Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Янв 2022 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Royal Rumble 2022


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Royal Rumble 2022
Royal Rumble традиционно из года в год является начальной точкой в большой дороге к Рестлмании. Уже сегодня победители двух Королевских Битв смогут заполучить места в титульных матчах на главном шоу этого года.

Мы на протяжении всего месяца активно следили за ситуацией в комментариях на сайте, а также за фанатскими теориями фанатов на Reddit и других зарубежных тематических ресурсах, чтобы составить пятерку самых ожидаемых событий, которые должны случиться на Royal Rumble по мнению фанатов.

Бобби Лэшли победит Брока Леснара и станет новым чемпионом WWE

Омос

Довольно спорная, но очень интересная фанатская теория заключается в том, что Бобби Лэшли сможет победить Брока Леснара в долгожданном матче и вернуть чемпионский титул WWE, который он потерял в прошлом году из-за удачного кэш-ина Биг И. Уже сегодня состоится матч, который Лешли ждал на протяжении всей своей карьеры. Сможет ли он назвать себя двукратным чемпионом WWE после окончания поединка?


Ронда Роузи выиграет Королевскую Битву

Омос

Возвращение Ронды Роузи в мир про-рестлинг уже не получится скрыть и фанаты в открытую ставят на её победу в женском Royal Rumble матче. Мы не видели Ронду с тех самых пор, как она проиграла в мэйн-ивенте Рестлмании 35. Состоится ли сегодня возвращение с большим триумфом?


Роман Рейнс победит Сета Роллинса

Омос

Несмотря на все попытки Сета Роллинса влезть в голову Романа Рейнса, фанаты по всему миру уверены, что рекордный тайтл-рейн Романа Рейнс не закончится на сегодняшнем матче. Многие ставят на победу Вождя в титульном матче и на очередную уверенную защиту


Брок Леснар выиграет Королевскую Битву

Омос

Брок Леснар один из явных фаворитов на победу в мужском Royal Rumble, а всё потому, что эта победа поможет ему снова претендовать на чемпионский титул Романа Рейнса, чтобы наконец-то окончить их многолетнюю историю вражды. Случится ли это сегодня? Узнаем совсем скоро!


Миз и Марис проиграют в командном межгендерном матче

Омос

Фанаты уверены, что межгендерная битва закончится очередным поражением Миза, а Бет Финикс и Эдж отпразднуют свой момент вместе, победив пару Миза и Марис в прямом эфире Royal Rumble. Многие выдвигают интересную теорию, что именно Бет Финикс захочет победное удержание сделать на Мизе.

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
LIGHT_7 31 Янв 2022 в 15:51 [Жалоба]
Забавно что в итоге всё сбылось, кроме Рейнс/Роллинс матч, хотя и это отчасти правда.
0
AlexxN 30 Янв 2022 в 03:57 [Жалоба]
1. Боб, как по мне, и так обладает довольно сильным статусом, так что Леснар ему не особо нужен. А вот Брок должен укреплять свой, дабы слиться Вождю на Мании.
2. Против Ронды я ничего не имею, но вот так сразу с порога, надеюсь, ей победу не дадут. Можно поставить её в условную клетку в Аравии, где она и получит свой тайтл-шот. Жаль, что при любом варианте событий Бьянка и Лив вылетают в трубу.
3. А вот Сет должен побеждать. Ромка рекорд уже поставил, самое время дать нам отдохнуть, с дальнейшим отвоёвыванием титула Леснара на РМ. И дальше Вождь будет тащить Смэк с титулом чемпиона мираю
4. Соответственно, именно Роман должен выигрывать Рамбл, чтобы без проблем попасть к Леснару.
5. Тут будет, наверное, как со Спасателем. Второй матч из серии Эдж вполне может позволить себе и проиграть, чтобы потом в Аравии сделать окончательный счёт 2:1 в свою пользу. Ну, или я ошибаюсь, и Миз не ровня Сету и его сольют все три раза. Но всё-таки я бы поставил на какую-то грязную победу.
+1
brahmanRa 30 Янв 2022 в 03:26 [Жалоба]
Все нет, а на последний матч даже дверь открыта, вобще по...
0
Danyochick 30 Янв 2022 в 00:11 [Жалоба]
Только со вторым и пятым пунктом могу согласиться.
0
BtnBrd 29 Янв 2022 в 22:40 [Жалоба]
Чё то мимо, ребят
0
Showman 29 Янв 2022 в 22:31 [Жалоба]
1. Нет. Лэшли не выглядит тем, кто победит один из главных активов Винса Брока в рестлинг матче от WWE. В ММА верю, но не в компании Винса. Тем более, что Брока явно готовят на корм Вождю на Мании. А тут на ровном месте поражение от Лэшли, которое понижает статус Леснара. Не верю.

2. Возможно. Раз вернули Ронду, то для нее явно готовят большой матч на Мании.

3. Нет. Ему пора проиграть. Рекорд установлен. Что еще надо? Сэт, даже с учетом всей нелепости своего образа, отлично троллит зрителя. Очень оригинальный хилл. Титул только повысит уровень фэйспалмов и ненависти.

4. Нет. Он просто защитит титул, после чего участие в РР потеряет смысл.

5. Да. Особенно с учетом того, как Мизу любят давать уникальные поражения. Могу поверить разве что в грязную победу Мизанинов или ДК.
+3
All-Mighty 29 Янв 2022 в 22:09 [Жалоба]
Согласен только со 2 и 5 пунктом.
+1
JusTaVinO 29 Янв 2022 в 21:40 [Жалоба]
По 2 и 5 полностью согласен

1,3 и 4 - тут сложнее, потому что если хотя бы что-то одно из этого не произойдёт, то автоматом два других теряют смысл. И что-то я в победе Сета начинаю сомневаться, слишком  уж много акцентируют на том, что Ромка его не побеждал. Но больше рейн прерывать некому, а рекорд уже есть. Да и зачем так усложнять, я не думаю что Брок прям сильно хочет 2 матча на одном ППВ
+2
Judas 29 Янв 2022 в 20:43 [Жалоба]
Согласен только с последним
+2
Liar_to_all_liars 29 Янв 2022 в 20:37 [Жалоба]
1. Нет
2. Если новости о ее подписании контракта не липа, то 100% она побеждает. А так не буду изменять своим изначальным прогнозам и оставлю свой выбор в пользу Блисс.
3.  Хорошее время для передачи титула, а главное достойному сопернику. Рискну поставить на победу Сэта. Все-таки у Сэта тоже есть неплохой туз в рукаве в лице Кевина Оуэнса.
4. Возможно, но надеюсь нет.
5. Тут согласен с автором.
0
ProfessorCat 29 Янв 2022 в 21:28 [Жалоба]
>достойный соперник
>Спаситель Роллинс
Ясно.
+2
Liar_to_all_liars 29 Янв 2022 в 23:37 [Жалоба]
А кто по-твоему мнению достойный?
0
fattysweat 30 Янв 2022 в 00:21 [Жалоба]
Никто не достоит, недовождь форэва!
0
Macmac1998 29 Янв 2022 в 20:22 [Жалоба]
Все возможно. Просто слегка смущает тот факт, что Брок появляется на следующем Роу после Королевской Битвы, а затем его следующее появление датируется только мартом месяцем, хотя по сути если он останется чемпионом WWE то должен будет защищать свой титул в феврале в Аравии на Elimination Chamber, ну логично? А вот то, что Брок проиграв титул Лешли — выиграет Королевскую Битву вполне возможно— то боюсь на Рестлмании между Броком и Лешли будет реванш
0
Lannister 29 Янв 2022 в 20:45 [Жалоба]
Леснар четыре раза (РМ 31, РМ 34, РМ 35 и РМ 36) не защищал титул по дороге до РМ, а в заявки его могут добавить в любой момент, это не показатель. А вот зачем нужно было отдавать титул Леснару на Day 1, чтобы слить через месяц, и потом отправится полноценно в фьюд с Рейнсом? Такое себе конечно. А вот защита Леснара и поражение Романа Роллинсу выглядит более логично, так как Роллинс первый кто мог забраться в голову Рейнса, впервые за его тайтл-рейн, и этим Роллинс сможет воспользоваться, а Рейнс отправиться драться против Леснара в мейне Мании. И тогда не придется отдавать победу в Рамбле Леснару/Рейнсу, а сам Рамбл может взять кто-то достойнее.
+2
Macmac1998 30 Янв 2022 в 01:45 [Жалоба]
Смотря, что ты считаешь «по дороге» на Рестлмании. Да безусловно я не видел, чтобы Брок входил в клетку, но от части ты не прав. Поскольку и перед Рестлманией 31 и перед Рестлманией 34 и Рестлманией 35 — Брок свои матчи на Роял Рамбл выиграл. Что касается Рестлмании 36— где он учавствовал в мачте и был выбит— то он в конце февраля защищал свой титул от Рикошета на Супер Шоудаун в Аравии
0
Macmac1998 30 Янв 2022 в 01:53 [Жалоба]
Что касается твоего аргумента касательно того  «зачем Леснару давать титул а через месяц его сливать?». На это есть две причины. Во—первых чтобы не сливать Лешли в чистую, поскольку он тоже позиционируется как сильный боец. На Битве выиграл Лешли, а на Рестлмании в реванше Леснар.. а скажи в таком случае, а зачем тогда в 2019 году когда шёл фьюд Роллинса и Леснара они сначала слили Леснара на Рестлмании. Пото он закешил на Роллинсе чемодан, а потом через месяц вновь его проиграл Роллинсу на Саммерслеме? Я полагаю таким образом идёт счётчик его чемпионств. Он уже 9—кратный и полагаю (учитывая, что н более активен чем Сина), что скорее всего именно он побьет рекорд Рика Флера, а не Сина.
0
Project_Barrett 29 Янв 2022 в 20:13 [Жалоба]
1. Нет

2. Нет

3. Нет

4. Нет

5. Да
+3
fattysweat 29 Янв 2022 в 20:12 [Жалоба]
ВВЕшка любит всякие бинарности, как я посмотрю.
Вот был раялрамбл, в котором обе свалки выиграли японцы. Ещё была рамбла, где победили Мужик и "мужик" Мужика. В этот раз видимо обе свалки возьмут бывшие слитые ЮФСшники.

В матче недовождя и Спасателя интриги уже действительно нет. Она была ещё буквально неделю назад, но теперь уже всё.
Понятно, что недовождь сольёт и Спасателя и Фермера на Маньке - это всё для него проходняк. Весь этот его гиммик и весь этот его рейн нужен для одной и только одной цели - устроить матч с Дуэйнушкой на Маньке 2023 и вот же будет смехота, если в следующем году Дуэйнушка опять сорвётся. Придётся тащить рейн недовождя ещё год, до Маньки 2024, а потом и 2025, а потом случится то, что считалось уже невозможным и как-то незаметно, походя, рекордный рейн Саммартино окажется побитым.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33243 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13433 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11346 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10986 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10827 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10517 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9012 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8887 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3090 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13433 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2764 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1777 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3049 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.