РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Фев 2022 / Публикации автора

Сегмент и матчи анонсированы ближайшие еженедельные шоу AEW; Тони Хан убрал Браяна Кендрика из заявки Dynamite из-за старых высказываний


Сегмент и матчи анонсированы ближайшие еженедельные шоу AEW; Тони Хан убрал Браяна Кендрика из заявки Dynamite из-за старых высказываний
На следующем Dynamite чемпион AEW Адам Пэйдж будет защищать титул в битве по правилам Texas Deathmatch против Лэнса Арчера. AEW добавили сегмент с Inner Circle в заявку следующего Dynamite и анонсировали два новых матча на ближайший Rampage.

Rampage 04.02.2022:
• Рики Старкс против Джея Литала - матч за титул чемпиона FTW
• Мерседес Мартинес против Тандер Розы
• Сэмми Гевара против Исаи Кэссиди - матч за титул чемпиона TNT
• Адам Коул против Ивела Уно

Dynamite 09.02.2022:
• Адам Пэйдж против Лэнса Арчера - Texas Deathmatch за титул чемпиона AEW
• Сегмент с Inner Circle

* * *

На Dynamite Джон Моксли должен был сразится против недавно покинувшего WWE Браяна Кендрика, но за считанные часы до шоу последнего заменил Уиллер Юта. Тони Хан убрал Браяна Кендрика из заявки Dynamite из-за старых высказываний о Холокосте, которые он сделал ещё в 2013 году. Браян Кендрик извинился за свои слова.

Читайте также:

Лучший комментарий:
AWESOMOFF 03 Фев 2022 в 12:11 [Жалоба]
Господи, какая тупость. Какая разница, что говорил человек годами ранее???
+2
ReJack 03 Фев 2022 в 11:18 [Жалоба]
У Хана реально нет яиц. Это позор, буквально. Взять человека и так его прокинуть, вне зависимости от его взглядов, полное дерьмо. Такое меня заставляет быть антисемитом только из-за солидарности.
+5
Chief 03 Фев 2022 в 08:55 [Жалоба]
Блин,отказаться от человека из-за его старых высказываний? Чел ты.... hands
+5
MCWM 03 Фев 2022 в 14:06 [Жалоба]
Справедливости ради, если покопаться, то это не совсем старые взгляды. Да, есть видео 10-летней давности, от которого, в основном, отталкиваются, но помимо этого Кендрик ходил по интервьюерам и похожие антисемитские заявления можно заметить и в 2018 году и, вроде как, в 2020. Не оправдываю Тони, просто говорю, что эти взгляды никуда у Кендрика не пропадали
0
Broken_Alex 03 Фев 2022 в 16:58 [Жалоба]
но они никак не мешали ему работать в ццу. Так что тут явно не дело в Кендрике, а то, что Хан на поводу смарков идет, подписываюсь под всеми сообщения KillOwensKill ниже
+3
Broken_Alex 03 Фев 2022 в 08:10 [Жалоба]
Не просто так же в теме Кендрика звучат слова: I'm a Man with a Plan.
С самого начала у него был какой-то план и он его придерживался
+28
pekatvdmitriypekar 03 Фев 2022 в 07:58 [Жалоба]
Культура отмены всё процветает(
+15
KillOwensKill 03 Фев 2022 в 06:20 [Жалоба]
Не смогу, наверное, передать цензурными словами отвращение к Тони Хану, как к человеку и промоутеру.

WWE зарегистрировали торговую марку Гюнтера Старка, и их упрекали в том, что имя совпадает с личностью реального нациста, а Браян Альварез записал целый подкаст на тему того, что все, что требовалось от юристов WWE - это просто загуглить имя, из которого эту самую торговую марку и хотели сделать. А в чем принципиальная разница с методами Хана, я не могу понять? Человек хочет подписать Рика Флэра, но делает от ворот поворот, когда в узеньком кругу смарков всплывает история, о которой все знали еще десятки лет назад, сворачивая сюжет для Андраде, из-за которого Чаво вылетел, как пробка, с должности, с которой справлялся. Тут же связывается с Кендриком, у которого контракт истек, зовет, оперативно, на свое шоу, рекламится за счет вывески с Джоном Моксли, и как только в этом самом кругу смарков начинают обсуждать видео столетней давности, Хан истерит и пишет твитты об ужасающих взглядах человека, который точно не будет у него работать.

А как долго это будет продолжаться? Как долго Хан будет подбирать каждую звезду, выдвигая контракт куда быстрее, чем успеет проверить всю подноготную? Ну просто, серьезно, о том, что Кендрик - приверженец теорий заговоров, известно уже как минимум 12 лет, вы можете просто вбить на ютубе "Brian Kendrick talks Bin Laden" и вам выдаст ролик 2011 года, под которым много просмотров и немало старых комментариев. Эта штука уже стоила ему, в свое время, пуша в TNA, но он продолжал работать в других компаниях, и успешно выступал в WWE на протяжении последних лет. С чего это вдруг именно сейчас стало проблемой? Почему Хан не уважает никого, и смеет отзываться как о способностях своих звезд, так и комментировать ролики и интервью, которым сто лет в обед? Почему бы просто молча не убрать Кендрика с заявки, если это действительно проблема, а не дополнять своими важными объяснениями? Как бы я не не любил политику WWE, но они, как минимум, подобных комментариев не дают, а спокойно освобождают, не подливая масло в огонь.

Я не фанат AEW, но, как бы, мне жалко людей, которые доверились Хану, которые рвут свои зады на каждом шоу, а сам Тони, при этом, не может хотя бы месяц обойтись без сидения в луже. Ну сколько можно, ну вот правда?
+11
Kill_Steen_Kill 03 Фев 2022 в 06:57 [Жалоба]
Хан просто прекрасно понимает, что главный актив AEW на данный момент - это те самые смарки, раскупающие билеты на шоу, просмотры ппв и сметающие мерч с прилавков.
И раз уж в головах современных смарков, как сегодня выразился Дэн Ламберт, засел glorious fireball of the cancel culture, то и вести себя приходится соответственно, учитывая их гнилые и тупые убеждения.
И даже если покупок от таких смарков не подавляющее большинство в кассовой книге AEW, вонь они способны поднять такую, что никаких покупок больше не будет вообще.

Ситуация с Флэром? Всем было уже давным давно покакать на то, что происходило в том самолете, и Рик спокойно бы отправился зарабатывать деньги и гайдить Андраде в AEW, если бы не мудаки из dark side of the ring со своими набросами. Неудачный тайминг и необходимость не вляпаться в отменный скандал.

Кендрик? Тоже же не просто так Хан об этом вспомнил. Какой-то левак в твиттере раздул трагедию, безмозглые смарки набросились, пришлось всё менять.

Вызывает ли всё это отвращение? Да. Но не к Хану и AEW, а к sjw-скаму с их феминизмом, культурой отмены, блм и прочим говнецом.

Превращаться из-за этого в злобного старикана, орущего на облака? Каждый решает сам.

p.s. Не понял пассаж про Альвареза, который по делу всё разложил. Сколько названий фирм, трейдмарков и т.д ни регистрировал, всегда искал в интернете возможные ассоциации/совпадения. Если миллиардная корпорация не смогла или не захотела этого делать - это только их косяк.
+5
KillOwensKill 03 Фев 2022 в 07:59 [Жалоба]
Суть в том, что Хан - лицемер и приспособленец, и, зная о тенденциях времени, не проверяет информацию, чтобы в это самое болото не вляпаться. Я именно этому и посвятил весь свой комментарий, не касаясь твиттерской агрессивности, и персоны самого Кендрика, хотя хотелось написать, что, несмотря на его веру в безумные теории, я ни разу не читал никаких слухов по поводу того, что с ним тяжело работать, общаться или что-то подобное. Не знаю, зачем ты мне все это выдал, включая собственное оценочное суждение, мне всегда противно касаться таких тем на сайте про рестлинг, так что без меня.

Пассаж про Альвареза - это про очевидные двойные стандарты. Как юристам WWE было лень загуглить, так и Тони абсолютно не разбирается в подноготной подписываемых звезд, из-за чего оказывается в таких ситуациях. Только на WWE ополчились все, включая родненьких WON с орущим Альварезом, а про AEW всегда мимо, и я уверен, что на грядущих подкастах в гениальности Хана не усомнятся вообще ни на йоту. Так что по поводу "прекрасно понимает" - не надо тут. Вряд ли бы аудитория сильно расстроилась, если бы Хан молча удалил анонс и сухо написал, что соперник будет изменен. Вместо этого он перекинул всех собак на человека, которого сам же и заявил на свое шоу, и, как по мне, именно это - самый мерзкий поступок, к которому я и вел по ходу комментария.
+5
Kill_Steen_Kill 03 Фев 2022 в 08:24 [Жалоба]
Вот и я не знаю, зачем ты выдал что-то про отвращение к следствию, а не к причине, о которой я написал.
В такое время живём. Любого активного пользователя соцсетей десятилетней давности, который не догадался подтереть историю, с большой долей вероятности сейчас можно отменить.
Проверять все твиты, записи в фейсбуке, посты на форумах и т.д. и не нанимать, если что-то кажется неправильным по современным меркам? К этому движемся?
Снять втихомолку человека с карда, не объяснив причин, которые и так очевидны из-за шитшторма в твиттере - это лучше, чем прямо заявить, что "да, неувязочка вышла, вы тут его, оказывается, отменить успели"?

Ну и если ты не видишь разницы между стандартной проверкой трейдмарка перед регистрацией и попытками раскопать хоть какое-то грязное бельё у потенциального работника, то дальше и без меня тоже.
0
KillOwensKill 03 Фев 2022 в 08:39 [Жалоба]
Я не фанат оправдывать поступки людей "временем", и я четко вижу, как Хан некрасиво поступил с человеком, которого позвал на свое шоу, а затем прилюдно облил грязью, чтобы себя выгородить.

Додумывать за меня не нужно, я, позволь заметить, не просто так указал на наличие старого ютубовского видео, на котором, однако, много просмотров и комментариев. Это - известная ситуация, которая, повторюсь, уже в свое время сыграла на наличии продвижения данного рестлера, и это далеко не уровень "шутки" Гевары про Сашу Бэнкс на каком-то локальном подкасте. Все это можно отыскать, порывшись поверхностно, вбив в гугл ключевые слова. Есть несколько запретных тем, за инаковость в вопросах которых поднимается буча - совершенно не проблема поочередно пробить это в сети. Займет минут пять времени.

Да, это лучше, ввиду отсутствия указанного отношения к ситуации и самому Кендрику. На фоне того, что всплывшая точка зрения не самая свежая, и Браян после этого работал во многих промоушенах, включая гиганта-монополиста, высказываться о какой-то мерзости, тем более тогда, когда ты руководящее лицо - это непрофессионально. Будь это у Хана впервые, я бы промолчал. Будь это второй раз - я бы промолчал. Он делает это на регулярной основе. Даже самые заядлые фанаты AEW признают, что Хан - это слабая сторона, и за его ребячество бывает стыдно.

Я правда не вижу в этом разницы, хоть убей. Как и не вижу проблемы вселенского масштаба, которую раздули WON и их сектанты, метящие весь интернет своими криками, учитывая, что Гюнтер Старк - это один из миллионов нацистов, который погиб до того, как успел отметиться чем-то по-настоящему дерьмовым. Но это был просто повод подпортить WWE репутацию, наложенный на обидное изменение ринг-нейма, и дальнейшую ненависть, движимую эмоциями. И в этом же месте мы имеем Тони Хана, который опять забыл то ли крестик снять, то ли штаны надеть, но его защищают уже даже здесь. Это не он такой, это твиттер такой, да уж. А то, что он, зная о реалиях, не страхует себя - это дело десятое, это объяснимо. Ведь пробить в гугле *имя рестлера* *обстоятельство* 20 раз - неоправданная трата ресурсов. Лучше действительно не продолжай.

UPD: Сама тема с приспособленчеством довольно философская, и если все-таки попытаться сделать вид, что "не мы такие - жизнь такая", пусть Хан определится со своим направлением. Если ты так против всей этой твиттерской атаки, то последнее, что ты должен делать, это оправдывать Тони, который, своей неаккуратностью, вносит неплохой такой вклад в расширение неугасаемой агрессии. Найти козла отпущения - это извечная тема, но именно сейчас тот случай, когда можно было не искать крайнего и промолчать, ему бы не было абсолютно ничего. Но он так делает уже по инерции. Кто-то мультики государству, кто-то - громкие слова твиттерским на потеху.
+4
CursedMan 03 Фев 2022 в 10:00 [Жалоба]
Поддерживаю
0
DakenTheLegacy 03 Фев 2022 в 11:59 [Жалоба]
Нельзя исключать того, что Тони Хан и сам SJW-Скам. И непонятно что хуже - быть SJW-скамом или будучи влиятельным человеком идти на поводу у SJW-скама.
0
All-Mighty 03 Фев 2022 в 06:07 [Жалоба]
Даже не знаю, кто больше облажался на этой неделе. Шейн с гениальным продюсированием, которое угробило ППВ, его репутацию, а также большие планы на Манию, или Кендрик попросивший увольнения из ЦЦУ, чтобы ему потом отказали в АЕДабе?
+5
saitamasense 03 Фев 2022 в 17:51 [Жалоба]
Тони Хан, в очередной раз показав уровень своих промоутерских навыков
+1
Showman 03 Фев 2022 в 06:00 [Жалоба]
Спокойно работал себе в НХТ. Теперь находится в состоянии неопределенности.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34872 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16154 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15028 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12968 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12390 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12132 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11956 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11484 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 764 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1881 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2431 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 989 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3838 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.