РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 22 Янв 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 21.01.2022


Обзор AEW Rampage 21.01.2022

Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию очередной обзор AEW Rampage. На шоу нас ждет:

— первый матч Джона Моксли после возвращения против Итана Пейджа;
— матч за женское чемпионство TBS между Джейд Каргилл (ч) и Анной Джейд
— ХУК против Серпентико
— а матч Roppongi Vice и Янг Бакс превратился в матч Трента Беретты и Ника Джексона, из-за положительного теста на Ковид Рокки Ромеро.

Но не стоит расстраиваться, ведь впереди нас ждёт много чего интересного. Приступаем! И открывает наше шоу Джон Моксли!

Джон Моксли vs. Итан Пейдж

Джон выходит первый и сразу же закидывает парочку стульев на ринг. Крис Джерико за комментаторской панелью упоминает, что на его лице все ещё остался шрам после матча с Джоном Моксли. Сам Итан Пейдж же отправляет своего верного друга Скорпио Ская обратно, показывая что он хочет разобраться с Моксли самостоятельно

И в действительности начало матча полностью на стороне Итана. Таз отмечает, что Моксли сильно похудел, а Джерико добавляет, что Джон не в форме. Тем временем на ринге Моксли удаётся сбить с ног Пейджа задним локтем. Не теряя времени он садится на своего соперника сверху и буквально кусает его. Пейджу в последний момент удаётся вырваться и столкнуть Моксли с ринга. Какое то время бойцы устраивают зарубу за рингом, но достаточно быстро возвращаются на ринг. Парочка попыток удержания от Моксли не увенчались успехом.

Придя в себя, Пейдж пытается зафиксировать Бостонского краба на Джоне, но тому удаётся дотянуться до канатов. От Злости Пейдж вновь выкидывает его за ринг, за что получает suicide dive. Моксли решает добить соперника и возвращает на ринг. Пока он залезал на третий канат, Пейдж сбил его и попытался провести пауэрслем. Но Моксли среверсировал это в bulldog choke и урвал победу, после остановки матча судьёй.

Победитель: Джон Моксли

Пейдж выглядит так, будто потерял сознание. Моксли решает уйти с ринга через зал, но у него на пути стоит.... БРАЙАН ДЭНИЕЛСОН! Он аплодирует Моксли, на что сам победитель матча никак не реагирует. После того, как Джон уходит, Брайан ухмыляется.

Нам показывают небольшой сегмент, где командные чемпионы Юрский Эксперсс высказывают свое недовольство нападением Gunn Club на Кристиана Кейджа.

Трент Беретта (с Оранж Кэссиди) vs. Ник Джексон (с Мэттом Джексоном и Брэндоном Катлером)

Начала матча ведёт Беретта, который наносит несколько ударов по голове Ника. Сам Джексон отвечает на это ДДТ. Комментаторы отмечают, что Беретта сегодня аккуратен из-за своей шеи. Трент продолжает легкую доминацию в матче. Он проводит back body drop. Дальше он решает добить оппонента кроссбоди. Ник отвечает ему с помощью draping neckbreaker. После небольшой рекламной паузы Беретта успевает увернуться от бомбы и даже пытается провести удержания, но только до 2. Бойцы не уступают друг другу, каждый пытается перебить соперника.

Пару раз в матч пытался вмешаться Мэтт Джексон, но даже это не спасло Ника. В конце концов, Трент Беретта увернулся от Суперкика и провел Strong Zero. Удержание до 3,и Трент вырывает победу!

Победитель: Трент Беретта

Нам показывают небольшой промо ролик Мерседес Мартинез, в котором девушка сказала, что ее первой задачей в AEW является уничтожение Тандер Розы.

Хук vs. Серпентико

Хук начинает матч до гонга. Серпентико даже не успел снять кимоно, как Хук тут же начинает изматывать его своими фирменными приемами из дзюдо. Достаточно быстро Хук фиксирует Катахаджиме стоя! Но Серпентико из последних сил дотягивается ногами до каната. Тогда Хук просто добивает его суплексом и забирает уверенную победу.

Победитель: Хук!

Но не успевает он начать радоваться, как тут же с микрофоном к нему выходит QT Маршалл. Он кричит на Хука и называет его правонарушителем. На что Хук, в лёгкой манере Леснара, затыкает его суплексом и уходит под радостное хихикание Таза.

Марк Генри берет интервью у мейн ивентеров сегодняшнего шоу. Джейд Каргилл называет Анну Джей "Анна Банан" и всячески пытается оскорбить соперницу. На что Анна отвечает, что у нее тоже есть тёмная сторона и сегодня Джейд ее почувствует. Уличная драка несколько дней назад изменила ее. Она также расшифровывает TBS как:" That Bith Slayer".

Нам анонсируют кард AEW Dynamite:
— Лестничный матч за титул чемпиона TNT: Коди Роудс(ч) vs. Сэмми Гевары(ч)
— Крис Джерико, Сантана и Ортиз vs. Даниэля Гарсии и 2.0
— Red Velvet vs. Лейлы Хирш
— Адам Коул vs. Оранж Кэссиди
— Также нас ожидает промо СМ Панка, и сегмент с Бритт Бейкер

И время мейн ивента!

Джейд Каргилл (ч) vs. Анна Джей

Это первая титульная защита Каргилл. Стерлинг и Сильвер начинают нахваливать своих девушек. Каргилл начинает матч с хедлока и пытается уложить ее для удержания. Попытка Анны провести кроссбоди, но Джейд ловит ее и проводит буквально впечатывает ее в ринг. Джейд в фирменной манере начинает свое позирование, показывая свое превосходство. Но Джей это не нравится и она пытается атаковать чемпионку. Но Джейд удаётся увернуться.

Анна Джей выкатывается за ринг. Тем временем Сильвер и Стерлинг начинают спорить. Джейд решает вмешаться и стоит лицом к лицу с Сильвером, показывая свою мощь. Тут же на нее летит Джей и бьёт прямо в лицо чемпионку. После небольшого перерыва, Каргилл вновь продолжает доминировать. Она наносит удар по Джей и идет на Jaded,но реверсирует приём в Queenslayer. Увы, но полностью его зафиксировать ей не удаётся. Каргилл встает на ноги и отбрасывает Джей в угол ринга. После непродолжительной битвы, Анна попадается на Jaded и Каргилл успешно удерживает девушку. ПЕРВАЯ УСПЕШНАЯ ЗАЩИТА ТИТУЛА!

Победитель: и все ещё чемпионка TBS Джейд Каргилл

Рекорд Джейд Каргилл отныне составляет 25-0! Этот факт подкрепляется картинкой на титантроне, а Каргилл празднует это событие. На этом Rampage выходит из эфира

Оценка шоу: 7/10 (автора)

Очередной неплохой выпуск Rampage. Первые два матча были более чем хороши. Правильное решение от AEW поставить матч Мокса и Пейджа в начало шоу. Неплохой матч для разогрева. А появление после матча самого Дэниелсона так вообще пахнет чем-то мега интересным. Похоже мы теперь знаем следующего оппонента Брайана!

Вражда "Элитной Эры" и лучших друзей продолжается. И хоть я была невероятно расстроена тем фактом, что мы не увидим очередной шедерв от Roppongi Vice и Янг Бакс, все же к данному матчу испытываю только положительные эмоции. Действительно замечательный матч.

Небольшой сквош от Хука как всегда на 10 Хуков из 10. Реакция Таза на действия своего сына очень умиляет. Только вот одно... Когда там матч с Тони Низом? AEW, вы вроде немного даже тизерили этот матч... А тут мы уже второй выпуск видим некую вражду QT Маршалла и Хука...

Что ж, мейн ивент. Да, в плане качестве этот матч ооочень сильно уступает тому же матчу Беретты и Джексона. Но поймите меня правильно. В Каргилл действительно есть огромный потенциал, который она уже потихонечку начинает раскрывать. Сегодняшний матч тому доказательство. Да, она не показала что-то невероятное, но успехи уже на лицо! Она начала более уверенно двигаться, более чище проводить приемы. Девушка действительно старается, и я этому только рада. Анна также впечатлила в этом матче. Я рада что девушка также работает над ринг скиллом. Ее взаимодействие с Сильвером хотелось бы отметить отдельно. Это забавно и мило.

Вообще, Сильвер на протяжении всего матча отвлекал меня своей харизмой. AEW обязательно должны обратить внимание на данного персонажа. Ведь по сути мы имеем идеального бейбифейса. Так что уважаемые AEW начните же уже продвигать его либо в соло, либо в команде с Рейнольдсом

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 21.01.2022
Голосов
  60
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 26 Янв 2022 в 15:19 [Жалоба]
Матч Мокса и Пейджа был...ну, обычным таким разогревающим матчем. Можно отметить разве что тот факт, что Джон действительно здорово похудел, даже мышечная масса подушла. Трент против Ника Джексона был отличным матчем, не меньше 4-ки по Мемцеру, я думаю. Сквош от Хука и попытки в реслинг от Каргилл обсуждать у меня желания нет. 6 баллов.
0
AntonioCesaro 23 Янв 2022 в 11:49 [Жалоба]
Отличная Открывашка, от Джона Моксли и Итана Пэйджа, если будет противостояние Моксли и Брайана то я с удовольствием за этим по-наблюдаю, Классный Матч Трента против Ника Джексона, оставшиеся два Матча не смотрел, так как не интересовали! cool
+1
Wolodya 22 Янв 2022 в 23:31 [Жалоба]
Вообще то Анна Джей, а не Джейд.
0
Сабрик 23 Янв 2022 в 02:09 [Жалоба]
Но Каргилл то ДЖЕЙД.
0
ReJack 22 Янв 2022 в 18:37 [Жалоба]
Чего-то даже забавно, как Омега, который отвечал за женский дивизион, ушёл в отпуск, уровень исполнительниц неплохо повысился.
+2
kakuzu13 22 Янв 2022 в 17:21 [Жалоба]
Верил в Каргил еще до первого ее боя. Более чем уверен что из нее выйдет толковый исполнитель.
+2
Macmac1998 22 Янв 2022 в 15:54 [Жалоба]
Анна Джей выступает в роли сливного бачка. Как бы двусмысленно это не звучало
+2
Сабрик 22 Янв 2022 в 18:33 [Жалоба]
Временно. Думаю будущее Анны в AEW хорошее,ее будут продвигать, но чуть позже
+2
MCWM 22 Янв 2022 в 14:11 [Жалоба]
Такое чувство, что Хук стал ещё лучше (хотя казалось бы, куда). Первые секунды уничтожения Серпентико выглядели невероятно эффектно и довольно убедительно. Хотя, надеюсь что QT не станет первым его оппонентом, с которым Хук проведёт матч длиннее 10 минут
+1
CursedMan 22 Янв 2022 в 14:02 [Жалоба]
Хороший эпизод, с качественным инринг действием и небольшими промками/затравками для последующих противостояний... А раньше были такими и динамиты...
+1
Kill_Steen_Kill 22 Янв 2022 в 13:55 [Жалоба]
Жаль, что ковид уже в который раз за эти недели путает планы на еженедельниках AEW. Очень ждал очередного противостояния Roppongi Vice и Баксов.
Но и без этого матча выпуск отличный. Два первых матча - огонь, вот такого уровня тв-матчей не хватало на двух последних Динамитах.
+5
Сабрик 22 Янв 2022 в 14:38 [Жалоба]
Я была настолько расстроенна из-за отмены матча Роппонги и Баксов, что не хотела не то что обзоревать, но и смотреть Рампагу. Но благо, выпуск получился действительно хорошим
+2
ВладиславМаршаков 22 Янв 2022 в 13:25 [Жалоба]
Я конечно не Ванга и прогнозист из меня такой себе, но мне кажется, что Брайан и Моксли по итогу сольются в команду. Не хотел бы я этого, но некая чуйка внутри меня наталкивает на данную мысль.
+2
Aziz_BryaN 22 Янв 2022 в 12:48 [Жалоба]
Дайте мне матч Брайана и Мокса По правилом Хелл ин Селл на Революшне? С нетерпением жду начало их вражды на Микро ведь они Оба Мастера промо.
А У Каргилл рекорд скоро будет 30-0 Этого Не смог Даже Хабиб
+2
CursedMan 22 Янв 2022 в 14:01 [Жалоба]
Ну врядли Хабиб стал бы сквошить девушек ради поднятия своего рекорда biggrin
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33939 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14057 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11996 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11968 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11420 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11405 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10842 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9384 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3248 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1671 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3321 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14057 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.