|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 28 Янв 2022 / Публикации автора
|
Сэми Зейн подтвердил подписание нового контракта; WWE договорились с Disney; Новые матчи назначены на No Surrender 2022 и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Конечно это дело Зейна, но вот поклонникам Зейна как-то от этого не легче. Если у того же Кевина еще есть перспективы на какое-то продвижение после терна, то у Зейна будущее крайне сомнительное в компании Винса, его и так уже обгадили по самое не хочу за последние 4 года, и маловероятно, что что-то изменится в следующие 3 года. Хотя с другой стороны хрен его знает, как бы Зейна продвигали в AEW, та еще лотерея. Вон Миро и Алмаса насколько я знаю слили там. А в wwe хотя бы зарплата выше.
+1
Он уже давно пришел. Я думаю это тупо проект по проверке окупаемости и просмотриваемости контента в странах где рестлинг не так популярен. Ибо для диснея глобальный уровень важен так же как и американский кусок пирога. И если рестлинг будут смотреть даже там, то можно покупать конторку дедушки Винса и давать вещание на весь шарик
+2
Если было бы еще, что смотреть. Дисней очень не любит риски и старается угодить широкой аудитории, поэтому вангую, что контора будет поставлять софт-контент 12+. Шуток уровня МДжФа над какой-то родственницей Брайана Пиллмана ("О, что я вижу! Беременна в 16? И кто отец, твой папочка?") там точно не будет. Букинг "Хилы унижаются и проигрывают, фейсы доминируют и выигрывают всегда, всегда, всегда", плюс перепуш пары отдельных звезд, которых сделают лицом компании и будут методично переподкладывать под них ростер. Конечно, никакого блейда, никаких матюгов, рестлеры с закосом под марвеловских героев и дивы с закосом под диснеевских героинь. Уж не знаю, сможет ли это набить просмотры. На мой взгляд, интерес у людей, далеких от рестлинга, пробудил бы скорее контент АЕВ или Импакта, и условный Сэмми Гевара или Эйс Остин зашел бы куда больше, чем условный Остин Тиори. А так разве что младшеклассников развлекать.
+1
Почему-то кажется неизбежной потеря Джеймс титула на Impact. Вряд ли ей дадут выйти с ним на Королевскую битву, а выходить в статусе чемпионки после соответствующего анонса, но без титула чемпиона - ну, такое. Тем более, у Импакта дела всегда складываются так, что чемпион может вернуть свой пояс уже через месяц. Так что особой накладкой это не станет.
0
Royal Rumble завтра и титул она уже точно не успеет потерять, а No Surrender пройдёт только 19 февраля. Другой вопрос, дадут ли ей WWE выйти в Королевской Битве с титулом IMPACT
0
Цитата и добавил, что очень счастлив и доволен занимаемой ролью в компании.
+18
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 15 Ноя 2025 / 835 просмотров Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой |
| 14 Ноя 2025 / 1305 просмотров Плейлист: Рефери выбывают из строя |
| 12 Ноя 2025 / 2066 просмотров Плейлист: Грязный тайтл-рейн Доминика Мистерио с Интерконтинентальным чемпионством |
| 10 Ноя 2025 / 2093 просмотров ТОП-25 величайших Attitude Adjustments Джона Сины по версии WWE |
| 08 Ноя 2025 / 1338 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas
















