РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 19 Фев 2022 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 18.02.2022


Обзор AEW Rampage 18.02.2022
Представляем вашему вниманию обзор на очередной выпуск AEW Rampage. Сегодня на шоу нас ждёт: — Пауэрхаус Хоббс vs. Данте Мартин - отборочный матч Face of the Revolution
— Джей Уайт vs. Трента Беретты
— Адам Коул vs. Десятка Тёмного Ордена
— 5-ти минутный урок от Серены Диб

Как всегда нас приветствует Экскалибур, Тэз, Рики Старкс и Крис Джерико и мы начинаем

Адам Коул vs. Десятка Тёмного Ордена

Десятка начинает матч, атакуя Коула. Он добивает соперника мощным немецким суплексом. Немного провозившись за рингом, оба бойца возвращаются, и тут наступает очередь небольшой доминации от Коула. Он пытается даже провести суплекс, но Десятка реверсирует его приём в вертикальный суплекс. BayBay такие действия уже не нравятся, поэтому он бьёт Десятку по колену, и какое-то время работает над этим коленом. Коул несколько раз жёстко бьёт колено своего оппонента. После небольшой рекламной паузы Коул проводит мощный спинбастер. Десятка пытается среверсировать, но увы. Парни неплохо работают друг с другом, инициатива переходит из рук в руки. В конце концов, Коул загоняет рефери Обри Эдвардс в угол ринга и бьет ниже пояса Десятку. Финальный BOOM И Адам Коул наш победитель!

Победитель: Адам Коул

Кайл О'Райли и Бобби Фиш встречают своего товарища и празднуют в ним победу

Пауэрхаус Хоббс vs. Данте Мартин - отборочный матч Face of the Revolution Ladder Match

Хоббс атакует Мартина ещё до гонга. Он начинает забивать юного Данте в углу ринга. Когда же гонг наконец-то прозвучал, Мартину удалось выкинуть Хоббса за пределы ринга. Мартин хочет провести дайв, но Хоббс вовремя сбивает его. Он спускает Данте на пол. Дальше он хватает его и швыряет в баррикаду у ринга. Сила Команда Тэза возвращает Мартина на ринг и начинает швыряет его из стороны в сторону.Мартин пару раз даёт мощный отпор Хоббсу, но в конечном итоге попадается на спайнбастер.

Победитель: Пауэрхаус Хоббс

Хоббс следующий участник Face of the Revolution Ladder Match. Напомнимаем, что также уже прошли Уордлоу и Кит Ли. Воу, нас ждёт матч с 3 большими парнями AEW!

За кулисами нас встречает женская чемпионка TBS Джейд Каргилл с новым цветом волос. Девушка хочет узнать:"who’s next?" Мэтт Харди подходит к ней вместе с Банни и говорит, что она должна стать следующей претенденткой. Марк Стерлинг соглашается на матч на следующей неделе.

Серена Диб vs. Анжелики Риск

Элитный сквош от Серены. Не совсем понятно зачем и для чего, но так надо. Диб победила после Serenity Lock.

Победитель: Серена Диб

Небольшой повтор сегмента Джона Моксли и Брайана Дэниелсона.

Марк Генри берет интервью у сегодняшних участников мейн ивента. Он хочет знать, почему Джей Уайт напал на Трента Беретту. Уайт говорит, что может делать все, что хочет и когда захочет. Уайт признает, что не все могут знать, кто он такой, но Беретта точно знает, кто он такой. Беретта приветствует Уайта в AEW и говорит, что собирается «захлопнуть запретной дверью перед извращенным лицом Уайта».

Анонсы на следующую неделю на AEW Dynamite:
— Джейд Каргилл vs. Банни
— Малакай Блэк и Броди Кинг vs. Пака и Пенты
— Эдди Кингстон и Крис Джерико встретятся лицом к лицу
— Team Battle Royale за место в матче за командное чемпионство AEW на Revolution

На AEW Rampage:
— Сэмми Гевара (ч) vs. Андраде Эль Идоло

Экскалибур также объявляет о двух новых титульных матчах для Revolution:
— Адам Пейдж (с) vs. Адама Коула- матч за мировое чемпионство AEW
— Бритт Бейкер (c) vs. Громовой Розы- матч за женское чемпионство AEW

Джей Уайт vs. Трента Беретты (с Оранжем Кэссиди)

С самого начала Уайт берет инициативу в свом руки и забивает Беретту в углу ринга. С помощью ударов локтем последнему удаётся отбиться. Трент пытается выкинуть Уайата за ринг, но тот в ответ проводит боковой суплекс с верхней веревки каната. Беретта падает прямо за ринг, после чего мы уходим на небольшую рекламную паузу. По возвращению с рекламы Уайт продолжает доминировать над Трентом. Он избивает Беретту, акцентируя внимание на ребрах оппонента. Наконец Беретта смог дать отпор, впечатав Уайта во второй тернбакл. Уайат выкатывается за ринг, но Беретта летит на него Асаи Мунсолтом. После чего возвращает Лидера Bullet Club на ринг и наносит парочку крепких ударов локтем.

В ответ на это, Уайт немецкий суплекс и ДДТ. Попытка удержания, но лишь до 2. Бойцы начинают проводить комбинации своих приемов. Инициатива переходит из рук в руки. Беретта реверсирует суплекс от Уайата и проводит Bladerunner, увы, этого недостаточно. Пока Уайат в слабой позицию, Беретта пытается провести Strong Zero. Но сильные уроны спины не позволяют ему это сделать. Тем временем Уайат пришёл в себя и начинает насмехаться над Береттой, за что получает от последнего. К сожалению для Беретты, ничем хорошим для него это не закончилось, и уже он получает от Уайата Bladerunner. Удержание до 3, и первая победа Уайта в AEW!

Победитель: Джей Уайат

После матча Уайат поиграл в гляделки с Оранжем Кэссиди, но каких либо действий не предпринял. На этом шоу выходит из эфира

Оценка шоу: 6/10 (автора)

Средний выпуск Rampage. Несмотря на очень хорошие матчи в оупенере и мейн ивенте, мне чего то не хватило, какие-то моменты даже не совсем понравились.

Например, 5-ти минутный сквош от Серены Диб. Диб - потрясающая рестлерша. Она также хороша, в роли руководителя женского дивизиона AEW. Но я искренне не понимаю к чему приведут такого рода сквоши? Ей давно уже пора принимать участие в главных женских фьюдах. Поймите меня правильно, ей ещё нет 40,а в AEW не так много дам, с таким ринг и мик скилом. Матч Хоббса и Мартина получился средним. Первая их стычка была интереснее, чем то, что мы увидели сегодня. Нет, я не говорю что матч был плох. Но ведь эти двое явно могли показать зрелище лучше. Но я рада, что AEW отдали победу именно Хоббсу. Ему сейчас данная победа необходима. А столкновение с Уордлоу и Китом Ли, как по мне, будет очень зрелищным. Непонятно зачем было дана "грязная" победу Адама Коулу. Особенно в матче против Десятки. Это не подчёркивает его хильскую натуру. При всей моей любви к Тёмному Ордену, я считаю, что Коул серьёзный соперник для Пейджа, а Десятка максимально проходной соперник. Ему на данном этапе не стоит давать такого рода выигрыши. Он в состоянии сам победить таких проходных оппонентов. Ну а мейн ивент очевидно подводит нас к фьюду Кэссиди и Уайта, что очень даже прекрасно.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 18.02.2022
Голосов
  53
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 23 Фев 2022 в 17:21 [Жалоба]
Можно посмотреть открывашку и мейн. Матч Мартина с Хоббсом действительно слабее их прошлого, ну а сквоши от Диб особой смысловой нагрузки в себе не несут. Десятку жалко, он хорош, и заслуживает большего. Тем более, что "яичница" от Коула уже надоела. Рестлер-то хороший и должен выигрывать честно. 6 баллов - абсолютно адекватная оценка.
0
Heede 19 Фев 2022 в 15:26 [Жалоба]
Не в тему, но Тренту бы финишер поменять, этот просто ужасен
+1
CursedMan 19 Фев 2022 в 14:25 [Жалоба]
А матчи то очень зрелищные, да каких либо значимых сюжетов и промо не было, но матчи точно не подкачали. И я кстати не разделяю радости от фьюда Апельсина и Джея Уаят (Кстати оба Уаята используют один и тот же финишер, что как по мне выглядит очень интересно, вот прям сюда сейчас нужен Брэй). Продолжая тему с Апельсином, скажу честно апельсинчик, как и бест френдс должны немного отойти от апперкарда... собственно, как и Коул с его еженедельным триумфом на Рэмпэйдже, по крайней мере на какое то время, они немного надоели, а вот кто не надоел так это Рикки Старкс, Джей Литал, хочется чаще видеть на ринге Андраде и Блэка, это интересные персонажи, которые должны претендавать на титулы независимо от рейтинга... К сожалению АЕВ начинает идти по пути ВВЕ, где двое фьюдят, третий не мешай, мне кажется раньше было более разнообразно, вроде и ростер огромный, вроде и матчи довольно грамотные и интересные, но времени явно на ТВ находится не всем.
+4
ofdoom 19 Фев 2022 в 13:15 [Жалоба]
С Диб кажется все понятно - посквошит джобберов, пока не появится настоящий соперник и завяжется какой никакой фьюд
Интересных и запоминающихся моментов на шоу не было, все стандартно
+2
kakuzu13 19 Фев 2022 в 12:32 [Жалоба]
3 больших парня в лестничном матче? Я уже возбудился. Прям интересно как это будет в итоге выглядеть и кто будет давать спотфест в самом матче.
В общем интриги и интереса лично мне доставили.
+1
ВладиславМаршаков 19 Фев 2022 в 12:08 [Жалоба]
Нет ручек - нет конфетки.
Нет Хука - нет рейтингов!
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33949 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14064 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12004 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11981 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11428 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11415 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10848 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9391 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3264 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1675 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2099 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3324 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14064 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.