РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 05 Фев 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 04.02.2022


Обзор AEW Rampage 04.02.2022
Очередной выпуск Rampage подготовил нам сразу несколько интересных матчей. А именно:

—Сэмми Гевара (ч) vs. Исайи Кэссиди - матч за чемпионство TNT
—Рики Старкс (ч) vs. Джея Литала
—Тандер Роза vs. Мерседес Мартинес
—Адам Коул vs. Ивел Уно

Кроме того, Тони Хан сообщил, что сделает громкое объявление и поделится информацией, которая заслуживает нашего внимания.

Что ж, посмотрим, чем же нас порадует это шоу.

Адам Коул vs. Ивел Уно

Открывает шоу матч Коула и Уно. Адам летит на Уно и сходу начинает забивать того ногами. В довольно жёсткой манере он загоняет соперника в угол и начинает душить верёвками. Уно наконец-то с большим усилием даёт отпор Коулу. Он сбивает BayBay с ног. Далее он взбирается на третий канат и уже готов к прыжку, как Коул бьёт его коленом. Далее по классике: Коул бьёт The Boom и забирает легкую победу.

Победитель: Адам Коул

Коул берет микрофон после матча. Он вспоминает всех, кого победил с момента дебюта в AEW. Что общего у всех этих парней? Они все - часть стрика побед Адама Коула в AEW. Коул говорит, что он до сих пор непобедимый, потому что его поражение от Оранжа Кэссиди на прошлой неделе не считается.

Коул говорит, что хочет уважения. Он утверждает, что он один из лучших профессиональных борцов на планете. BayBay добавляет, что в конечном итоге он всегда остаётся мужчиной, независимо от промоушена, компании или бренда. «Я стану мировым чемпионом AEW» — заявляет Коул.

За кулисами женская чемпионка TBS Джейд Каргилл хвастается стриком 26 - 0. Марк Стерлинг заявляет, что 27 тоже близко, а Каргилл хочет узнать имя следующей оппонентки.

Сэмми Гевара (ч) vs. Исайи Кэссиди - матч за чемпионство TNT

Сэмми Гевара вышел с двумя титулами. А Кэссиди тут же идёт в атаку. Парни, не церемонясь начинают матч. Сальто назад и дропкик отправляют Кэссиди за ринг. Гевара идёт за ним. Квен пытается помочь своего напарнику, но Сэмми не позволяет ему этого сделать и возвращает Кэссиди назад. Но тут уже в матч вмешивается Мэтт Харди и мы переходим на рекламную паузу.

По возвращению мы видим,что уже Кэссиди доминирует над Геварой. Гевара потихонечку начинает давать отпор и даже пытается провести GTH, но его останавливает боль в ребрах. Превозмогая боль он все же лезет на верхний канат, но тут его отвлекает выход Андраде Эль Идоло и Хосе. Естественно Кэссиди пользуется этим моментом. Он чуть было не поймал Гевару. Претендент вышвыривает чемпиона за ринг, а затем возвращает, чтобы добить и урвать победу. Он пытается провести Twist of Fate, но Гевара реверсирует атаку. Он отправляет Кэссиди в угол ринга, а сам проводит мунсолт Квену. Затем чемпион добивает претендента GTH и забирает победу.

Победитель: и все ещё чемпион TNT Сэмми Гевара

Андраде, Хосе и Харди заходят на ринг. Тут же на помощь Геваре бежит Крис Джерико! Он вышел помочь Сэмми до того, как AHFO атакуют. Но тут на помощь к ним выбегает.... Дарби Аллин! Вместе фейсам удаётся заставить хилов покинуть ринг.

Аллин поворачивается к Геваре и хлопает его по поясу, намекая на то, что он не против побороться за титул.

Нам показывают промо QT Маршала. Он говорит о Хуке и о том, что один из лучших его учеников готов сразиться с ним. Но Маршалл не будет называть его имени.

За кулисами Тони Шавоне берет интервью у Крис Стэтландер. Крис говорит, что поведение Хирш совсем не профессиональное. Не успевает оне закончить мысль, как со спины её атакует Хирш стальным стулом.

Тандер Роза vs. Мерседес Мартинес

Роза тут же идёт в атаку. Девушка наносит удар за ударом, ведь вмешательство Мерседес стоило ей титула TBS. Тандер Роза продолжает доминировать, не оставляя шанса Мартинес. Мерседес пытается дать отпор и проводит спинбастер. Мартинес готовится к Razor’s Edge, но Роза вырывается и начинает атаковать соперницу. Но Мартинес решает играть грязно. Она находит под рингом металлическую трубу и бьет ею Розу по голове. Судья требует дисквалификации, что редкость в AEW.

Победитель: по дисквалификации Тандер Роза

За кулисами Тони Шавоне догоняет Мартинес, но тут появляется D.M.D Бритт Бейкер. Женская чемпионка AEW недовольна. Она говорит, что это не то, о чем они договаривались. Бейкер прямо говорит, что привела Мартинес сюда, чтобы та "позаботилась" о Тандер Розе и что та должна закончить свою работу в следующий раз.

Нам анонсируют кард следующего Dynamite:
—Адам Пейдж (ч) против Лэнса Арчера - матч за мировой титул AEW по правилам "Техасский смертельный матч"
— Большое объявление от Тони Хана
— Хорошее шоу не может обойтись без появления MJF
— Первый квалификационный матч Face of the Revolution Ladder Match
— Внутренний круг проведут собрание

Также на Rampage на ждёт:
— ХУК! ХУК! ХУК! сразится с одним из лучших учеников QT Маршалла — Юрский Экспресс (ч) vs. Ганны - матч за командное чемпионство AEW


А у нас время мейн ивента!

Рикки Старкс (ч) vs. Джей Литал

Чемпион вышел в сопровождении Паэрхаус Хоббса. Фанаты вовсю скандируют имя своего фаворита. Литал начинает матч с захвата плеча. Далее бойцы начинают обмениваться хедлоками, но Литалу удаётся повалить Старкса с помощью броска через плечо. На это чемпион отвечает мощной пощёчиной. Это злит Литала и он начинает забивать Старкса.

Джей хочет провести суплекс, но Старкс реверсирует. Он бьёт Литала локтем в затылок. Претендент быстро приходит в себя и отправляет чемпиона за ринг. Сам он тут же идёт за ним, но на его пути возникает Паэрхаус Хоббс. Хоббс отвлекает Литала, давая время чемпиону прийти в себя. Небольшая рекламная пауза.

Вернувшись из перерыва Старкс проводит хэдлоком Литалу. Но тот встаёт. Дальше чемпион пробует провести ДДТ, но и тут Литал встаёт и атакует Старкса клоузлайном. Бойцы начинают зарубу. Ни претендент, ни чемпион не хотят уступать.

Хоббс пытается вмешаться в матч,, но его сбивает с ног Литал дропкиком. За такое Хоббс сбивает с ном уже самого Джея. Но помощь другу выбежал Данте Мартин. Литал возвращается на ринг и пытается провести Lethal Injection, но Старкс реверсирует все в Roshambo и забирает победу.

Победитель: и все ещё чемпион FTW Рикки Старкс

Хоббс и Старкс празднуют победу, а Данте проверяет состояние друга. На этом шоу выходит из эфира.

Оценка шоу: 8/10 (автора)

Хороший выпуск Rampage, который порадовал не только хорошими матчами, но и неплохими сегментами. Начну пожалуй с Коула. Сам матч нет смысла обсуждать. Но вот промо после него мне более чем понравилось. Это было очень искренне, мне хотелось верить Коулу. Скорее всего AEW уже начинает потихоньку вводить Коула в титульную гонку, что не может не радовать!

Также отдельно хочу отметить неплохой билд-ап к матчу Тандер Розы и Бритт Бейкер. Тот факт, что за нападением Мартинес стоит Бритт Бейкер было неожиданно, но очень уместно. Отдельный интерес вызывает Гевара/Аллин. Столкновение столпов AEW - это всегда интересно, но в данном случае нас возможно готовят к хиллтерну Аллина. Посмотрим. Исайя Кэссиди, против которого сегодня выступал Сэмми, отдельно заслуживает оваций. Я повторю уже миллионный раз ДАЙТЕ ПУШ PRIVATE PARTY!

Лучшим матчем на шоу оказался мейн ивент. Старкс просто шикарен. Этот парень должен стать большой суперзвездой AEW. А вот Литал меня во время матча даже смутил пару раз. Обычно шустрый и быстрый Литал сегодня был будто медленным. Возможно мне одной так показалось, но не суть. Это не помешало этим двум показать хороший матч. Объявления от Тони так и не было. Вполне вероятно этим объявлением будет подписание Кита Ли в AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 04.02.2022
Голосов
  55
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.6
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 08 Фев 2022 в 17:21 [Жалоба]
Из матчей можно посмотреть титульные, хотя чемпионство ФТВ по-прежнему обладает крайне неопределённым статусом, но, тем не менее, оба матча были неплохими. Полусквоши от Коула и Мерседес плавно подводят Адама и Розу к титульным матчам соответственно. Для Пейджа будет довольно полезно после Арчера занести к себе в копилку Коула, а вот Бритт Бейкер пора что-то менять или сменят саму Бритт. Также пара второстепенных сюжетных линий получает какое-никакое развитие, типа Аллина против Андраде, что должно, в конце концов, когда-то уже закончится матчем, и Хирш против Статландер. Проходной рабочий выпуск, восьмёрки тут ну очень много, но шесть твёрдая.
0
ArtemioGrace 06 Фев 2022 в 16:35 [Жалоба]
Дарк Ордер...присутствие цвета в названии... видимо связано с темнымы пятнами именуемые как синяки...потому что ничего кроме избиения членов этой группы последнее время не наблюдается...
Геварян/Исайянепророк...
Зачем 2 пояса Геваряну...он ведь стал неоспоримым...да и можно было бы поделится с Исайкой...матч был лучшим на шоу...как же великолепно селлит непророк...а когда в конце весь бизнес класс залез на ринг...я думал они отхиллят Исайку...т.к. он сказал что не подведет...и это было бы реально жесткое хиллство демонстрирующее новое руководство которое вытирает ноги о своих работников...Мэтта можно было бы превратить в терпилу...а потом вывести на бой с Андраде с победой и уничтожением латинской компашки...
АЕДамы...
Очень рад возвращению #strongestlegs...ожидал от матча большего...но видимо сам матч был подводкой к Докторихе...
Реклама...
Да мне нравится смотреть рекламу...такая яркая...вкусная...но...
Черный месяц...идут еще такие говорят мы расскажем вам о нашей культуре...какой...сельскохозяйственной...или 10 способов смешаться с толпой европейцев...1 способ стать рабом...
Хук...
еженедельная реклама парфюма...так и слышу в конце...
Хук...запах отечества...
+2
Chief 06 Фев 2022 в 05:55 [Жалоба]
Интересно какие будут рейтинги без ХУКА
0
NickP0is0n 05 Фев 2022 в 13:51 [Жалоба]
Восьмерка на шоу без Царя Всея Рестлинг Индустрии ХУКА Великого - крайне высоко для Рампаги smile А вообще, шоу отлично и ненапряжно под чашку кофе смотрелось, особенно первый матч.
0
Heede 05 Фев 2022 в 18:55 [Жалоба]
Не помню кто сказал, но повторю - Хук настолько крут, что положительно влияет на качество шоу даже не присутствуя на нем
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33817 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13968 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11895 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11855 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11343 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11325 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10794 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9328 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2846 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1615 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2064 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3299 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13968 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.