РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 13 Фев 2022 / Публикации автора

Винс МакМэн не считает, что в нынешнем продукте WWE стоит что-то менять


Винс МакМэн не считает, что в нынешнем продукте WWE стоит что-то менять
Винс МакМэн управляет WWE уже четыре десятка лет, и за это время он сумел вывести ее на вершину мира спортивных развлечений. В последние годы WWE добиваются лучших в своей истории доходов, но это не отменяет критику их продукта многими фанатами.

Журналист PWInsider Майк Джонсон недавно отвечал на вопрсы, и одной из тем разговора было то, почему WWE перестали быть свежими и создавать новых больших звезд. Джонсон объяснил, что WWE ничего не меняет в этом плане потому, что Винс не чувствует в этом необходимости.
«Нам говорят, что он продвигает впечатление, что ему все нравится и ничто не может повлиять на его видение. Вот почему шоу представлены такими, какие они есть. И поэтому ничего не изменится в ближайшее время, если вообще когда-либо изменится».

Читайте также:

Лучший комментарий:
sibbears 14 Фев 2022 в 20:05 [Жалоба]
Чем-то мне вся эта ситуация напоминает наш КВН, который тоже уже стух. Просто старые люди у руля... ну, они очень старые. Увы, но возраст не щадит никого.
+4
16iscomis 14 Фев 2022 в 22:07 [Жалоба]
Масляков в этом году уже все. Первые игры будут новые ведущие. Потом, видимо, из них выберут кого то одного. Да и состав редактуры обновили в прошедшем сезоне(в следствие чего он был не таким уж и плохим. Даже команда-дебютант стала чемпионом).
+2
ВладиславМаршаков 14 Фев 2022 в 16:51 [Жалоба]
В продукте WWE надо менять Макмена, а то старый слишком много думать стал лишнего...
0
AlexxN 14 Фев 2022 в 14:32 [Жалоба]
К сожалению, пока ЦЦУ получает рекордные прибыли, а пипл, извините за выражение, хавает - ничего не изменится, видимо, по крайней мере при жизни Винса. Какие-то шансы есть, если только зрители и фанаты начнут массово уходить и перестанут нести деньги.
0
Troublemaker 14 Фев 2022 в 10:11 [Жалоба]
Кушайте то говно, что подает вам Винси
0
Orton_Orton 14 Фев 2022 в 09:22 [Жалоба]
"Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза" (с)
"А мне пофиг" - сказал Винс. 
"Это вы что, нам начать работать предлагаете???" - возмутились букеры WWE
"Совсем зажрались, не хватает им Рейнса и Шарлотт" - обиделся отдел поиска талантов
"Монополистам не обязательно слушать кого-либо, вы всё равно огромные бабки приносите до сих пор" - объявил бухгалтер

Так что расходимся, пацаны, встретимся на этом же месте, лет через 5, если AEW сможет сделать то, что 10 лет назад не смогли TNA - может это и сработает как хороший пинок под зад, и у WWE хоть немного станет появляться креатив
+1
Chief 14 Фев 2022 в 04:32 [Жалоба]
Он только сейчас это понял?
0
WeRuNi 14 Фев 2022 в 03:45 [Жалоба]
Зачем что-то менять в столь прибыльной фирме как WWE, нужно доить корову пока она дает молоко, а потом можно и продать Диснею.
+7
Heede 14 Фев 2022 в 02:17 [Жалоба]
Так что, хаваем очередной матч Рейнса и Леснара, и не бухтим, Винсу зашибись
0
Glassy 14 Фев 2022 в 02:13 [Жалоба]
Винс, гений. Продолжай в том же духе. Ладно, пойду пересматривать матчи Омеги. gentleman
+2
Minnesota 14 Фев 2022 в 00:51 [Жалоба]
Винс не без причины считает себя богом в своем деле, потому что за это время никто так и не смог конкурировать с ЦЦУ, даже сейчас с кучей реслинг промоушенов, это всё еще обычные шоколадки среди Сникерса, неважно насколько вкусными они могут быть.

У меня надежда только на АЕДАБ, который даст Винсу холодный душ, если он доживет до таких дней конечно, ну и если Тони сам всё не просрет.
+11
KOSZ 14 Фев 2022 в 02:01 [Жалоба]
Проблема скорее в том что таких денег как у Винса ни у одного промоушена нет, он тупо на этом сейчас и выезжает, когда собирает всех самых топовых и интересных рестлеров заманивая их огромными зарплатами но при этом даже не используя их, а всяких ноунеймов просто выкидывает понимая что особого интереса они не представляют для зрителей
0
Heede 14 Фев 2022 в 02:16 [Жалоба]
Чувак, просто сравни состояние Винса, и состояние Ника Хана
+6
Onamenan 14 Фев 2022 в 02:59 [Жалоба]
Состояние это не чистые деньги, а акции и имущество не говоря о том что состояние человека и капитал компании разные вещи. Суть бизнеса не в том чтоб тратить в него свое состояние, а в том чтоб он сам себя окупал и приносил доход и пока что у WWE это выходит лучше за счет контрактов и рекламы. Однаео массовые увольнения и качество продукта со временем могут отпугнуть акционеров и рекламодателей
+5
Glassy 14 Фев 2022 в 02:20 [Жалоба]
Тем временем, Миро, в прошлой новости жалуется, что в такси ему платили больше, чем в WWE. biggrin
0
DakenTheLegacy 14 Фев 2022 в 13:28 [Жалоба]
Проблема в том, что аудитория годами набирались у WWE. В этом плане с ними конкурировать сложно. Говоря про деньги, то у AEW с ними нет проблем. Куча подписанных людей из WWE, помимо рестлеров те же Биг Шоу и Марк Генри. Моксли и Крис Джерико как главные звезды. Наоборот в последнее время именно на количестве рестлеров он вообще не выезжает, т.к. очень много людей уволены. И хоть у них есть определенная часть талантливых рестлеров, но все равно букеры им не могут ничего интересного предложить в плане букинга.
0
KOSZ 14 Фев 2022 в 13:52 [Жалоба]
однако сравни Эй Джей Стайлза и Марка Генри или Биг шоу, сравни Ролинса с ними, Зейна, Оуэнса, даже Джерико переходил в Аев когда уже постарел, хоть это все равно громкое подписание, но если бы ВВЕ захотели он бы остался, Моксли тоже не такого уровня талант как выше перечисленные
0
DakenTheLegacy 14 Фев 2022 в 15:22 [Жалоба]
Как по мне никто из тобою названых не уровня Джерико. Да, на ринге из-за возраст Крис может и уступать, но по интертеймингу он другой уровень. Но это субъективно.
Роллинс ладно. А вот Оуэнс и Зейн ничего толком не добились в компании, особенно второй. Они для меня сейчас не причина включать WWE, ибо скучные. Да и сейчас Сэми Зейн меркнет на фоне того парня, которого я видел в НХТ. То что происходит с его карьерой, его гиммик - позор какой-то. Опять же нет смысла сравнивать Стайлза и с большими ребятами, понятно что первый ин ринг намного ярче. Тут важно другое - AEW подписывает ребят, которые десятилетиями работали на WWE. 

Моксли может и меньший талант, чем Сэми и Кевин, но в WWE больше успеха добился. Да и после ухода тоже все отлично у него. 

WWE может подписать сколько угодно талантов, но толку, если они их использовать не умеют. А тот-же Голдберг(старше Криса Джерико кстати на 4 года) до сих пор получает титулы, матчи за титул. Ну пуш в общем. Ну и Сэми изначально не формат WWE, а его гиммик вообще не продвигает его карьеру.
+1
KOSZ 14 Фев 2022 в 15:49 [Жалоба]
так всмысле, ты оцениваешь талант рестлера по тому как его пушат? т е Рейнс, Лешли Голдберг огромные таланты? что касаеться Зейна и Оуэнса, это чрезвычайно талантливые рестлеры, у этих двоих есть все для того что бы тащить на себе компанию, харизма, ринг скилл, внешность, телосложение мик скилл и даже гиммик, если использовать их адекватно дать те гиммики которые им подходят, то они будут главными звездами любой компании так как будут вызывать огромный интерес у зрителя по всем параметрам, поэтому талант рестлера не зависит от того как старый маразматик видит своих любимчиков и для меня загадка почему АЕВ не приклали больших усилий что бы подписать их
0
DakenTheLegacy 14 Фев 2022 в 17:39 [Жалоба]
Нет, я говорю, что Зэйн и Оуэнс, какими бы они талантливыми не были, не главные звезды компании. Ты сам говоришь "если использовать их адекватно", об этом и речь. Они никуда сейчас не двигают компанию, пытаются просто как-то найти себе время, глядишь титулы второстепенные. Но это не то, что было в том же НХТ. Ты говоришь о талантах, так многие таланты сейчас свалили в AEW. 

Ты назвал Рейнса, так этот парень с первого дня в основе имеет самый защищенный букинг. А в последние годы еще и наконец-то хила из него сделали, и в целом нормально получилось. Проблема в том, что такого защищенного букинга ни один талант не получит. А Голдберг может прийти после лет 15 и чисто из-за своего имени биться в мейн ивентах, пока талантливые исполнители помоложе в это время чет пытаются добиться. 

Ну и забавно читать про "внешность, телосложение". Если с внешностью(например лицом тем же) спорно, то по телосложению они оба не формат WWE. Сэми невысокий, худощавый. Кевин тоже невысокий(по меркам компании), с лишним весом. Честно я хотел бы больше для Сэми и Кевина, но перестал верить в их перспективы в WWE. Как и ряда других рестлеров.
+1
KOSZ 14 Фев 2022 в 15:51 [Жалоба]
Даже Зейна до сих пор поддерживают фанаты, несмотря даже на то что ему дали самый бесячий и противный гиммик который только могли дать, фаны все равно поют его муз тему и после больших побед кричат you deserved
0
Artemkazxc 14 Фев 2022 в 02:02 [Жалоба]
Да чувак, без причины
0
NikitaCrazy 14 Фев 2022 в 00:50 [Жалоба]
Так, а что менять? Выручка в прошлом году рекордная, это все, что надо Винни. Единственные люди, которые могут попробовать поменять ситуацию-это руководство каналов, где транслируются шоу. Хотя, я не думаю, что что-то изменится даже тогда.
+6
Nazarkononov 14 Фев 2022 в 00:11 [Жалоба]
Да давно уже понятно, что Винса всё устраивает, ибо продукт который год уже совсем не изменяется.
+17
Tomato 14 Фев 2022 в 06:07 [Жалоба]
Да понятно же, что продукт не меняется уже который год, потому что Винса все устраивает
+2
WWEdemonKane 14 Фев 2022 в 19:58 [Жалоба]
Да понятно же, что Винс не меняется уже который год, потому что продукта всё устраивает.
0
Tomato 14 Фев 2022 в 20:58 [Жалоба]
Тут должна быть картинка с пробиванием лица
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33731 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13889 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11817 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11645 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11278 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11264 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10750 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9276 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1492 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2042 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3275 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13889 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2882 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.