РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Фев 2022 / Публикации автора

WWE рассматривали вариант с завершающим матчем первой ночи WrestleMania 38 между четырьмя всадницами

WWE рассматривали вариант с завершающим матчем первой ночи WrestleMania 38 между четырьмя всадницами
На WrestleMania уже официально анонсированы оба матча за женские титулы WWE, чемпионки женщин SmackDown Шарлотт Флэр против победительницы Королевской Битвы Ронды Раузи, и чемпионки женщин Raw Бекки Линч против победительницы битвы внутри клетки уничтожения на Elimination Chamber Бьянки Белэйр.

Как сообщил журналист Луис Дангор на GiveMeSport, WWE в ноябре-декабре 2021 года всерьез рассматривали вариант с завершающим четырёхсторонним матчем первой ночи WrestleMania между всадницами. Не было отмечено, какой титул бы стоял на кону в битве Шарлотт Флэр, Бекки Линч, Саши Бэнкс и Бэйли.

Плану не было суждено быть реализованным по двум причинам, WWE узнали об освободившейся Ронде Раузи и захотели задействовать её в одиночном матче, а также желанием закончить сюжетную линию Бекки Линч и Бьянки Белэйр на грядущем главном шоу года.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JohnnyTakeover 21 Фев 2022 в 15:22
Это то вариант был бы однозначно лучше того что мы получили в результате
+4
Troublemaker 21 Фев 2022 в 10:22
ох уж этот Milf fatal 4-way матч)
0
Thebeastincarnate 21 Фев 2022 в 10:28
Бэйли не милфа ей 32 , Сашка не милфа ей 30 , Линч не милфа ей 35 , Флэр  тоже не милфа ей 35
0
Heede 21 Фев 2022 в 11:29
Ну как сказать. 18 лет - считаеться приемлемым возрастом для рождения ребенка, так что Шарлотт вполне себе милфа (ну точнее, станет ею буквально через полтора месяца). Бекки тоже скоро такой будет, тем более у нее ребенок есть, прям все по канону. Хотя, если я не ошибаюсь, по согласию обеих сторон можно с 16, так что Бекки уже к милфам можно записать
+1
Thebeastincarnate 21 Фев 2022 в 11:59
У Бэйли есть ребёнок?
0
Heede 21 Фев 2022 в 13:27
У Бекки есть
+1
Troublemaker 21 Фев 2022 в 11:34
в англо-язычной среде, в особенности в США на форумах и других интОрнет ресурсах, милфами считаются дамы от 30 до 50 лет, это так, к сведению
0
AlexxN 21 Фев 2022 в 21:10
Из всех Всадниц, милфой я бы назвал разве что Флэр. Для меня критерий так называемой милфы не только и не столько возраст, сколько внешность. Средне-взрослая, ухоженная, красивая женщина с неплохим бюстом - вот что это для меня.
0
Super_fanat 21 Фев 2022 в 08:55
Зачем что-то придумывать, если можно совместить всё сразу из старого и хайпового, да и из соображений никого не обидеть? Рад, что решили не добавлять все ингредиенты в одно блюдо.
0
Makemelaugh 21 Фев 2022 в 08:50
Мне вот всегда было интересно, какой процент инсайдов формата "вот уже сделали так, а КОГДА-ТО планировали иначе, но мы уже это не увидим" вообще выдуман из головы "инсайдерами" на ходу?)
Ну серьёзно! Берёшь любую хайповую среди фанатов идею и выдаёшь её за несвершившийся инсайд. Схема беспроигрышная! Тебя обсуждают, активность есть, доказать что ты сам это только что придумал невозможно.

И если тут гипотетически такое могло быть, просто позже (а не когда всадницы это и есть весь женский дивизион и запихнуть их в 1 матч просто невозможно), то условный инсайд с Риддлом и РР этож клиника)) Там ты отлично понимаешь, что человек тебе врёт, а доказать просто не можешь.
+6
Пустомеля 21 Фев 2022 в 08:58
Поэтому быть инсайдером - лучшая работа. Ошибся - сказал, что планы изменились, угадал исход матча(что итак делает половина аудитории) - значит, даёшь достоверную информацию. Здесь нельзя проиграть.
+2
Thebeastincarnate 21 Фев 2022 в 09:20
да....... да-да........
0
Thebeastincarnate 21 Фев 2022 в 10:38

Цитата
...то условный инсайд с Риддлом и РР этож клиника..
А почему? Наоборот хороший шанс дать Риддлу пуш. Он бы победил и выбрал бы не знаю ну  Рейнса. Ортон обучил бы Риддла быть серьёзным ему бы поменяли гиммик и новый чемпион вселенной  готов.
0
Makemelaugh 21 Фев 2022 в 16:10

Цитата
Наоборот хороший шанс дать Риддлу пуш.

А зачем? Ему мало того пуша который есть?
Точнее этот вопрос значительно глубже. Букеры скажут "он ему нафиг не нужен". Потому что максимальный доступный пуш для Риддла в данный момент - команда с Ортоном. Это как условные "дайтипуш" Зейну, Сезаро и т.д. Очевидно, что с точки зрения букеров пуш этих персонажей не может быть нужен по очевидным причинам.

А теперь тот же вопрос но с другой стороны. В интернетах масса адептов "дайтипушей". Очевидно, что часть "инсайдеров" (яб даже сказал значительная часть) крайне заинтересована в инсайдах сомнительного характера, но апеллирующих к "чувствам несправедливости" у "дайтипуш" адептов (ведь это самая активная аудитория, а уровень адекватности не важен). Главное чтоб публика читала и обсуждала, а приближенность новости к реальности не критична. Вот оттуда и растут ножки у "Риддлу хотели отдать РР", "для того чтобы похудеть достаточно всего лишь..." и "Винс разочаровался в ... (подставляем имя очередного исполнителя, про кого не сбылись инсайды)". А уровень адекватности читающей публики никому не важен.

+1
Lannister 21 Фев 2022 в 08:33
Получился бы с большой вероятностью лучший женский мейн-ивент РМ, жаль, что этого так и не произойдет.
+3
Thebeastincarnate 21 Фев 2022 в 08:16

Цитата
Не было отмечено какой титул  бы стоял на кону........

+3
Timurovich 21 Фев 2022 в 07:44
Матч без дисквалификации было бы афигенно!
0
Heede 21 Фев 2022 в 10:17
Он в любом случае был бы без дисквалификаций
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 22388 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw
26 Авг 2026 / 1707 просмотров
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw
ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE
24 Авг 2026 / 1333 просмотров
ТОП-10 самых безумных моментов Данхаузена по версии WWE
Плейлист: Взлёт Челси Грин
23 Авг 2026 / 1946 просмотров
Плейлист: Взлёт Челси Грин
Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline
21 Авг 2026 / 1658 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline
Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE
19 Авг 2026 / 1795 просмотров
Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE