЭйДжей Стайлз проведет свой первый одиночный матч на NXT именно сегодня. Ему будет противостоять Грейсон Уоллер. Кроме того, Сантос Эскобар и Зайон Куинн решат, кому из них достанется Электра Лопез.

Шоу начинается с эпичной нарезки триумфа Брона Брейкера на прошлой неделе. Собственно, далее выходит Брон и зачитывает свое чемпионское промо. Первым делом он благодарит Томмасо Чиампу за то, что тот достойно передал ему свой трон. Брейкер считает, что он готов к этому, потому что каждый день когда кто-то приходит на тренировку, он уже там. И Брон продолжит доминировать.

Сантос Эскобар пр. Зайон Куинн

Зайон атакует соперника ещё во время своего выхода. Около пяти минут он избивает Эскобара по всему рингу, пока тот послушно принимает удары с редкими безуспешными попытками отбиться. Лишь когда Куинн отвлекся на Хоакина Уайлда в рингсайде, Эскобар влетел в него суисайд дайвом. Теперь Сантос доминирует, пытаясь заламывать ногу соперника. Чуть позже Зайону вновь удается перехватить инициативу с помощью Shoulder Block и провести несколько коронных силовых приемов, но Сантос выкинул его в рингсайд. Там он хотел впечатать Куинна в стойку ринга, однако на пути встала Лопез. Зайон отбивается и Электра всем своим видом показывает, что уже сделала выбор. Внезапно, как только Куинн поворачивается, Электра бьет ему между ног. Эскобар проводит Phantom Driver и удерживает соперника до трех. Лопез празднует вместе с Legado Del Fantasma.

Победитель: Сантос Эскобар

Тони Д’Анджело подогревает наш интерес перед своим матчем с Питом Данном. Он говорит, что пытался быть хорошим и ограничиться только сломанной рукой Данна, но британцу захотелось большего. Он напоминает Тони его приставучую собаку. Но как собаке, так и Данну придется понять, что Д’Анджело здесь хозяин.

Нам показывают неудачную попытку нападения на Стайлза от Уоллера по ходу последнего эпизода Raw. Также небольшой ролик от Кэмерона Граймса в котором он задумывается о том, чтобы выиграть “золото” в 2022.

После рекламы Мэнди Роуз делает откровенную чемпионскую фотосессию. Роуз говорит, что мы включаем телевизор только для того, чтобы поглазеть на неё, поэтому NXT 2.0 - её бренд.

Кэмерон Граймс пр. Дэймон Кемп

Граймс дерется с самим братом Гейбла Стивсона, поэтому даже Малкольм Бивенс выходит посмотреть матч. Дэймон пытается использовать преимущество в массе и несколько раз даже бросает Граймса, но Кэмерон отталкивается от канатов, проводит несколько ударов, кроссбади и Cave-In. Все настолько просто.

Победитель: Кэмерон Граймс

Джо Гейси вместе с Харландом зачитывают промо, в котором благодарят руководство за возможность поучаствовать в квалификационном матче турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic. Они относятся к ней с полной серьезностью и желают продемонстрировать Вселенной, что независимо от чьего-либо размера или опыта, у всех есть равные возможности. Малик Блейд и Эдрис Энофе будут в безопасности, находясь на одном ринге с ними, хоть они и соперники..

Комментаторы сообщают нам, что Фон Вагнер был оштрафован и отстранен за нападение на фаната на прошлой неделе.

Джо Гейси и Харланд пр. Малик Блейд и Эдрис Энофе

(квалификационный матч Dusty Rhodes Tag Team Classic)

Гейси начинает матч с Энофе. Последний получает Урунаги слэм, но затем джобберы отбиваются, демонстрируя командное взаимодействие. Харланд получает таг и сразу же начинает избивать Малика в углу ринга. Он множество раз бьет головой Блэйда по турнбаклу и не прекращает после просьбы рефери. Это дисквалификация.

Победители: Малик Блейд и Эдрис Энофе

Харланд смотрит на рефери яростным взглядом, и тот даже начинает убегать. К счастью, Гейси успокаивает здоровяка.

Империум во главе с ВАЛЬТЕРОМ подготовили промо, в котором рассказали, что их философия построена на трех принципах - честность, честь и дисциплина. Пока американское общество продолжает деградировать, они работают усерднее и усерднее. После того, как они выиграли титулы, они и не думали праздновать или брать отпуск. Потому что для них ринг священен!

Пит Данн пр. Тони Д’Анджело

(матч с ломом на шесте)

Тони сразу удается нанести удар по лицу. Данн отвечает своим умением заламывать конечности. Пит лезет за ломом, но его останавливают. Суплекс и Falcon Arrow от Д’Анджело. По ходу PiP рекламы Данн провел несколько стомпов, а после продолжил изувечивать руки Тони. Ещё один суплекс от Д’Анджело с турнбакла, и наконец-то он снимает лом. Теперь хил всяческими силами пытается нанести урон этой штукой, но Данн качественно уворачивается. В рингсайде он возвращает преимущество, а затем фиксирует болевой с помощью лома. Д’Анджело выбирается; ребята обмениваются ударами, а затем Тони бросает соперника прямо на металлтческий стул, а затем таки бьет того ломом. 1… 2… 3! Победа!

Победитель: Тони Д’Анджело

Грейсон Уоллер в интервью с Маккензи Митчелл говорит, что после победы над Стайлзом в сегодняшнем мейн-ивенте он останется там навсегда. Он постоянно создает “моменты Грейсона Уоллера”, его соцсети набирают обороты, и сегодня нас ждет ещё один незабываемый момент его карьеры.

Пока Инди Хартвелл и Персия Пиротта разогреваются перед матчем, их командная партнерша Венди Чу просыпается и тоже готова выйти на ринг.

Очередной ролик от Toxic Attraction, суть которой остается неизменной: они горячи, у них титулы и они привлекают внимание всех фанатов.

Кейси Катандзаро, Кейден Картер и Амари Миллер пр. Инди Хартвел, Персия Пиротта и Венди Чу

Амари Милер уверенно начинает против Инди Хартвелл и проводит ей суисайд дайв. Преимущество у фейсов, но затем таг переходит к Венди, и она в сонливом стиле разбирается с Амари, проведя несколько красивых суплексов. Инди проводит Кейден спайнбастер, а Милер ей кодбрейкер. Чу начинает спать посреди поля боя, но после таки передает таг Пиротте, которая на пару с Хартвелл добиваются победы над Милер после элбоу дропа.

Победители: Инди Хартвел, Персия Пиротта и Венди Чу

MSK блуждают по закулисью и видят трофей турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic. Они сразу оживляются и соглашаются, что в этом году история повторится и они вновь победят в этом турнире. Тут же появляется Дакота Кай которая загадочно говорит о том, что успех разделяет дружбу.

Кей Ли Рэй вместе со своей битой появляется на локации для съемок, и ей говорят, что здесь фотографировалась Менди Роуз. Кей Ли бесит, что та занимается съемками, а не защитами титула и разносит всю локацию к чертям собачим.

Боа пр. Соло Сикоа

Сикоа начинает с чопов и обычных ударов, а китаец отвечает мощными киками. Парой панчей Соло переносит действо в рингсайд, но там Боа впечатывает его в стойку ринга. Дабл Андерхук Суплекса не хватает для успешного удержания. Сикоа отбивается и мощным клоузлайном выбивает соперника в рингсайд. Там ребята так увлекаются, что забывают вернуться на ринг и судья присуждает ничью.

Победитель: ничья

Ребята уходят драться за кулисы, а Маккензи Митчелл уже берет интервью у ЭйДжей Стайлза. “Феноментальный” говорит, что подобная страсть - то, что его привлекает в NXT. И у всех есть эта страсть кроме Грейсона Уоллера. Последний пытается говорить уверенно, но ему не удается скрыть то, как он нервничает. В этот понедельник его родная команда по футболу добыла большую команду, что воодушевило Стайлза. Он планирует выиграть Royal Rumble и возглавить Рестлманию… Ну а пока он просто заткнет Уолера.

После рекламы нам вновь показывают драку Боа и Соло Сикоа. Все идет довольно банальным образом до тех пор, пока Боа внезапно не запускает пламя в лицо соперника. Сикоа не может открыть глаза, а китаец смотрит на него в своем демоническом облике.

По словам Вика Джозефа, штраф Фон Вагнера был оплачен, а отстранение снято.

Кармело Хейс получил эпичный ролик о своем триумфе на прошлой неделе и теперь приезжает на арену на Bentley вместе со своим вечным спутником Триком Уильямсом. Ребята вручают ключ охраннику и приказывают позаботиться о машине, а сами шагают на ринг. Трик Уильямс начинает говорить о том, насколько они близки с новым унифицированным чемпионом. Настолько, что это их общий титул. Хейс прерывает напарника и заявляет, что Родерик Стронг был одним из главных его соперников, но он победил и теперь требует почтить память Стронга минутой молчания. Он также указывает, что тому надо “покоится в моче”. Многие не понимали, как теперь называется пояс Хейса. По словам Кармело, мы не ошибемся, если будем называть его главным чемпионством.

Чуть позже Хейс и Уильямс возвращаются к своему автомобилю, но у охранника не оказывается ключей. Они у Кэмерона Граймса, который заявляет, что будет претендовать на титул Граймса следующим. Он бросает ключи и уходит.

ЭйДжей Стайлз пр. Грейсон Уолер

Грейсон Уолер пытается играться с соперником как с новичком, но Стайлз спокойно идет в атаку. Он валит противника с помощью ударов по ноге и проводит несколько коронных приемов. Грейсон в ответ делает подсечку на апроне и проводит ЭйДжею мощный лариат. Хил доминирует по ходу PiP рекламы, а после Стайлз возвращается с помощью своей феноменальной комбинации. Классическое предплечье в рингсайде, и ЭйДжей уже готов кончать с Уоллером, но последний берет и выкатывается вновь. Сильный удар локтем и элбоу дроп от новичка. 1… 2… Кик-аут! Calf Crusher от Стайлза. Уолер отвечает sitdown бомбой, и теперь хил тизерит Styles Clash, но Стайлз не дает этому случиться и уже тизерит Phenomenal Forearm. Грейсон выбегает в рингсайд, а затем проводит фирменный Станнер! Тем не менее, Стайлз вырывается, а затем проводит Pele Kick, брейнбастер и, конечно, Phenomenal Forearm. Победа для ветерана!

Победитель: ЭйДжей Стайлз

После матча Стайлз говорит, что Уолер был хорош, но не феноменален. ЭйДжей хотел бы представить его одному своему другу… В этот момент звучит музыкальная тема ЛА Найта, который добавляет ещё больше тумаков Уолеру и отмечает вместе со Стайлзом концовку эфира.

Оценка NXT 2.0: 6/10 (автора)

Ожидал большего от шоу. Заявка была +- добротная, и по итогу вроде бы нигде не провалились, но в то же время везде не дожали. Матчи Куинна против Эскобара и Данна против Д'Анджелло получились как минимум блеклыми и незапоминающимися, а если на чистоту - скучными и вообще не на уровне лично Сантоса и Пита. Также явно большего, чем двухминутная промка, мы ждали от нового чемпиона NXT Брона Брейкера. В целом огромное множество промо-роликов а-ля "Мы - Токсик Эттрэкшн, причем тут главное слово Эттрэкшн", но мало фактического развития сюжетов.

Второй час был гораздо сильнее. В основном, конечно, благодаря единственному классному матчу и химии ЭйДжея и Уоллера, но также чемпионский сегмент Хейса был сильнее, чем у Брейкера.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 11.01.2022
Голосов
  53
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 12 Янв 2022 в 19:55 [Жалоба]
В мейнивенте классно "продвинули" молодёжь, ничего не скажешь.  lol
+1
BlackSwan 12 Янв 2022 в 20:06 [Жалоба]
ошг8
+2
Шеппард 12 Янв 2022 в 17:41 [Жалоба]
Забавный гиммик сонливой девчушки и такое исполнение на ринге, не знаю честно кто такая эта Венди, но шокирован был
0
ReDDragon 13 Янв 2022 в 02:29 [Жалоба]
Это Мэй Йин в новом образе.
В прошлом НХТ она сопровождала Боа и Саю Ли до ринга.
0
Heede 12 Янв 2022 в 11:23 [Жалоба]
Я боялся, что и Стайлза сольют, но благо этого не произошло
0
Super_fanat 12 Янв 2022 в 12:34 [Жалоба]
Не дало бы никакой пользы, Уоллера будут ненавидеть и без его помощи.
0
Super_fanat 12 Янв 2022 в 10:44 [Жалоба]
Жаль, что разогнали всех ветеранов и теперь Эй Джею нужно вытягивать на себе шоу. А вот Граймс заслужил свой титульный шанс. Надеюсь не только на тайтл-шот для него, но и полноценный рейн.
+1
Сабрик 12 Янв 2022 в 08:18 [Жалоба]
Не дай Бог они развалят MSK( итак нормальных команд нет, а на одном Империуме далеко не уедешь
0
WeRuNi 12 Янв 2022 в 14:29 [Жалоба]
Это же классика WWE, развал команды с последующим фьюдом, а потом и воссоединением. Просто есть такие клише аспекты которые характерны для ленивых бекеров WWE.
0
Сабрик 12 Янв 2022 в 16:27 [Жалоба]
Да, раздражает эта фишка wwe
0
ReDDragon 12 Янв 2022 в 08:13 [Жалоба]
Похоже на то что это был последний матч Данна в НХТ sad
0
Truth_of_Reigns 12 Янв 2022 в 08:09 [Жалоба]
Думаю последний матч Данна на бренде был сегодня. Радует что Граймс наконец отправляется за титулом. Он заслуживает победы.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34878 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16175 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15035 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12971 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12395 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12137 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11958 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11487 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 769 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1887 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2434 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 992 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3843 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.