|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 08 Фев 2022 / Публикации автора
|
Бугимен подписал контракт с WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Rezak666
08 Фев 2022 в 20:57
Не Изверга, не Уиллоу, не Кросса, никого нету для гиммиковых матчей.
+1
Earthquaker
08 Фев 2022 в 12:27
Без преувеличения легендарный персонаж, которому, по-моему, не дали шанса показать что-то на ринге и в длительном противостоянии.
+5
Troublemaker
08 Фев 2022 в 09:54
интересно, он в 57 лет сможет показать что-нибудь интересное и достойное на ринге?
0
Earthquaker
08 Фев 2022 в 12:26
Да нет конечно, но сюжетку можно раскрутить мощную. В целом я уже заказал себе губозакатачную машинку. Скорее Крис Бенуа вернется в ВВЕ, чем Бугимену дадут нормальный сюжет.
+1
ElRaven
08 Фев 2022 в 09:19
Не факт, что это рестлерский контракт. Вполне вероятно, что контракт легенды.
0
DakenTheLegacy
08 Фев 2022 в 08:42
Ну его гиммик один из самых монструозных в мире рестлинга, даже бы на первое место поставил. Впрочем возможно я кого-то и не видел, но тот-же гиммик Демона Балора на его фоне - для грудничков, не более. Но в тоже время надеюсь, что это шутка такая, ибо у WWE все совсем плохо, если они 57 летнего деда решили вытащить. Надеюсь он просто переподписал контракт легенды.
0
DakenTheLegacy
08 Фев 2022 в 18:15
Ну лан, насчет гиммика в целом я может быть погорячился. Но определенно внешне он достаточно монструозен, и поедание червяков тоже этому способствует(ибо это дикость, для определенной части культур).
0
Earthquaker
08 Фев 2022 в 19:11
Это интертеймент, это дает нам эмоции, хоть какие-то. Гиммик действительно впечатляющий и монструозный.
+2
MaxvellGardner
08 Фев 2022 в 03:19
Но главное, чтобы по правилам было не запрещено показывать контракт, а то конфуз выйдет
+3
MaxvellGardner
08 Фев 2022 в 03:18
Я так долго мечтаю о том, чтобы он имел сюжет серьёзный, хоть раз в жизни. Какой там Изверг с резиновой маской, если у нас всегда был буквально монстр, который своим внешним видом и поведением внушает.
+20
Earthquaker
08 Фев 2022 в 12:24
Как же плюсую. При всей моей любви к Брею, Изверг - почти что полностью провальный персонаж. Дай же старичку Бугимену зажечь, ЦЦУшечка!
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1656 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2254 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1347 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1941 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1122 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















