РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Фев 2022 / Публикации автора

Закулисные заметки о следующих соперниках Романа Рейнса, новости по Леснару и Макинтайру

Закулисные заметки о следующих соперниках Романа Рейнса, новости по Леснару и Макинтайру
Роман Рейнс получил вызов от Голдберга и будет защищать титул чемпиона Вселенной на шоу Elimination Chamber позже в этом месяце, а дальше его ждет на главном шоу года матч против Брока Леснара.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что Дрю Макинтайр всё еще находится в очереди на сюжет против Романа Рейнса и получит его, вероятнее всего, уже после Рестлмании. До недавних проблем с травмами Макинтайра ходили разговоры о том, чтобы сделать матч Макинтайра против Рейнса в начале этого года, как один из самых серьезных соперников для Рейнса на пути к Леснару, но креативная команда пришла к выводу, что матч будет лучше провести позже в этом году, вместо того, чтобы торопиться и делать его перед Рестлманией.

Один из первоначальных планов на Royal Rumble заключался в том, чтобы Леснар уничтожил всех, но дал некоторый импульс Макинтайру, прежде чем устранить его из битвы. Как мы могли увидеть, Макинтайр и Леснар действительно обменялись взглядами в концовке матча, но все было сделано в спешке, поскольку у них не было времени реализовать всё, что было запланировано, так как Винс МакМэн дал команду заканчивать шоу из-за нехватки времени.

К слову, Макинтайр обратился к Леснару во время промо на минувшем SmackDown, отметив, что сейчас они идут 1:1, и позже им всё-таки придется встретиться еще раз, поэтому идея их матча тоже на каранде у сценаристов.

Мельтцер отметил по поводу Биг И, что его возвращение на SmackDown не связано с тем, чтобы начать программу против Романа Рейнса, хотя в прошлом году ходили слухи, что это может случиться. По словам журналиста, возвращение Биг И на синий бренд связано с тем, чтобы воссоединить Новый День, и он не был специально приглашен в качестве соперника для Романа Рейнса или для сольного забега на SmackDown.

Несмотря на это, Мельтцер не исключает, что Биг И против Романа Рейнса всё-таки состоится позже в 2022-м году, поскольку Рейнсу нужны новые соперники на SmackDown, а матч против Биг И всё еще выглядит весьма реальным.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Stingforever 06 Фев 2022 в 03:30
Не хватает времени, потому что долго лежат на ринге, сплошная возня тянет время, после каждого удара или приема лежат еле поднимаются , как будто их танк переехал. Ещё бы не хватало времени, надо быстрее думать , делать матчи энергичнее.
0
Danyohick 05 Фев 2022 в 22:25
Хотят походу побить рекорд Бруно, походу Рейнс будет вечным чемпионом.
0
Super_fanat 05 Фев 2022 в 19:13
Ну понятно, Биг И вернули в мидкард, но могут ещё разок скормить Рейнсу, почему бы и нет? Как Леснару на корм пошёл идеально и Роману зайдёт.
0
awfulboy 05 Фев 2022 в 17:51
Они хотят рекорд Бруно побить? Титул уже пора снимать с него..
+7
Bryan 05 Фев 2022 в 17:44
Короче Рома и на Мании победит Леснара по всей видимости и останется чемпионом, тьфу... Его уж скоро просто захейтят наглухо, вечно это продолжаться не будет. И откуда противников ему взять если не сливать его Леснару? Всех кого под него положили по второму кругу пускать? Ну а толку то если все слились ему, что смотреть как опять всех сливают по второму, третьему, десятому кругу и без возможности победы на Ромой? Да уж, ну прям очень интересно. Того слили, другого слили, Рома всё талдычит я Вождь, я Глава и будет талдычить дальше ибо уже нового не будет ничего, ну просто вкуснота какая.
+2
ProfessorCat 05 Фев 2022 в 21:19
Как же у тебя бомбит от Рейнса. Даже Фэтти так не язвит от Роллинса, как ты от Ромашки.
+1
Bryan 06 Фев 2022 в 00:19
Да просто задолбал этот тошнот убогий, я никогда ранее не хейтил Рому так как готов делать это сейчас. Меня уже блевать тянет от него, весь его пафос, сраные понты и ублюдочные Усо выморозили меня до краёв. Эта пластинка про "я Вождь, а вы говно" изжила себя, но видимо ещё не скоро закончится. Были времена раньше когда даже на фоне всеобщего хейта Ромы на этом сайте я говорил, что да ладно, норм чел, подтянется и всё гуд будет, сейчас же у меня одно желание чтобы его вообще из конторы под вонючую сраку пнули или засунули в джоббервиль на подольше.
И кстати... я не люблю Роллинса, но сейчас я был бы счастлив если бы хотя бы он снял с него всю спесь и отобрал блестяшку, чтобы эта срань самоанская осталась не у дел и желательно навсегда. Да и Усосов надо слить кому-нибудь из самых последних джобберов, чтобы поражение их было настолько унизительным насколько это возможно. Тьфу... затрахали эти выродки.
+1
KOSZ 05 Фев 2022 в 17:44
Одни и те же лица, как это интересно ухх
+4
Great_Prizefighter 05 Фев 2022 в 16:42
К сожалению сейчас нету того человека, кому не стыдно было бы передать титул. Я считаю, что если кто и должен был забирать титул у Рейнса - так это Роллинс, но его решили оставить на роу, а остальные представители смека не той категории. Макинтайр также скучный вариант, очень он подзатерялся в последнее время, да и реакция зрителей на него пофигистическая сейчас.
+3
Ronin18 05 Фев 2022 в 16:49
Роллинс много раз побеждал ромашку,мак ни разу,ему эта победа будет важнее
+6
Great_Prizefighter 05 Фев 2022 в 16:54
Мак и так дохрена пробыл в главных ролях(мне лично надоел он) и сейчас он совершенно не выглядит сильным соперником для Рейсна, а вот Роллинсу пора уже двигать в топы, тем более его сейчас очень активно поддерживают. Поэтому он самый удачный вариант - кому Рейнс может слить титул. Если же не ему, то лучше никому, пусть пока остается у Рейнса.
0
Ronin18 05 Фев 2022 в 23:57
Роллинс дольше на главных ролях,и дрю ещё раз говорю ни разу не побеждал Рейнса,ему эта победа гораздо нужнее,да и маку нужно возвращаться в топ,если ты считаешь фьюд с корбином топом
0
Great_Prizefighter 06 Фев 2022 в 18:19
Роллинс с 19-ого года не был в топе, а Мак буквально в прошлом году был(и откровенно надоел за период с 2020-2021). Сейчас время Роллинса, а Мак подождет.
0
Orton_Orton 05 Фев 2022 в 16:31
МакКинтайр, по сути, остался последним нормальным претендентом, Биг И против Рейнса это просто откровенно смешно...Мне вот интересно, WWE сами-то понимают, что почти отпилили сук, на котором сидят? Какое огромное количество потенциальных соперников Рейнса ушло в последние 2 года, и сколько таких же просто прошло мимо них....Финд, Строуман, Брайан, Кристиан, Андраде, Кит Ли, Пак, Моксли, Самоа Джо, Адам Коул, Гаргано, Малакай Блэк, Бадди Мёрфи...Даже Панк...Да хоть Стинг, прости Господи, но он ничем не хуже Голдберга))))))))
Это же спокойно можно было чемпионить хоть до следующей Мании, где ему хотят Рока скормить, а вместо этого получим просто фьюды по второму и третьему кругу. Отвечаю, очень скоро Рейнс вернётся к тому же уровню хейта в свой адрес, какой был перед хилл-тёрном, и виноваты в этом будут только букеры WWE
+9
Great_Prizefighter 05 Фев 2022 в 16:38

Цитата
вернётся к тому же уровню хейта в свой адрес, какой был перед хилл-тёрном
Так на то он и хил.
0
Orton_Orton 05 Фев 2022 в 16:49
А я не кейфеб имел в виду. Ортон, Эдж, Леснар, Энгл, Трипл, Эдди Герреро, Эй Джей Стайлз, Крис Джерико и тд - практически всю карьеру были хиллами. На персонажей реакция была негативная, но самих исполнителей зрители любят. Рейнса не любили даже когда должны были, в его бытность фейсом, и такими темпани он скоро опять всех достанет)) Причём в этот раз, это уже даже не столько его вина будет
+2
Great_Prizefighter 05 Фев 2022 в 16:50
Вина в унылом ростере смека. Достойных там сейчас нет.
0
Orton_Orton 05 Фев 2022 в 17:05
Ну вот я в первом комментарии и перечислил тех, с кем ростер SmackDown мог быть намного веселее, а при правильном букинге так и вовсе круто могло получиться. Но нет, вместо этого у нас Голдберг и в сто пятый раз Леснар))
+2
Clockworkpunk82 05 Фев 2022 в 16:25
Че то Макинтаер считать вроде разлучился
Если по матчам РР то да, 1:1 , но на Мании то Дрю победил, так что 2:1 )
+6
Alucard 05 Фев 2022 в 18:52
1-1 по выкидыванию из рамбла только, очевидно
+1
Macmac1998 05 Фев 2022 в 16:22
Как сделать идеального хилла на примере Рейнса? Взять бездарь и пушить до невозможности
0
AlexxN 05 Фев 2022 в 16:18
Понятное дело, что Макинтайр по-любому окажется в очереди. А вот в победу Биг И уже никто не поверит, даже если такой матч и случится.
+2
Great_Prizefighter 05 Фев 2022 в 16:47
Я и в Макинтайра не верю. После фьюда с Корбиными его едва ли можно воспринимать серьезным соперником для Рейнса.
0
Warlord_GEHA456 05 Фев 2022 в 17:39
После фьбда с Корбином и Рейнс не выглядел как лицо мейн ивента
+12
Great_Prizefighter 05 Фев 2022 в 17:57
Лол, это когда было еще? Еще до смены гимика Рейнса. Сейчас Рейнс намного выше этого.
0
awfulboy 05 Фев 2022 в 17:53
Но Рейнс после фьюда с Корбином сразу же бросил вызов Голдбергу))) кстати время года одно и то же почти)
+5
nickolai 06 Фев 2022 в 02:53
Красава Корбин, продвигает молодежь))
+1
Fantas 05 Фев 2022 в 16:13
как я понимаю роман рейнс будет чемпионом до китайской пасхи
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15679 просмотров
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 9975 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 819 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1377 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1670 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2186 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2070 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.