РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Фев 2022 / Публикации автора

Люди из WWE предупреждают Тони Хана, чтобы он не связывался с Шейном МакМэном


Люди из WWE предупреждают Тони Хана, чтобы он не связывался с Шейном МакМэном
Как многие из вас уже читали, Шейн покинул компанию после конфликта со своим отцом после своего участия на Royal Rumble. Ранее отмечалось, что МакМэн был просто неконтролируемым и пытался построить Royal Rumble вокруг себя.

В оригинальных планах готовилось, что Шейн МакМэн должен был принять участие в Elimination Chamber матче, чтобы начать там фьюд против Сета Роллинса, который бы привел их к одиночному матчу на главном шоу года. Шейну не нравилось, как начнется фьюд, и он хотел добавить Сета Роллинса в Royal Rumble матча, чтобы всё началось внутри битвы, но Винс МакМэн был категоричен в решении оставить Роллинса без участия в битве после избиения от Романа Рейнса.

Уэйд Келлер на PW Torch отметил, что проблемы Шейна и Винса возникли еще задолго до Royal Rumble матча, и люди за кулисами не удивились, увидев, что Шейн начал командовать и переделывать сценарий битвы под себя.

Фанаты в социальных сетях уже начали делать картинки «Шейн МакМэн is All Elite», а журналист обсудил на своем подкасте ситуацию о потенциальном переходе Шейна МакМэна в компанию Тони Хана. Келлер говорит, что не слышал никакого интереса со стороны AEW по поводу персоны Шейна, но добавил, что менее статусные люди за кулисами WWE сходятся на мысли, что Тони Хану следует уберечь себя от работы с этим человеком.
«Люди в WWE просят передать Тони Хану, чтобы он не имел ничего общего с Шейном, потому что чувство собственного достоинства, и я не знаю, правильное ли слово ”эго", которое Шейн принес бы с собой в компанию, которая не является компанией его отца, вероятно, было бы в разы выше по сравнению с тем, как он действовал на Royal Rumble, что было просто неконтролируемо. Работники компании все сходятся на мысли, что Хан получит только больше проблем от возможной работы с Шейном МакМэном», - говорит Келлер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
KingCena99 04 Фев 2022 в 21:21 [Жалоба]
Жалкое зрелище
0
Troublemaker 04 Фев 2022 в 07:08 [Жалоба]
Шейн, как засланный казачок мог бы разрушить АЕДаб изнутри biggrin
+4
Chief 04 Фев 2022 в 05:02 [Жалоба]
Надеюсь винс руководство передаст Игроку
0
AlexxN 04 Фев 2022 в 04:11 [Жалоба]
Бой за звание "Лучший в мире" - must-see просто
+3
All-Mighty 04 Фев 2022 в 02:08 [Жалоба]

Цитата
«Люди в WWE просят передать Тони Хану, чтобы он не имел ничего общего с Шейном, потому что чувство собственного достоинства, и я не знаю, правильное ли слово ”эго", которое Шейн принес бы с собой в компанию, которая не является компанией его отца, вероятно, было бы в разы выше по сравнению с тем, как он действовал на Royal Rumble, что было просто неконтролируемо. Работники компании все сходятся на мысли, что Хан получит только больше проблем от возможной работы с Шейном МакМэном», - говорит Келлер.
Тот редкий случай, когда ЦЦУ даёт добрый совет АЕДабу.
+4
kr1one 04 Фев 2022 в 02:05 [Жалоба]
Чуваку 52, кучу спотов опасных принял. Мб с головой что-то.
+5
All-Mighty 04 Фев 2022 в 02:10 [Жалоба]
Он просто МакМэн.
+7
Sikos 06 Фев 2022 в 15:41 [Жалоба]
Что в целом одно и то же
0
Lannister 04 Фев 2022 в 01:58 [Жалоба]
А ведь только представить, МакМен, МакМен! В AEW, только вдуматься в это.
+8
SomethingEvil 04 Фев 2022 в 01:22 [Жалоба]
Как говорится
We wish Shane the best luck in his future endeavors...
0
Showman 04 Фев 2022 в 01:15 [Жалоба]
В какой больной голове вообще появилась идея о постоянном контракте Шейна с любым промоушеном, кроме WWE? B NJPW его еще не отправили? Или в Impact? A лучше всего в GCW!
+3
ReJack 04 Фев 2022 в 14:52 [Жалоба]
А что, вторжение WWE в GCW под руководством Шейна это же прям инфоповод. Кордона неплохо же прижился.
+4
Orton_Orton 03 Фев 2022 в 22:03 [Жалоба]
Будь у Хана хреновый характер, мог бы подписать Шейна, и творить с ним такую дичь, что Сантино Марелле не снилось))) Чисто для настроения, дал бы ему гиммик нищего одноглазого психбольного гомосексуалиста, и заодно все поражения он бы нанёс сам себе, ещё даже не начав матч ни с кем - то с рампы упадёт по пути на ринг, то канатами задушится, когда на ринг залезает и тд...Вот тогда, наверное, даже сам Винс сказал бы что-нибудь про AEW...Чет меня понесло)))
+6
CursedMan 03 Фев 2022 в 21:43 [Жалоба]
Черт, а я бы честно охренел, от дебюта Шейна в АЕВ... и не важно, как дальше сложится его карьера, но дебют под "Here comes the money" был бы огненным yahoo
А вообще шума без огня не бывает, такое ощущение, что Шейн перед отправкой домой ляпнул, что я лучше буду продюсировать Казино Батл Роял в Ол Элит)
+19
Heede 03 Фев 2022 в 21:40 [Жалоба]
Блин столько новостей про Шейна, что начинаешь задумываться, а как ему все это удалось? "Всех закопать". Если все были так им недовольны, то почему ничего не сделали? Он что подходил к ним и говорил что то в духе: "Та ты знаешь, кто мой папа?" Неужели Шейн, который вроде как вообще занимался собственным бизнесом, и практически не был связан с ЦЦУ все равно имеет статус, по сути, второго человека после Винса за кулисами? Или за кулисами такого большого ивента как РР не было никого из руководящих лиц? Такими темпами реально можно поверить в то, что папаня и его компашка решили свалить всю вину за убогое зрелище на Шейна.
Хотя, если все это правда, то с Тони Ханом они бы сработались... на 5 минут. По истечению этого времени Хан уволил бы Шейна, чисто случайно узнав, что он оказывается родной сын Винса.
+7
switchblade 03 Фев 2022 в 21:38 [Жалоба]
Как затрахали новости с этим клоуном. Он что Рок или Джон Сина, что вокруг столько хайпа. Просто из каждой щели его обсуждают последнюю неделю
0
WWEdemonKane 04 Фев 2022 в 01:18 [Жалоба]
Что-то не припомню, чтобы в 2022 году были новости о Джон Сине, а уж тем-более о Роке. Они уже давно как перебрались в Голливуд, ну а частые сводки новостей о Шэйне лишь следствие того хаоса, который он устроил с целью как-то пропихнуть себя повыше, но итог лишь то, что на него вообще отменили все планы.
+2
switchblade 04 Фев 2022 в 08:20 [Жалоба]
Причем тут были новости или нет. Я про статус человека говорил и то что он не стоит столько внимания, сколько ему уделяют. Ты ничего не понял
0
Warlord_GEHA456 04 Фев 2022 в 06:18 [Жалоба]
А почему о легендарном рестлере не поговорить?
+2
WWEdemonKane 03 Фев 2022 в 21:28 [Жалоба]
Заголовок новости, знаете, прозвучал как угроза, мол, не связывайтесь, это МакМэн, а МакМэны ничего общего не хотят иметь с AEW, ну чтобы не было повторения истории с WCW.
+1
fattysweat 03 Фев 2022 в 21:25 [Жалоба]
Старый маразматик решил, что избиение Спасателя стулом критически важно для сюжета Фермера и недовождя и поэтому оно обязательно должно быть.
(А ещё, это пасхалочка на ШЫТ, психология!)
Безусловно, оно важнее возможности устроить самый статусный матч для Спасателя за последние три года. Как оказалось, оно важнее даже его сына Шейна. Оно вообще важнее многих вещей.

Даже и не знаю, куда теперь можно будет засунуть Спасателя на Маньке, так что скорее всего его засунут туда, куда засовывают всех тех, кого не знают куда засунуть, а именно - в свалку имени Андре на пре-шоу ПЕРВОГО (это тоже очень важно) дня.

Что до предупреждений, то предупреждать надо было ещё перед дебютом Данилки, который тоже пришёл и со своим чувством собственного достоинства и со своим эго.

Но вот за невероятно быстрое и чёткое понимание текущей ситуации, могу отдать Данилке должное.
Чувак побывал в мейне Маньки, лёг под недовождя и сразу же понял, сразу же у него случилось прозрение, что в этой гнилой конторе всё только для недовождя, а весь остальной ростер - это всего-лишь корм.
Это вот как люди уезжают на неделю и разбрасывать корм для кота по всей квартире. До какого-то корма котяра доберётся сразу, до какого-то чуть позже, но рано или поздно весь корм будет сожран и шансов тут нет и интриги тоже нет.

Так вот Данилка решил, что он не корм, а что у него тоже есть амбиции, а не только желание заработать на пенсию, продав за это свои мечты и свою шкуру.

Знаете, ведь очень немногие, побывав в мейне Маньки, через пару месяцев увольняются по собственному желанию. Только те, кто за годы работы на ВВЕшку ещё не забыл что он человек, а не просто кусок мяса который недовождь может отбивать стулом, перед тем как сожрать.

Данилка, как тот единственный персонаж фильмов серии "техасская резня бензопилой", который не захотел висеть на крюке для мяса и сбежал. Он ещё живой и я уважаю его за это.
0
WWEdemonKane 03 Фев 2022 в 21:50 [Жалоба]
Зачем стараться делать годное шоу, если тебе итак всё нравится?

Особенно приятно, что ты пишешь километровые комментарии каждый день о том, какие хорошие сюжеты в WWE и значимые персонажи, матчи, вот это я понимаю преданный своему делу фанат WWE в шкуре AEW-боя)
+21
miniПАПА 04 Фев 2022 в 20:19 [Жалоба]
Порой кажется что Фэтти - БОТ какой-то, строчит предложения такие, прям всегда рулон туалетной бумаги выходит )))
+2
Chief 04 Фев 2022 в 05:12 [Жалоба]
Как накипело от твоего постоянного хейта ццу.По поводу матча Роллинса и Рейнса. Смотри это избиение ни как не понизила репутацию ни Роллинсу ни Рейнсу. Дисквалификаация тоже ведь никого не удержали. Сам матч получился просто замечательный. Также наврядли Роллинса запихнут в мемориал Андре гиганта. На счет двух дней мании согласен это бред,а то что ты пишешь киллометровые коментарии какой Винс маразматик или спасатель джобер,зато аедаб какие хорошие ну и пусть у них дофига рестлеров которые ждут своих шансов, но они подписываются и подписываются. Зачем аедабу Русев? Стинг? Флер? Биг шоу?
+3
awfulboy 04 Фев 2022 в 06:09 [Жалоба]
Мне кажется если wwe будут делать норм сюжеты, ты всё так же будешь ныть
+2
Red_Dust 03 Фев 2022 в 21:15 [Жалоба]
Надеюсь Шейн все таки окажется в aew)
+4
jagge 03 Фев 2022 в 21:30 [Жалоба]
надеюсь, это шутка
0
miniПАПА 04 Фев 2022 в 20:21 [Жалоба]
А мне кажется это хитрый план и замысел чтобы в итоге Шэйн стал руководителем AEW и тем самым избавился от Хана.
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34716 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14854 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14428 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12830 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12228 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11987 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11781 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11371 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1797 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2340 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 936 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3754 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1956 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.