Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Фев 2022 / Публикации автора

Бекки Линч рассказала, что на самом деле случилось в скандальном сегменте с передачей титулов


Бекки Линч рассказала, что на самом деле случилось в скандальном сегменте с передачей титулов
Шарлотт Флэр и Бекки Линч в статусе чемпионок поменялись брендами во время Драфта в прошлом году и на одном из эфиров SmackDown должны были встретиться, чтобы обменяться титулами, но ситуация вышла из под контроля, когда чемпионки начали бросаться титулами в присутствии Сони Девилль.

Как вы помните, ситуация получила большой огласки в медиа, а Линч и Флэр повздорили за кулисами прямо перед надвигающимся одиночным матчем на Survivor Series. Чемпионка Raw Бекки Линч на подкасте Стива Остина рассказала, что на самом деле случилось в этом сегменте.
«Это должно было быть на самом деле легко… Это должно было быть просто. Мы должны были обменяться титулами. Я неосознанно выхватываю титул у нее из рук, буквально на секунду, чтобы сказать, что я "Бекки Два Титула", а затем бросаю титул обратно, но она стоит на месте и говорит Соне Девилль, чтобы она подняла его. После этого она вызывает меня на матч, но я даю слабину, отступаю и ухожу. Каждый должен был получить там свой момент.

Я сказала за кулисами некоторым людям, что это не то, что должно было случиться. Она специально уронила титул, когда я хотела забрать его. И когда это случилось, я просто закипела от злости. В основном потому, что я заранее знала, что я должна взять два титула, но она выбросила его, и у меня не было возможности остановить её. И вообще, мы говорили о том, чтобы выставить друг друга в лучшем свете, поэтому я немного потеряла голову в тот момент.

В любом случае, люди были рады видеть, как мы сцепились с ней. Мы воспользовались этой реальной эмоцией, ведь мы когда-то были лучшими друзьями, а теперь абсолютно презирали друг друга, и мы хотели оторвать друг другу головы. Я думаю, что когда у тебя есть настоящие эмоции, за которыми стоит правда, это создает интересную историю».

Читайте также:

Лучший комментарий:
Loshara 10 Фев 2022 в 08:53 [Жалоба]
Цитата
выхватываю титул у нее из рук, буквально на секунду, чтобы сказать, что я "Бекки Два Титула"
Много хотела эта рыжая. Правильно Шарлотт сделала, что обломала её.
+3
AlexxN 10 Фев 2022 в 05:25 [Жалоба]
А я присоединяюсь к секте поддержки Шарлотт. Ну серьёзно, Бэкки два титула было не самое лучшее время в женском дивизионе. Конечно, истинной правды мы не узнаем, обе исполнительницы будут выставлять себя в выгодном свете, но, как мне кажется, Шарлотт поступила абсолютно правильно, я бы также сделал на её месте. В итоге Флэр - на коне и классный хил, в то время как "Биг тайм Бэкс" - карикатура.
+1
SomethingEvil 10 Фев 2022 в 00:15 [Жалоба]
Лично я говорю не только за эту ситуацию с титулами. Действительно, Шарлот пошла не по сценарию и если я не ошибаюсь, её за это тогда по головке не погладили. Но всё-равно, этот момент тоже показательный. Если говорить что образ "Бекки Два Титула" неразрывно связан с ней, то почему сейчас от него полностью отказались? Бекки это уже совершенно другой персонаж. А в целом, я же говорю, дело не только в этом сегменте. Абсолютный слив Бьянки, незаслуженный бой за титул, слив Лив которая работала без остановки просто чтобы получить возможность подраться за титул. Кто-то правда верит что статус Бекки за кулисами не позволяет ей попросить сделать хотя-бы не сквош Бьянки, а хоть какой-то бой, а не двадцать секунд позора? Если не ошибаюсь, она не раз говорила что не стесняется говорить что именно ей не нравится. И так активно рассказывала на каком-то шоу, что ей хочется больше свободы и она смело это говорит. А тут видимо забыла об этом. И если возвращаться к сегменту, то ну не верю что чемпионка которая только недавно засквошила Бьянку, вдруг неожиданно испугалась бы боя. Даже если поверить ей, то где она тут видит "всё остались победителями"? Из прочитанного можно сделать вывод что: Унижена Соня, так-как ей пришлось бы поднимать титул (который снова таки уронила бы Бекки). Шарлотта унижена напоминанием про "Два титула". И только потом Бекки испугалась бы, и то, быстро бы согласилась, так как Сюрвайвл Сириэс не мог бы остаться без боя чемпионок. А так, вышел вполне себе сегмент, где обе действительно по своему победили
+1
ArtemioGrace 09 Фев 2022 в 23:28 [Жалоба]
Интересно получается...Бокки сохраняет титул...но проигрывает в борьбе с природой и выдавливая слезы объявляет о своей беременности...
Декрет и счастливая семейная жизнь...
Шарлотт еле выпрашивает себе отгул на ребрендинг груди...буквально грудью отстаивая право на отгул...
Возвращение Бокки и подарочный сертификат в виде титула...
Шарлотт которая подобно Королеве должна быть на коне...оказывается просто ломовой ЛОШАдкой...
Эти мысли...они не дают покоя...почему все приняли Бокки...из-за того что она стала матерью...пуш от компании...за что...и выхотите перепушить ее статус показав что Бокки может просто взять мой титул...поднять его над своей головой и произнести...Ам Бокки ту боллтс...что ж...если у нее хватит мужества...тогда она поднимет титул брошенный Королевой...
+1
VincentKennedyMcDuck 10 Фев 2022 в 17:10 [Жалоба]
Ооо... Я уж подумал... У Артемио появились подражатели... А нет... Просто аву сменил... Весна приближается, и обострение с ней вместе...
0
Heede 09 Фев 2022 в 23:20 [Жалоба]

Цитата
В любом случае, люди были рады видеть, как мы сцепились с ней.
Вот серьезно, кто то был рад увидеть эту клоунаду?
+2
KillOwensKill 09 Фев 2022 в 23:07 [Жалоба]
Линч и Шарлотт договаривались об одном ходе сегмента, в итоге одна из рестлерш идет против сценария и включает импровизацию, которая никому не идет на пользу. И что, серьезно, три комментария подряд о том, что Линч заигралась, что Бекки должна отпустить свой предыдущий образ, не делая на него никаких отсылок, несмотря на то, что Бекки 2 Белтс плотно связан с самой Шарлотт, и референс подобного рода - закономерность?

Ладно.
+10
Liar_to_all_liars 09 Фев 2022 в 23:13 [Жалоба]
Не верю, что пишу это тебе, но тут я согласен с тобой на все 100.
0
Jerich0ho1ic 09 Фев 2022 в 22:53 [Жалоба]
Бекки пора уже забыть о той популярности что у неё была в 18-19 году, даже в 20 уже это было больше похоже на пародию, а сейчас так совсем она стала клоуном, идеальный для неё вариант это фейс андердог, но тенденция в WWE такая что если нету титула, то нету и сюжета, в значит что такая программа будет невозможна для такой звезды как Линч.
0
nickolai 10 Фев 2022 в 00:53 [Жалоба]
Ну не знаю, возвращать ее к образу андердога , это равносильно тому, что Рейнс вернётся к образу 15-19 годов, такое если честно
+1
Jerich0ho1ic 10 Фев 2022 в 01:45 [Жалоба]
Вот только Рейнса с его старым образом не букал только немой, а Бекки была всеобщей любимицей.
+1
Liar_to_all_liars 10 Фев 2022 в 19:30 [Жалоба]
Вряд ли теперь она сможет восприниматься как андердог.
0
WWEdemonKane 10 Фев 2022 в 19:34 [Жалоба]
Джерикоголик абсолютно правильные вещи говорит, Бекки было бы лучше вернуться к старому гиммику, этот слишком ужасный и неинтересный.
0
Timurovich 09 Фев 2022 в 22:42 [Жалоба]
Я за Шарлотт. Правильно она сделела. Бэкки 2пояса это было раньше. А сейчас просто кринж Бэкки. Да простит меня фанаты Линч.
0
Liar_to_all_liars 09 Фев 2022 в 23:12 [Жалоба]
Я далеко не фанат Линч, но именно Шарлотт в этой ситуации поступила как последняя стерва. Никто тебе не дает права менять сценарий на свой лад. Почему-то другие этого не делают, одна она тут особенная нашлась. Слишком много на себя взяла.
+5
SomethingEvil 09 Фев 2022 в 22:25 [Жалоба]
С каждым разом убеждаюсь что Бекки очень сильно заигралась. После её возвращения ничего кроме ненужного пафоса от неё не видно. Возможно конечно что это исключительно образ, но та же Шарлотта умудряется держать себя статусно и не скатываться к дёшевым выпадам. Эта ситуация с титулами только подтверждение. Наверное не стоит скатываться в её семейную жизнь, но впечатление что она так сильно изменилась когда родила. С её комментариев, слов, поведения лично мне кажется что она не в восторге от ребенка и материнства. Очень быстрое возвращение на ринг и её слова что она вернулась к тренировкам максимально быстро после родов это только подтверждают. С одной стороны её можно понять. Тут она была чемпионкой, общей любимицей, а тут резко это всё надо оставить и заниматься ребёнком, в то время пока её место начинают занимать другие. Народ начинает забывать про свою любимицу, находит новых героев (та же Бьянка например), а Линч просто должна за этим наблюдать. Видимо после возвращения она теперь максимально хочет наверстать то упущенное...
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11970 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10877 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9851 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9162 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8927 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1047 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1035 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2859 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2048 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.